11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Мужчины - ТЕЛЬЦЫ , по подобию подобных тем )

UnBolt
post Aug 7 2010, 08:05 
Отправлено #61


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата
Мужчина-Телец больше других воплощает в себе мужские качества. Поэтому его надо кормить сытно, по-домашнему.

Оно конечно, бычье сердце и бычьи яица smile.gif (извините за иронию).
Телец пассивный, "женский" знак.
Цитата
Его типичное поведение - пассивность.

Покушать наверняка любит.
Profile CardPM
  0/+1  
Superman5408
post Jun 13 2012, 14:11 
Отправлено #62


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(nojik @ Jul 22 2010, 11:08)
хехе...есть такое  smile3.gif
свободно с женой обсуждаю подобные темы (гарем, финская семья и т.д.). но говорю, что она будет старшей и главной женой. она у меня Рак  wink.gif
*

Я тоже рак,а парень телец) всё похоже,хорошо готовит и причем с большим удовольствием,достаточно прямолинеен и открыт,что мне кстати очень нравится,признает только правду,даже если обманет,сразу же сознается ...
Profile CardPM
  0/0  
Nastya310884
post Jun 13 2012, 14:13 
Отправлено #63


Эксперт

Сообщений: 830



мне кажется,что тельцы-холерики ph34r.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Синоптик
post Jun 13 2012, 14:14 
Отправлено #64


Автор Интернет-проекта "Погода в Чувашии"

Сообщений: 25 712
Из: Новочебоксарск



Цитата(Nastya310884 @ Jun 13 2012, 15:13)
мне кажется,что тельцы-холерики ph34r.gif
*

Скорее, меланхолики.
Profile CardPM
  0/0  
Android666
post Jun 13 2012, 21:55 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Я вот тоже телец biggrin.gif ... притом двойной( 1985г)
...и что тут говорят про упрямство... может это упорство...
Для меня упрямый человек, это тот, кто ждет автобуса на той улице, где автобусы не ходят...

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/+1  
*Мирослава*
post Jun 13 2012, 22:08 
Отправлено #66


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Тельцы слегка пессимистичны, но добрые и ласковые с устойчивыми взглядами, ведомые, но в жизни сами пробиваются. rolleyes.gif и это...любовники отличные. blush2.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Volghanin
post Jun 24 2012, 19:04 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 336
Из: Чебоксары, центр



Цитата(Android666 @ Jun 13 2012, 22:55)
Я вот тоже телец  biggrin.gif ... притом двойной( 1985г)
...и что тут говорят про упрямство... может это упорство...
Для меня упрямый человек, это тот, кто ждет автобуса на той улице, где автобусы не ходят...
*

вот и я двойной, и полностью с тобой согласен )) каждый выбирает свою тропинку )), не оглядываясь на гороскопы ))
Profile CardPM
  0/0  
Сладкоголосая Сирена
post Jun 24 2012, 23:30 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 2 031



Муж-телец.
Странные вещи тут пишут. Совсем не скучный мне попался, наоборот - любит повеселиться, пошуметь, поесть, попить...друзей в охапку, детей в хоровод.
Крайнее проявление холерического темперамента - порывистый, вспыльчивый, но отходчивый. Часто кидается в крайности.
Кинестетик, все познает чувственно и иногда просто не хватает рационализма.
Упрямый - действительно, но не вопреки здравому смыслу, мне всегда удавалось преподносить свое мнение как его собственное или ждать от него правильных выводов. Не всегда хватает мудрости и хитрости, чтобы не идти напролом, но упрямством и целеустремленностью добьется чего угодно.
Помешан на качестве, комфортном быте, полном холодильнике. Префекционист.
Всегда помнит то, что говорил и выполняет обещания. Очень надежный
Кто-то говорил, что тельцы не романтичны, у меня другая картина - до свадьбы очень красиво ухаживал, сейчас - не жалеет сил и средств, чтобы сделать приятный сюрприз, подарок, доставить радость.
Кстати, заметила, что все мужчины в моем вкусе оказываются тельцами. Чаще всего тельцы либо быковаты - крупные, мордастые, высокие, либо мачистого типа, как Аль Пачино, Энрике Иглесиас, Джорж Клуни (все тельцы)
Profile CardPM
  0/+3  
melanie_cd
post Feb 28 2013, 09:25 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 545



Вот и я знаю Тельца. Надежный, верный, бла-бла - вообще не про него. Бабник тот еще, причем такой, что прям не устоять biggrin.gif А по характеру не капризный, не упрямый, приспосабливается ко всему, как-то так.
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Feb 28 2013, 10:39 
Отправлено #70


Серый кардинал

Сообщений: 7 764
Из: сумрака СЗР



Цитата(al_sveta29 @ Jul 28 2010, 10:03)
Спокойный как "удав". Спорить и ругаться не любит.
*

Телец спокоен и радуйтесь, что это так. У тельцов просто очень высок порог терпения, но если прорвет, то не попадайся на пути. Полная аналогия мультфильмов, когда бык сносит все препятствия. Это как с дамбой низкая дамба, если прорвет, то то последствия не велики, но если дамба высока, то и последствия будут соответствующие.
За всех говорить не буду, но меня вывести из себя очень и очень трудно, высокий самоконтроль. Но если вывели, то в ярости я не чувствую боли. Последний раз, когда это случилось, сломал человеку руку...

По поводу скупости, это не совсем верное слово, хотя может так выглядеть со стороны. Просто все Тельцы рационалисты и прежде чем тратить, они взвешивают необходимость покупки, и если окажется, что нет такой острой необходимости, то телец откажется от покупки. Опять же все зависит еще от наличия свободных средств у Тельца.

Сообщение отредактировал Scrawn - Feb 28 2013, 10:57

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/+2  
Katerinka
post Feb 28 2013, 12:54 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 1 881



описывают много тут черт характера тельца и все разные...но каждый человек индивидуален и будь у него другой знак зодиака то нашлись бы и черты другого знака зодиака)
был телец... не сошлись как-то... в плане друга хорошо в плане парня эгоист.... но это уже от человека зависит)

Сообщение отредактировал Katerinka - Feb 28 2013, 12:54
Profile CardPM
  0/0  
nojik
post Feb 28 2013, 13:06 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 4 288



моё отличие от гороскопа - я не скупой. бабки есть, трачу не думая о завтрашнем дне. бей посуду я плачу! biggrin.gif

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/+1  
Glory
post Feb 28 2013, 13:17 
Отправлено #73


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Katerinka @ Feb 28 2013, 13:54)
будь у него другой знак зодиака то нашлись бы и черты другого знака зодиака)
*

логично biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ni-Veronika
post Feb 28 2013, 13:33 
Отправлено #74


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(nojik @ Jul 22 2010, 11:13)
кстати, давно за собой заметил некую неприязнь к характеру девушек-огненных знаков, особенно к Овнам и Стрельцам. куда-то они все торопятся, на эмоциях, вечный поиск приключений...нравятся спокойные милые натуры :-)  вроде Дев, Раков, Тельцов, Скорпионов...
P.S> может действительно стихии влияют...ну как бы вода нравится земле, но огонь не нравится земле; воздух нужен огню, но огню не нужна вода и т.д.
P.P.S> может идеальные пары это вода-земля и воздух-огонь? хмм...  huh.gif
*


Не согласна!!! wink.gif У меня очень долгие отношения он-телец, я - стрелец. И нам совсем не скучно вместе smile3.gif Даже можно сказать, что мы друг друга дополняем. его нет рядом и мне скучно, и тоже самое у него. И он у меня, замечательный рассудительный, внимательный и т.д. Есть конечно, недостатки. Но они есть у всех. Как было выше сказано: действительно я очень эмоциональная натура, а он меня принижает, успокаивает ( чтоб дров не наломала) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pina Colada
post Feb 28 2013, 13:37 
Отправлено #75


Завсегдатай

Сообщений: 405



Цитата(Ni-Veronika @ Feb 28 2013, 14:33)
Не согласна!!! wink.gif  У меня очень долгие отношения он-телец, я - стрелец. И нам совсем не скучно вместе smile3.gif Даже можно сказать, что мы друг друга дополняем. его нет рядом и мне скучно, и тоже самое у него. И он  у меня, замечательный рассудительный, внимательный и т.д. Есть конечно, недостатки. Но они есть у всех. Как было выше сказано: действительно я очень эмоциональная натура, а он меня принижает, успокаивает ( чтоб дров не наломала) biggrin.gif
*

smile3.gif тельцы они такие.внимательные, рассудительные, спокойные. надежные smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: