alexey
post May 29 2010, 09:25 
Отправлено #256


-

Сообщений: 68 221
Из: Чебоксары



Сайт www.CHEB.ws - Недвижимость в Чебоксарах и Чувашии

Отвечать на чужие темы на том форуме нельзя, так как чаще всего такими ответами раньше пытались торговаться, обсуждать объявления и просто апить свои темы клонами.

Но обсуждать барахолки надо, например, здесь. Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
19 Страницы « < 16 17 18 19 >  
Ответить Создать тему

Обсуждение объявлений из "Барахолка-Недвижимость" , предлагаю вести в этой теме

Теги: CHEB.WS
Любовь Никифорова
post May 10 2020, 14:33 
Отправлено #257


Новичок

Сообщений: 2



Добрый день! Не могу зайти на cheb.ws, сменила пароль здесь. Сейчас не заходит ни по старому, ни по новому. Как зайти? Как узнать свой логин?
Profile CardPM
  0/0  
Zoiys
post May 14 2020, 12:35 
Отправлено #258


Завсегдатай

Сообщений: 601



Как долго будет продлиться блокировка?
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post May 14 2020, 12:41 
Отправлено #259


Активный

Сообщений: 46 835
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Zoiys @ May 14 2020, 12:35)
Как долго будет продлиться блокировка?
*

Добрый день! У вас было много клонов, из-за чего и последовала блокировка. Какой из аккаунтов оставить?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Zoiys
post May 14 2020, 17:07 
Отправлено #260


Завсегдатай

Сообщений: 601



Если можно оставтье Амарант
Profile CardPM
  0/0  
Dimnast88
post Jun 10 2020, 13:48 
Отправлено #261


Активный

Сообщений: 3 600



Здравствуйте. По непонятной причине заблокировали мой аккаунт на сайте и мои объявления. Уже 4 день администрация не предпринимает никаких действий на восстановление.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jun 10 2020, 14:00 
Отправлено #262


Активный

Сообщений: 46 835
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Dimnast88 @ Jun 10 2020, 13:48)
Здравствуйте. По непонятной причине заблокировали мой аккаунт на сайте и мои объявления. Уже 4 день администрация не предпринимает никаких действий на восстановление.
*

Добрый день!

Ваш основной аккаунт разблокирован. Модератором были сделаны ошибочные выводы на основе данных по ip-адресу и ряду других размещений с него. Вместе с тем второй аккаунт (клон), создавший то же объявление, будет заблокирован.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Natalochka
post Jun 17 2020, 12:36 
Отправлено #263


Активный

Сообщений: 27 622



Добрый день ! А если ли функция- восстановление удаленных сообщений ? или архив.Где смотреть и на какую кнопочку нажимать ?
Profile CardPM
  0/0  
niki077
post Sep 24 2020, 17:24 
Отправлено #264


Новичок

Сообщений: 2



Добрыв день! Вчера я подал объявление о сдаче офиса в аренду. Теперь стало два объявления о сдаче разных офисов. Сегодня пришла информация от администратора сайта, что одно объявление будет удалено в течении 7 дней если оно не_актуально. Но у меня оба объявления актуальны. Может я что то сделал не правильно? Объясните пожалуйста. Заранее спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
AVR
post Oct 3 2020, 00:27 
Отправлено #265


Продвинутый

Сообщений: 126



Добавить бы еще возможность комментировать объявления, жаловаться на объявления и т.д. Например, как аналогичная функция на ЦИАН-е. Ибо очень много развода и "грязного маркетинга". Выше писалось о свежем поднятии "проданной квартиры", сам сталкивался с подобным, не факт, что это вообще реальный объект, а вместо него начинают предлагать "всякое разное", переводя разговор. Так же, например, указывают цены с якобы забытым одним нулём, рассчитывая на то что выдача будет чаще, если в запросе не будет указана минимальная цена.
Так же почему-то не вижу ни тем ни обсуждений агенств недвижимости (по аналогии с недобросовестными работодателями). А проблема, как мне видится, весьма острая, очень много мутных личностей, выдающих себя за агенства недвижимости.
Извиняюсь, что пост выглядит как от "с луны свалившегося", но накипело.
Примерно год ищу недвижимость в качестве покупателя и то ли мне не везет, то ли всё на столько плохо на вторичном рынке. Враньё на вранье (ну это наверное специфика бизнеса такая), дык еще и в порядке вещей взять "предоплату" и исчезнуть/не брать трубку/кормить завтраками и в итоге никакой сделки, видимо живущие не на продажах, а просто на сборе и присвоении "предоплат". Причём на вид серьёзные люди, в офисах, с договорами и т.д. Пользуются юридической неграмотностью граждан, когда последние наоборот идут к ним как раз из-за своей юридической неграмотности в надежде получить помощь за деньги.

Profile CardPM
  0/+8  
Boomba
post Oct 8 2020, 13:55 
Отправлено #266


Активный

Сообщений: 46 835
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Добрый день! Есть темы:
Цитата(AVR @ Oct 3 2020, 00:27)
Так же почему-то не вижу ни тем ни обсуждений агенств недвижимости (по аналогии с недобросовестными работодателями). А проблема, как мне видится, весьма острая, очень много мутных личностей, выдающих себя за агенства недвижимости.
*

Какое агентство недвижимости надежнее?
Черные агентства недвижимости

Помимо них есть еще много тем про риэлторов.

Цитата(AVR @ Oct 3 2020, 00:27)
Добавить бы еще возможность комментировать объявления
*

Есть такая возможность, она доступна зарегистрированным пользователям. Им также доступна и кнопка с жалобами администраторам.

Присоединённое изображение:
 - 2020_10_08_14_00_21.png
 - Размер: 191,33кб, Скачано: 27

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 2020_10_08_13_54_54.png
 - Размер: 322,79кб, Скачано: 36

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
AVR
post Oct 8 2020, 14:53 
Отправлено #267


Продвинутый

Сообщений: 126



Цитата(Boomba @ Oct 8 2020, 13:55)

Спасибо за разъяснения, действительно всё есть. А по поводу функций комментариев и жалоб на портале может стоит сделать эти функции видимыми даже для не авторизованных пользователей и при нажатии на них переход на авторизацию, а то честное слово, очень не очевидно для тех кто не "варится" в этом каждый день, учитывая, что при авторизации на самом форуме вход не распространяется на портал. И сама авторизация кажется, что нужна только тем, кто подаёт объявления, а не читает их.
Profile CardPM
  0/+1  
Автолюбитель
post Oct 14 2020, 13:16 
Отправлено #268


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Что только риэлторы не придумают, чтобы хоть как-то облагородить не слишком уж хороший объект. Очень порадовало объявление:
https://cheb.ws/doms/1168029.htm

Цитата
Примечание: в д. Ядринкасы за продуктами в магазин ходят жители СНТ "Салам", ДНП "Золотое" и коттеджного поселка "Белая Усадьба", которые граничат с деревней и где одна сотка земли стоит 150 тыс. рублей!


biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
pfg
post Oct 15 2020, 12:00 
Отправлено #269


Активный

Сообщений: 3 199



вопрос как ткнуть в енти подвалы ??
сейчас местоположение на карте показывает в каких-то дальних бубенях.
пункт "название объекта (привязка)" разумностью тож не отличается.
Присоединённое изображение

--------------------
Снег тихонько все украл
сразу стало тихо
Profile CardPM
  0/0  
pfg
post Oct 15 2020, 12:05 
Отправлено #270


Активный

Сообщений: 3 199



и еще исправьте орфографию.
Присоединённое изображение

--------------------
Снег тихонько все украл
сразу стало тихо
Profile CardPM
  0/0  
Alenaign
post Nov 2 2022, 22:01 
Отправлено #271


Новичок

Сообщений: 1



Прошу сообщить почему мой профиль заблокирован.
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 16 17 18 19 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: