16 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Женщины - ОВНЫ????? , Обсуждение

Девчушка
post May 31 2012, 11:03 
Отправлено #166


Постоялец

Сообщений: 212



А у нас семья Овнов biggrin.gif Я, муж и ребенок, ничего, уживаемся нормально. Понятно, что у всех характер, но вроде, нет особых скандалов дома. С мужем, да была притирка, бадались, а теперь уже знаем кому и где надо уступить. Нравится то что мы все легкие на подъем, уговаривать долго не надо. Если заболели какой то идеей, то горы свернем, но своего добьемся.
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post May 31 2012, 11:07 
Отправлено #167


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(Звереныч @ May 31 2012, 10:09)
Не люблю женщин овнов. Незнаю кто вообще кроме подкаблучников вообще сможет с ними ужиться. Дружить можно только не жить)
Это нада быть самому через чур поддатливым чтоб с ними жить. Ну и скандалы неизбежны
*

пожалуй, с подклабучником сама овен не уживется biggrin.gif мы любим сильных мужчин и духом, и телом.
Profile CardPM
  0/+1  
Кагасавица
post May 31 2012, 11:48 
Отправлено #168


Эксперт

Сообщений: 797



Цитата(светлая @ May 31 2012, 09:48)
У меня дома всегда чистота, вообще я повернута на уборке, нравится мне очень убираться дома. Так что не у всех овнов дома барадак.
Самая главная ценность - это семья, а для ее благополучия и комфорта нужны деньги, т.е. я и муж работаем для достатка в доме....
*

моя сестра овен такая же))

--------------------
Bitches say what?
Profile CardPM
  0/0  
nadj
post May 31 2012, 11:49 
Отправлено #169


Завсегдатай

Сообщений: 652



Самое главное достоинство у них-духом очень сильные,горы могут свернуть если им надо!
Profile CardPM
  0/+3  
superstilet
post May 31 2012, 11:50 
Отправлено #170


Активный

Сообщений: 2 414
Из: Из Плесецка.



У меня есть несколько знакомых девушек.
На деньги жадные,полный пипец.Дома бардак часто,как печально.

Сообщение отредактировал superstilet - May 31 2012, 11:52

--------------------
Творите добро! Или хотя бы не будьте злыми!
МБР РС-18
Profile CardPM
  0/+1  
Звереныч
post May 31 2012, 12:10 
Отправлено #171


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(Сhimaera @ May 31 2012, 10:41)
От знака зодиака не зависит smile.gif Я одну мадам знаю, рак по гороскопу, так любого овна в этот самый бараний рог скрутит laugh.gif
*

согласен, гороскоп это фантазии разложить по полочкам типы характеров человека, и скорее всего от него ничего не зависит. однако пока на практике все овны капризные, упертые себе на уме.

Цитата
пожалуй, с подклабучником сама овен не уживется  мы любим сильных мужчин и духом, и телом.

Не спорю любят - только нужна ли этим сильным вся эта нервотрепка, показ своего характера, и упертость)

Цитата
Самое главное достоинство у них-духом очень сильные,горы могут свернуть если им надо!

нет - это они просто думают о себе так biggrin.gif

Сообщение отредактировал Звереныч - May 31 2012, 12:11
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Jun 8 2012, 14:24 
Отправлено #172


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(Звереныч @ May 31 2012, 13:10)
Не спорю любят - только нужна ли этим сильным вся эта нервотрепка, показ своего характера, и упертость)
*

конечно, чтобы оставаться сильными. а иначе расслабятся и размякнут
Цитата(Звереныч @ May 31 2012, 13:10)
нет - это они просто думают о себе так  biggrin.gif
*

думают и делают
Profile CardPM
  0/0  
ValeriaAdams
post Jul 11 2012, 22:43 
Отправлено #173


Продвинутый

Сообщений: 145



Цитата(nojik @ Sep 2 2010, 08:18)
был опыт с двумя девушками - Овнами. ну нравятся они мне почему-то внешне  smile3.gif
итог: слишком романтичные натуры для меня, в сексе замкнутые (хотя заводят не на шутку).
P.S> "возбудить и не дать" - это случаем не девиз женщин-Овнов?  smile3.gif
еще добавлю: я бы не женился на женщине-Овне...в быту и в жизни их характер меня нередко раздражает. мне-бы кого поспокойнее...у Овнов "душа ищет романтики а %опа приключений"
*


Женщина-Овен страстная, иногда вспыльчивая, но она, как и любая другая женщина, по сути ищет того, кто бы ее пыл и вулканические состояния перенес плавно в создание семьи и обустройство уютного быта. Они очень хорошие, с ними главное - терпение!
Profile CardPM
  0/+1  
UnBolt
post Jul 12 2012, 00:17 
Отправлено #174


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(ValeriaAdams @ Jul 11 2012, 23:43)
Женщина-Овен страстная, иногда вспыльчивая, но она, как и любая другая женщина, по сути ищет того, кто бы ее пыл и вулканические состояния перенес плавно в создание семьи и обустройство уютного быта. Они очень хорошие, с ними главное - терпение!
*

Ух ты! Как же их вулканическое состояние (активное) перенести?.. плавно.
Profile CardPM
  0/0  
ValeriaAdams
post Jul 12 2012, 14:13 
Отправлено #175


Продвинутый

Сообщений: 145



Цитата(UnBolt @ Jul 12 2012, 01:17)
Ух ты! Как же их вулканическое состояние (активное) перенести?.. плавно.
*


Пусть мужчина и думает, как укротить свою женщину! wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Jul 12 2012, 15:51 
Отправлено #176


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(ValeriaAdams @ Jul 12 2012, 15:13)
Пусть мужчина и думает, как укротить свою женщину! wink.gif
*

То есть, укротишь – и будет твоя/своя что ли? smile3.gif Я понимаю что Женщины-Овны имеют огненный темперамент. Не всегда предполагаемый партнер может соответствовать этому.
И если вот это укрощение превратится в ежедневное представление, то не всем такой “цирк” и нужен. pardon.gif Да ещё в случае Женщин–Овнов, часто всё несколько перевёрнуто. Женщина, с энергетикой мужского активного знака, сама может быть с духом завоевательницы–амазонки. Может и ей свой нрав несколько усмирить тогда? wink.gif

Сообщение отредактировал UnBolt - Jul 12 2012, 15:52
Profile CardPM
  0/0  
ValeriaAdams
post Jul 12 2012, 15:53 
Отправлено #177


Продвинутый

Сообщений: 145



Цитата(UnBolt @ Jul 12 2012, 16:51)
То есть, укротишь – и  будет твоя/своя что ли? smile3.gif  Я понимаю что Женщины-Овны имеют огненный темперамент. Не всегда предполагаемый партнер может соответствовать этому.
И если вот это укрощение превратится в ежедневное представление, то не всем такой “цирк” и нужен. pardon.gif  Да ещё в случае Женщин–Овнов, часто всё несколько перевёрнуто. Женщина с энергетикой мужского активного знака сама может быть с духом завоевательницы–амазонки. Может и ей свой нрав несколько усмирить самой? wink.gif
*


Где-то она сама поймет, что это нужно, но мужчина, который даст ей понять, что он самый терпеливый и достойный - она растает, и ее огонь будет проявляться только там, где нужно wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
adv
post Jul 12 2012, 21:15 
Отправлено #178


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Ушел Баран в ночную смену. Овца затеяла измену. С Козлом явилась в ресторан, а там с Козой сидит Баран. Кому любовь не дорога, мораль проста — носи рога! smile3.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/+1  
jester
post Jul 13 2012, 16:09 
Отправлено #179


Активный

Сообщений: 1 431
Из: Чебоксары



ОЧенно упрямые личности, с хорошим чувством юмора, вспыльчивые, в момент заскока не только наорать могут, но и пустить в ход кулаки (наблюдение со стороны). Надежные друзья. Привлекательные какой-то неуловимой изюминкой, хотя и внешне очень приятные rolleyes.gif
В семейной жизни-не знаю, жена по знаку зодиака то ли Рыбы, то ли Водолей biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Нил
post Jul 13 2012, 20:41 
Отправлено #180


Активный

Сообщений: 2 142



jester, Вы так хорошо сказали-спасибо.
Когда-то девушка-овен сказала, что Овны-это радуга, и мне очнь понятно такое сравнение:)
И ещё: вот как только мне интересна и понятна женщина-точно, она-Овен. Похоже, что пора создавать клуб Овнов:) Что скажете?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: