8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

А Ваш парень намазан медом для подружки? , о ненасытных телках и животноподобных

Мальвина2000
post Jun 21 2010, 11:59 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 118



вот недавно рассказал мне мой любимый человек, во время нашего разрыва, встретился в клубе с моей одноклассницей, некогда моей лучшей подругой детства. та пожаловалась на свою жизнь (беззаботную), в которой омрачает лишь хрен мужа. не с чем было сравнить его, так хотелось чужого. итог: пьяный трах.
другая моя единственная подруга в городе запала на моего парня, а так как я была с ребенком и не видела наших дальнейших отношений с ним, решила поделиться с ним. сказала: набери к нему, пригласи в гости, скажи что я уехала с другим... итог: он пришел и снова трах. Сижу значит в шоке и недоумеваю, то ли я дура, то ли вокруг одни помешанные существа, которым без разницы с кем трахаться.
Лично я себя не представляю на мужьях/парнях подруг. Вот как жить среди таких существ? С одной из них давно не общаюсь тесно, после того как она вышла замуж после школы. Но друзья есть общие и порою приходится пересекаться. Как мне смотреть в ее глаза и молчать... Обидно, что эта девушка когда-то была для меня многим. а другая - ну сама поделилась, сама виновата скажем, только в голове все равно не укладывается...
есть ли ценность у человека? Почему парни подруг - медом намазаны. Не уж то не с кем больше провести ночь? Слетаются как мухи... ohmy.gif



--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Jun 21 2010, 12:03 
Отправлено #2


⭐4.9

Сообщений: 13 818
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(Мальвина2000)
существа, которым без разницы с кем трахаться.

Наоборот же. Выбирают проверенных временем партнёров.
Profile CardPM
  0/0  
BFG
post Jun 21 2010, 12:09 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 228



На мой взгляд , если лучшая подруга переспала с вашим парнем ,то видимо вы виноваты сами, я предпологаю что вы нахваливали подруге своего молодца вот ей завидно стало , решила отхватить кусочек счастья.
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Jun 21 2010, 12:10 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Мальвина2000 @ Jun 21 2010, 12:59)
вот недавно рассказал мне мой любимый человек, во время нашего разрыва, встретился в клубе с моей одноклассницей, некогда моей лучшей подругой детства. та пожаловалась на свою жизнь (беззаботную), в которой омрачает лишь хрен мужа. не с чем было сравнить его, так хотелось чужого. итог: пьяный трах.
другая моя единственная подруга в городе запала на моего парня, а так как я была с ребенком и не видела наших дальнейших отношений  с ним, решила поделиться с ним. сказала: набери к нему, пригласи в гости, скажи что я уехала с другим... итог: он пришел и снова трах. Сижу значит в шоке и недоумеваю, то ли я дура, то ли вокруг одни помешанные существа, которым без разницы с кем трахаться.
Лично я себя не представляю на мужьях/парнях подруг. Вот как жить среди таких существ? С одной из них давно не общаюсь тесно, после того как она вышла замуж после школы. Но друзья есть общие и порою приходится пересекаться. Как мне смотреть в ее глаза и молчать... Обидно, что эта девушка когда-то была для меня многим. а другая - ну сама поделилась, сама виновата скажем, только в голове все равно не укладывается...
есть ли ценность у человека? Почему парни подруг - медом намазаны. Не уж то не с кем больше провести ночь? Слетаются как мухи...  ohmy.gif
*

то ли я дура, то ли вы непонятно написали unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Jun 21 2010, 12:17 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 5 787



я так поняла, что это даже не подруга на сегодняшний день..когда-то вы общались в детстве и всё.
А почему вы не пишите,что ваш МЧ такой-сякой,спит со всеми подряд в период вашего разрыва?Может стоит с него начать?
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jun 21 2010, 12:24 
Отправлено #6


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Мальвина2000 @ Jun 21 2010, 12:59)
А Ваш парень намазан медом для подружки?
*
Хм... Учитывая, что подруг женского пола у меня пара-тройка, и в основном я общаюсь с лицами мужского пола, то щас проблемы не вижу.
А так, да, мой ненаглядный - самый лучший и самый ненаглядный, возможно кто-то на него и облизывается... smile.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Jun 21 2010, 12:31 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 619
Из: мученный нарзаном



Поговорка есть такая - "сучка не захочет, кобель не вскочит". Хорошие подруги...

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Jun 21 2010, 12:44 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(BFG @ Jun 21 2010, 13:09)
На мой  взгляд , если  лучшая  подруга  переспала с  вашим  парнем ,то видимо вы  виноваты  сами, я предпологаю что вы  нахваливали подруге  своего молодца  вот  ей  завидно стало , решила  отхватить кусочек  счастья.
*

Вопрос, если Ваш друг нахваливает свою жену/подругу - это повод залезть на нее? Станет Вашей целью трахнуть ее чего бы этого не стоило?

Цитата(Sonnaya @ Jun 21 2010, 13:17)
я так поняла, что это даже не подруга на сегодняшний день..когда-то вы общались в детстве и всё.
А почему вы не пишите,что ваш МЧ такой-сякой,спит со всеми подряд в период вашего разрыва?Может стоит с него начать?
*

по поводу МЧ мне давно все ясно, поэтому и не пишу о нем.
а вот по счет подруг открываются глаза, недоумеваю просто. повторюсь: зачем залазить то на парней/мужей подруг. Огромное количество других мужчин, с кем можно провести ночь и все останется в тайне. а тут все друг друга знают. смысл такого траха не ясен huh.gif

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jun 21 2010, 12:49 
Отправлено #9


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Мальвина2000 @ Jun 21 2010, 13:44)
а вот по счет подруг открываются глаза, недоумеваю просто. повторюсь: зачем залазить то на парней/мужей подруг. Огромное количество других мужчин, с кем можно провести ночь и все останется в тайне. а тут все друг друга знают. смысл такого траха не ясен huh.gif
*

Я так поняла, что вы уже не были в отношениях ни с одним, ни с другим, поэтому вам должно быть сиренево по сути: кто? с кем? почему?

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Pasha Monster
post Jun 21 2010, 13:05 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 179
Из: НЮР



Мальвина2000, а как вы вообще узнали что между вашими "подругами" и МЧ был трах? Они сами рассказали или это было очевидно?
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Jun 21 2010, 13:07 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 8 173



так это ж самый сок, мужика увести) ну или просто поюзать чуточку
с левым неинтересно, а парнем подруги - самое то
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jun 21 2010, 13:08 
Отправлено #12


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(apriori @ Jun 21 2010, 14:07)
так это ж самый сок, мужика увести) ну или просто поюзать чуточку
с левым неинтересно, а парнем подруги - самое то
*

правда? никогда не знала

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Jun 21 2010, 13:09 
Отправлено #13


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



я тебе одно скажу уважаемый аффтар: парень не обязательно должен нравится телке, главное чтобы ее подруги завидовали!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Jun 21 2010, 13:11 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(Malinovskaya @ Jun 21 2010, 14:08)
правда? никогда не знала
*

теперь знаешь
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Jun 21 2010, 13:15 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Nada @ Jun 21 2010, 13:56)
Предпочитаю не распространяться даже перед подругами о достоинствах своего текущего МЧ.
Однажды по молодости расхвалилась и для  меня шоком был даже просто намек одной "а не поделилась бы ты". Зачем провоцировать на нехорошие поступки хороших людей.
*

наверно, придется тему создать "Чего домысливаем за других" ph34r.gif .
Где я написала, что я расхваливала достоинства того или второго huh.gif

Цитата(Nada @ Jun 21 2010, 13:56)
Зачем провоцировать на нехорошие поступки хороших людей.
*

хорошие люди biggrin.gif на провокацию не идут wink.gif

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: