19 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Несертифицированная жена (не надо о любовницах) , И снова: мужчина и две женщины

alextit75
post Oct 9 2010, 01:22 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(АрасЛана @ Oct 9 2010, 01:35)
Есть одна парочка, муж и жена. Живут вместе под одной крышей наверно лет 20, двое детей. Мужчина любитель погулять, может неделями не приходить домой, но все женины капризы исправно выполняет: хочешь шубку- будет шубка, нужно денег - бери, пожалуйста. Особых конфликтов на замечено, она себе тоже нашла.
*


Цитата(Malinovskaya @ Oct 9 2010, 01:44)
вот она идиллия  smile.gif всех всё устраивает
а если бы у нее никого не было, вряд ли она мирилась с подобным положением вещей, несмотря на шубки wink.gif
*

ггг, возможно, когда её муж обо всём узнает, то шубки и денюжки моментально "кончатся", равноправие - так во всём и везде

Сообщение отредактировал alextit75 - Oct 9 2010, 01:25
Profile CardPM
  0/0  
АрасЛана
post Oct 9 2010, 01:28 
Отправлено #62


Пиши красиво-живи счастливо!

Сообщений: 295



Цитата(alextit75 @ Oct 9 2010, 02:22)
ггг, возможно, когда её муж обо всём узнает, то шубки и денюжки моментально "кончатся"
*


Поверьте, мужчина обо всем догадывается. Он умный мужчина и понимает, что сам первый начал такую игру и под старость лет (почти 50) уходить никуда не собирается, его дома ждут жена и дети, когда через пару лет (а может быть и больше) он нагуляется - его будет ждать свой родной диван, а не помойка, как в предыдущем случае.

ЗЫ: еще две семейки вспомнила, но оставлю на завтра...

Сообщение отредактировал АрасЛана - Oct 9 2010, 01:30

--------------------
Дожить бы до мая и свалить..., а главное, не свалиться...
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Oct 9 2010, 01:43 
Отправлено #63


new member

Сообщений: 27 114



Двойственное ощущение от сообщений девушек. Толи детство в попе играет: сделал мужчина атата, получил по заслугам, толи излишняя самоуверенность: всех поборю, одна останусь.
Попроще нельзя быть? Ни один муж верным 100% не будет. Глупый принесет это в семью, у умного будут делать вид, и искренне причем, зная даже о леваках, что все хорошо. Если вы хорошая жена-подруга, что беспокоится то, мужчина останется с вами. Нет, извините, хреновая, но конкуренция, причем этого мужика сами выбирали. А гарантии не дают на человека biggrin.gif .

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
АрасЛана
post Oct 9 2010, 09:36 
Отправлено #64


Пиши красиво-живи счастливо!

Сообщений: 295



Цитата(alextit75 @ Oct 9 2010, 00:43)
мдяя, это жесть, правда с положительным, нет, с поучительным финалом, но знаю точно, что не все мужчины такие моральные уроды, как описывает Араслана...есть даже такие, кто изменит (ну или "просвежится\развеется\похулиганит\взбодрится", но никогда не бросит жену с детьми - это святое, психологи утверждают, что под словом "измена" мужчины и женщины подразумевают разные вещи
*


Очень "положительный" финал - и сам неудел и жана до сих пор страдает от таких встреч. Есть, которые, "хорошо" изменяют и об этом мало кто знает, поэтому и не офишируется здесь. Да и жены не лучше бывают, но это в другой теме.

--------------------
Дожить бы до мая и свалить..., а главное, не свалиться...
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Oct 9 2010, 10:52 
Отправлено #65


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(АрасЛана @ Oct 9 2010, 00:34)
Я считаю, что мужчины изменяющие, чаще избивают жен, чем не гулящие. Потому что и те и другие (женщины), что-то требуют, М все-время находится в напряжении и срывается как правило на жене.
*
Так считать можно только исходя из собственного опыта, не так ли? Дайте статистику, сколько мужчин, избивающих своих жен, из 10 изменяющих и из 10 неизменяющих.

АрасЛана, идите со своими историями в другие темы, коих здесь множество, там они будут в тему, а здесь разговор о другом. Женщины, о которых я рассказала, любовницами себя не считают, они ждущие жены, у них есть приходящие мужья.
Profile CardPM
  0/0  
АрасЛана
post Oct 9 2010, 11:27 
Отправлено #66


Пиши красиво-живи счастливо!

Сообщений: 295



Цитата(Шестая @ Oct 9 2010, 11:52)
АрасЛана, идите со своими историями в другие темы, коих здесь множество, там они будут в тему, а здесь разговор о другом. Женщины, о которых я рассказала, любовницами себя не считают, они ждущие жены, у них есть приходящие мужья.
*


Да, что-то я не в той теме распинаюсь.
Но чего ждут эти "жены"-любовницы?, когда мужчина к ним переедет наверно и бросит жену. В глубине души, каждая любящая женщина на это надеется. И все равно хоть и не прямо, но плавно и потихоньку "настраивает" против жены.
А если живет только ради денег - то так она чистая содержанка-любовница и просто использует мужчину.

--------------------
Дожить бы до мая и свалить..., а главное, не свалиться...
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Oct 9 2010, 19:55 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(АрасЛана @ Oct 9 2010, 12:27)
Да, что-то я не в той теме распинаюсь.
Но чего ждут эти "жены"-любовницы?, когда мужчина к ним переедет наверно и бросит жену. В глубине души, каждая любящая женщина на это надеется. И все равно хоть и не прямо, но плавно и потихоньку "настраивает" против жены.
А если живет только ради денег - то так она чистая содержанка-любовница и просто использует мужчину.
*

А вариант, когда женщина трезво оценивает ситуацию- не настраивает мужчину против жены, не ждет, что он жену бросит, Вы не считаете возможным?
Profile CardPM
  0/0  
АрасЛана
post Oct 9 2010, 20:41 
Отправлено #68


Пиши красиво-живи счастливо!

Сообщений: 295



Цитата(Jest @ Oct 9 2010, 20:55)
А вариант, когда женщина трезво оценивает ситуацию- не настраивает мужчину против жены, не ждет, что он жену бросит, Вы не считаете возможным?
*


Может и есть такие, но я так не могу жить. Хочу чтобы любимый как можно больше был со мной, поэтому всячески отказываюсь от таких отношений - ни хочу причинять боль ни себе, ни жене. Наверноя я собственница, и делить с кем-то М считаю унизительным для себя.


--------------------
Дожить бы до мая и свалить..., а главное, не свалиться...
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post Oct 9 2010, 21:55 
Отправлено #69


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 363
Из: ачем вам это всё?



Цитата(Jest @ Oct 8 2010, 23:47)
Цитата(ellvi @ Oct 8 2010, 23:26)
Это всё от жадности, при нашей демографической ситуации просто нечестно, когда одной достаётся муж(мужчина), а другой нет. Раз может - пусть размножается и там и там. Думаю, что лучше, чем просто "левачить" незнамо с кем. cool.gif
*
Вот, оказывается, откуда мужья берутся! Достаются! Как дефицит в магазине времен социализма чтоли? smile.gif И при чем тут честно-нечестно?
*
Цитата(Jest @ Oct 9 2010, 00:25)
А я знаю верный способ, как каждой женщине получить того самого, единственного и неповторимого мужчину smile.gif надо просто очень искренне попросить у судьбы, бога (или во что бы там верите?) И все исполнится. Вот так вот просто. Главное потом, по достижении результата, все не испортить. smile.gif
*

Пардон, не "берутся", их "получают" biggrin.gif
да ещё и по "заказу" laugh.gif
Цитата(Malinovskaya @ Oct 9 2010, 00:44)
... поверьте, прям какого "заказывала" - по пунктам -  такого и встретила
*
может потому и
Цитата(Malinovskaya @ Oct 9 2010, 01:22)
... любовь у меня не случилась пока
*
wink.gif

Сообщение отредактировал ellvi - Oct 9 2010, 22:05

--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/0  
Lesha
post Oct 10 2010, 00:12 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 192



Предлгаю провести опрос: и пункт "женат больше 5 ти лет и ни разу не изменил", думаю, положительный ответ будет в пределах статистической погрешности...
P.S. для мужчин... для женщин думаю ситуация будет чуточку лучше

Сообщение отредактировал Lesha - Oct 10 2010, 00:16
Profile CardPM
  0/0  
ЩАСТЛИВАЯ
post Oct 10 2010, 10:53 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 1 922
Из: другого теста



Цитата(ика @ Oct 8 2010, 23:21)
Сказала молодая 22-летняя девушка.
До 27 лет тоже была очень правильных взглядов на жизнь, эх, порчусь или уже испортилась  rolleyes.gif ????
Побывав замужем, с ребёнком, без материальной поддержки как-то взгляды на жизнь меняются, не имеет значение ни рост, ни вес, ни цвет глаз и волос, а только, чтоб относился хорошо, не пил и денег давал, причём деньги на первом месте. Чтоб было яснее - сытый голодного не поймёт!!!
*

Простите, и что вы хотите сказать насчет моего возраста, есть какие-то претензии? Мне не 16 лет, чтоб мне на возраст тыкали.
Поверьте, я тоже не питаю илюзий насчет мужчин. Я просто хочу сказать, что именно МЫ позволяем им с нами себя ТАК вести.
з.ы. и в любовь я тоже не верю, если что
Цитата(Malinovskaya @ Oct 9 2010, 01:00)
Мне всегда непонятно, почему худшие из мужчин вызывают восхищение у лучших женщин © А. Кристи
smile.gif
*

противоположности притягиваются smile.gif

По-моему, тема скатилась до обсуждения измен, а не 2 семей.

--------------------
Не откладывайте на потом. Потом, каким вы его хотите, не будет. И будет жаль. Долго и оттого мучительно.
В великом и могучем русском языке нет слов "ложит, плотит и звОнит"
СПАСИБО надо говорить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а НЕ раз в году на 9 мая!
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Oct 11 2010, 09:28 
Отправлено #72


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Есть еще один яркий пример таких двойственных отношений.
В журнале видела семейные фотографии актера Валерия Золотухина: жена, дети и внуки такие-то, любимая женщина и их сын. И это на одном общем снимке. Причем на театральные посиделки он ходит со своей второй молодой женой.

И опять же, повторюсь, думаю, что всех все устраивает и в этой семье.
Profile CardPM
  0/0  
Marie
post Oct 11 2010, 09:59 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 566
Из: Чебоксары



Тоже видела эти фото. После просмотра просто перестала уважать его как человека
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Oct 11 2010, 12:22 
Отправлено #74


जीव

Сообщений: 6 992



Цитата(Marta888 @ Oct 8 2010, 23:36)
...
я тоже верила,что мой муж это исключение из всех правил и что именно он НИКОГДА мне не изменит,ведь я такая умная,красивая,самодостаточная и бла бла бла.
...
*

Как ни странно, но чем сильнее женщина так думает, тем более неожиданный (отрицательный для неё) результат она получает...
Цитата(Malinovskaya @ Oct 9 2010, 00:10)
Я нашла, одного, но замечательного  smile.gif  второй мне не нужен
и счастлива, кстати wink.gif  порадуйтесь за меня, только искренне
а если я вас нервирую, не читайте меня tongue.gif
*

Вот наивная, вы сначала поживите, хотя бы лет 10, а потом утверждайте это...
Или у вас счастье каждый год новое?
И для примера, в середине прошлого века нормой было один раз жениться/выйти замуж, а сейчас многие и трёх лет вместе прожить не в состоянии.
Цитата(ика @ Oct 9 2010, 00:38)
Чот я сейчас глупость сморожу, но иногда мне кажется, что мы сейчас отматываем срок за наши грехи в прошлой жизни
*

Для того планета Земля и предназначена. Только это называется по другому.


Сообщение отредактировал killgen - Oct 11 2010, 12:29

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 11 2010, 12:27 
Отправлено #75


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(killgen @ Oct 11 2010, 13:22)
Вот наивная, вы сначала поживите, хотя бы лет 10, а потом утверждайте это...
Или у вас счастье каждый год новое?
*

Может и наивная и возможно каждый год счастье у меня новое...Лично вас каким боком это касается, я не пойму. Я живу так, как мне нравится, удобно, комфортно. Ваши стереотипы меня абсолютно не волнуют.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: