6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Другая Козловка.

Sabrina111222
post Nov 16 2010, 07:15 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 36



Дунь в жопу, Сунь в забор, ты сердишься, а значит- ты не прав!
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Nov 16 2010, 09:38 
Отправлено #47


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Sabrina111222, пороть тебя дурёху надо солдатским ремнём.
Profile CardPM
  0/0  
tuypetri
post Nov 16 2010, 09:53 
Отправлено #48


Завсегдатай

Сообщений: 486



М-да-а, молодёжь,ерундой вы занимаетесь. Живёте рядом,возможно на одной улице,а дрязги разводите здесь. Договоритесь о встрече,очной,и выскажите всё друг другу. А о сталинских временах вы знаете только с передач сванидзе,млечина и их подобных в зомбоящике. И не вам об этом рассуждать. Просто сравните развитие Козловки в Советское время и в нынешем дерьмопорядке. Хотелось здесь почитать,посмотреть о своей малой родине,что нибудь хорошее,можно и критику,но не междуособные дрязги.
Profile CardPM
  0/0  
Zulus
post Nov 16 2010, 10:43 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 048
Из: Москва, МО



Люди, давайте стараться не переходить на личности, не приятно читать как вы льете грязь друг на друга!

Сообщение отредактировал Zulus - Nov 16 2010, 10:46
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Nov 16 2010, 12:46 
Отправлено #50


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Zulus, вот и я о том же. Ники каверкают, про родителей что то вякают, и ещё много не приятного.
Телефон могу дать, кто хочет высказаться dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
FearLess
post Nov 16 2010, 12:52 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 255



Цитата(Sabrina111222 @ Nov 16 2010, 07:15)
Дунь в жопу, Сунь в забор, ты сердишься, а значит- ты не прав!
*

"Основные причины необоснованного, беспорядочного и бестолкового употребления бранных слов — низкий уровень общей культуры (на жаргоне — «черт по жизни») и компенсация комплексов собственной неполноценности: глупости, безволия, малодушия, физической ущербности.
Матерные и другие грубые слова употреблять можно, но с соблюдением некоторых ограничений. Они не должны быть направлены в адрес конкретного человека. Ругаться «в воздух» можно сколько угодно, за это отвечать не нужно. "


Сообщение отредактировал FearLess - Nov 16 2010, 12:55
Profile CardPM
  0/0  
Greg2
post Nov 16 2010, 15:06 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 102



Внимательный человек, прочитав эту ветку, однозначно сможет сделать вывод, что Мурзаев и Сабрина - один и тот же чел. Судя по постам, инакомыслие для тебя, Толя, не должно существовать. А ведь ты планируешь стать главой администрации Козловского района. Ну и как вам ребята такой глава, с таким отношением к оппоненту? Представляю, сколько грязи после того, как тебя не выберут - а на это я очень надеюсь - выльется на избранного. Будет Майоров - точно все непристойное польется тут. Хотя я тоже думаю, что перемены нужны. Но не на таких, как Тимофеев А. Кстате, странно, Толя, ты ведь везде печешься только о городе, чего не пошел заместо Колумба? А район ты бы похоронил как пить дать. Как-то подслушал разговор уважаемых людей - оказывается, в развале комбината есть и твоя вина. вот ведь
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Nov 16 2010, 18:26 
Отправлено #53


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Greg2 @ Nov 16 2010, 15:06)
А ведь ты планируешь стать главой администрации Козловского района.
*
blink.gif кто? Один из здешних обсирателей? Таких мудаков только в музей, а не в главу администрации.
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Nov 16 2010, 19:02 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 630



Ребятки, а я ведь и не скрывал нигде, что Мурзаев- это я, Тимофеев Анатолий Николаевич. Так ведь? В отличии от Вас, серящих анонимно, я открыт- насладитесь от возможности оторваться! Но даже анонимно вы ведь узнаваемы, вот интересно-то как! Один ко мне в горсовет приходил после развода с женой- требовал не давать ей квартиру "такой-сякой". Тот, что Толей величает, обижен за стихи про то, что "Не первый год почесывает яйца он Барану".
И смешно, уж простите: сами-то чего анонизмом занимаетесь- "хотите", видите ли, изменений в Козловке, а почему не зовете людей за собой, не становитесь Главами, чтоб что-то изменить? Вы покажите себя: Гюльчатай, открой личико- поджилки-то слабоваты с трибуны о своих порывах у людей поддержку искать?
Отбросьте на свалку всяких там Тимофеевых, Майоровых, Колумбов и прочих и поведите людей за собой! В этом ведь смысл жизни для тех, кто хочет действительно что-то полезное для города и района сделать! Потому как если над тобой дурак сидит- никогда и ничего не пробьешь! Выше я уже говорил об этом- как бесплодны попытки и инициативы. И насчет гибели комбината: ты-то с чужого голоса поешь, не разумея, что ушел я с предприятия еще в 89 году!!!
И кто из нас порядочнее: тот кто открыто ведет разговор, или говнюк анонимный, который из танка какашкой швыряется?
Ругают того, кто хоть что-то делал, а пустота-он и есть пустота- никто и не знает живет он, или уже умер давно...
Честь имею!
А с Сабриной был бы рад пообщаться- где работаю все знают (я назвался), заходите.

Сообщение отредактировал Мурзаев - Nov 16 2010, 19:18

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Nov 16 2010, 19:22 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 630



Несколько слов о том, как можно что-то делать для Козловки. В 2007 году отыграл для козловчан 1,7 млн.рублей, в 2008-м еще 960 тыс.вернул. Вот сейчас выиграли во Владимире, думаю в пересчета более млн. опять вернется...

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
Sabrina111222
post Nov 16 2010, 20:11 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 36



Цитата(Мурзаев @ Nov 16 2010, 19:02)
Ребятки, а я ведь и не скрывал нигде, что Мурзаев- это я, Тимофеев Анатолий Николаевич. Так ведь? В отличии от Вас, серящих анонимно, я открыт- насладитесь от возможности оторваться!  Но даже анонимно вы ведь узнаваемы, вот интересно-то как! Один ко мне в горсовет приходил после развода с женой- требовал не давать ей квартиру "такой-сякой". Тот, что Толей величает, обижен за стихи про то, что "Не первый год почесывает яйца он Барану".
И смешно, уж простите: сами-то чего анонизмом занимаетесь- "хотите", видите ли, изменений в Козловке, а почему не зовете людей за собой, не становитесь Главами, чтоб что-то изменить? Вы покажите себя: Гюльчатай, открой личико- поджилки-то слабоваты с трибуны о своих порывах у людей поддержку искать?
Отбросьте на свалку всяких там Тимофеевых, Майоровых, Колумбов и прочих и поведите людей за собой! В этом ведь смысл жизни для тех, кто хочет действительно что-то полезное для города и района сделать! Потому как если над тобой дурак сидит- никогда и ничего не пробьешь! Выше я уже говорил об этом- как бесплодны попытки и инициативы. И насчет гибели комбината: ты-то с чужого голоса поешь, не разумея, что ушел я с предприятия еще в 89 году!!!
И кто из нас порядочнее: тот кто открыто ведет разговор, или говнюк анонимный, который из танка какашкой швыряется?
Ругают того, кто хоть что-то делал, а пустота-он и есть пустота- никто и не знает живет он, или уже умер давно...
Честь имею!
А с Сабриной был бы рад пообщаться- где работаю все знают (я назвался), заходите.
*

Да я только здесь такая смелая! А Вас очень родители мои уважают: и за смелость на заводе, и за то, что квартиру нашей семье дали отшив "блатных" райкомовцев, которые сейчас и тявкают на Вас. И бутылку коньяка каждый Новый Год это они-родители Вам тайно через людей передают. Здоровья Вам! А этих не слушайте и с этой тупой компанией не спорьте: свяжешься с свиньей-сам вымажешься, только ведь свинья еще и удовольствие получит!

Сообщение отредактировал Sabrina111222 - Nov 16 2010, 20:15
Profile CardPM
  0/0  
Манагер
post Nov 16 2010, 21:34 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 900



Цитата(Мурзаев @ Nov 16 2010, 19:02)
Один ко мне в горсовет приходил после развода с женой- требовал не давать ей квартиру "такой-сякой". Тот, что Толей величает, обижен за стихи про то, что "Не первый год почесывает яйца он Барану".
*

Помниться мне стих этот Сабрина выкладывала) Мурзаев хорош уже раздваиватся на 2 личности - это уже не нормально. Понимаю создавался новый ник для того чтобы писать будучи забаненым (хотя это противоречит правилам форума), но сейчас то зачем самому с собой то разговаривать??? Может сразу штук двадцать клонов создать и поддерживать себя с помощью них в своих же темах.
Срач очень некрасивый на форуме разводите и опускаетесь до личных оскорблений - нисколько не украшает вас как человека.

Сообщение отредактировал Манагер - Nov 17 2010, 00:50
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Nov 17 2010, 00:33 
Отправлено #58


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Гоподин Тимофеев, вам от меня - (минус) десять балов.
Greg2, + 100
Не ожидал что вы так низко пали dry.gif
На чужом горбу в рай не въезжают.

Сообщение отредактировал DonsuN - Nov 17 2010, 00:35
Profile CardPM
  0/0  
FearLess
post Nov 17 2010, 09:36 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 255



Ничего не скажу – просто наблюдаю небывалый разлив говна в головах. Откуда у людей в голове такое?
Всё говорит о том, что в Козловке слишком уж высокий уровень медицины. Eстественный отбор перестал действовать, утратив инструментарий прореживания дефективных особей. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
ольга2903
post Nov 17 2010, 11:01 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 220



народ, а не подскажите кто такой г-н Тимофеев. в козловке уже много лет не живу и о политической жизни района мало, что знаю. что же он так кичиться своим именем wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: