7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Оформление кредита в Сбербанке , какие могут возникнуть сложности?

kasya
post Oct 1 2013, 11:32 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 2 081



Цитата(Leksei @ Jul 20 2013, 22:43)
Процентная ставка устанавливается индивидуально в зависимости от надёжности и платёжеспособности клиента: клиентам, получающим заработную плату на счета в Сбербанке, предлагаются процентные ставки от 14,5% годовых в рублях, ставки для остальных клиентов – от 15,5% годовых в рублях. Какие-либо комиссии по кредиту отсутствуют.
*

мы вот никак не смогли оценить преимущество это акции!!!!! ph34r.gif
Являюсь клиентам банка, получающий заработную плату на карту Сбербанк + положительная кредитная история ( досрочно погашенный кредит взятый ранее) при обращении в кредитный отдел нам предложили кредит под 21,2% годовых ( при том что ранее нам озвучили что ставка максимальная будет 17%). На вопрос почему 21,2% а 17% , инспектор ответил у меня еще никто под 17% не получал. И скажите , зачем проводить такие акции если фактически воспользоваться ей нельзя fool.gif fool.gif fool.gif

--------------------
Что ни жаба, то непременно Царевну-Лягушку из себя строит
Profile CardPM
  0/+6  
adidas
post Oct 8 2013, 04:30 
Отправлено #92


Постоялец

Сообщений: 274



Цитата(kasya @ Oct 1 2013, 12:32)
мы вот никак не смогли оценить преимущество это акции!!!!!  ph34r.gif
Являюсь клиентам банка, получающий заработную плату на карту Сбербанк + положительная кредитная история ( досрочно погашенный кредит взятый ранее) при обращении в кредитный отдел  нам предложили кредит под 21,2% годовых ( при том что ранее нам озвучили что ставка максимальная будет 17%). На вопрос почему 21,2% а 17% , инспектор ответил у меня еще никто под 17% не получал. И скажите , зачем проводить такие акции если фактически воспользоваться ей нельзя  fool.gif  fool.gif  fool.gif
*


Да там вроде меньше чем под 20,5 % никому не дают.

Сообщение отредактировал adidas - Oct 8 2013, 04:30
Profile CardPM
  0/0  
colcom
post Oct 11 2013, 22:47 
Отправлено #93


Продвинутый

Сообщений: 185



Спросила у молодого человека, зазывающего по акции народ, почему он обманывает со ставками?
Пожал плечами и сказал: "Ну это же акция..." biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vainer
post Oct 14 2013, 18:39 
Отправлено #94


Продвинутый

Сообщений: 180



Ну да... хотя бы откровенно.
Profile CardPM
  0/0  
сергей сергеевич12
post Sep 12 2014, 11:59 
Отправлено #95


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(funmoods @ Jul 20 2013, 23:23)
А можно и несогласится на страховку?
*

любой вид страхования, в таком случае, является незаконным навязыванием дополнительных услуг. ЭТО ЗАКОН! Напишите для начала претензию на имя управляющего банком. Если откажут - найдите мало-майски опытного юриста. Который по доверености без вашего участия вернет ваши деньги. Оплата юриста как правило компенсируется штрафами за отказ ваполнить требования.
Profile CardPM
  0/0  
Не_местный
post Sep 12 2014, 12:25 
Отправлено #96


Продвинутый

Сообщений: 141



Внесу свои 5 копеек.
Предистория: Являясь зарплатным клиентом Сбера обратился за потребительским Кредитом в размере 300 000 руб. Мне одобрили только 30 000 руб. sad.gif Учитывая, что есть ипотека решил, что моих средств не достаточно ну и забыл про это.
Сама история: через некоторое время Сбербанк по своей инициативе настойчиво стал предлагать кредитную карту с лимитом 150 000 руб., естественно по самым льготным условиям biggrin.gif . Где логика: по моему запросу на кредит по зарплатному проекту одобрили только 30 000 руб, а потом сами же предлагают уже кредитную карту с лимитом 150 000 руб. unknw.gif blink.gif ? Естественно я отказался, особенно узнав эти самые льготные условия tongue.gif
Продолжение истории: примерно после 3-х звонков с предложением Кредитной карты и моим неоднократным отказом от нее, мне на прошлой неделе позвонил менеджер Сбербанка, который работает с нашей компанией, и радостно biggrin.gif сообщил, что моя Кредитная карта готова, и он готов приехать мне ее вручить - мягко послал подальше angry.gif .

В свою очередь хочу поблагодарить сотрудников отделения на Горького 10 - очень милые и обаятельные девушки работают там. Пару раз возникали спорные моменты, через них получилось все решить, подробно и вежливо меня обслужили. Если эту ветку читает руководство Сбербанка, просьба объявить благодарность старшему специалисту в отделе обслуживания (она сидит вместе с девочками и иногда сама принимает Клиентов), к сожалению ФИО не запомнил.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: