Ответить Создать тему

Чемпионат мира по хоккею , 2021, 2019, 2018, 2017

Теги: ХОККЕЙ
Натаффка
post Jun 7 2021, 14:03 
Отправлено #376


Активный

Сообщений: 6 052



Тупой Брагин набрал ноунеймов из СКа и шото ишшо хотел выиграть. Ни одной тройки нападения так и не наиграли за время подготовки. Жаловался, что нет центральных нападающих в КХЛ, а Андронова не взял из лучшей команды последних лет. Ладно из Локомотива, Ак барса и Авангарда некого брать, так как у них главную роль играют иностранцы. Так ЦСКА же есть, где иностранцы ничего не решают. Меньшинство ужасное, а Андронов и Телегин вне сборной. Шайбу в чужой зоне держать никто не может, а Андронов с Телегиным вне сборной. Брагин - тупой.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -1/0  
iseko
post Jun 7 2021, 15:08 
Отправлено #377


Активный

Сообщений: 11 605



Вот тут всё точно подмечено
ОШИБКА БРАГИНА / ПОЧЕМУ КАНАДА НАС УНИЗИЛА / РАЗБОР ПОЛЕТОВ ПОСЛЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Feb 13 2024, 12:00 
Отправлено #378


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 927
Из: Чебоксары



Новая неделя началась для хоккейного мира важным заседанием руководства Международной федерации хоккея в Цюрихе, где в эти дни проходит собрание совета IIHF. На нем решалась судьба России на ближайшие годы. Новости от федерации поступили грустные, хоть и ожидаемые.

По итогам заседания совет IIHF принял решение оставить в силе отстранение всего российского хоккея от международной арены. Бан, который был выписан России еще в феврале 2022 года, был продлен до конца сезона-2024/25 включительно. Таким образом, участия в турнирах под эгидой IIHF российские хоккеисты не примут. Это касается, например, взрослого чемпионата мира-2025 среди мужчин, который пройдет в Швеции и Дании. Шведы, кстати, были среди тех, кто открыто выступал против допуска россиян. Накануне глава Шведской федерации хоккея Андерс Ларссон назвал невозможным присутствие российских хоккеистов на международных первенствах. Вместе с россиянами отстраненными остаются и белорусы.

Вердикт IIHF выглядит следующим образом:

«На основе тщательного анализа совет IIHF пришел к выводу, что возвращение национальных сборных и клубов России и Белоруссии в состав участников соревнований под эгидой организации пока небезопасно. Поэтому сборные России и Белоруссии не примут участия в сезоне-2024/25».

https://sportmail.ru/news/hockey-worldcup/59777801

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Feb 15 2024, 13:23 
Отправлено #379


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 251
Из: тут где то



Хоккеисты сборной России попросили IIHF вернуть команду на МЧМ
Игроки молодежной сборной России по хоккею обратились в Международную федерацию хоккея (IIHF) с требованием рассмотреть вопрос о возвращении команды на чемпионат мира. Об этом сообщает ТАСС.

Источник: ФХР
Под коллективным письмом президенту IIHF Люку Тардифу подписались 17 бывших и действующих игроков молодежной сборной России 2003−2005 годов рождения.

«Мы, игроки молодежной сборной России, не понимаем, что происходит с мировым хоккеем. Наша команда пропустила уже три молодёжных чемпионата мира. В 2022 году нам не позволили доиграть турнир, отмененный из-за коронавирусной инфекции. В 2023 и 2024 годах Россия не играла из-за проблем с безопасностью — так обозначила причину недопуска Ваша организация.

По той же причине Вы отстранили от соревнований сборную Израиля. Это произошло 11 января 2024 года. Спустя всего шесть дней Вы приняли решение ее вернуть. Хотелось бы узнать: что произошло за эти шесть дней? Завершился конфликт на Ближнем Востоке? За короткое время решились проблемы с безопасностью?

Мы спрашиваем Вас: в чем перед мировым хоккеем провинились мы, ребята 2003—2005 годов рождения? Почему вы старательно вычеркиваете нас из мирового хоккея, делая свой же турнир (и будущие турниры взрослых сборных) менее конкурентными? Если проблема не в безопасности, а в политических пристрастиях, конъюнктуре или убеждениях, заявите об этом прямо, во весь голос, на весь мир. Иначе почему одну сборную, которая, при всём к ней уважении, мало на что претендует, вы возвращаете через шесть дней после отстранения, а другую, из сезона в сезон претендующую на медали, изолируете на годы?

Почему другая организация, Национальная хоккейная лига, с радостью ждет в ряды своих клубов хоккеистов из всех стран. С гордостью сообщает о рекордах, восхваляет и рекламирует игру десятков наших соотечественников, не стесняясь говорить, из какой страны они приехали. Почему клубы Континентальной хоккейной лиги, несмотря на непростую политическую обстановку, рады видеть у себя в составе хоккеистов из всех государств?

Наше коллективное письмо, адресованное в Международную федерацию хоккея, — крик души! Мы справимся с любыми трудностями и все равно станем профессионалами, несмотря на любое Ваше решение. Но мы хотим знать правду, услышать честный ответ, а не чиновничьи отговорки, спрятанные за стандартные шаблонные ответы», — говорится в тексте письма.

В понедельник, 12 февраля, IIHF объявила о решении продлить отстранение сборных России и Беларуси на сезон-2024/25. Таким образом, сборная России пропустит два ближайших чемпионата мира по хоккею, а российская «молодежка» не сыграет на МЧМ-2025 в Оттаве.
https://sportmail.ru/article/hockey-worldcu..._partner_id=307

--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения