7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

В какую школу отдать ребенка в С-З районе? , Школа №59 или № 62? Какая лучше?

zvezdochka2002
post May 14 2011, 19:40 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 180



Цитата
Да неужели laugh.gif  И каким таким образом тогда мы с 1 класса англ.яз изучаем? Да будет вам известно, что в 59 школе по пять начальных классов. С 1 класса изучают англ яз два класса - А и Б. Остальные буквы изучали со 2.
*
С этого года все не так, да будет вам известно
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна111
post May 15 2011, 17:45 
Отправлено #62


Продвинутый

Сообщений: 141
Из: СЗР



Цитата(zvezdochka2002 @ May 13 2011, 11:47)
В 62 школе углубленное изучение англ.языка в начальных классах,5 раз в неделю.В 59 англ. начинают изучать со второго класса.В этом году в 59 школе набирают экспериментальный класс с углубленным изучением чувашского языка.
*

Мы как раз попадаем в этот класс, когда на собрании сказали про класс с углубленным изучением чув. языка, стала сомневаться, но мы хотели именно к этой учительнице. Теперь в раздумье, может перейти в другой класс.

--------------------
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Profile CardPM
  0/0  
zvezdochka2002
post May 15 2011, 21:35 
Отправлено #63


Продвинутый

Сообщений: 180



Цитата(Татьяна111 @ May 15 2011, 18:45)
Мы  как раз попадаем в этот класс, когда на собрании сказали про класс с углубленным изучением чув. языка, стала сомневаться, но мы хотели именно к этой учительнице. Теперь в раздумье, может  перейти в другой класс.
*

У нас ,тоже сомнения....Хотя напротяжении года даже не думали про другие школы,хотели к этому учителю.Не ужели на самом деле все так серьезно?И будут некотор.предметы на чув.языке?
Profile CardPM
  0/0  
ANEMONA
post May 15 2011, 23:05 
Отправлено #64


nemorosa

Сообщений: 11 389



Цитата(Татьяна111 @ May 15 2011, 18:45)
Мы  как раз попадаем в этот класс, когда на собрании сказали про класс с углубленным изучением чув. языка, стала сомневаться, но мы хотели именно к этой учительнице. Теперь в раздумье, может  перейти в другой класс.
*
У знакомых ребёнок совершенно замучился с этим "углубленным изучением" неродного языка. Учительница весьма серьёзно и требовательно относилась к своему предмету. Они постоянно репетитора нанимали, чтобы справиться с проблемой.
"Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь..."


--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  0/0  
zvezdochka2002
post May 16 2011, 10:19 
Отправлено #65


Продвинутый

Сообщений: 180



Цитата(ANEMONA @ May 16 2011, 00:05)
У знакомых ребёнок совершенно замучился с этим "углубленным изучением" неродного языка. Учительница весьма серьёзно и требовательно относилась к своему предмету. Они постоянно репетитора нанимали, чтобы справиться с проблемой.
"Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь..."
*

Это в 59 школе? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
milalllka1989
post May 16 2011, 11:46 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 27



biggrin.gif училась до 7 класса в 59 школе, после переезда в другой район перешла в лицей. Скажу одно, что после 59 школе мне училось там легко, особенно по математике. И знания в 59 школе дают лучше....
Profile CardPM
  0/0  
никнаталия
post May 16 2011, 13:27 
Отправлено #67


Unregistered





Добрый день! Хочу узнать, что думают люди (родители и дети) про 31 школу? стоит переводить туда ребёнка в 7 класс?
  0/0  
Sabrin
post May 17 2011, 21:18 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 389



Цитата(lili bell @ May 16 2011, 22:57)

В 62 школе, конечо, обустроили всё так! Зашла в школу на днях - глазам не поверила, пальмы, диваны, плазменный телевизор. Хотелось бы отправить туда ребенка, если бы не руководящий персонал, который при первой же встрече и знакомстве отбил всё желание отдаавать им своё чадо!!!
*


Знакомая ситуация, видимо много таких родителей. Нездоровая там атмосфера, это точно.
Profile CardPM
  0/0  
Катерина---28---
post Sep 8 2011, 18:58 
Отправлено #69


Продвинутый

Сообщений: 142



только сегодня я спрашивала как учиться моя племяшка у её матери, ответ таков: ходили мы в воскресную школы в №62 и очень надеялись туда попасть, но УВЫ им отказали, и они очень рады что пошли в №59 там и учитель чудный, и кружки есть, и даже бассейн

--------------------
Кухня-враг женской красоты....Страшнее кухни только огород)))))))) ​ ​
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Oct 31 2011, 11:22 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(ANEMONA @ May 16 2011, 00:05)
У знакомых ребёнок совершенно замучился с этим "углубленным изучением" неродного языка. Учительница весьма серьёзно и требовательно относилась к своему предмету. Они постоянно репетитора нанимали, чтобы справиться с проблемой.
"Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь..."
*

Скажите пожалуйста, как в школе обстоит дело с чувашским яз. на самом деле его так много, и серьезно изучают,или как в любой другой школе? кто то здесь писал, что даже предметы на этом яз. есть, это так? сколько минимум уроков этого яз.? и как дело обстоит наоборот с англ. яз?

Сообщение отредактировал XXXX - Oct 31 2011, 11:23
Profile CardPM
  0/0  
Elena_OK
post Oct 31 2011, 13:33 
Отправлено #71


Завсегдатай

Сообщений: 437



XXXX, в этом году, в качестве эксперимента, 1А с углубленным изучением чув. языка. Под это дело идет доп. финансирование школе.
Остальные классы обычные и английского ровно столько, сколько в других школах, если только родители не скинутся на факультатив.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Oct 31 2011, 13:42 
Отправлено #72


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Sabrin @ May 17 2011, 22:18)
Знакомая ситуация, видимо много таких родителей. Нездоровая там атмосфера, это точно.
*

Я еще 7 лет назад, когда моей дочке было около 5-ти лет, впервые "пообщалась" с директором Кузнецовой laugh.gif Сразу сделала вывод, что от такой наглой и стервозной личности нормальные учителя явно убегают со скоростью света. Пошли в 59.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Oct 31 2011, 13:42 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



У нас с октября в 62-й школе пошли уроки английского - 2 раза в неделю.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Oct 31 2011, 13:46 
Отправлено #74


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Boomba @ Oct 31 2011, 14:42)
У нас с октября в 62-й школе пошли уроки английского - 2 раза в неделю.
*

Как так, Кузнецова же разрекламировала вашу школу, как языковую? У нас в 59 в начальной школе было по 3 урока англ, сейчас, с 5-го - по 4 англ. и 2 франц.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Oct 31 2011, 14:01 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(blondilla @ Oct 31 2011, 14:46)
Как так, Кузнецова же разрекламировала вашу школу, как языковую? У нас в 59 в начальной школе было по 3 урока англ, сейчас, с 5-го - по 4 англ. и 2 франц.
*

Для 1-го класса, как мне кажется, двух уроков в неделю подготовительных пока достаточно.

У меня в 4-й школе (поступал в 1983 году) английский вообще только со второго класса начался, правда сразу по три урока в неделю. Методика та же что и сейчас - класс делится на несколько групп, у каждой группы свой преподаватель. На качество языкового образования это нисколько не повлияло.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения