8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

А Ваш парень намазан медом для подружки? , о ненасытных телках и животноподобных

Лирика &
post Jun 22 2010, 14:58 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 2 641
Из: Saint P.



Цитата(Н.Е.Известный @ Jun 22 2010, 15:41)
Экая Вы, Лирика &, простофиля!
Теперь ваш парень знает, чем мазаться!
*

простофиля - Вы, уважаемый. раз не осведомлены, какие мы, дквушки, непостоянные и ветреные натуры. сегодня мы хотим варенья, а завтра хрена и жгучего перца tongue.gif

--------------------
Если на заборе вместо слова "..." написать "категорический императив", то у читающего возникнет когнитивный диссонанс
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jun 22 2010, 15:03 
Отправлено #77


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Лирика & @ Jun 22 2010, 15:58)
а завтра хрена и жгучего перца
*

Отлично! Считайте, что насчет завтра - договорились! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Т@тьян@
post Jul 20 2010, 20:04 
Отправлено #78


Начинающий

Сообщений: 17



мой парень был "намазан медом" для подруги. но я присекла все это на корню. теперь мы с ней не общаемся
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Jul 21 2010, 07:33 
Отправлено #79


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(Мальвина2000 @ Jun 21 2010, 12:59)
Почему парни подруг - медом намазаны. Не уж то не с кем больше провести ночь? Слетаются как мухи...
*


недоступное привлекает больше, чем то, что на виду и "на, бери".
Подружек привлекает парень, потому что видно со стороны, как он ведет себя в отношениях с подругой. Другие подруги со стороны смотрят и видят, что вроде бы он хороший парень, хорош в отношениях и с ним можно трахнуться, а еще вроде и привлекательный))))


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Jul 21 2010, 08:11 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 2 805



Девушка просто переоценила своего мужика (второго). Она его настолько любит (что подтверждают её слова "второй сейчас спит со мной рядом"), что по своей глупости устроила ему проверку. Сама бросила его в объятия своей подруги будучи уверена, что ничего у них не будет. Теперь кусает локти, понимая, что сама поступила очень глупо.
Мотив преподнесения своего мужчины на блюдичке подруге тоже очевиден- ТС не хватало любви и ласки от любимого мужчины. Скорее всего охлаждение в отношениях, он перестал ей говорить ласковые слова, она перестала чувствовать ласку, ей не хватало положительных эммоций. Девушка оказалась из категории "ждущие, но молчащие". Есть такие люди, которые постоянно ждут от своей половины чего-то, не хотят это говорить вслух, надеясь что половинка сама догадается и сделает. В итоге сама создала прецедент, по которому она должна была получить подтверждение, что её безумно любят. Но оказалось ещё хуже.
Profile CardPM
  0/0  
PGS
post Jul 21 2010, 10:46 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 385



Цитата(Мальвина2000 @ Jul 21 2010, 11:11)
Про того, о ком писала «спит рядом» является отцом моего ребенка. С которым приходилось расходиться и вновь сходиться из-за ребенка в большей части. Его я ни в чьи объятия не толкала. Мы просто с ним в это время не жили. Но сам факт спаривания остается фактом.
А небольшая проверка была для другого молодого человека (хотя я не назову это проверкой). Я просто так от него «избавилась», потому, что не видела дальнейших наших отношений. Пугало, что у меня есть ребенок от другого. Вот такое предисловие. (мужчин этих мы уже обсудили в другой вынесенной мною теме, дошли до близких некогда подруг).
Сейчас желание забить на все и пройтись, оставив пепел на всех отношениях с этими людьми (подругами, мужчинами) huh.gif .
*


Какая запутанная жизнь... Санта-Барбара отдыхает.

ЗЫ Никого не хотела обидеть.
ЗЫЫ Извините за офф
Profile CardPM
  0/0  
Еленка
post Jul 21 2010, 11:03 
Отправлено #82


Эксперт

Сообщений: 700



Цитата(PGS @ Jul 21 2010, 11:46)
Какая запутанная жизнь... Санта-Барбара отдыхает.

ЗЫ Никого не хотела обидеть.
ЗЫЫ Извините за офф
*


+1000 бред какой-то. возникает впечатление -- лишь бы что-нить обсудить:)
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Jul 21 2010, 11:54 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Еленка @ Jul 21 2010, 12:03)
+1000 бред какой-то.
*


Искренне за Вас порадуюсь, если Вы в жизни не были участником какого-то бреда wink.gif !Но давайте оглянемся вокруг. У Вас все замечательно? Можно поделиться местом обитания, где все так хорошо и прекрасно и под власти Вашей?
У меня, к сожалению, и знаю я не одна такая, не получается жить как-то тихо и спокойно (не знаю плакать или радоваться, наверно второе).

Цитата(Еленка @ Jul 21 2010, 12:03)
возникает впечатление -- лишь бы что-нить обсудить:)
*


Можно спросить, а что можно обсуждать на форуме "Мир чувств и отношений? " wink.gif Политику? huh.gif На это вроде есть свой раздел! Или написать анекдот? В принципе, написала жизненный (можно и в юмор перенести или в разное, не обижусь smile.gif ).
Форум наверно на то и создан, чтобы делиться, сочувствовать либо злорадствовать wink.gif во время off-тайм всего-то.

Для меня эта тема осталась действительно большим вопросом. Она меня интересует. Потому что с такими людьми, я считаю мне не по пути. Вот думаю, как их обходить, и как научиться легко выдергивать из себя частичку души, сердца. Правда, этому Вы меня не научите wink.gif , а вот забивать легко на все - направление дадите wink.gif

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 21 2010, 12:01 
Отправлено #84


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Еленка @ Jul 21 2010, 12:03)
+1000 бред какой-то. возникает впечатление -- лишь бы что-нить обсудить:)
*

как можно писать, что это бред, если эта история реальна?
конечно, хорошо, что у нас с вами подобных ситуаций не было

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jul 21 2010, 12:07 
Отправлено #85


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Мальвина2000 @ Jul 21 2010, 12:54)
Для меня эта тема осталась действительно большим вопросом. Она меня интересует. Потому что с такими людьми, я считаю мне не по пути.
*

Кстати, не считаю виноватой перед Вами, Мальвина2000, ни Вашу первую, ни вторую подругу из рассказанной истории. Почему не по пути-то? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Jul 21 2010, 12:26 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 21 2010, 13:07)
Кстати, не считаю виноватой перед Вами, Мальвина2000, ни Вашу первую, ни вторую подругу из рассказанной истории. Почему не по пути-то? smile.gif
*

А где было написано, что я виню ту или иную подругу и мужчин тоже??? huh.gif
Почему не по пути? Одна из причин: Вы поделитесь со мной последними любимыми трусами, оставшись нагишом? Предвидя Ваш ответ, (типо того: почему бы с любимой подругой не поделиться или: и нагишом хорошо), напишу: тогда научите жить так, 1. чтобы отдавая не было больно..., чтобы 2. мой мозг воспринимал, что это нормально, когда брат с сестрой сношаются, а соседка залезает на сослуживца мужа, который в это время в отключке... (к примеру)
и: 3. напишите хоть один-два аргумента, с моей эгоистичной стороны, что мне стоит общаться и жить рядом с такими людьми wink.gif

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 21 2010, 12:29 
Отправлено #87


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Да вообще не стоит общаться с неприятными тебе людьми, Мила. Ни к чему это. Душевное равновесие превыше всего.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jul 21 2010, 12:39 
Отправлено #88


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Мальвина2000 @ Jul 21 2010, 13:26)
Вы поделитесь со мной последними любимыми трусами, оставшись нагишом?
*

Кхм. Готов обсудить этот прелюбопытный вопрос при личной встрече. biggrin.gif
Цитата(Мальвина2000 @ Jul 21 2010, 13:26)
научите жить так, 1. чтобы отдавая не было больно..
*

Дык, постойте! Вы уж определитесь, нужна Вам такая корова или Вы ее отдаете? Если отдаете добровольно и сами, а кто-то (пусть это будет Ваша подруга) ее берет (а именно так и было в обоих описанных Вами случаях), то какого рожна Вам от этого больно? И с какого перепугу нужно после этого обижаться на кого бы то ни было? Не пойму.
Это ж чистейшей воды эгоистическое эго! Я вот эту хрень бросил тут, как ненужную, но пусть никто не подходит и не берет! Вдруг я потом передумаю и снова ее возьму.
Так даже с железками не поступают, а речь-то, ведь, о живых людях идет.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 21 2010, 12:46 
Отправлено #89


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 21 2010, 13:39)
рень бросил тут, как ненужную, но пусть никто не подходит и не берет! Вдруг я потом передумаю и снова ее возьму.
Так даже с железками не поступают,
*

о, а таких людей я видела и среди мужчин и среди женщин, когда "такая корова нужна самому" и "собака на сене" - два в одном одновременно, нет три - еще "чемодан без ручки"

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Jul 21 2010, 12:51 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Malinovskaya @ Jul 21 2010, 13:29)
Да вообще не стоит общаться с неприятными тебе людьми, Мила. Ни к чему это. Душевное равновесие превыше всего.
*

wink.gif Спасибо, Оль.
Вот казус в том, что для начала меня нужно научить выдирать из души и сердца частичку себя... Потому как мне неприятны поступки, последствия, а не сами люди. Для некоторых возможно ничего не произошло, но эта ситуация на время меня выбила из колеи. Равновесие действительно потеряла.

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: