Prague queen
post Oct 22 2010, 11:56 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 600



***

Сообщение отредактировал Prague queen - Dec 9 2015, 17:21

--------------------
Романтик-тур: люби так, как будто тебя никогда не предавали; работай так, как будто тебе не нужны деньги; путешествуй так, как будто ты это делаешь впервые!
наша группа вконтакте https://vk.com/21romantic_tour
Profile CardPM
  -57/+28  
321 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Романтик-тур , Позитивный отдых в любой стране мира

Prague queen
post Oct 22 2010, 12:34 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 600



Турагентов на чебоксарском рынке предостаточно, поэтому я хочу акцентировать внимание на том, чем мы отличаемся от других.
Ни для кого не секрет, что все мы работаем за агентское вознаграждение, которое в среднем составляет 10% от стоимости тура (плюс/минус)
Из стоимости своего вознаграждения мы на свое усмотрение можем предоставлять скидки друзьям, родным и постоянным клиентам в размере, который каждый турагент выбирает для себя сам
Соответственно, по ценовой политике мы ничем не отличаемся от других турагенств города.
А вот теперь собственно о наших отличиях:
1. Мы очень много путешествуем сами, подолгу останавливаясь в каждой стране и как я писала выше, изучая ее изнутри (не автобусные туры галопом по Европе и даже не рекламники), поэтому нам есть что вам рассказать;
2. У нас есть время, чтобы пообщаться с каждым из вас, чтобы заразить вас идеей путешествий, даже если вы в настоящий момент никуда ехать не собираетесь, а только планируете отдых;
3. Наш офис находится не на первой линии и у нас не бывает случайных клиентов, зато недорогая аренда и обалденный вид из окна на церковь дают сил работать и возможность на съэкономленные деньги предложить каждому чай или кофе, заняться обустройством детского уголка для клиентов с детишками и не гнаться за лишними деньгами (за ваш между прочим счет), потому что расходы на содержание нашего офиса минимальны, а уют мы будем создавать своими руками с помощью вещей, привезенных из дальних стран и собственных дизайнерских талантов smile.gif))))))
4. Все семинары, касаемые турбизнеса, проводимые в Чебоксарах или Казани, проходят при нашем деятельном участии; продолжительное время (в общей сложности) в течение года мы проводим на московских семинарах, т.е. мы держим руку на пульсе в сфере туристических услуг;
5. Мы прошли обучение в Персоне Грата, получив именной сертификат практического курса "Организация турфирмы от А до Я" Благодаря чему, гордимся тем, что нас знают и идентифицируют на московском туррынке и мы входим в сообщество коллег-турагентов из других городов России по обмену опытом в туристическом бизнесе;
5. Участие в ежегодных всероссийских турвыставках - это для нас норма (а не возможность бесплатно набрать каталогов и поскорее вернуться в Чебоксары), живое общение для нас в радость, возможность встретиться с коллегами-друзьями - радость вдвойне, тем более, что нас в Москве каждый раз ждет большое количество наших партнеров;
6. Каждый из нас юрисконсульт с более чем 10-тилетним стажем. Нас знают в юридических кругах города как сильных специалистов в сфере гражданского права и по вопросам защиты прав потребителей, поэтому мы как никто другие сможем в случае необходимости решить любые проблемы, которые могут возникнуть при заселении, перелете и т.п.
Туры формируют туроператоры, поэтому мы (как и любое турагенство города) не можем нести ответственности за то, насколько гладко пройдут вопросы вашего перелета, переезда, трансфера, заселения и т.п.
От того как сработает турагент в непредвиденной ситуации зависит очень многое: для чьих именно туристов найдутся дополнительные номера, вид на море, место в самолете и т.д.
К сожалению, в турбизнесе Чебоксар турагент с юридическим образованием, а уж тем более блестящей (заявляю это ответственно и честно: с последнего места работы юрисконсультом отпускали со слезами и уговорами) практикой адвокатской деятельности - редкость.
Хотя в Москве, Питере - второе высшее юридическое образование для турагента - норма. Для нас юриспруденция - это первое высшее, полученное в государственном университете на дневном обучении И мы особенно гордимся этим!
7. Личное живое общение в нашем офисе - это обычная каждодневная работа. Индивидуальный подход к каждому, разбор в мелочах предстоящий поездки - это то, о чем, думаю, в отзывах напишут наши постоянные клиенты smile.gif)))))
8. Путеводители от лучших книжных издательств (многие из которых не продают в магазинах) напрокат - это наш бонус.

Сообщение отредактировал Prague queen - Nov 1 2010, 13:16

--------------------
Романтик-тур: люби так, как будто тебя никогда не предавали; работай так, как будто тебе не нужны деньги; путешествуй так, как будто ты это делаешь впервые!
наша группа вконтакте https://vk.com/21romantic_tour
Profile CardPM
  0/+1  
Prague queen
post Oct 22 2010, 12:44 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 600



Свой рассказ мы хотим начать с Италии - страны, которая как бы стремительно не бежало время никогда не состарится. Тем более, что экскурсионные туры в Европу на любом виде транспорта очень популярны у туристов в октябре-декабре и имеют отличную ценовую составляющую.
Италия - необыкновенно красивая страна. Здесь все прекрасно - люди, архитектура, памятники, природа.
На ее территории находится 60% всех европейских достопримечательностей.
Италия - страна отменной кухни и сумасшедшего шоппинга.
Италия - страна, омываемая сразу несколькими морями.
Италия - уникальна! Когда в ней оказываешься в первый раз, то тебе кажется все доступно и понятно. Но чем большее количество раз в нее возвращаешься, тем больше хочется сюда вернуться снова и снова.

Сообщение отредактировал Prague queen - Oct 22 2010, 12:45
Profile CardPM
  0/0  
Prague queen
post Oct 22 2010, 12:50 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 4 600



Все фотографии, размещенные на форуме сделаны лично сотрудниками Романтик-тура и все написанное выражает их личное мнение и собственый взгляд на ту или иную страну.
Profile CardPM
  0/0  
Prague queen
post Oct 26 2010, 15:17 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 600



В магазинчике итальянской пасты (каннеллони, тальятелле, капеллини, фузилли, пенне, конкильони)...можно продолжать до бесконечности

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Романтик-тур: люби так, как будто тебя никогда не предавали; работай так, как будто тебе не нужны деньги; путешествуй так, как будто ты это делаешь впервые!
наша группа вконтакте https://vk.com/21romantic_tour
Profile CardPM
  0/+1  
Prague queen
post Oct 26 2010, 15:21 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 600



Шоппинг (одна из центральных улиц Рима - виа дель Националь)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Романтик-тур: люби так, как будто тебя никогда не предавали; работай так, как будто тебе не нужны деньги; путешествуй так, как будто ты это делаешь впервые!
наша группа вконтакте https://vk.com/21romantic_tour
Profile CardPM
  0/0  
Prague queen
post Oct 26 2010, 16:23 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 4 600



Прага - это мой самый любимый город!!!!!!!!!! Мы единственные в Поволжье работаем с самым крупным чешским туроператором!
Мы являемся эксклюзивным представителем свадеб в Праге.
Мы имеем возможность выдать вам напрокат по Чехии путеводитель DK и другие более земные путеводители
У нас есть человек, котрому можно позвонить в 2 часа ночи и он решит любую вашу проблему, если вы на территории Чехии (это директор самого крупного чешского свадебного туроператора).
Я лично могу часами рассказывть про Прагу! Я знаю каждый ее уголок!
Я была во многих замках и пригородах, я изъездила ее вдоль и поперек wink.gif
Сотни ребят из чебоксар (не десятки, а сотни!!!) уже открыли с Романтик-туром для себя эту страну!
Мне БОЛЬНО читать колонки на форуме: "как дешево можно уехать в Прагу на автобусе или поезде", "как окупить поездку в Прагу и что привезти"
Мне, действительно, БОЛЬНО, когда пишут про Бехеровку в качестве лучшего сувенира и про экскурсию в худший из замков пригородов Праги, потому что именно этот пригород вам втюхали в качестве доп.экскурсии (а их больше 30-ти!!!)
Прагу надо смотреть без экскурсионки! Она, действительно, оставляет желать лучшего у большинства туроператоров!!! (Хотя, заметьте, нам выгоднее продать вам Прагу+экскурсионку)
В случае вашего желания, мы обязательно дадим вам контакты людей, организующих экскурсионные программы по самой Праге, ее пригородам и в соседние государства (среди них есть и лицензированные гиды). А уж вам на месте решать с кем из них вам будет приятнее осматривать этот замечательный город.
Мы хотим, чтобы как можно больше чебоксарцев полюбили эту страну, полюбили путешествия по Европе.
В Прагу надо приезжать полным сил для прогулок (в соответствующей одежде и обуви), а не измотанного поездом с 3-мя полками (третий как в известной поговорке, всегда лишний wink.gif) или автобусом.
Если вы не имеете на руках 12 - 16 тысяч на человека (виза, страховка, перелет, трансфер, питание завтраки, проживание 7 ночей/8 дней (на практике - 7 дней)), то езжайте в Питер, Москву, Казань, Киев, Калининград.
Мы можем подсказать варианты проверенного бюджетного отдыха.

Не нужно смотреть Прагу изможденным дорогой, иначе и появляются на форуме негативные отзывы по Чехии!!!

Отдохнуть можно за любые деньги! Главное соблюсти паритет "цена - качество отдыха" smile.gif))))))

Есть удобные малобюджетные автобуснуе туры, построенные ПО УМУ, а не пор трое суток в дороге, не выходя из поезда или автобуса.

Это ваш отпуск и он должен быть КАЧЕСТВЕННЫМ!!!
ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ СВОЕЙ РАБОТОЙ!!!

Сообщение отредактировал Prague queen - Dec 17 2010, 14:06

--------------------
Романтик-тур: люби так, как будто тебя никогда не предавали; работай так, как будто тебе не нужны деньги; путешествуй так, как будто ты это делаешь впервые!
наша группа вконтакте https://vk.com/21romantic_tour
Profile CardPM
  0/0  
Prague queen
post Oct 26 2010, 16:24 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 4 600



По Праге отвечу на любые вопросы!!! Прага - это мой второй дом wink.gif

--------------------
Романтик-тур: люби так, как будто тебя никогда не предавали; работай так, как будто тебе не нужны деньги; путешествуй так, как будто ты это делаешь впервые!
наша группа вконтакте https://vk.com/21romantic_tour
Profile CardPM
  0/0  
Prague queen
post Oct 26 2010, 17:55 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 600



Обязательно размещу фотографии Праги: какой я ее люблю! Романтической, яркой, дерзкой, с готическими шпилями, яркими красками богемского стекла и необыкновенной природой

--------------------
Романтик-тур: люби так, как будто тебя никогда не предавали; работай так, как будто тебе не нужны деньги; путешествуй так, как будто ты это делаешь впервые!
наша группа вконтакте https://vk.com/21romantic_tour
Profile CardPM
  0/0  
Prague queen
post Oct 27 2010, 15:44 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 4 600



Церковь Девы Марии перед Тыном

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Deva_Maria_111.jpg
 - Размер: 261,63кб, Скачано: 250

--------------------
Романтик-тур: люби так, как будто тебя никогда не предавали; работай так, как будто тебе не нужны деньги; путешествуй так, как будто ты это делаешь впервые!
наша группа вконтакте https://vk.com/21romantic_tour
Profile CardPM
  0/0  
Prague queen
post Oct 27 2010, 15:47 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 4 600



Карловы Вары напоминают мне улочки Амстердама или Копенгагена

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Karlovy_Vary111.jpg
 - Размер: 449,87кб, Скачано: 228

--------------------
Романтик-тур: люби так, как будто тебя никогда не предавали; работай так, как будто тебе не нужны деньги; путешествуй так, как будто ты это делаешь впервые!
наша группа вконтакте https://vk.com/21romantic_tour
Profile CardPM
  0/0  
Prague queen
post Oct 27 2010, 15:50 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 4 600



Замок Троя. Всего их на территории Чехии больше 30-ти. Я могу рассказать вам про каждый, т.к. была почти во всех из них smile.gif))

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Troya111.jpg
 - Размер: 473,66кб, Скачано: 242

--------------------
Романтик-тур: люби так, как будто тебя никогда не предавали; работай так, как будто тебе не нужны деньги; путешествуй так, как будто ты это делаешь впервые!
наша группа вконтакте https://vk.com/21romantic_tour
Profile CardPM
  0/0  
fresh
post Oct 27 2010, 15:56 
Отправлено #13


Позитивный ум

Сообщений: 1 360



Здорово Вас читать! Побольше бы таких ,как Вы, работающих с душой)
Profile CardPM
  0/0  
mysterio
post Oct 27 2010, 15:57 
Отправлено #14


заМКАДыш

Сообщений: 2 283
Из: желчи



красивая очень девушка однако на фото. теперь по теме: есть шенген мультивиза до конца марта 2011 года. куда посоветуете ехать в европу на новогодние празники? желательно демократичные цены, т.к. едем толпой друзей

--------------------
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться
Profile CardPM
  0/0  
Prague queen
post Oct 27 2010, 15:58 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 4 600



Валленштейнский сад (Прага весенняя) Приедите в офис, покажу вам Прагу в другие сезоны: такой, какой ее увидела я и мои туристы smile.gif))))))))))

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Praga111.jpg
 - Размер: 338,99кб, Скачано: 253

--------------------
Романтик-тур: люби так, как будто тебя никогда не предавали; работай так, как будто тебе не нужны деньги; путешествуй так, как будто ты это делаешь впервые!
наша группа вконтакте https://vk.com/21romantic_tour
Profile CardPM
  0/0  

321 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: