5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

выпрямление волос утюжком , Нужен совет

CruelGirl
post Jun 20 2010, 00:58 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 115
Из: СЗР



Здравствуйте)Хотела бы попросить совет,какой лучше утюжок купить?И, заодно,какое термозащитное средство для волос лучше и где приобрести?)Искала на форуме,ничего не нашла.Заранее всем спасибо)
Profile CardPM
  0/0  
sherife
post Jun 20 2010, 09:10 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 721



очень хорошие утюжки gama. В парикмахерских используют средство wella я тоже им пользовалась.. устраивает

--------------------
make love, not war
This is a man's world But it wouldn't be nothing, without a woman or a girl
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jun 20 2010, 09:15 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 11 657



я думаю главное проверить чтобы температуру показывало,чтобы какие-нибудь защиты были...ну не знаю я пока купила фен ровента с ионизацией и температуры там специальные чтобы волосы не пересушить,есть такие же плойки и выпрямители,хожу облизываюсь smile.gif есть еще и бош не плохие,из доступных
по поводу средств,защита входит во многих фирмах от пенки Преслесть,до проф Веллы.пробуйте что по вкусу,что по карману.Я бы клисс курл взяла,мне очень бальзамы и спреи нравятся,с термо защитой правда не смотрела у них.

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Jun 20 2010, 09:16

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Ольга***
post Jun 20 2010, 10:50 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 132
Из: НЮР



Цитата(CruelGirl @ Jun 20 2010, 01:58)
Здравствуйте)Хотела бы попросить совет,какой лучше утюжок купить?И, заодно,какое термозащитное средство для волос лучше и где приобрести?)Искала на форуме,ничего не нашла.Заранее всем спасибо)
*

Сама тоже хотела утюжок, но потом, посмотрев по телеку как пар нереальный идет от волос, испугалась, что будет после него с волосами?
Profile CardPM
  0/0  
CruelGirl
post Jun 20 2010, 11:25 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 115
Из: СЗР



Цитата(Ольга*** @ Jun 20 2010, 11:50)
Сама тоже хотела утюжок, но потом, посмотрев по телеку как пар нереальный идет от волос, испугалась, что будет после него с волосами?
*

мне кажется,это от плохих утюжков.хорошие минимальный вред должны наносить волосам.на хороших должна быть регулировка температуры еще)Да и я не собираюсь постоянно выпрямлять,тем более летом,когда жарко и влажно,т.к. это бесполезно)Иногда просто сверху надо волосы выпрямить)
Profile CardPM
  0/0  
Данилка
post Jun 20 2010, 12:28 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 288



а мои кудрявые волосы утюжки плохо выпрямляют-все равно пушистость остается.только фен и большая круглая щетка хорошо выпрямляют.. волосы становятся очень гладкими..а средством я пользовалась от wella (мусс-распрямитель-распрями их!)с защитой волос при горячей укладке.запах приятный..
Profile CardPM
  0/0  
Данилка
post Jun 20 2010, 13:06 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 288



Цитата(CruelGirl @ Jun 20 2010, 12:25)
мне кажется,это от плохих утюжков.хорошие минимальный вред должны наносить волосам.на хороших должна быть регулировка температуры еще)Да и я не собираюсь постоянно выпрямлять,тем более летом,когда жарко и влажно,т.к. это бесполезно)Иногда просто сверху надо волосы выпрямить)
*


нет, именно от профессиональных такой пар идет..
Profile CardPM
  0/0  
МАКОВКА
post Jun 20 2010, 13:12 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 344
Из: будущего...



Цитата(Данилка @ Jun 20 2010, 14:06)
нет, именно от профессиональных такой пар идет..
*

Действительно,от проф. утюжков такой пар и идет.
Profile CardPM
  0/0  
CruelGirl
post Jun 20 2010, 13:25 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 115
Из: СЗР



Цитата(МАКОВКА @ Jun 20 2010, 14:12)
Действительно,от проф. утюжков такой пар и идет.
*

офигеть..я не знала(у меня был простой дешевый утюжок,там 4 вида разных насадок:волнистые,гафре,гафре помельче,и прямой.от него никакого пара,но я точно знаю,что от него волосы больше портятся...там считай никакой регулировки температуры,да и не керамический он.Только вот пока выпрямишь им,с ума сойдешь.у меня волосы волнистые,я не скажу что прям кудрявые.Так что если уж им можно выпрямить,то и этими тоже. Когда видео смотрела, как волосы выпрямляют утюжками,не заметила,чтоб от них шел пар(Даже не знаю,что и делать.да и фен волосы тоже портит.Все они портят волосы..

Сообщение отредактировал CruelGirl - Jun 20 2010, 13:27
Profile CardPM
  0/0  
mommy
post Jun 20 2010, 13:30 
Отправлено #10


Счастье это пяточки босиком по полу

Сообщений: 1 144



просто приобретите хорошие средства по защите волос, ухаживайте за ними и ничего не страшно будет, если не злоупотреблять и все делать по правилам smile.gif в конце концов, зачем еще волосы, как не для красоты tongue.gif

Сообщение отредактировал mommy - Jun 20 2010, 13:30
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Jun 20 2010, 14:29 
Отправлено #11


Просто Енот

Сообщений: 6 321



утюги gama рулят! когда будете выбирать, смотрите, чтобы там были керамические пластины,они не портят волосы. и (лично мое мнение) покупать утюг дешевле 2500р не стоит

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jun 21 2010, 17:01 
Отправлено #12


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(МАКОВКА @ Jun 20 2010, 14:12)
Действительно,от проф. утюжков такой пар и идет.
*

подтверждаю. Мне когда впаривали такой утюжок за 5 тыс. руб. когда крутили, пар шел, еще что-то объясняли там, что ничего страшного в этом нет.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jun 22 2010, 13:41 
Отправлено #13


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Утюжками рекомендуют пользоваться не более 2-3раз в месяц. Керамические антистатичны, волосы не электролизуются. И, конечно, желательно использовать доп. средства. Ах, да, проводить утюжком по пряди нужно только один раз.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Seime
post Jun 22 2010, 21:02 
Отправлено #14


пушистый апельсин

Сообщений: 1 721
Из: Чебоксары, СЗР



Пользуюсь маслом для волос Диксон, потом если утюг - спец средство Матрикс (у диксона не привезли просто). Утюг Гама предпоследняя модель.
Утюжу частенько, волосы в хорошем состоянии.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CruelGirl
post Jun 22 2010, 21:47 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 115
Из: СЗР



Всем большое спасибо за ответы)Остановлюсь на gama,раз большинство его советуют)
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения