6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Другая Козловка.

федор.п
post Oct 12 2010, 18:23 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 63



Немного плохой стороны Козловки. sad.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - DSC01310.JPG
 - Размер: 329,24кб, Скачано: 61 Присоединённое изображение:
 - DSC01311.JPG
 - Размер: 340,24кб, Скачано: 38 Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Манагер
post Oct 12 2010, 20:55 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 900



Как нильзя лучше здесь бы смотрелись пустыри и полуразрушенные здания комбината с выбитыми стеклами
Profile CardPM
  0/0  
федор.п
post Oct 12 2010, 23:44 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 63



Цитата(Манагер @ Oct 12 2010, 21:55)
Как нильзя лучше здесь бы смотрелись пустыри и полуразрушенные здания комбината с выбитыми стеклами
*

Если есть фото,выкладывайте.
Profile CardPM
  0/0  
tuypetri
post Oct 13 2010, 11:29 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 486



Цитата(федор.п @ Oct 12 2010, 21:23)
Немного плохой стороны Козловки. sad.gif
*

Справа вверху. Это что,магазин был,и где?
Profile CardPM
  0/0  
федор.п
post Oct 13 2010, 13:27 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 63



Цитата(tuypetri @ Oct 13 2010, 12:29)
Справа вверху. Это что,магазин был,и где?
*

Магазин в Беловолжске,ул.Виноградова
Profile CardPM
  0/0  
Sabrina111222
post Oct 15 2010, 07:36 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 36



Козлы с козлушками в Козловке
Козлят на козьих выборах:
Им власть дала погрызть морковку-
Орлам чтоб быть "не при делах".

Чтоб Главным стать Козлом барану,
Баран взял козий двор тараном:
"Должны избрать в козлов...ягнят-
Ягнята тоже жрать хотят""

Ягнят баран тех прикормил:
Зря чтоль на водкопой водил?
Ягненку А. базар отдал,
Ягненку С. хлебкомбинат дарма "продал",
Ягненку К. завод просрал,
С ягненком Ф. Кушка снимал.
Ягнят Ч,М,В,Ар, а такжен Ш
Сам назначал- стрижет уже.
Ягненок Г-и кум и сват,
И Л. ягненок будто брат.

"Козлятам" липовым народ не брат:
Баран-кормилец был бы рад-
Чтоб Главным стал Козлом молят.
И гнал с Козловки всех орлят!

Петух про правду что-то пел?
Его барбос недавно съел!

В козловке избраны депутатами района (расшифровываю стих): 1 госслужащий (что уже не аконно), 4 "предпринимателя"-лавочника (одному глава подарил центральную городскую площадь под городской ранок- так, без всяких конкурсов и тендеров; второму подарил также без конкурсов лучшее место под торговый дом, а недавно ему же "продал" за...25 тыс.рублей 85% акций района хлебозавода; третий стал владельцем бывшего комбината автофургонов- остатков от него), с Ф. совместно участвовал в заговоре по снятию бывшего главы Кушкова (которого до сих пор народ уважает, т.к. никто столько не сделал по изменению облика города). Шестеро- директора школ, которых... сам же глава района и назначает на должность! "Петух", который по стиху что-то "про правдупел"- бывший депутат Потапов В.А.- единственный человек в бывшем Собрании, который умел и работал с документами, мог отстаивать каждую букву (а такие нужны?), но которого съел "Барбос"- т.е. охраник, т.е. начальник тюрьмы, с подачи которого против П и проводилась антиагитация.
Вот и вопрос: кусовья, сватья, назначенцы, отхватившие- это не коррупционная секта у власти? Вопрос Игнатьеву: эта секта- и есть сегодняшняя власть?
Profile CardPM
  0/0  
Sabrina111222
post Oct 25 2010, 13:08 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 36



Прошу принять меры (проведением антикоррупционной экспертизы нормативно-правового акта) по отмене Постановления Собрания депутатов Козловского муниципального района от 15.10.2010г. по образованию комиссии по отбору кандидатов на конкурс по должности «Глава администрации Козловского района» по следующим основаниям:
1. Не определен статус самой такой «комиссии»- отсутствует Положение о ней- кто в нее может входить, полномочия при работе комиссии.
2. Отсутствует Положение о проведении конкурса. Назначенная сегодня депутатами комиссия не полномочна разрабатывать Положение о конкурсе.
Вывод первый: депутаты должны были вначале избрать комиссию из своего состава, которой поручить разработку обоих Положений. И только после утверждения этих Положений назначать комиссию по конкурсному отбору с одновременной публикацией Положения о конкурсе.
3. Ст.30 Устава Козловского района допускает создание депутатами любых комиссий исключительно только из числа самих депутатов: либо постоянно действующих, либо временных, но тогда- не менее, чем из трети состава депутатов. А это- те самые необходимые 6 членов комиссии.
4. Кроме всего прочего: комиссии образуются согласно ст.30 Устава по личным заявлениям депутатов. Личное заявление подавала лишь депутат Казакова, которую не выбрали в состав комиссии, зато вошли лица, не подававшие заявлений.
Вывод второй: состав сегодняшней комиссии не законен, т.к. противоречит положениям Устава района.
5. Состав утвержденной комиссии противоречит нормам антикоррупционного законодательства. Так:
- Хасанов является муниципальным служащим. Назначение его в состав комиссии по выборам Главы администрации вводит работника администрации Хасанова в конфликт интересов- прямая зависимость его работы в администрации и размера его заработка- т.е. коррупциогенный фактор;
- Якупов является государственным служащим и согласно Основ местного самоуправления не вправе участвовать в формировании органов местного самоуправления (Фед.Зак-во предусматривает такое право вмешательства только в случае ст.34ч.4 ФЗ №131-ФЗ;
- участие в формировании органа местного самоуправления, и конкретно- влиянии на выборы должностного лица органа местного самоуправления, лиц, занятых коммерческой деятельностью (Ефремов В.Ф., Ларионов А.П., Семенов В.Н.) является также коррупциогенным фактором, порождающим коррупцию: именно от главы администрации зависит направление средств и муниципальных заказов как в строительстве, так и в поддержке фермерства.
6. Прошу также проверить законность депутатства госслужащего Федорова В.М.- являющегося государственным жилищным инспектором ЧР- он обязан до получения мандата сделать выбор: или депутатство, или государственная служба.
7. Соответствует термину «коррупция» (ст.1 «а» ФЗ «О противодействии коррупции») и депутатство шести директоров школ: получается, что используя свое депутатство эти директора при распределении бюджета могут получить дополнительное финансирование на образование в ущерб другим направлениям расходов. Кроме того, эти 6 депутатов назначаются непосредственно главой, получают оплату за труд за счет местного бюджета.
8. Некоторые депутаты осуществляют депутатство и в городском и в районном Собрании.
Profile CardPM
  0/0  
Sabrina111222
post Oct 25 2010, 14:11 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 36



"Ура! Барану Главным БЫТЬ Козлом",-
Идут бараны напролом!
Ягнятами комиссия создалась-
Надежд у конкурентов не осталось.

В комиссию избрали Мидука
(Ну кто не знает от ПЕдРосов м...ка?),
Избрали того самого Барбоса,
И Ф. (от пьяства вылечил барана и поноса),
И Л.- конечно, как без друга?
И Разума (к "уздечке"- Мидуку положена подпруга).
Лепилу- замминистра на подхват,
Назначили, конечно, и Хасана-
Уж много лет почесывает яйца он барану.

В Москве Медведь издал Указ-
Антикоррупционный ввесть Приказ.
Начхать в козлятнике на тот закон-
Давно загнали здесь Закон в загон!

Козлы теперь с баранами,
С "комиссиями" пьяными
Вершат свои законы на местах:
"Ты мне, а я тебе"- таков теперь Устав!

Кого избрали в так называемую комиссию по предварительному рассмотрению кандидатур на должность главы администрации района? Ну, во-первых, тех, кто конституционно не может участвовать в формировании органов местного самоуправления- госслужащих Мидукова, Разумова, Лепилина, Якупова. Лиц, назначаемых... самим же главой администрации района- Фомина, и даже главу администрации района Хасанова!
Вот такая сегодня у нас демократия- и кто там про Конституционные нормы говорил о праве граждан САМИМ ФОРМИРОВАТЬ МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ? О праве избирать и быть избранными? Эти широкие морды до того сплотили свои ряды, что чужому сюда не пролезть... И Медведев что-то там о своих детских порывах лопочет насчет "борьбы с коррупцией"?!
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Oct 25 2010, 14:33 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 18 604



сколько грязи льется

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
brom09
post Oct 25 2010, 23:52 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 155



Цитата(SergeiVen @ Oct 25 2010, 15:33)
сколько грязи льется
*

И грязь, и правда.
Profile CardPM
  0/0  
Sabrina111222
post Oct 27 2010, 07:03 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 36



Цитата(SergeiVen @ Oct 25 2010, 15:33)
сколько грязи льется
*

и ГДЕ ТЫ ТУТ ГРЯЗЬ-ТО УВИДЕЛ, чистоплюй ты наш?! Почему правда о бесчестьи власти тебе кажется "грязью"? 70 лет власть вбивала в голову наших сограждан- ругать власть недостойное занятие! Придумали специально такие вот прозвища для ищущих правды, для обличителей ее: "правдоискатель" (даже это было оскорблением!), "Правдолюб", "склочник", "сутяжник", "жалобщик", "любитель порыться в помоях" и т.д. До сих пор людей начинает трясти перед дверями суда, вреде что-то позорное принимает на себя, идя за правдой. Политику вообще "грязью" назвали, чтоб сюда интеллигент не совался, или работяга.
А Петр Первый наоборот: заставлял чиновников писать свои планы и решения в первую газету- "Чтоб дурь каждого каждому видна была!"
Ты видел, Сереженька, чтоб наши чиновники писали в газету? Да они же двух слов связать не могут, что они напишут, если в слове из трех букв сделают четыре ошибки?
Так что любое обличение неправды, откровенной бессовестности и корыстолюбия власти- это благое дело: вместе попытаться очистить общество от этой дури. Мне очень нравятся слова Солженицына (кстати, о нем: при жизни его изолировали от общества лишив слова в ящике; а стоило умереть- Путин вон вчера с женой встречался, в школе начнут изучать): "Пусть неправда и ложь завладела этим обществом! Но в самом малом упремся- пусть владеет не через меня!".
Я привела лишь текст обращения в прокуратуру района о незаконности так называемой "комиссии" по выборам главы администрации района. Честь имею, как говорят достойные люди!

Сообщение отредактировал Sabrina111222 - Oct 27 2010, 07:07
Profile CardPM
  0/0  
brom09
post Oct 27 2010, 11:33 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 155



Цитата(Sabrina111222 @ Oct 27 2010, 08:03)
Ты видел, Сереженька, чтоб наши чиновники писали в газету? Да они же двух слов связать не могут, что они напишут, если в слове из трех букв сделают четыре ошибки?
*

Ага, кто не видел решений Козловского районного суда - много потерял. А Петр Андреевич из Администрации, наверное, вообще в школе 3 класса закончил.
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Nov 11 2010, 19:51 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 630



Мы с вами, братцы, и есть - другая Козловка! Мы- не равнодушные, вытаскивающие негатив о нашем городе не для того, чтоб просто паккость сотворить (таким способом показав кукиш в кармане власти), а для того, чтоб понять всем нам- в какой жопе оказался наш любимый район, город, в котором не только нам, но и нашим детям жить!
Просто замечательно то, что здесь много неравнодушной молодежи! И мы еще объединимся не только на этом форуме, а на митингах и в пикетах! Мы хотим ЖИТЬ, а не выживать!

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/0  
FearLess
post Nov 12 2010, 14:07 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 255



Это глубокое заблуждение, что мы еще можем всё изменить. Митинги и даже одиночные пикеты без согласования с властью запрещены! Официальная идеология: сильный – живёт, слабый – пусть попытается выжить! Идиот скажет: так это же плохо! А это естественный процесс. Надо быть сильным, но если слабый — будь готов к тому, что придет сильный и всё отнимет.

Ролик социальной рекламы "Будь готов! Осталось мало времени!" удален почти на всех сайтах как шокирующий и непристойного содержания: http://video.yandex.ru/users/predator418-allien/view/68/
Ролик который объясняет, что вообще происходит, но в конце бред про иисуса: http://video.yandex.ru/users/predator418-allien/view/80 Хорошо это или плохо?
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Nov 13 2010, 08:23 
Отправлено #15


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Sabrina111222, Ты зачем тут тему засоряешь? Тема не об этом была создана, а для фоток о плохой стороне козловки. Открой тему отдельную и там сама с собой разговаривай.
Как вы уже надоели, революционеры-антиединоросы.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: