4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Слава сбербанку , что хуже сбербанк онлайн?

HELIOS
post Oct 19 2010, 13:01 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 541
Из: Семи Лиственниц



Цитата(SaNeK KAN @ Oct 19 2010, 13:39)
Получил недавно кредитку сбербанка. Пытаюсь с нее осущестьвить перевод средств на другую карту сбербанка - в операции отказано(при этом в банкомате тоже). При этом платежи с этой же карты в системе сбербанк онлайн проходят без проблем. В чем может быть причина? ... Из-за того что карта кредитная? ... Подскажите плиз smile.gif
*

Как вариант: при обналичке с кредитной снимается комиссия. Чтобы клиенты хитропопым способом не снимали деньги со счетов, за снятие с которых не предусмотрена комиссия, поставили защиту от переводов на такие счета. wink.gif Есесенно на платежи запретов нет - вы же их не снимите...
Profile CardPM
  0/0  
SaNeK KAN
post Oct 19 2010, 13:56 
Отправлено #47


Эксперт

Сообщений: 787



Цитата(HELIOS @ Oct 19 2010, 14:01)
Как вариант:
*

Тоже примерно так же думал ... smile.gif Закинул туда ради эксперимента свои деньги - т.е. кредит например 10 тыр, я положил туда 12 ... Все равно 2 тыр нельзя перевести ... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
HELIOS
post Oct 19 2010, 14:47 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 541
Из: Семи Лиственниц



Цитата(SaNeK KAN @ Oct 19 2010, 14:56)
Тоже примерно так же думал ... smile.gif Закинул туда ради эксперимента свои деньги - т.е. кредит например 10 тыр, я положил туда 12 ... Все равно 2 тыр нельзя перевести ... smile.gif
*

Бааааальшая ошибка! biggrin.gif Стараюсь не закидывать на кредитку сверх долга - вдруг снимать придется наликом...лишняя комиссия...
Profile CardPM
  0/0  
SaNeK KAN
post Oct 19 2010, 14:59 
Отправлено #49


Эксперт

Сообщений: 787



Цитата(HELIOS @ Oct 19 2010, 15:47)
...лишняя комиссия...
*

Будем тратить на телефон smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Oct 23 2010, 23:13 
Отправлено #50


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Сегодня положила деньги на карту со сберкнижки, обещали завтра, а пришли через несколько часов. В онлайне спокойно без зависаний перевела деньги с карты на карту. А вот в сосьете женерале есть услуга директ чето типа онлайна, так вот там мобильник не пополнишь и платежи отображаются только через сутки, переводы возможны только на свои счета.

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
Irrka
post Oct 29 2010, 10:32 
Отправлено #51


Мы сотканы из тканей наших снов...

Сообщений: 465
Из: НЮР



Перевела деньги со сберкнижки на карту сберовскую. Самый прикол в том, что со сберкнижки их списали, но вот на карту они до сих пор не поступили. Может тревогу уже бить пора? где они могли зависнуть?
Profile CardPM
  0/0  
Jman
post Oct 29 2010, 10:35 
Отправлено #52


I woke up bearly this mornin

Сообщений: 3 870
Из: стрелок на 5 утра



Цитата(Irrka @ Oct 29 2010, 11:32)
Перевела деньги со сберкнижки на карту сберовскую. Самый прикол в том, что со сберкнижки их списали, но вот на карту они до сих пор не поступили. Может тревогу уже бить пора? где они могли зависнуть?
*

Делал подобную операцию около месяца назад: отправлял в пятницу вечером, в понедельник после обеда деньги были на карте.

--------------------
Some glad morning when this life is over,
I'll fly away
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Oct 29 2010, 10:35 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Irrka ,переводила деньги со своей карты на другую. Тоже такая же ситуация была: на моей карте их уже нет, а на карту ,куда переводила, еще не пришли. Висели так почти сутки, потом дошли. В сбербанке сказали, что это нормально, переводы могут идти и сутки.

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
Джи
post Oct 29 2010, 10:39 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 5 128



Цитата(юша @ Oct 29 2010, 11:35)
Irrka ,переводила деньги со своей карты на другую. Тоже такая же ситуация была: на моей карте их уже нет, а на карту ,куда переводила, еще не пришли. Висели так почти сутки, потом дошли. В сбербанке сказали, что это нормально, переводы могут идти и сутки.
*

Мой товарищ со своей карты(СБ Ульяновск) переводил на мою карту(СБ Москва) платёж.... шёл 4 дня blink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Irrka
post Oct 29 2010, 11:27 
Отправлено #55


Мы сотканы из тканей наших снов...

Сообщений: 465
Из: НЮР



дошли деньги biggrin.gif чуть меньше суток прошло

Сообщение отредактировал Irrka - Oct 29 2010, 13:52
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: