Prague queen
post Oct 22 2010, 11:56 
Отправлено #4801


Активный

Сообщений: 4 600



***

Сообщение отредактировал Prague queen - Dec 9 2015, 17:21

--------------------
Романтик-тур: люби так, как будто тебя никогда не предавали; работай так, как будто тебе не нужны деньги; путешествуй так, как будто ты это делаешь впервые!
наша группа вконтакте https://vk.com/21romantic_tour
Profile CardPM
  -57/+28  
321 Страницы « < 319 320 321  
Тема закрыта Создать тему

Романтик-тур , Позитивный отдых в любой стране мира

Prague queen
post Dec 21 2015, 17:56 
Отправлено #4802


Активный

Сообщений: 4 600



По завтрашнем (22 декабря) вылету в Чехию - 8 человек.
Время вылета без изменений - 22:45, аэропорт Шереметьево, терминал F
Паспорт Людмиле с визой выдают в аэропорту на стойке туроператора на 2-ом этаже в зале вылета за 2,5часа до собственно этого самого вылета.
Конт.лицо Андрей 89175273171 или Алексей 89165209248
По остальным паспортам с проставленной визой - их можно будет забрать по адресу: м.Марьина Роща, Сущевский вал, д.31, стр.2.
Конт.лицо Алексей Лурье т.8 (495)504 36 54 региональный отдел

Доброй дороги, веселого католического Рождества и интересного отдыха, особенно с таким трудом отпрошенным из школы детям! wink.gif

Сообщение отредактировал Prague queen - Dec 21 2015, 17:58

--------------------
Романтик-тур: люби так, как будто тебя никогда не предавали; работай так, как будто тебе не нужны деньги; путешествуй так, как будто ты это делаешь впервые!
наша группа вконтакте https://vk.com/21romantic_tour
Profile CardPM
  -5/+4  
Sevenways
post Dec 29 2015, 14:02 
Отправлено #4803


Пользователь

Сообщений: 85
Из: киммерия



Доброго времени суток.Можете подобрать тур на одного человека ,вылет 10-22 января 2016 без питания или завтраки на 7-9 дней.В Тай(Пхукет)
Profile CardPM
  -4/+4  
LarisaEco
post Dec 30 2015, 09:06 
Отправлено #4804


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Sevenways @ Dec 29 2015, 14:02)
Доброго времени суток.Можете подобрать тур на одного человека ,вылет 10-22 января 2016 без питания или завтраки на 7-9 дней.В Тай(Пхукет)
*

Тему лучше чуть ниже почитайте про контору , с кем хотите связаться
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2219726

Сообщение отредактировал LarisaEco - Dec 30 2015, 09:07
Profile CardPM
  -3/+15  
Prague queen
post Jan 3 2016, 16:52 
Отправлено #4805


Активный

Сообщений: 4 600



Цитата(LarisaEco @ Dec 30 2015, 09:06)
Тему лучше чуть ниже почитайте про контору , с кем хотите связаться
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2219726
*

Мои постоянные туристы, знакомые, которых достаточно много в Чебоксарах, близкие, друзья и даже модераторы уже давно со мной встретились,списались созвонились и больше ничего не читают вне этой колонки.
Тему с этой же целью вывели в отдельную.
Если кому-то интересно поучаствовать в обсуждении откровенной лжи, выделено отдельное Интернет-пространство. Все написанное на совести тех людей, кто пишет.

Ирина -это отдельно взятый человек, который получив возврат денег, отказывалась от них, что зафиксировано в смс (их несколько и все они сохранены). Что-либо возвращать дополнительно такому человеку не стал бы ни один из здравомыслящих людей, кроме как через суд.
Все кто со мной встречался, полностью меня поддерживают и у них нет никаких ко мне вопросов.

Поэтому, если кому-то ещё нужна правда, её можно прочитать в смс от Ирины на моем телефоне. Я всегда открыта для встреч и общения. Мне кажется это будет подло с моей стороны выкладывать все это на всеобщее обозрение. Все-таки она это лично мне писала. Ей и без того в суде будет неимоверно стыдно.

Мои постоянные туристы только больше меня уважать стали, что я ни одного из сообщений из выделенной колонки не читаю, в диалоги с Ириной больше не вступаю и буду ждать цивилизованного решения суда, где, уверена, ей придётся краснеть за свои смс и за каждое слово лжи.

Больше всего меня, конечно, удивило (я ни читала, но на словах мне передали), что кто-то там по Чехии на конец декабря не проплачен, в то время как огромная компания гуляет по Праге и не смотря на их собственные самостоятельно сложности с доставкой визы, мне удалось оперативно решить этот вопрос. Думаю, что туристы это оценили. Как их увижу, обязательно спрошу что им там не пропустили и как они оценивают разрешение мной ситуации по их визам.

Сегодня сразу 7 человек выезжает в Кострому, к Снегурочке.
Думаю, что они тоже будут очень рады поездке.
По крайней мере, Устюг им в прошлом году безумно понравился, поэтому, если кому-то хочется поваляться во лжи - есть отдельно выделенная колонка.

Здесь я пишу для тех, кто меня много лет близко знает или кто уже ознакомился с доказательственной базой в виде смс и других записей (что написано пером не вырубить топором) для суда.

Пожалуйста, если не будучи со мной знакомыми лично, не видевши чего и как пишет и делает Ирина - все свои возникшие из воздуха домыслы пишите туда.
Адекватные и знающие меня люди, а также я лично, все равно этого не читаем, поэтому можно как угодно извращаться во лжи на отдельной колоночки. Она предназначена для любящих выдумки людей, не боящихся получить бумерангом возврат за свои сплетни и ложь.


--------------------
Романтик-тур: люби так, как будто тебя никогда не предавали; работай так, как будто тебе не нужны деньги; путешествуй так, как будто ты это делаешь впервые!
наша группа вконтакте https://vk.com/21romantic_tour
Profile CardPM
  -16/+5  
Prague queen
post Jan 3 2016, 16:59 
Отправлено #4806


Активный

Сообщений: 4 600



Цитата(Sevenways @ Dec 29 2015, 14:02)
Доброго времени суток.Можете подобрать тур на одного человека ,вылет 10-22 января 2016 без питания или завтраки на 7-9 дней.В Тай(Пхукет)
*

Добрый день!
По турам на Пхукет отвечу Вам в РМ.

Отзывы обо мне и моей работе можно попросить у любого, кто когда-то писал сообщения на данной колоночке выше. Причём, можно написать любому из участников данной колоночки в РМ методом случайной выборки и попросить рассказать обо мне, моих знаниях, моей работе в целом.

Потом опять же, город маленький. Достаточно уточнить информацию у знакомых своих знакомых.

Огромное спасибо всем друзьям, туристам за поддержку. Мне очень приятно, просто никак нет возможности поблагодарить каждого в отдельности, поэтому хотя бы всех вместе, но вас очень благодарю smile3.gif

--------------------
Романтик-тур: люби так, как будто тебя никогда не предавали; работай так, как будто тебе не нужны деньги; путешествуй так, как будто ты это делаешь впервые!
наша группа вконтакте https://vk.com/21romantic_tour
Profile CardPM
  -7/+1  
Prague queen
post Jan 3 2016, 17:08 
Отправлено #4807


Активный

Сообщений: 4 600



Сегодняшний выезд в Кострому в 20:15, сбор -в 20:00.
Номер автобуса ВТ 385 Манчестер.
Телефон сопровождающего 89872121134.

Доброй, веселой, позитивной поездки! ;)
Обязательно разрешите деткам пообниматься с лосятами и не отказывается от дополнительного посещения музея под открытым небом!

Про остальные достопримечательности я Вам при бронировании рассказала. Будут какие-то дополнительные вопросы, пишите :)

--------------------
Романтик-тур: люби так, как будто тебя никогда не предавали; работай так, как будто тебе не нужны деньги; путешествуй так, как будто ты это делаешь впервые!
наша группа вконтакте https://vk.com/21romantic_tour
Profile CardPM
  -1/0  
Зорька
post Jan 4 2016, 10:41 
Отправлено #4808


Постоялец

Сообщений: 300
Из: Заполярья



Хоть и с полугодовым опазданием, хочу оставить положительный отзыв )))
Живу в другом регионе, обратилась по электронке к Марии по поводу подбора отдыха в мае.
Я рассматривала Турцию или Крым, но Мария направила на Кипр, за что большое спасибо.
Менеджер прислали подборку по нескольким отелям в одной ценовой категории с краткими описанием,мы выбрали отель из предложенных, к которому у нас никаких нареканий не возникло.Деньги кинула Марии на карту, она сразу же подтвердила получение денег
и прислала подтверждение тура. Маме в офисе выдали договор и квитанцию. На вопросы по эл. почте относительно отдыха получала развернутые ответы. В день вылета Мария позвонила мне, дала короткий инструктаж, порекомендовала какие экскурисии.Благодаря этим подсказскам, я взяла ту экскурсию, которую не планировала и осталась очень довольна. Могу сказать, что Мария оказалась самым неравнодушным турагентом в моей практике путешествий.
Мой отзыв будет реальным, а не был 100% сахарно-елейным, поэтому опишу пару шероховатостей, которые мне запомнились (но принципиально на качество отдыха не повлияли):
- когда мама забирала договор и квитанции, она попросила какие-нибудь буклеты, каталоги по Кипру, но их в офисе не оказалось. Согласитесь, что предвкушение
отдыха почти также приятно как и сам отдых, а старшее поколение не всегда на ты с компьютером,чтобы там читать;
- не понравилось (лично моя позиция,может быть кому-то это бонус), что нас без предварительной договоренности менеджер в день полета зарегистрировал
на посадку,получилось на предпоследний ряд. Я сама открывала сайт авиакомпании и после того, как увидела, что на эл. регистрацию
отдают места только во второй части самолета, решила регистрироваться в живой очереди. В итоге эту предварительную регистрацию отменить уже было нельзя и я еле-еле добилась от вредной девушки на стойке регистрации поменять предварительно забронированный предпоследний ряд на второй.
Мария, Любовь, спасибо за организацию отдыха! Нам понравилось!
Profile CardPM
  -1/+4  
АrinаS
post Jan 4 2016, 12:15 
Отправлено #4809


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(Prague queen @ Jan 3 2016, 16:52)
Мои постоянные туристы, знакомые, которых достаточно много в Чебоксарах, близкие, друзья и даже модераторы уже давно со мной встретились,списались созвонились и больше ничего не читают вне этой колонки.
Тему с этой же целью вывели в отдельную.
Если кому-то интересно поучаствовать в обсуждении откровенной лжи, выделено отдельное Интернет-пространство. Все написанное на совести тех людей, кто пишет.

Ирина -это отдельно взятый человек, который получив возврат денег, отказывалась от них, что зафиксировано в смс (их несколько и все они сохранены). Что-либо возвращать дополнительно такому человеку не стал бы ни один из здравомыслящих людей, кроме как через суд.
Все кто со мной встречался, полностью меня поддерживают и у них нет никаких ко мне вопросов.

Поэтому, если кому-то ещё нужна правда, её можно прочитать в смс от Ирины на моем телефоне. Я всегда открыта для встреч и общения. Мне кажется это будет подло с моей стороны выкладывать все это на всеобщее обозрение. Все-таки она это лично мне писала. Ей и без того в суде будет неимоверно стыдно.

Мои постоянные туристы только больше меня уважать стали, что я ни одного из сообщений из выделенной колонки не читаю, в диалоги с Ириной больше не вступаю и буду ждать цивилизованного решения суда, где, уверена, ей придётся краснеть за свои смс и за каждое слово лжи.

Больше всего меня, конечно, удивило (я ни читала, но на словах мне передали), что кто-то там по Чехии на конец декабря не проплачен, в то время как огромная компания гуляет по Праге и не смотря на их собственные самостоятельно сложности с доставкой визы, мне удалось оперативно решить этот вопрос. Думаю, что туристы это оценили. Как их увижу, обязательно спрошу что им там не пропустили и как они оценивают разрешение мной ситуации по их визам.

Сегодня сразу 7 человек выезжает в Кострому, к Снегурочке.
Думаю, что они тоже будут очень рады поездке.
По крайней мере, Устюг им в прошлом году безумно понравился, поэтому, если кому-то хочется поваляться во лжи - есть отдельно выделенная колонка.

Здесь я пишу для тех, кто меня много лет близко знает или кто уже ознакомился с доказательственной базой в виде смс и других записей (что написано пером не вырубить топором) для суда.

Пожалуйста, если не будучи со мной знакомыми лично, не видевши чего и как пишет и делает Ирина - все свои возникшие из воздуха домыслы пишите туда.
Адекватные и знающие меня люди, а также я лично, все равно этого не читаем, поэтому можно как угодно извращаться во лжи на отдельной колоночки. Она предназначена для любящих выдумки людей, не боящихся получить бумерангом возврат за свои сплетни и ложь.
*


Добрый день, Мария!

В данный момент я нахожусь в г. Чебоксары, могу подъехать в офис, если он еще имеется, и лично забрать свои деньги и подписать документ о получении возврата стоимости тура, напомню, сумма невыполненного вами обязательства по возврату составляет 68 122, 00 рублей.

Profile CardPM
  0/+21  
Ekmzyf
post Jan 5 2016, 21:43 
Отправлено #4810


Активный

Сообщений: 4 740



Prague queen, если так, может вы объясните с какой целью отказывается она от денег?
Profile CardPM
  0/+3  
LarisaEco
post Jan 6 2016, 18:29 
Отправлено #4811


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Prague queen @ Jan 3 2016, 16:52)
и даже модераторы уже давно со мной встретились,списались созвонились и больше ничего не читают вне этой колонки. ,
*

Кто эти модераторы, о ком идёт речь?
Profile CardPM
  0/+3  
CORAL
post Jan 7 2016, 12:58 
Отправлено #4812


Начинающий

Сообщений: 20



Добрый день, Мария!

В данный момент я нахожусь в г. Чебоксары, могу подъехать в офис, если он еще имеется, и лично забрать свои деньги и подписать документ о получении возврата стоимости тура, напомню, сумма невыполненного вами обязательства по возврату составляет 68 122, 00 рублей.

Всех с Рождеством!
Поскольку переписка ПРАЖСКОЙ КОРОЛЕВНЫ и ИРИНЫ САВ-ОЙ оборвалась-надо думать всё сбылось .
Profile CardPM
  0/0  

321 Страницы « < 319 320 321
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: