5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

выпрямление волос утюжком , Нужен совет

Пам!понька
post Mar 23 2011, 19:41 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 663



Скажите пожалуйста,сколько в среднем стоит утюжок гамма?хочу преобрести,на какую сумму расчитывать?поделитесь кто каким пользуется?
Profile CardPM
  0/0  
GeForse_91
post Mar 23 2011, 21:47 
Отправлено #47


Завсегдатай

Сообщений: 452



Цитата(Пам!понька @ Mar 23 2011, 19:41)
Скажите пожалуйста,сколько в среднем стоит утюжок гамма?хочу преобрести,на какую сумму расчитывать?поделитесь кто каким пользуется?
*

от 2000-5000р Разницы большой в них впринципе нет. За 2500р самый распространённый и впринципе самый эфективный. У их покрытие керамическое идёт, волосы не жгёт не сушит, но рекомендуется пользоваться при этом термозащитой.
Продаются они на 3этаже в Мега-молле. Отдел M Cosmetics (проф. косметика для волос)
Вот фото самого распространённого стоит 2000р с небольшим, точно сказать не могу

Сообщение отредактировал GeForse_91 - Mar 23 2011, 21:49

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Сеть магазинов M Cosmetics
Profile CardPM
  0/0  
Пам!понька
post Mar 23 2011, 21:59 
Отправлено #48


Завсегдатай

Сообщений: 663



Цитата(GeForse_91 @ Mar 23 2011, 21:47)
от 2000-5000р Разницы большой в них впринципе нет. За 2500р самый распространённый и впринципе самый эфективный. У их покрытие керамическое идёт, волосы не жгёт не сушит, но рекомендуется пользоваться при этом термозащитой.
Продаются они на 3этаже в Мега-молле. Отдел M Cosmetics (проф. косметика для волос)
Вот фото самого распространённого стоит 2000р с небольшим, точно сказать не могу
*

спасибо за ответ)А в новинке или в райском саду цены такие же как в мегамолле?Куда лучше пойти?Посмотрела в инете их столько видов,и по описаниям все разные,глаза разбежались!хотелось бы чтобы продавцы хоть чуть шарили и что нибудь посоветовали!а то спросила в эльдорадо как то у девушки продавца,ответ был:не пользуюсь,сказать не могу!
Profile CardPM
  0/0  
GeForse_91
post Mar 23 2011, 22:16 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 452



Цитата(Пам!понька @ Mar 23 2011, 21:59)
спасибо за ответ)А в новинке или в райском саду цены такие же как в мегамолле?Куда лучше пойти?Посмотрела в инете их столько видов,и по описаниям все разные,глаза разбежались!хотелось бы чтобы продавцы хоть чуть шарили и что нибудь посоветовали!а то спросила в эльдорадо как то у девушки продавца,ответ был:не пользуюсь,сказать не могу!
*

На технику дешевле всех в сети M Cosmetics да и не только на технику. Потому что официальные дистрибьютеры.
Мега-молл, райский сад, каскад, европа и т д.
Персонал в мега-молле проконсультирует отлично, там разница в покрытиях, в нагревании по времени и в повреждении волос. Впринципе больше разницы нет. Цена единая. По поводу новинки отдел сократился в 4 раза. Значит не хватает финансов и помоему там поднялась цена.

--------------------
Сеть магазинов M Cosmetics
Profile CardPM
  0/0  
GeForse_91
post Mar 23 2011, 22:21 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 452



а по помоду видов, вы не мучайте себе голову. Видов моржет быть сколько угодно и с режимами и без и маленькие и большие. Режимы не нужны, они только стоимость добовляют. И еще момент есть утюжки в тубе в красивой и дизайн чуть-чуть другой, но он абсалютно такой же, но из-за этого стоит на 30% дороже. В салонах самый распрастранённый который на фото. Дело ваше, пользоваться вам, главное чтобы волосы не жглись и не портились. А для этого термозажиту и керамическое покрытие

--------------------
Сеть магазинов M Cosmetics
Profile CardPM
  0/0  
chiken
post Mar 23 2011, 23:17 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 509



Цитата(GeForse_91 @ Mar 23 2011, 22:21)
а по помоду видов, вы не мучайте себе голову. Видов моржет быть сколько угодно и с режимами и без и маленькие и большие. Режимы не нужны, они только стоимость добовляют. И еще момент есть утюжки в тубе в красивой и дизайн чуть-чуть другой, но он абсалютно такой же, но из-за этого стоит на 30% дороже. В салонах самый распрастранённый который на фото. Дело ваше, пользоваться вам, главное чтобы волосы не жглись и не портились. А для этого термозажиту и керамическое покрытие
*

по вашим словам, любой утюжок пойдет с керамом + термозащита. к примеру, у меня скарлет. рублей за 800. керам, регулятор температуры.
а чем гама то отличается, тот вид который вы предложили
Profile CardPM
  0/0  
GeForse_91
post Mar 23 2011, 23:46 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 452



Нет, имелось ввиду именно профессиональные утюжки. В данный момент фирмы Gamma/
Профессиональные керамические щипцы-выпрямитель с турмалиновым покрытием (GA.MA 1036)
Турмалин - это полудрагоценный камень, от природы обладающий ионизирующим воздействием
Ширина 23 мм
Скругленные края для возможности подкручивания волос
Лазер-ионная система: Генерирует 2000000 отрицательных ионов в секунду
Мощность 170 Вт
Турмалиновые керамические пластины: обеспечивают равномерное выпрямление волос, делая их гладкими и предотвращая спутывание волос, придают волосам здоровый блеск
Термоустойчивый пластиковый корпус
Сверх ровная поверхность для улучшенного скольжения
Ультра быстрые: Готовы к работе через 2 секунды
Дополнительные кожушки для повышенной защиты рук мастера и шеи клиента от высокой температуры

Ионы - это заряженные частицы, которые при воздействии на волосы восстанавливают их, увлажняя, давая блеск и гибкость волосам. После воздействия волосы становятся более здоровыми и шелковистыми. Это позволяет улучшить качество выпрямления волоса, получая более здоровые, гладкие и шелковистые волосы чем перед выпрямлением

Думаю Вы почуствовали разницу. В вашем утюжке такого нет

--------------------
Сеть магазинов M Cosmetics
Profile CardPM
  0/0  
chiken
post Mar 24 2011, 09:37 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 509



это понятно smile.gif а то я подумала что кроме тех свойств, которые есть в каждом втором утюжке и названия "профессиональный" там ничего нет=)

а регулятор температуры там есть, не в курсе?
Profile CardPM
  0/0  
GeForse_91
post Mar 24 2011, 09:56 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 452



Цитата(chiken @ Mar 24 2011, 09:37)
это понятно smile.gif  а то я подумала что кроме тех свойств, которые есть в каждом втором утюжке и названия "профессиональный" там ничего нет=)

а регулятор температуры там есть, не в курсе?
*

Имено в данной модели регулятора температуры нет, а в других моделях конечно же есть. Но он особо и не нужен. Конечно, вы можете переплатить денежку и понять, что вы им пользоваться на практике не будете.

--------------------
Сеть магазинов M Cosmetics
Profile CardPM
  0/0  
Пам!понька
post Mar 24 2011, 12:43 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 663



Цитата(GeForse_91 @ Mar 24 2011, 09:56)
Имено в данной модели регулятора температуры нет, а в других моделях конечно же есть. Но он особо и не нужен. Конечно, вы можете переплатить денежку и понять, что вы им пользоваться на практике не будете.
*

Ну вот и мне всё по полочкам разложили,спасибо!:)
Profile CardPM
  0/0  
Ananas_Rus
post Mar 24 2011, 12:55 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 978



GeForse_91, есть ведь и у других марок утюжки с ионизацией. В чём преимущество именно Гамы?
Profile CardPM
  0/0  
GeForse_91
post Mar 28 2011, 16:07 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 452



Цитата(Ananas_Rus @ Mar 24 2011, 13:55)
GeForse_91, есть ведь и у других марок утюжки с ионизацией. В чём преимущество именно Гамы?
*

У гамы есть большие преимущества: доступная цена, большой ассортимент, очень давно на рынке, у многих профессионалов гама (это уже о чём, то говорит) и отличное качество с дизайном.

--------------------
Сеть магазинов M Cosmetics
Profile CardPM
  0/0  
марьяша87
post Oct 14 2011, 14:00 
Отправлено #58


Продвинутый

Сообщений: 119
Из: Чебоксары-Москва



у меня утюжок Valera с турмалиновыми пластинами. стоил около 1700руб, вполне довольна.

--------------------
ушла нафиг!
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Oct 14 2011, 14:02 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 6 825



Ga.ma 1031
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Oct 14 2011, 14:11 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 11 657



утюжком мне укладывали волосы только в салоне, пару раз.
у меня щипцы для завивки - плойка. бошевская. когда только взяла ее, не разлучалась прям smile.gif через меяц надоело.
в принципе как и утюжком, так и плойком можно волосы вытянуть или завить smile.gif росли бы руки правильно

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения