48 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Сборная России по Хоккею-2010 , На чемпионате мира в Германии

Теги: ХОККЕЙ
Dinara428
post May 5 2010, 11:00 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 93



просто многие и на форуме и в СМИ говорили о том, что к следующим ОИ 2014 года надо подготовить молодую боеспособную команду, а не команду пенсионеров. так может уже пора начинать
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post May 5 2010, 11:02 
Отправлено #32


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Dinara428 @ May 5 2010, 12:00)
просто многие и на форуме и в СМИ говорили о том, что к следующим ОИ 2014 года надо подготовить молодую боеспособную команду, а не команду пенсионеров. так может уже пора начинать
*

Вот пусть они и готовятся в КХЛ и НХЛ

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post May 5 2010, 11:21 
Отправлено #33


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 109
Из: обретатель велосипеда



Цитата(Dinara428 @ May 5 2010, 12:00)
а не команду пенсионеров.
*

это у нас-то пенсионеры?

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
Dinara428
post May 5 2010, 11:51 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(Банан @ May 5 2010, 12:21)
это у нас-то пенсионеры?
*

да нет конечно! пенсионеры не в плане возраста! многие наши игроки сборной, уже выграли все, кроме олимпиады, до которой многие уже не дотянут, ну можно же одно звено собрать из новичков
Profile CardPM
  0/0  
Trafick
post May 5 2010, 15:58 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 747



сначала были недовольны тем, что молодежь на евротур не берут, теперь что на ЧМ =) у нас и так в этом году Зарипов, Морозов, Зиновьев и Радулов не играют, куда еще молодежь =)
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post May 5 2010, 19:10 
Отправлено #36


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Dinara428 @ May 5 2010, 12:51)
да нет конечно! пенсионеры не в плане возраста! многие наши игроки сборной, уже выграли все, кроме олимпиады, до которой многие уже не дотянут, ну можно же одно звено собрать из новичков
*

Хотели бы Вы лечиться у профессионалов или у специалистов "на вырост"? smile.gif В сборной должны быть те люди, которые хорошо играют ЗДЕСЬ и СЕЙСАЧ. Для повышения профессионализма молодёжи есть молодёжки, юниорки и т.д.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Dinara428
post May 5 2010, 21:14 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(Fagot @ May 5 2010, 20:10)
Хотели бы Вы лечиться у профессионалов или у специалистов "на вырост"? smile.gif В сборной должны быть те люди, которые хорошо играют ЗДЕСЬ и СЕЙСАЧ. Для повышения профессионализма молодёжи есть молодёжки, юниорки и т.д.
*

я не говорю про всю сборную, а только про одно звено
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post May 6 2010, 12:09 
Отправлено #38


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



нормально все будет. опять конечно защитников набрали.
Profile CardPM
  0/0  
Dinara428
post May 6 2010, 12:17 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(Пени @ May 6 2010, 13:09)
нормально все будет. опять конечно защитников набрали.
*

на ОИ приехал весь цвет Российского хоккея, а толку ни какого, не хотели пацаны бороться, победа на ЧМ порадует, но уже не так как 2 года назад, слышал, что у Канады в заявке нет ни одного чемпиона прошедших ОИ, кто что думает по этому поводу?

Сообщение отредактировал Dinara428 - May 6 2010, 12:17
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post May 6 2010, 19:15 
Отправлено #40


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



я как хоккеист скажу следующее, проблема в проигрыше стояла следующая, не навязан силовая борьба, а почему не навязана потому что в сборной некому было мочить канадцев, у них таких ребят было аж 6 штук.
у нас только никулин и все не было здоровеньких бойцов были технари и индивидумы вот и вся проблема. Ладно еще Жердева не взяли, вообще как балет был бы. Взяли бы Михнова, Зубова, Емелина вот они бы поработали у бортов.
Также устанвка тренера была ошибочна.
Profile CardPM
  0/0  
Dinara428
post May 6 2010, 19:37 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(Пени @ May 6 2010, 20:15)
я как хоккеист скажу следующее, проблема в проигрыше стояла следующая, не навязан силовая борьба, а почему не навязана потому что в сборной некому было мочить канадцев, у них таких ребят было аж 6 штук.
у нас только никулин и все не было здоровеньких бойцов были технари и индивидумы вот и вся проблема. Ладно еще Жердева не взяли, вообще как балет был бы. Взяли бы Михнова, Зубова, Емелина вот они бы поработали у бортов.
Также устанвка тренера была ошибочна.
*

дружище!!! а как же техничный русский хоккей или это все болтовня?
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post May 6 2010, 19:44 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 8 468
Из: Аль Катрас



Парни, все спецы говорят, что канадцев на ОИ накачали, а наши(в угоду политике) уступили, иначе чем объяснить что на допинг контроль от канадцев поехал вратарь, и НИКТО НЕ ВОЗРАЖАЛ !!! sad.gif

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/0  
Len!n
post May 7 2010, 09:52 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 924
Из: триала



Стал известен состав сборной России на чемпионат мира
Тренерский штаб сборной России во главе с Вячеславом Быковым назвал хоккеистов, которые будут отстаивать звание чемпионов на первенстве планеты, стартующем 7 мая в Германии. В заявку попали 3 вратаря, 8 защитников и 14 нападающих. Это означает, что ещё два форварда из этого состава на первый круг чемпионата заявиться не смогут, но могут быть добавлены в состав после его окончания.

Вратари: Александр Ерёменко ("Салават Юлаев"), Семён Варламов ("Вашингтон"), Василий Кошечкин ("Металлург" Магнитогорск).

Защитники: Константин Корнеев (ЦСКА), Виталий Атюшов ("Металлург", Магнитогорск), Дмитрий Калинин ("Салават Юлаев"), Денис Денисов ("Динамо", Москва), Илья Никулин, Алексей Емелин (оба – "Ак Барс"), Денис Гребешков ("Нэшвилл"), Дмитрий Куликов ("Флорида").

Нападающие: Максим Афиногенов, Евгений Артюхин (оба – "Атланта"), Александр Овечкин, Александр Сёмин (оба – "Вашингтон"), Алексей Терещенко ("Ак Барс"), Артём Анисимов ("Рейнджерс"), Илья Ковальчук ("Нью-Джерси"), Николай Кулёмин ("Торонто"), Максим Сушинский (СКА), Сергей Мозякин ("Атлант"), Сергей Фёдоров ("Металлург", Магнитогорск), Виктор Козлов ("Салават Юлаев"), Александр Фролов ("Лос-Анджелес"), Александр Свитов ("Авангард").
отсюда
Profile CardPM
  0/0  
Aynav
post May 7 2010, 11:34 
Отправлено #44


legen...wait for it...dary!

Сообщений: 760
Из: ъеден Сплином



Мне бы очень хотелось увидеть в составе сборной Галимова, но Быкову виднее.
Кстати, матчи сборной будут показывать по Первому каналу. Похоже мы обречены. ph34r.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Len!n
post May 7 2010, 13:04 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 924
Из: триала



Да, Гусев не везучий.
Скворцова и Гимаева надо, по любому.
Profile CardPM
  0/0  

48 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения