16 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Женщины - ОВНЫ????? , Обсуждение

rizer
post Sep 2 2010, 07:11 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 706



Кто может или знает про женщин овнов? Делимся тут.
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Sep 2 2010, 07:13 
Отправлено #2


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Я! wink.gif

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
rizer
post Sep 2 2010, 07:16 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 706



говорю же делитесь были у меня отношения с овном, у друга девушка тоже овен почти похожии, стало интерсено все ли они схожи
Profile CardPM
  0/0  
nojik
post Sep 2 2010, 07:18 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 4 288



был опыт с двумя девушками - Овнами. ну нравятся они мне почему-то внешне smile.gif
итог: слишком романтичные натуры для меня, в сексе замкнутые (хотя заводят не на шутку).
P.S> "возбудить и не дать" - это случаем не девиз женщин-Овнов? smile.gif
еще добавлю: я бы не женился на женщине-Овне...в быту и в жизни их характер меня нередко раздражает. мне-бы кого поспокойнее...у Овнов "душа ищет романтики а %опа приключений"

Сообщение отредактировал nojik - Sep 2 2010, 07:39

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/+1  
rizer
post Sep 2 2010, 07:25 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 706



Цитата(nojik @ Sep 2 2010, 08:18)
был опыт с двумя девушками - Овнами. ну нравятся они мне почему-то внешне  smile.gif
итог: слишком романтичные натуры для меня, в сексе замкнутые (хотя заводят не на шутку).
P.S> "возбудить и не дать" - это случаем не девиз женщин-Овнов?  smile.gif
*



не уж то они все такие (((((((((((((((((
Profile CardPM
  0/0  
rizer
post Sep 2 2010, 07:48 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 706



по поводу возбудить и не дать я с тобой полностью согласен, есть конечно знакомая которая в быту все делаети все умеет, но вот в сексе все однообразно, НО есть что то что тянет...
Profile CardPM
  0/0  
PGS
post Sep 2 2010, 11:49 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 385



Упертые они... Очень энергичные, коммуникабельные, но иногда их нежелание идти на компромисс убивает. Как будто в стену врезаешься...
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Sep 2 2010, 11:52 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(nojik @ Sep 2 2010, 08:18)
P.S> "возбудить и не дать" - это случаем не девиз женщин-Овнов? smile.gif
*

Ни разу с таким не сталкивался smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
4udoRebenokMoloko
post Sep 2 2010, 12:22 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 70



Я-Овен)))
С нами тяжело в силу того, что мы не только жутко упрямые, но к тому же еще и эгоисты (ну по крайней мере со слов посторонних).
Ну исключительно судя по себе могу сказать, что еще к тому же мне требуется очень много внимания со стороны моего мужа и много терпениями, ибо еще и капризны мы.
Опять же судя по себе, могу сказать, что женщины-овны в плане темперамента абсолютно противоположны мужчинам-овнам, для меня лучше спокойно поспать ночью в обнимку, нежели провести феерическую, полную страсти ночь.
Однако, если мужчина считает, что капризы-это милые женские штучки, и внимание для него - это само собой разумеещееся проявление чувств, то мы становимся очень милыми, ласковыми и заботливыми (тут иногда может доходить до фанатизма)
Повторюсь, описанное выше-это суждения, основанные на , так сказать, личном опыте.

P.S. По поводу компромиссов...Действительно, очень тяжело идти на компромиссы, кажется, что переступаешь через себя. Причем, даже если идешь на компромисс, то всё равно как-то вывернешь так, что твой партнер или собеседник, неважно, сам же будет в итоге недоволен результатом данного компромисса.

Сообщение отредактировал 4udoRebenokMoloko - Sep 2 2010, 12:26

--------------------
Смотрю в небо. Хожу по граблям
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Sep 2 2010, 14:02 
Отправлено #10


no comments

Сообщений: 2 112



Овен - самый первый знак зодиака. В нем совмещаются первобытная сила и стремление доказать свое первенство. Он мастер начинать любые дела. Решения принимает практически мгновенно и мобилизует свои силы для его воплощения. Этот знак, как никакой другой, ориентирован на победу над окружающими. Для Овнов характерны два состояния. В первом он, охваченный новой идеей, борется за ее немедленное воплощение. Адреналина в крови при этом больше чем достаточно, энергия захлестывает его и окружающих. В эти моменты опасно стоять у него на пути. Растопчет и не заметит. Овен хорошо видит цель и не замечает препятствия. Действия его спонтанны и если цель достигнута, Овен некоторое время наслаждается плодами собственных усилий. После того, как Овен выложился полностью, наступает период апатии, когда он восстанавливает свои силы. Стронуть его с места в такие моменты довольно тяжело. Самоуверенности этому знаку не занимать, поэтому он выбирает цели, которые максимально способствуют поднятию его жизненного уровня.

Овен - любитель всего нового и рискованных предприятий. Его не страшат невзгоды, которые ожидают любых первооткрывателей. В экстремальных условиях максимально раскрываются его таланты. Энтузиазм Овна может увлечь за собой окружающих. Его девиз «Главное начать, а там посмотрим...». Из-за этого результаты его действий часто происходят по сценарию «За что боролись, на то и напоролись».

В большинстве ситуаций ведут себя достаточно откровенно. Говорят, то что думают, в лучшем случае промолчат. Если им что-то или кто-то нравится, то они будут открыто выражать свои чувства. Это пылкие любовники. Однако, если в первый момент их усилия не были оценены по достоинству, они быстро переключаются на другой объект. Вообще, постоянство и домоседство не их удел, поэтому тихая семейная жизнь внушает им откровенный ужас. Овен всегда хочет быть на первых ролях, поэтому в семье часто занимает главенствующее положение и постоянно организует для своих домочадцев различные походы, поездки, званые обеды и ужины и т.д. чтобы не было скуки и однообразия.

Овнам всегда трудно идти на уступки, из-за этого отношения с окружающими часто приводят к конфликтам, в которых они чувствуют себя, как рыба в воде. Овнам свойственно черно-белое восприятие мира, из-за чего они упускают нюансы. Тем не менее, если Овен играет на Вашей стороне, он будет бороться до конца. Это надежный и преданный друг. Его сильные стороны - инициативность, бесстрашие, энтузиазм и самостоятельность.

Согласна со всем из вышесказанного laugh.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Наина Киевна Выбегалло
post Sep 2 2010, 23:03 
Отправлено #11


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



blabla, ага wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Sep 3 2010, 01:04 
Отправлено #12


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Цитата(nojik @ Sep 2 2010, 08:18)
был опыт с двумя девушками - Овнами. ну нравятся они мне почему-то внешне  smile.gif
итог: слишком романтичные натуры для меня, в сексе замкнутые (хотя заводят не на шутку).
P.S> "возбудить и не дать" - это случаем не девиз женщин-Овнов?  smile.gif
еще добавлю: я бы не женился на женщине-Овне...в быту и в жизни их характер меня нередко раздражает. мне-бы кого поспокойнее...у Овнов "душа ищет романтики а %опа приключений"
*


согласен на все 100 ph34r.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Sep 3 2010, 09:23 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 611



Я овен, пока на псих.фак не поступила, была очень упрямой, признать свою неправоту было очень тяжело, некоторые не особо приятные вещи людям прямо в глаза говорила, сейчас могу промолчать, о том что у овна наступает период апатии, это верно, у меня бывает периодически апатия, много ответственности , коммуникабельности и серьезности, что касается секса, то тут судя по мне, овен непредсказуемый, в хорошем смысле. За 5 лет псих. фака, из меня некотрую дурь выбили, на лекциях психологии и философии. На уступки иду легко, упрямости грамм 500 осталось, категоричности грамм 200, так что борьба с моими чертами характера по гороскопу продолжается. Гороскоп это всего лишь текст, хоят 30-40 % черт характера будет в нас всю жизнь, но мы можем изменить, то что нам не нраитвся. Замужем 5 лет, муж скорпион, спокойный как удава, а я бываю ураган. Он сидит и ждет когда я успокоюсь. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Азалия - Sep 3 2010, 09:25
Profile CardPM
  0/0  
Серхио
post Sep 3 2010, 14:15 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 543



Много знакомых овнов-девушек.
Оссобенности:
обычно привлекательны
из-за сильного характера многие мужчины их сторонятся...
сильно выраженный эгоцентризм
самолюбие
лидерские качества
амбициозность
вспыльчивость
острый ум
любят поговорить и чтобы их слушали, при этом других могут не слушать...
склонны к точным наукам. математике
очень хорошо считают деньги, причем как свои, так и чужие
их девиз: делай как я говорю, а не как я делаю...
Profile CardPM
  0/+1  
blabla
post Sep 3 2010, 16:13 
Отправлено #15


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(Серхио @ Sep 3 2010, 15:15)
очень хорошо считают деньги, причем как свои, так и чужие

*

не... не про нас...
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: