19 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Несертифицированная жена (не надо о любовницах) , И снова: мужчина и две женщины

Шестая
post Oct 8 2010, 14:25 
Отправлено #1


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Когда много лет назад прочитала в газете "Моя семья" письмо мужчины из Чебоксар о том, что он живет на две семьи, не поверила в правдивость истории. Сложно было поверить в то, что в Чебоксарах можно зарабатывать столько, чтобы прокормить две семьи, если кругом жалобы на то, как сложно прокормить одну семью.

Позже сама стала свидетельницей таких историй, но, как всегда это со мной бывает, по ту сторону баррикады, то есть наблюдала со стороны несертифицированных жен, то есть тех, кто незаконно на постоянной основе пользовался чужими мужьями.

Работала репетитором с двумя замечательными девчонками-близняшками. Их мама всегда была дома, иногда встречала у них мужчину. Как выяснилось во время чаепития с мамой девочек, он-то и оплачивал мои услуги.

Она призналась, что у него есть семья, она официально разведена, что он очень любит ее и ее дочек, полностью их содержит, причем не только кормит-одевает-обувает всех трех, но оплачивает частные уроки по русскому, английскому и музыке.

Она не считала себя любовницей, просто жена, пусть младшая//параллельная//вторая, но жена. Девочки писали сочинение по русскому языку, так вот одна назвала этого мужчину дядей Ваней, а другая – папой. Он к ним приходит, переодевается в свою домашнюю одежду, обедает или ужинает, иногда ночует, но всегда возвращается домой, к законной супруге.

Другая женщина, героиня второй истории, совершила невероятное: уговорила мужчину вписать в своей паспорт их общую дочку. И это при живой законной супруге. Остальное по той же схеме: сама разведена, есть сын от первого брака, для этого мужчины – больше, чем любовница, почти жена. Не работает, живет на его деньги, но всегда готова его принять, накормить и обогреть. Требовать, чтобы 40-летний мужчина развелся с матерью своих троих, далеко не маленьких детей, - глупо и бесполезно. Она этого и не делала.

Подозреваю, что в этом треугольнике всех все устраивает, если такие отношения длятся годами. Так и живут.
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post Oct 8 2010, 14:31 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 908



и к чему все это?
Profile CardPM
  0/+1  
blabla
post Oct 8 2010, 15:44 
Отправлено #3


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(Шестая @ Oct 8 2010, 15:25)
Когда много лет назад прочитала в газете "Моя семья" письмо мужчины из Чебоксар о том, что он живет на две семьи, не поверила в правдивость истории.
*

вы наверное хотели спросить, нормально ли это? если столько зарабатывать, почему бы и нет? хуже, когда завел 2 семьи, а обеспечить не может ohmy.gif ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Malinovskaya
post Oct 8 2010, 16:22 
Отправлено #4


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Юки @ Oct 8 2010, 15:31)
и к чему все это?
*

порассуждать

Я бы не смогла быть ни второй, ни первой, только единственной быть согласна.

Если в обеих историях всех всё устраивает......хотя я подозреваю, что обе жены догадываются, что они не единственные у мужа (если не догадываются, то, наверное, они счастливицы), поэтому, думаю, счастливы не все.....вообще никто, но в силу каких-то своих убеждений ли или обстоятельств все мирятся с происходящей ситуацией.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -1/0  
крошка
post Oct 8 2010, 16:57 
Отправлено #5


***

Сообщений: 12 110



у одного моего приятеля такой вот приходящий отец, я была немало удивлена, когда узнала об этом. тк несколько раз заходила в гости - вполне такая нормальная семья - мама, папа в растянутых трениках, сидят телик смотрят. А оказалось что папа вообще женат на совершенно другой женщине и является приходящим.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Oct 8 2010, 17:50 
Отправлено #6


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



неужели кто то становится цивилизованным? laugh.gif митарасов уже давно в люди записали, а гаремы все никак ph34r.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
marioli
post Oct 8 2010, 17:59 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 7 777



не знаю ,у меня не было приходящего папы ,и мужа мне приходящего не надо ...не так воспитаны.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ЩАСТЛИВАЯ
post Oct 8 2010, 18:02 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 922
Из: другого теста



Я тоже этого не понимаю. Нафиг такой человек, который в своих чувствах разобраться не может. И с одной хорошо, и с другой. И что, самое главное, мы, женщины, сами этого им позволяет. Вот этого я больше всего не понимаю. Где собственная гордость и чувство собственного достоинства?

--------------------
Не откладывайте на потом. Потом, каким вы его хотите, не будет. И будет жаль. Долго и оттого мучительно.
В великом и могучем русском языке нет слов "ложит, плотит и звОнит"
СПАСИБО надо говорить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а НЕ раз в году на 9 мая!
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Oct 8 2010, 18:02 
Отправлено #9


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



С учётом того, что "на 10 девчёнок приходится 9 ребят" (а с возрастом картина ещё хуже), а половина из них - пьяницы - давно пора узаконить многожёнство - если человек в состоянии прокормить всех - то почему бы и нет? Лишь бы не бил, и всех представителей семейства это устраивало.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+8  
Malinovskaya
post Oct 8 2010, 19:11 
Отправлено #10


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



когда подобное
Цитата(SiMM @ Oct 8 2010, 19:02)
С учётом того, что "на 10 девчёнок приходится 9 ребят" (а с возрастом картина ещё хуже), а половина из них - пьяницы - давно пора узаконить многожёнство
*

служит оправданием нерешительности мужчин, я думаю, а почему женщину, которая встречается с двумя мужчинами (может она любит двоих или одного любит, другому благодарна) считают бл@ью, а?
Я бы, например, в таком случае, если узаконить подобные отношения, не отказалась, наверное, чтобы у меня было два мужа wink.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -1/0  
Jest
post Oct 8 2010, 19:35 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(Malinovskaya @ Oct 8 2010, 20:11)
когда подобное
служит оправданием нерешительности мужчин, я
Я бы, например, в таком случае, если узаконить подобные отношения,  не отказалась, наверное, чтобы у меня было два мужа ;)
*

А мужчины сейчас скажут, что две жены это нормально, а два мужа - нарушение законов природы :)
Profile CardPM
  0/+1  
disan
post Oct 8 2010, 21:26 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 45



две жены это нормально, а два мужа - нарушение законов природы smile.gif
Цитата(SiMM @ Oct 8 2010, 19:02)
С учётом того, что "на 10 девчёнок приходится 9 ребят" (а с возрастом картина ещё хуже), а половина из них - пьяницы - давно пора узаконить многожёнство
*
Если бы Мужчин было больше женщин, то и два мужа было бы нормально. Мужчин и так не хватает, а если ещё и по 2 штуки будут забирать, то что же получится... острая нехватка нормальных мужчин получится

Так что пока тока так: 1 муж+2 жены!
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Oct 8 2010, 21:38 
Отправлено #13


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Malinovskaya @ Oct 8 2010, 20:11)
служит оправданием
*
Это статистика. Но если Вам нравится считать сухие цифры оправданием - Ваше право.
Присоединённое изображение
Правда, верная больше в долгосрочном плане - в юности цифра даже другая.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Oct 8 2010, 21:40 
Отправлено #14


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(SiMM @ Oct 8 2010, 22:38)
Это статистика. Но если Вам нравится считать сухие цифры оправданием - Ваше право.

Правда, верная больше в долгосрочном плане - в юности цифра даже другая.
*

всю статистику делают женщины старше 50-ти. smile.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Oct 8 2010, 21:43 
Отправлено #15


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(k3n @ Oct 8 2010, 22:40)
всю статистику делают женщины старше 50-ти. smile.gif
*
Так пьянство не сразу к смерти приводит.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: