19 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Несертифицированная жена (не надо о любовницах) , И снова: мужчина и две женщины

Н.Е.Известный
post Oct 18 2010, 00:32 
Отправлено #166


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Malinovskaya @ Oct 18 2010, 01:27)
этого недостаточно для гармоничных отношений
*

Не смешите меня, Malinovskaya, на ночь глядя.
У Вас есть рецепт гармоничных отношений? Вы знаете чего для них необходимо и достаточно? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 18 2010, 08:27 
Отправлено #167


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Н.Е.Известный @ Oct 18 2010, 01:32)
Не смешите меня, Malinovskaya, на ночь глядя.
У Вас есть рецепт гармоничных отношений? Вы знаете чего для них необходимо и достаточно? smile.gif
*

Хочется смеяться - смейтесь. Не надо отказывать себе в радостях. smile.gif
Да, у меня есть свой рецепт и я знаю, что мне необходимо и что и как я хочу.
И если вы согласны, что для гармонии достаточно, чтобы "лишь бы милый был рядом", ради Бога, я вас и никого здесь убедить в обратном не пытаюсь, неблагодарное это дело, кстати wink.gif Всё, что пишу я - это лишь мои умозаключения, моё видение и моё мнение. Так что дышите равномерно smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Oct 18 2010, 08:49 
Отправлено #168


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Malinovskaya @ Oct 18 2010, 09:27)
Хочется смеяться - смейтесь. Не надо отказывать себе в радостях. 
Да, у меня есть свой рецепт и я знаю, что мне необходимо и что и как я хочу.
И если вы согласны, что для гармонии достаточно, чтобы "лишь бы милый был рядом", ради Бога, я вас и никого здесь убедить в обратном не пытаюсь, неблагодарное это дело, кстати  Всё, что пишу я - это лишь мои умозаключения, моё видение и моё мнение.
*

Ну раз Вы не против, то, я, пожалуй, все же поржу. smile.gif
Только, что Вы назвали мнение нашей собеседницы, Сверчка, инфантильным и как бы недостойным взрослой женщины, а теперь красиво подали задом, мол, этот рецепт мой и для меня. smile.gif
Ну хорошо, пусть будет Ваш рецепт. И что? Вы со своим рецептом достигли устойчивых гармонических отношений? Лично мой внутренний голос подсказывает мне определенно отрицательный ответ на этот вопрос.
А, если так, какой же это рецепт? Это лишь предположение, гипотеза. Не имеющая пока ни подтверждений, ни обобщения.
Но для юмористических выступлений - в самый раз. smile.gif

Сообщение отредактировал Н.Е.Известный - Oct 18 2010, 08:51
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 18 2010, 08:58 
Отправлено #169


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Н.Е.Известный @ Oct 18 2010, 09:49)
Только, что Вы назвали мнение нашей собеседницы, Сверчка, инфантильным и как бы недостойным взрослой женщины, а теперь красиво подали задом, мол, этот рецепт мой и для меня. smile.gif

это без комментариев оставлю smile.gif считайте как вам угодно biggrin.gif
Цитата
Вы со своим рецептом достигли устойчивых гармонических отношений?

гармонических отношений я не знаю, только гармоничные мне известны smile.gif
Цитата
Лично мой внутренний голос подсказывает мне определенно отрицательный ответ на этот вопрос.

неправильно smile.gif мне не 17 лет, опыт общения и с мужчинами, и построения гармоничных отношений в семье имеется и не малый. Понимаете, я не буду рядом с человеком, не буду тратить на эти отношения время, если мне с человеком не комфортно.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Oct 18 2010, 09:17 
Отправлено #170


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Malinovskaya @ Oct 18 2010, 09:58)
гармонических отношений я не знаю, только гармоничные мне известны
*

Гармоничных. Конечно, гармоничных. Извиняйте, не проснулся ишшо с утра.
Цитата(Malinovskaya @ Oct 18 2010, 09:58)
неправильно  мне не 17 лет, опыт общения и с мужчинами, и построения гармоничных отношений в семье имеется и не малый.
*

Дык построили или нет?
Что есть "опыт построения" без результата? Охарактеризуйте, пожалуйста, строителя всю жизнь строившего разваливающиеся дома. А у него, небось, тоже огромный накопленный опыт в строительстве.
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Oct 18 2010, 09:34 
Отправлено #171


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(Н.Е.Известный @ Oct 18 2010, 10:17)
Гармоничных. Конечно, гармоничных. Извиняйте, не проснулся ишшо с утра.

Дык построили или нет?
Что есть "опыт построения" без результата? Охарактеризуйте, пожалуйста, строителя всю жизнь строившего разваливающиеся дома. А у него, небось, тоже огромный накопленный опыт в строительстве.
*

Я думаю, те, у кого есть реальный опыт построения гармоничных отношений, сидят тихонько в сторонке и никому никаких советов не дают и опытом не делятся :) чтоб не сглазили :)
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 18 2010, 09:40 
Отправлено #172


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Н.Е.Известный @ Oct 18 2010, 10:17)
Дык построили или нет?
Что есть "опыт построения" без результата?


Почему сразу без результата? smile.gif И опыт - это плохо? wink.gif
Я повторяю. Я не буду тратить время на человека, с которым мне не комфортно.
Я не одна строю отношения, человек, который рядом тоже отношения строит со мной. И его понятие "комфорт" может отличаться от моего. Главное, чтобы было стремление и желание жить в гармонии. Многим, знаете ли, адреналина не хватает в жизни biggrin.gif
И я, кажется, поняла к чему вы клоните smile.gif
У меня был потрясающий муж. Золото, а не мужчина. rolleyes.gif Но я ему доставляла эмоциональные переживания. И я решила, так как к нему хорошо отношусь, избавить его от своего общества. smile.gif
правда потом выяснилось, что ему как раз переживания и нужны были (в нынешних отношениях их не хватает) и я ему на протяжении 16 лет оставалась интересной, от меня не бежали, ко мне тянулись. Просто я сцучко, а он достоин лучшего к себе отношения. smile.gif
И в моих нынешних отношениях меня всё устраивает. Не устраивало бы, я бы не была с этим мужчиной, если бы испытывала дискомфорт.
Так что опыт - это уже результат wink.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Oct 18 2010, 09:59 
Отправлено #173


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Jest @ Oct 18 2010, 10:34)
Я думаю, те, у кого есть реальный опыт построения гармоничных отношений, сидят тихонько в сторонке и никому никаких советов не дают и опытом не делятся smile.gif
*

Вот-вот. smile.gif
Причем, просто потому, что им это не нужно.
Зато этим опытом охотно делятся остальные, без тени сомнений раскладывающие все на две кучки: хорошее и плохое, гармоничное и негармоничное. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 18 2010, 10:13 
Отправлено #174


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Н.Е.Известный, вы меня не слышите smile.gif
думайте, как вам нравится wink.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Oct 18 2010, 11:17 
Отправлено #175


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(Н.Е.Известный @ Oct 18 2010, 10:59)
Вот-вот.  :)
Причем, просто потому, что им это не нужно.
*

Им везет :) А всем остальным что делать? Так и приходится методом проб и ошибок искать свою модель счастья.

Сообщение отредактировал Jest - Oct 18 2010, 11:20
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Oct 18 2010, 12:00 
Отправлено #176


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Jest @ Oct 18 2010, 12:17)
Им везет smile.gif А всем остальным что делать? Так и приходится методом проб и ошибок искать свою модель счастья.
*

Да, конечно. Только, ведь, ни у кого из нас компаса-то нету. smile.gif
И все мы напоминаем людей, ищущих Сладкую Страну, якобы с которой нам иногда привозили конфетки. И ищем мы ее по запаху сладкого. Один в этой стороне побродит, другой - в противоположной. Кто-то иногда чего-то находит. А некоторые из побродивших и вернувшихся пустыми или даже просто взглянувшие в непляжную сторону норовят советы давать. Мол, не ходите туда, заросли там и больше ничего. Мол, видно же, что в этой стороне Сладкой Страны быть не может, а, наоборот, горько все и противно. smile.gif
А что на самом деле там, за этими зарослями, да и вообще есть ли такая страна на свете, Бог весть.

Сообщение отредактировал Н.Е.Известный - Oct 18 2010, 12:03
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Oct 18 2010, 13:13 
Отправлено #177


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(Malinovskaya @ Oct 18 2010, 01:27)
инфантильное мнение, так рассуждают 15-летние девочки
этого недостаточно для гармоничных отношений
*

Не достаточно, согласна. Может быть, неправильно выразилась - если с человеком просто хорошо рядом, если с ним чувствуешь себя комфортно, если тебе хочется быть рядом с этим человеком и ты не хочешь быть без него. Повторюсь - выражаю только свое мнение, рассказываю только про те отношения, что были у меня когда-то (причем уже довольно давно). У вас другое отношение к мужчинам, к взаимоотношениям - и слава богу, мы все разные!
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 18 2010, 13:19 
Отправлено #178


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Если говорить об ощущении счастья, да, бывает достаточно присутствия человека рядом. smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+1  
orbit-1245
post Oct 18 2010, 13:28 
Отправлено #179


Активный

Сообщений: 9 789
Из: Не местный



Цитата(Jest @ Oct 18 2010, 10:34)
Я думаю, те, у кого есть реальный опыт построения гармоничных отношений, сидят тихонько в сторонке и никому никаких советов не дают и опытом не делятся smile.gif чтоб не сглазили smile.gif
*

+1
я из них...

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Oct 18 2010, 16:29 
Отправлено #180


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(orbit-1245 @ Oct 18 2010, 14:28)
+1
я из них...
*

+2. про нынешние свои отношения я бы тоже промолчала tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: