11 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Мужчины - ТЕЛЬЦЫ , по подобию подобных тем )

nojik
post Jul 22 2010, 08:43
Отправлено #1

Активный

ну, понеслась... smile.gif
читал в гороскопе что мужчины-тельцы скучные и упрямые собеседники, но надежные мужья и друзья. хотелось-бы услышать мнение девушек, которые встречаются/лись с мужчинами-тельцами. все-таки гороскоп это одно, а мнение людей с опытом - совсем другое. пишите, посмотрим прав-ли гороскоп wink.gif
P.S> сам я, разумеется, телец...отлично готовлю rolleyes.gif

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/+1  
PGS
post Jul 22 2010, 10:04
Отправлено #2

Активный

Цитата(nojik @ Jul 22 2010, 09:43)
ну, понеслась... smile.gif
читал в гороскопе что мужчины-тельцы скучные и упрямые собеседники, но надежные мужья и друзья. хотелось-бы услышать мнение девушек, которые встречаются/лись с мужчинами-тельцами. все-таки гороскоп это одно, а мнение людей с опытом - совсем другое. пишите, посмотрим прав-ли гороскоп  wink.gif
P.S> сам я, разумеется, телец...отлично готовлю  rolleyes.gif
*

я знаю мало Тельцов, поэтому могу (неуверенно) сказатть, что они действительно "скучные и упрямые собеседники", действительно хорошо готовят... А вот мужья.... У одного из них жена и любовница, причем о любовнице знают все: и жена, и ее родственники, и его дети, и его родители... Вобщем, не знаю, что сказать об этой стороне...

--------------------
Счастливая семья - это труд. Не ленитесь...

Profile CardPM
  0/0  
nojik
post Jul 22 2010, 10:08
Отправлено #3

Активный

Цитата(PGS @ Jul 22 2010, 11:04)
...У одного из них жена и любовница, причем о любовнице знают все: и жена, и ее родственники, и его дети, и его родители...
*

хехе...есть такое smile.gif
свободно с женой обсуждаю подобные темы (гарем, финская семья и т.д.). но говорю, что она будет старшей и главной женой. она у меня Рак wink.gif

--------------------
Алёшка растет =)
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Jul 22 2010, 10:08
Отправлено #4

Говорящая голова

Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)

Скучные и упрямые, да. А еще, если чото где-то не по шерстке - начинают истерить, объявляют войну не на жизнь, а на смерть, становятся вездесущими в своих попытках изжить из своей куцего мирка laugh.gif Короче, у меня лично с этими типами - ничего общего, кроме одной планеты.

Сообщение отредактировал Гренка Молочная - Jul 22 2010, 10:09

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  -2/+2  
nojik
post Jul 22 2010, 10:13
Отправлено #5

Активный

кстати, давно за собой заметил некую неприязнь к характеру девушек-огненных знаков, особенно к Овнам и Стрельцам. куда-то они все торопятся, на эмоциях, вечный поиск приключений...нравятся спокойные милые натуры :-) вроде Дев, Раков, Тельцов, Скорпионов...
P.S> может действительно стихии влияют...ну как бы вода нравится земле, но огонь не нравится земле; воздух нужен огню, но огню не нужна вода и т.д.
P.P.S> может идеальные пары это вода-земля и воздух-огонь? хмм... huh.gif

Сообщение отредактировал nojik - Jul 22 2010, 10:17

--------------------
Алёшка растет =)
Profile CardPM
  -1/+1  
FLORA76
post Jul 22 2010, 10:19
Отправлено #6

Начинающий

Наконец и до тельцов дошли,у меня муж-телец,просто замечательный человек,хороший отец. Но есть одно НО, упрямый очень,несколько дней может не разговаривать,если поругаемся.

--------------------
Любовь-значит жить жизнью того, кого любишь.
Profile CardPM
  0/0  
Соня Эрикссон
post Jul 22 2010, 10:21
Отправлено #7

Активный

Цитата(nojik @ Jul 22 2010, 09:43)
мужчины-тельцы скучные и упрямые собеседники
*

подтверждаю smile.gif
Цитата(nojik)
, но надежные мужья и друзья

подтверждаю smile.gif
Вкусно поесть (только чтоб ему приготовили), хорошо поспать, "смачно" предаться любви. Меня все устраивает. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
nojik
post Jul 22 2010, 10:26
Отправлено #8

Активный

кстати еще в гороскопе написано, что у тельцов самый высокий риск стать алкоголиками и, надо-же, гомосексуалистами ohmy.gif . жены, подруги, берегите нас от этих напастей laugh.gif

--------------------
Алёшка растет =)
Profile CardPM
  0/0  
vrach
post Jul 22 2010, 10:55
Отправлено #9

Продвинутый

сам телец, читаю и думаю, а про тельцов ли написано?
Profile CardPM
  0/+1  
Гренка Молочная
post Jul 22 2010, 12:01
Отправлено #10

Говорящая голова

Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)

Цитата(nojik @ Jul 22 2010, 11:13)
неприязнь к характеру девушек-огненных знаков, особенно к Овнам и Стрельцам. куда-то они все торопятся, на эмоциях, вечный поиск приключений...нравятся спокойные милые натуры :-) вроде Дев, Раков, Тельцов, Скорпионов...
*

я - Дева. И мне нифига не нравятся спокойные натуры. Пресно. Скучно. Рабство. Загибаюсь я от этой рутины. =( Да, определенная стабильность нужна. Но делать из нее культ и самоцель? Не-е-е. Подменять ею любовь и радость жизни? Увольняюсь резво smile.gif
Отказываюсь понимать тех, для кого счастье измеряется вкусностью набитого в желудок, количеством нулей на банковском счете или геометричностью разложенных по ящичкам носков.

Сообщение отредактировал Гренка Молочная - Jul 22 2010, 12:08

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
liska.
post Jul 22 2010, 12:13
Отправлено #11

Завсегдатай

То, что тельцы скучные, не совсем согласна. От человека зависит. Но упрямые, да smile.gif Даже очень. Видимо, все тельцы такие.
Profile CardPM
  0/0  
Юджен
post Jul 22 2010, 12:25
Отправлено #12

Завсегдатай

Цитата(nojik @ Jul 22 2010, 11:13)
может идеальные пары это вода-земля и воздух-огонь? хмм...  huh.gif
*

ммм... воздух-огонь - потрясающее сочетание, подтверждаю!! wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ol_chik
post Jul 22 2010, 14:44
Отправлено #13

Завсегдатай

Одно из важнейших для меня качеств в муже-надежность! С ним я на 100 % уверенна в завтрашнем дне. На счет верности утверждать на 100% не могу, но за 8 лет повода не давал недоверять..а так они оочень ласковые, терпеливые rolleyes.gif , но немного эгоистичные, упрямые и медлительные.....иногда приходится давать пинка для скорости, но в целом "+" больше, чем "-"
зы: я Лев biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Bra!Ny
post Jul 22 2010, 14:49
Отправлено #14

Пользователь

Цитата(Гренка Молочная @ Jul 22 2010, 11:08)
Скучные и упрямые, да. А еще, если чото где-то не по шерстке - начинают истерить, объявляют войну не на жизнь, а на смерть, становятся вездесущими в своих попытках изжить из своей куцего мирка  laugh.gif Короче, у меня лично с этими типами - ничего общего, кроме одной планеты.
*

неужели знак задиака имеет НАСТОЛЬКО БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ????.... лично для меня это некие мелочи применимые к характерам некоторых людей и не более
Profile CardPM
  0/0  
flower
post Jul 22 2010, 14:54
Отправлено #15

Эксперт

А у меня вообще вокруг одни тельцы: и папа, и братишка, и муж, и дядя... Действительно, очень упертые, прям с места не сдвинешь, а вот в еде совсем неприхотливые, можно сказать всеядные; в общениии не скучные, но малоразговорчивые ( кроме брата - ему только 18 лет, ему так вообще рот не закроешь, не угомонишь).
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options