30 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Где сделать АКДС , платно

cat023
post Nov 26 2010, 12:00 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 176



можно сделать прививку в мед. центре софия. моя подруга только там и делает. всегда все хорошо

--------------------
Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!!
Profile CardPM
  0/0  
Дашенька2006
post Nov 26 2010, 12:37 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 33



Нет, а какая разница где делать. Хоть платно хоть бесплатно, состав прививки ведь ничем не отличается.

--------------------
Мужчины - наша слабость, дети - наша радость: один раз расслабишься - всю жизнь будешь радоваться!
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Nov 26 2010, 12:44 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(Дашенька2006 @ Nov 26 2010, 12:37)
Нет, а какая разница где делать. Хоть платно хоть бесплатно, состав прививки ведь ничем не отличается.
*


Разница как раз и есть. В состав инфанрикс входит инактивированный коклюшный компонент.

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
ТАСЯ К
post Nov 26 2010, 23:08 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 13 904



Цитата(Большая Таня @ Oct 29 2010, 23:25)
Сегодня пригласили домой Рассказову И.Л. сделать АКДС. Всё понравилось. Заплатили 1080 руб. Сделала очень аккуратно, дала хорошие рекомендации.
*

Ничего себе разница?????? Кто то домой приглашает и делает АКДС за 1080 руб, а кто то в Софии за 1700???? интересно на пнвмо23 тоже такая разница??? А кто нить знает сколько стоит АКДС пентакцином в ДМЦ????

--------------------
Раньше я к людям относилась хорошо, а теперь взаимно.
Profile CardPM
  0/0  
ylchichka
post Nov 27 2010, 13:05 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 084



я всегда за - за Рассказову.Конечно, основная часть без осложнений и в обычной поликлиннике.Но ведь есть еще небольшой процент ТАКИХ проблем после наших российских или не доконца очищенных прививок братских стран, которые делают в поликлиннике.....К тому же, Рассказова всегда сама советует, если что-то у нее как и в обычной поликлиннике, денег лишних не берет. не обманывает.И ведь лучше дома, чем с малышом в очереди в больнице стоять.
Profile CardPM
  0/0  
Дашенька2006
post Nov 27 2010, 14:14 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 33



Я не знаю, вы все так раздуваете. Моим обоим детям делали прививку в обычной поликлинике бесплатно. И все нормально. Я считаю, если самой на этом не заморачиваться и не внушать ничего дурного, то все нормально будет. Вы вспомните свое детство. Нам все также делали прививки. И ничего все живы здоровы и еще вон каких детей родили laugh.gif

--------------------
Мужчины - наша слабость, дети - наша радость: один раз расслабишься - всю жизнь будешь радоваться!
Profile CardPM
  0/+1  
юша
post Nov 27 2010, 14:24 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Дашенька2006, мы тут не раздуваем. Просто все дети разные и по-разному переносят прививки. Ничего удивительного нет в том, что родители хотят перестраховаться и сделать платную вакцину, которая многими переносится намного легче, чем отечественная. Выбор есть и мы выбираем то, что лучше нам и нашим детям wink.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
фрося2010
post Dec 1 2010, 14:55 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 305



Кто-нибудь в курсе,где можно сейчас найти и сделать инфанрикс?в дмц нет,в софии тоже нет sad.gif

--------------------
Покажи язык проблемам...
Profile CardPM
  0/0  
MariaL
post Dec 1 2010, 15:54 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 655



А нам до сих пор не делали АКДС! нам уже полгода

--------------------
Все не только будет хорошо, все уже хорошо!
Profile CardPM
  0/0  
миланья
post Dec 1 2010, 16:04 
Отправлено #55


Новичок

Сообщений: 5



моей доче сделали АКДС в ДМЦ на пару с какой-то девочкой.вечером понесли ребенка в травмпункт-нога отнялась.мы(родители)в шоке.врачи говорят что быть не может.вот так .на третий день отпустило,зато шишка на наге в облости прививки до сих пор не прошла.
Profile CardPM
  0/0  
Golenka
post Dec 1 2010, 16:09 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 354



[quote=фрося2010,Dec 1 2010, 14:55]
Кто-нибудь в курсе,где можно сейчас найти и сделать инфанрикс?в дмц нет,в софии тоже нет sad.gif


Инфанрикса нет нигде по России и до Нового года не будет. Дедали сегодня Пентаксим ребенку.
Profile CardPM
  0/0  
фрося2010
post Dec 1 2010, 19:52 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 305



Интересно,а после нового года он (инфанринкс) появится huh.gif ?или все,теперь только отечественную придется делать mad.gif

--------------------
Покажи язык проблемам...
Profile CardPM
  0/0  
ita
post Dec 3 2010, 00:03 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 492



Цитата(MariaL @ Dec 1 2010, 15:54)
А нам до сих пор не делали АКДС! нам уже полгода
*

а нам 11 мес. и мы тоже еще не делали
Profile CardPM
  0/0  
olga-s1
post Dec 3 2010, 16:51 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 103



а я делала не инфанрикс, а пентаксим.стоит у Рассказовой 1300руб. в одну прививку включатся и АКДС, и полиомиелит, и еще гемофильная палочка. когда я узнавала, сказали, что именно эту прививку делает весь цивилизованный мир
Profile CardPM
  0/0  
olga-s1
post Dec 3 2010, 16:53 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 103



и кстати, я начала рививки делать ребенку было 8 месяцев. и ничего. самое главное - до детсада сделать и все. а что в поликлинике говорят, что у них график - это все ерунда, только им и надо
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения