48 Страницы « < 44 45 46 47 48 >  
Ответить Создать тему

Сборная России по Хоккею-2010 , На чемпионате мира в Германии

Теги: ХОККЕЙ
evgeny333
post May 25 2010, 14:12 
Отправлено #676


Активный

Сообщений: 4 605



Цитата(Luukfee @ May 25 2010, 14:02)
И канадские болельщики тоже своих обсирают?..
*


Наверняка.

А что должно быть не как у всех?

"Несмотря на крупную победу над Тунисом, на них обрушили мощный огонь критики за три пропущенных мяча от Австралии. Причем ругают как игроков, так и Клинсманна. В основном за то, что он продолжает жить в Калифорнии, а в Европу наведывается лишь периодически."
http://www.newizv.ru/news/2005-06-20/26526/

Ничего не напоминает? Один в один обвинения Хидинга, что мало в Россию наведывался.

Сообщение отредактировал evgeny333 - May 25 2010, 14:14
Profile CardPM
  0/0  
meo
post May 25 2010, 14:28 
Отправлено #677


Завсегдатай

Сообщений: 480



Цитата(Fagot @ May 25 2010, 14:48)
Я Вам сочувствую. И даже пророчествую, что Вы ещё не один раз будете на себе волосы рвать smile.gif
*

Свое сочуствие оставьте себе! И рвите себе волосы где хотите! Совершенно не следует распространять свое мировоззрение на остальных! Пророк, тоже мне... biggrin.gif
Вобщем-то здесь уже все сказано относительно прошедшего чемпионата, поэтому продолжать разговор не интересно (я про себя, если что).
Profile CardPM
  0/0  
evp
post May 25 2010, 17:11 
Отправлено #678


Активный

Сообщений: 7 827



Просто всем надо понять, что сборная России никакого отношения к сборной СССР , которая была на голову выше остальных,не имеет, наша сборная на уровне остальных и ждать от нее побед не стоит , повезет-выиграет, не повезет-не выиграет

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post May 25 2010, 17:49 
Отправлено #679


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(evp @ May 25 2010, 18:11)
сборной СССР , которая была на голову выше остальных
*

Откуда такие данные и такие измерения?

Сообщение отредактировал Fagot - May 25 2010, 17:49

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post May 25 2010, 17:55 
Отправлено #680


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(meo @ May 25 2010, 12:24)
Уважаемый, сборная должна БОЛЕЛЬЩИКАМ! Она играет для них! А слова об амбициях и их перекладыванием на чужие плечи - это вообще к чему?
*

так и болельщики тогда должны поддерживать команду,даже когда она в жопе,а иначе это глорихантерством попахивает)

Сообщение отредактировал $voloch - May 25 2010, 17:56

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post May 25 2010, 17:58 
Отправлено #681


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(evp @ May 25 2010, 10:43)
одна из СИЛЬНЕЙШИХ сборная России ни разу не выигрывала ОИ насколько я помню
*

одна из сильнейших сборных Португалии(90-е годы) с золотым(потерянным) поколением так и ничего не выиграла.но состав один из сильнейших...это так между делом.

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
kaktus
post May 25 2010, 19:32 
Отправлено #682


Завсегдатай

Сообщений: 408



Наши хоккеисты профессионалы, звезды мирового хоккея. Проигрыш чехам-отсутствие командной игры, тактики. Это проявляется в однообразие игры,в отсутствии четкости передач,в отсутствие уверенности своих действий. Отсюда - нет четкого паса, четкой комбинации,потери шайбы,отскоки,штанги и невизение. За это отвечает тренер Быков.
Команды слабее,но более организованей доставляли нашим игрокам трудности. И только благодаря высокому уровню наших хоккеистов мы дошли до финала. Быков 100 пудов виноват.
Profile CardPM
  0/0  
BaTpywkuH
post May 25 2010, 20:53 
Отправлено #683


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(Luukfee @ May 25 2010, 15:02)
Читаю вас тут, читаю... а вот простите, каково немцам, которые заняли 4-е место? Интересно, их болельщики тоже так "срут" на форумах, что сборная проиграла финал, который проходил в их стране?.. И канадские болельщики тоже своих обсирают?..
Нет в вас чувства достоинства и гордости за команду.
*

Для немцев 1/2 это тоже самое, что для нас 1/2 по футболу. Понимаешь?
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post May 25 2010, 21:02 
Отправлено #684


Активный

Сообщений: 6 430



Один из двух главных арбитров финального матча чемпионата мира-2010 между Россией и Чехией (1:2) финн Яри Левонен признал ошибку судейской бригады. Это было в конце третьего периода, когда защитник Алексей Емелин провел силовой прием против Яромира Ягра. Емелин был удален до конца матча, а подопечные Вячеслава Быкова на протяжении пяти минут играли в меньшинстве, сообщает «Спорт-Экспресс».
«Силовой прием Емелина был проведен в рамках правил. Россиянин не собирался умышленно наносить травму сопернику. Просмотрев после матча видеоповтор, я пришел именно к такому мнению. Хотя момент неоднозначный. Во время игры показалось, что был нанесен удар точно в колено Ягру. В конце концов, Ягр на льду больше так и не появился. К сожалению, по ходу встречи арбитры, согласно правилам, не имеют права прибегать к видеопросмотру в подобных эпизодах. Судьи могут лишь обсудить эпизод друг с другом», — заявил рефери.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/3864880/


--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post May 25 2010, 21:12 
Отправлено #685


Активный

Сообщений: 1 474
Из: Чебоксар



Цитата(tolyan @ May 25 2010, 22:02)
Один из двух главных арбитров финального матча чемпионата мира-2010 между Россией и Чехией (1:2) финн Яри Левонен признал ошибку судейской бригады. Это было в конце третьего периода, когда защитник Алексей Емелин провел силовой прием против Яромира Ягра. Емелин был удален до конца матча, а подопечные Вячеслава Быкова на протяжении пяти минут играли в меньшинстве, сообщает «Спорт-Экспресс».
«Силовой прием Емелина был проведен в рамках правил. Россиянин не собирался умышленно наносить травму сопернику. Просмотрев после матча видеоповтор, я пришел именно к такому мнению. Хотя момент неоднозначный. Во время игры показалось, что был нанесен удар точно в колено Ягру. В конце концов, Ягр на льду больше так и не появился. К сожалению, по ходу встречи арбитры, согласно правилам, не имеют права прибегать к видеопросмотру в подобных эпизодах. Судьи могут лишь обсудить эпизод друг с другом», — заявил рефери.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/3864880/
*

тогда предлогаю прекратить спор и искать виновных.
ВИНОВАТ СУДЬЯ. как я сразу не понял.....


--------------------
Он против Путина.

Скажет Путин "2*2=4", так эти джентльмены скажут что это не так, что в ЕР - одни воры, цены на ЖКХ выросли, а Навльный - молодец. © Бикус.
Profile CardPM
  0/0  
Dinara428
post May 25 2010, 22:03 
Отправлено #686


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(Danrik @ May 25 2010, 22:12)
тогда предлогаю прекратить спор и искать виновных.
ВИНОВАТ СУДЬЯ. как я сразу не понял.....
*

серьёзно!? судья виноват!!! biggrin.gif А Быкову все-таки надо за базаром следить, не маленький уже, разгаворами про штрафбат и Родину ОИ и ЧМ не выграть sad.gif
к сожалению! Я очень рад, что у нас так много "патриотов", которые могут поддержать команду в трудную минуту, команду, которая, оказывается никому ничего не должна!
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post May 25 2010, 22:25 
Отправлено #687


Активный

Сообщений: 1 474
Из: Чебоксар



Цитата(Dinara428 @ May 25 2010, 23:03)
серьёзно!? судья виноват!!!  biggrin.gif А Быкову все-таки надо за базаром следить, не маленький уже, разгаворами про штрафбат и Родину ОИ и ЧМ  не выграть sad.gif
к сожалению! Я очень рад, что у нас так много "патриотов", которые могут поддержать команду в трудную минуту, команду, которая, оказывается никому ничего не должна!
*

а я всё равно считаю что наши ребята молодцы. быков, не быков....уже не важно.
он не мог заставить прервать контракты наших звёзд и заставить играть и "сигрываться "(чтоб не говорили что команда не сложилась). делал всё что мог.
на форуме слишком много тренеров и хоккеистов...аж читать противно...одни спецы


--------------------
Он против Путина.

Скажет Путин "2*2=4", так эти джентльмены скажут что это не так, что в ЕР - одни воры, цены на ЖКХ выросли, а Навльный - молодец. © Бикус.
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post May 25 2010, 22:38 
Отправлено #688


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(BaTpywkuH @ May 25 2010, 21:53)
Для немцев 1/2 это тоже самое, что для нас 1/2 по футболу. Понимаешь?
*

как бэ немцы в хоккее чемпионами не были,а мы чемпионами были.и у нас успехов больше в мячеге,чем у немцев в шайбе.вод
Цитата(Dinara428 @ May 25 2010, 23:03)
Я очень рад, что у нас так много "патриотов", которые могут поддержать команду в трудную минуту, команду, которая, оказывается никому ничего не должна!
*

а поподробней можно? про каких патриотов?

Сообщение отредактировал $voloch - May 25 2010, 22:39

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post May 25 2010, 23:19 
Отправлено #689


Активный

Сообщений: 6 430



хотя я за то,что б Быков пару лет отдохнул от тренерской работы, но в 13 и 14 годах тренером стал только он...

а для тех, кто гоорит, что с таким звездным составом надо было выигрывать - советую вспомнить выступления сборной в конце 90-ых годах, когда она состояла вся сплошь из звезд: Буре и т.д. Так в те годы она иногда до полуфиналов не доходила ...

у Победы всегда много отцов, у Поражения - только один....( P.S.)

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post May 26 2010, 07:01 
Отправлено #690


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата($voloch @ May 25 2010, 23:38)
а поподробней можно? про каких патриотов?
*

У народа нонеча в моде "спортивный патриотизм" smile.gif Те, кто кричат "Расея, Расея", те - патриоты. А те, кто считает, что спорт - это всего лишь спорт, так те - "патриоты" (с кавычками). Я, видимо, "патриот" (с кавычкми) smile.gif

Сообщение отредактировал Fagot - May 26 2010, 07:02

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  

48 Страницы « < 44 45 46 47 48 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения