alexey
post Jun 15 2010, 18:20 
Отправлено #106


-

Сообщений: 68 217
Из: Чебоксары



Результаты проделанных улучшений:

1) Сделаны редиректы http://velo.cheb.ru, http://8.cheb.ru (восьмерка из всех цифр больше всего похожа на велосипед) для короткой ссылки на адрес велофорума. Удобно сказать по телефону "Заходи на 8.cheb.ru" вместо упоминания адреса форума и разных "шоуфорум равняется". Можно сделать еще редиректы - предлагайте.

2) Создана "Велобарахолка": https://forum.na-svyazi.ru/?showforum=212

3) Продолжение следует...

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
20 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Как нам улучшить велофорум? , предлагайте

Нужен ли нам подфорум "Мой велосипед" или что-то подобное?
 
да [ 11 ] ** [40,74%]
нет [ 3 ] ** [11,11%]
мне фиолетово [ 13 ] ** [48,15%]
Всего голосов: 27
Гости не могут голосовать 
HELIOS
post Jul 29 2010, 12:38 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 2 541
Из: Семи Лиственниц



По ходу придется админу на велик сбрасываться... laugh.gif

З.Ы.Тож за железки в раздел!

Сообщение отредактировал HELIOS - Jul 29 2010, 12:40
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jul 29 2010, 12:40 
Отправлено #108


-

Сообщений: 68 217
Из: Чебоксары



Если под админом имеется ввиду я (а не Admin), то велосипед у меня есть (даже несколько) и я тут часто бываю.

Сейчас создам темы про выборы модератора.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Jul 29 2010, 13:17 
Отправлено #109


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(alexey @ Jul 29 2010, 13:40)
Если под админом имеется ввиду я (а не Admin), то велосипед у меня есть (даже несколько) и я тут часто бываю.

Сейчас создам темы про выборы модератора.
*


неее, я пользователя Admin имел ввиду. А вы вообще почетный велосипедист, у вас даже шоссер есть smile.gif

З.Ы хочу шоссер)))


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
ziz00
post Jul 31 2010, 12:50 
Отправлено #110


Постоялец

Сообщений: 235



может в разделе "Выбор велосипеда" закрепить подраздел магазины? или быть может выделить их в отдельный раздел? Чтобы не рыскать по ветке подфорума.


--------------------
История студии Мэтро-Голдвин-Майер
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Aug 1 2010, 10:49 
Отправлено #111


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(ziz00 @ Jul 31 2010, 13:50)
может в разделе "Выбор велосипеда" закрепить подраздел магазины? или быть может выделить их в отдельный раздел? Чтобы не рыскать по ветке подфорума.
*


Я же говорю в "важно" их надо...



--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
HELIOS
post Aug 9 2010, 09:19 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 2 541
Из: Семи Лиственниц



Еще мыслишка посетила...

Есть на форуме темка закрепленная велосипедисты Чебоксар и Новочебоксарска, встречаемся здесь!, там могут все желающие вывалить свое фото, контакты и т.д.

А что если создать тему "Велосипедный Зал славы Чувашии"? wink.gif
Наполнение:
1.Обязательное фото (страна должна знать свои героев в лицо ph34r.gif )
2.Перечисление значимых регалий, полученных на соревах про и любительского уровня за свою веложизнь (которые можно подтвердить не на словах!), в хронологии, красиво, аккуратно...
3.Можно (но не обязательно) выкладывать фотки всех свои боевых коней, на которых эти регалии были вырваны у соперников зубами с кровью и потом ... cool.gif

Темку надо наполнять наверно челу с расширенными правами (админу там, модеру...), чтобы не было никакой посторонней информации - только фейс и заслуги! Ну или самим героям (им даже наверно приятнее будет smile.gif ), но жестко контролировать лишнюю инфу!

Теперь зачем все это нужно: см. п.1 - надо знать своих чебовелогероев! Согласен, что в узком кругу они давно уже известны, но как быть новичкам и приезжим? Надо ж знать на кого ровняться, к чему стремиться, кому "респект и уважуха" в любом коменте на форуме, а кто "пукнул в воду" - сиди и думай кто он там... dry.gif
Ну и плюс интересно же, кто тут реально самый прокачанный велолюбитель wink.gif
Как-то стимулировать должно чтоли... на участие в массовых веломероприятиях...
Вощим хочется такую темку... не ради показушного хвастовства и самолюбования, а для информации и уважения... как-то так...

Сообщение отредактировал HELIOS - Aug 9 2010, 10:25
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Aug 9 2010, 15:25 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



Цитата(HELIOS @ Aug 9 2010, 10:19)
Еще мыслишка посетила...

Есть на форуме темка закрепленная велосипедисты Чебоксар и Новочебоксарска, встречаемся здесь!, там могут все желающие вывалить свое фото, контакты и т.д.

А что если создать тему "Велосипедный Зал славы Чувашии"?  wink.gif
Наполнение:
1.Обязательное фото (страна должна знать свои героев в лицо  ph34r.gif )
2.Перечисление значимых регалий, полученных на соревах про и любительского уровня за свою веложизнь (которые можно подтвердить не на словах!), в хронологии, красиво, аккуратно...
3.Можно (но не обязательно) выкладывать фотки всех свои боевых коней, на которых эти регалии были вырваны у соперников зубами с кровью и потом ... cool.gif

Темку надо наполнять наверно челу с расширенными правами (админу там, модеру...), чтобы не было никакой посторонней информации - только фейс и заслуги! Ну или самим героям (им даже наверно приятнее будет  smile.gif  ), но жестко контролировать лишнюю инфу!

Теперь зачем все это нужно: см. п.1 - надо знать своих чебовелогероев! Согласен, что в узком кругу они давно уже известны, но как быть новичкам и приезжим? Надо ж знать на кого ровняться, к чему стремиться, кому "респект и уважуха" в любом коменте на форуме, а кто "пукнул в воду" - сиди и думай кто он там... dry.gif
Ну и плюс интересно же, кто тут реально самый прокачанный велолюбитель  wink.gif
Как-то стимулировать должно чтоли... на участие в массовых веломероприятиях...
Вощим хочется такую темку... не ради показушного хвастовства и самолюбования, а для информации и уважения... как-то так...
*

Тема будет из трех постов wink.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
HELIOS
post Aug 9 2010, 15:31 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 2 541
Из: Семи Лиственниц



Да ладно! ohmy.gif Все так плохо в чувашском королевстве? sad.gif
Хотя там в принципе и не должно быть много... wink.gif Темка должна какбэ стимулировать в нее попасть... Мммм? Типа опа! я занял четвертое с конца место (согласно протокола, не хр...н собачий) в Кубке Чебоксар по кросс-кантри 2010! А потом еще и в марафоне был 15-й! laugh.gif Да и историю троих из ларца интересно посмотреть, пронаблюдать так сказать профессинальный рост!

И вообще! Вот тема: надо короче перепись велосипедистов Чувашии замутить! А то здесь тема какой у вас велик, здесь - покажите ваш фейс и оставьте телефон, здесь мы собираемся покататься... Надо короче завести реестр активных катунов с личными досье, фотками, контактами, достижениями, байками, принадлежностью к доминирующим стилям катания... Вот вам и получиться Лига велосипедистов! laugh.gif Хотя бы на бумаге...

Сообщение отредактировал HELIOS - Aug 9 2010, 15:47
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Aug 18 2010, 13:30 
Отправлено #115


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Кстати, тут у нас Гриша стал адванседом. В велоспорте показывает, что он модератор. Вопрос: у нас есть модер или его теперь нет? Верните модератора biggrin.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Aug 30 2010, 10:34 
Отправлено #116


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(ntecod @ Aug 18 2010, 14:30)
Кстати, тут у нас Гриша стал адванседом. В велоспорте показывает, что он модератор. Вопрос: у нас есть модер или его теперь нет? Верните модератора  biggrin.gif
*


гг))) Админ чета загнул, что он здесь часто появляется laugh.gif


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
HELIOS
post Sep 7 2010, 16:07 
Отправлено #117


Активный

Сообщений: 2 541
Из: Семи Лиственниц



Вопрос наверно в никуда, но КТО ТУТ МОДЕРАТОР??? blink.gif Просто из любопытства хотя бы...
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Sep 8 2010, 07:32 
Отправлено #118


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Велобарахолка: модер Админ
Остальные 3 раздела модеров нет, гг))))


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
HELIOS
post Sep 10 2010, 09:53 
Отправлено #119


Активный

Сообщений: 2 541
Из: Семи Лиственниц



Цитата(ntecod @ Sep 8 2010, 08:32)
Велобарахолка: модер Админ
Остальные 3 раздела модеров нет, гг))))
*

Такие все дисциплинированные, млин! cool.gif

По теме: подсмотрел на каком-то форуме раздел "База украденных велосипедов". 1 пост = описание, фото, обстоятельства кражи. И все - без обсуждения и флуда. При находке - редакция поста модератором.
У нас актуально? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Sep 10 2010, 13:17 
Отправлено #120


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Цитата(HELIOS @ Sep 10 2010, 10:53)
Такие все дисциплинированные, млин!  cool.gif

По теме: подсмотрел на каком-то форуме раздел "База украденных велосипедов". 1 пост = описание, фото, обстоятельства кражи. И все - без обсуждения и флуда. При находке - редакция поста модератором.
У нас актуально? blink.gif
*


тут кое кто до сих пор гуглить не умеет, думаешь будет супер оформление постов с 1 раза?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
HELIOS
post Sep 10 2010, 14:01 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 2 541
Из: Семи Лиственниц



Цитата(Bioexorcist @ Sep 10 2010, 14:17)
тут кое кто до сих пор гуглить не умеет, думаешь будет супер оформление постов с 1 раза?
*

Ну это какбэ чья тогда проблема будет? rolleyes.gif Сперли велик, если хочешь шоб помогли - будь добр опиши во всех красках...
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения