Katerina-nv3
post Jul 30 2010, 12:53 
Отправлено #1


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(Катерина21 @ Jul 30 2010, 12:31)
И вообще если женщина одевается черезчур сексуально на улицу - это как призыв: "Сегодня свободна, отдамся за шоколадку!"
И не важно в каком она возрасте.
*

так сексуально или вульгарно.
Чем людям не нравится одежда с сексуальным оттенком?

Сообщение отредактировал Milli - Jul 30 2010, 15:34
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Вульгарно или сексуально? , Выделено из темы про возраст

Tuflya
post Jul 30 2010, 00:18 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 610



Выделено из темы про возрастные ограничения.
Модератор
----------------


А меня раздражает, когда тетка пытается выглядеть секси аки малолетка. ИМХО в молодости никого склеить не смогла- теперь отрывется- жалко выглядит. Все надо делать вовремя.

--------------------
Я знаю пароль, я вижу ориентир)), рекою разноцветной любовь спасет мир))!
Зинаида, возьмите финансовые средства номиналом покрупнее, произведите размен...))
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jul 30 2010, 06:34 
Отправлено #3


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Tuflya @ Jul 30 2010, 01:18)
ИМХО в молодости никого склеить не смогла
*
Это еще не факт. Молодящиеся дамы бывают в разных социальных статусах. smile.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jul 30 2010, 06:47 
Отправлено #4


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Milli @ Jul 30 2010, 07:34)
Молодящиеся дамы бывают в разных социальных статусах.
*

а кого это волнует? biggrin.gif
Цитата(Tuflya @ Jul 30 2010, 01:18)
А меня раздражает, когда тетка пытается выглядеть секси аки малолетка. ИМХО в молодости никого склеить не смогла- теперь отрывется- жалко выглядит. Все надо делать вовремя.
*

я замужем smile.gif выгляжу как упитанная молодящаяся 28-летняя тёлка smile.gif кеды, пирсинг, татуировки, дреды, велик. и начала я всё это с собой делать после 25 лет.
а всё почему? ибо меня в корень задолбали калбуки, шелка и прочая байда. не дали мне в юности наиграться smile.gif значит будем играть в старости.
и уж поверьте, в юности я даже не пыталась кого-то клеить. все сами клеились)) так что я и этого наелась.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jul 30 2010, 07:06 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Tuflya @ Jul 30 2010, 01:18)
А меня раздражает, когда тетка пытается выглядеть секси аки малолетка. ИМХО в молодости никого склеить не смогла- теперь отрывется- жалко выглядит. Все надо делать вовремя.
*

таких много конечно,особенно не люблю пьяных теток на корпаративах в возрасте за 40-45,которые одеты в мини и в люрекс и наглым образом вешаются на парней 25 лет,меня от этого блевать тянет...конкурентки хреновы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
но бывают же и нормальные,иной раз даже не скажешь что женщине 40,модно и стильно,прическа идеально подходит,у таких учиться надо smile.gif жизни
Маша,у ты уж прям,28 и молодящаяся biggrin.gif насмешила

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jul 30 2010, 07:54 
Отправлено #6


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jul 30 2010, 08:06)
теток на корпаративах в возрасте за 40-45,которые одеты в мини и в люрекс
*
Таких молодящимися трудно назвать, имхо, скорее пошлыми или вульгарными, увы. Чота не припомню, чтобы я когда-либо любила люрекс.

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jul 30 2010, 08:01 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Milli @ Jul 30 2010, 08:54)
Таких молодящимися трудно назвать, имхо, скорее пошлыми или вульгарными, увы.  Чота не припомню, чтобы я когда-либо любила люрекс.
*

а ну можно и так,люрекс они любят потому что это хит их молодости...и еще стрелки ярко-синие толщиной с карандаш,в морщины скатавшийся буээээ!ну зачем себя так портить?застряли в 80-х не хотят быть современными,вот.

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Jul 30 2010, 08:02

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Сольвейг
post Jul 30 2010, 08:08 
Отправлено #8


воинствующий эстетизм

Сообщений: 2 820
Из: норвежских фьордов



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jul 30 2010, 09:01)
а ну можно и так,люрекс они любят потому что это хит их молодости...и еще стрелки ярко-синие толщиной с карандаш,в морщины скатавшийся буээээ!ну зачем себя так портить?застряли в 80-х не хотят быть современными,вот.
*

А что, в 80-е были в моде скатавшиеся стрелки?
Это уже вопрос неухоженности и отсутствия вкуса, а не возраста. Никогда женщина, в молодости одевавшаяся и наносившая макияж со вкусом, не позволит себе выглядеть смешно в зрелости. Имхо.

Сообщение отредактировал Сольвейг - Jul 30 2010, 08:09

--------------------
"Мы не решили ещё вопрос о существовании Бога, а Вы хотите есть!" (В. Г. Белинский - И. С. Тургеневу)

Живой Журнал
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jul 30 2010, 08:27 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Сольвейг @ Jul 30 2010, 09:08)
А что, в 80-е были в моде скатавшиеся стрелки?
*

синие жирные стрелки да,а скатываются они видимо от неаккуратности...

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Сольвейг
post Jul 30 2010, 08:40 
Отправлено #10


воинствующий эстетизм

Сообщений: 2 820
Из: норвежских фьордов



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jul 30 2010, 09:27)
синие жирные стрелки да,а скатываются они видимо от неаккуратности...
*

насколько мне известно из рассказов моей мамы, были популярны стрелки вообще (и черные, и цветные). Жирные - это если кто тонкие делать не мог, а синий - потому что других цветов, кроме черного и синего, в продаже не было.
И опять-таки, для женщины со вкусом мода - не фетиш. Если она понимает, что ей не идет или что это не красиво, то пусть хоть мегамодно, она так не накрасится smile.gif

То есть, дело опять-таки не во времени, а в личном вкусе.

Сообщение отредактировал Сольвейг - Jul 30 2010, 08:41

--------------------
"Мы не решили ещё вопрос о существовании Бога, а Вы хотите есть!" (В. Г. Белинский - И. С. Тургеневу)

Живой Журнал
Profile CardPM
  0/0  
Катерина21
post Jul 30 2010, 09:50 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(bomber 888rc @ Jul 29 2010, 22:39)
Почему-то некоторые женщины, пока ищут себе пару, одеваются более или менее неплохо. Найдут-расслабляются, выйдут замуж-махнут на это дело рукой, а уж ребенок появится-"все равно теперь никуда он от меня не денется".
Деление одежды по возрасту считаю неправильным. В разумных пределах, конечно...
*

1. Замужем 11 лет
2. ребёнок второй
3. никуда не денется: дома хожу в трусах и босиком, а в чём я по улице иду для мужа, чем асексуальнее, тем лучше - меньше мужиков пристанет, а если с мужем выбираемся - то стараюсь лицом не в грязь. Хотя выбираемся редко - дети не пускают
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Jul 30 2010, 09:56 
Отправлено #12


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Марася @ Jul 30 2010, 10:17)
Моей дочери 15 лет, и у нас есть общии вещи и обувь smile.gif
*
Так это она носит взрослую одежку или вы подростквую?

Прочитав три страницы, уточнила для самой себя, что возрастные ограничения на одежду связаны с выражением сексуальности женщины.
Согласитесь, что женщина в 20, в 30, в 40 лет сексуальна по-разному, поэтому и проявлять сексуальность через одежду (или отсутствие оной) в 20, 30 и 40 лет надо по-разному.
Ходить в тех же джинсах-резинках, не купленных мной, считала сексуальным в студенческие годы. В 30, а уж тем более в 40 сексуальность в одежде как-то иначе должна проявляться (опять же, в соответствии с возрастом).
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jul 30 2010, 10:32 
Отправлено #13


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Катерина21 @ Jul 30 2010, 10:50)
чем асексуальнее, тем лучше - меньше мужиков пристанет
*
Радикальные меры! smile.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jul 30 2010, 10:36 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Milli @ Jul 30 2010, 11:32)
Радикальные меры!  smile.gif
*

вот мой бы не захотел чтобы с ним была такая девушка рядом,на которую даже не взглянут и не позавидуют...конечно если идешь в магазин,болеешь это все понятно - не до внешности,но это исключения.
мужчина любит глазами

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Катерина21
post Jul 30 2010, 11:17 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jul 30 2010, 11:36)
вот мой бы не захотел чтобы с ним была такая девушка рядом,на которую даже не взглянут и не позавидуют...конечно если идешь в магазин,болеешь это все понятно - не до внешности,но это исключения.
мужчина любит глазами
*

внимательно читай - я такая хожу одна, когда иду вместе с мужем - то совсем другая. по магазинам например хожу одна - знакомые если встречают не узнают laugh.gif зато продавцы не пристают. правда тоже пару раз говорили что вы такое всё равно не купите.
А вообще, на каком-то этапе жизни становится глубоко наплевать как тебя видят остальные - главное чтоб было комфортно. Если каждую ночь, например, из-за дитя не спишь - то утром нет ни сил ни желания наряжаться и краситься - одела платье и пошла.
а потом если ты умеешь улыбаться, шутить, чувствуешь себя свободно - то совсем не обязательно наряжаться в обтягивающее и короткое, чтоб быть сексуальной. Я даже на корте в шортах, потной футболке, ненакрашенной, волосы в узел, чувствую себя притягательной.
Profile CardPM
  0/0  
Катерина21
post Jul 30 2010, 11:31 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 465



И вообще если женщина одевается черезчур сексуально на улицу - это как призыв: "Сегодня свободна, отдамся за шоколадку.!"
И не важно в каком она возрасте.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения