7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Кризис в МВД? или пора латать дыры?

Говорящий с ветром
post Mar 24 2013, 20:03 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 1 764
Из: Шумерли



Цитата(sgt'Pepper @ Mar 24 2013, 18:44)
Шаман ветра, то есть косяк на ОВД г.Шумерля на твой взгляд?
*

Так получается!Только вот не каждый станет доказывать и упираться,а этим они пользуются...

--------------------
Лучше красиво делать, чем красиво говорить.
Profile CardPM
  0/0  
FotoDeti21
post Mar 24 2013, 21:42 
Отправлено #77


Завсегдатай

Сообщений: 513



Цитата(sgt'Pepper @ Mar 24 2013, 16:50)
"Наша служба, порой приятна и ништяк"

\
Как водителя Волжаны, ДПС, остановил и препроводил в свой авто с целью изучения всех документов....
*

А кто сейчас начальник ГИББДД в Шумерле? Что то как не зайду приемная закрыта....

А по поводу репортажа то водитель сам прогнулся... хочешь проявить уважение к власти... подобостастный взгляд, почувствуй себя ЧМОм и иди в их провонявшею носками машину ДПС..... не хочешь....дольше правда но ...... у меня сами бегают с протоколами.. за то смотришь на их рожи и умиляешься что службу несут ... А еще документы можно искать в сумке минут 20... пускай топчется у чуть приоткрытого окна... просто кайф... Так что все зависит от водителя.

Сообщение отредактировал FotoDeti21 - Mar 24 2013, 21:49
Profile CardPM
  0/0  
FotoDeti21
post Mar 24 2013, 21:51 
Отправлено #78


Завсегдатай

Сообщений: 513



Только не надо говорить что город маленький и все дороги круглые! Проверенно работает. Стараются не останавливать.

Сообщение отредактировал FotoDeti21 - Mar 24 2013, 21:52
Profile CardPM
  0/0  
sgt'Pepper
post Mar 25 2013, 06:08 
Отправлено #79


Эксперт

Сообщений: 875



Ну ты живодер )

А по поводу того что сам водитель позволил себя крутить.... Согласен, но, это ведь 70ники 80ники имеют и прыть и познания... а там человек чуть другой
эпохи и ему велели он и исполняет без задний мысли, а некоторые служители Фемиды на этом как раз себе палки то и закрывают..



Сообщение отредактировал sgt'Pepper - Mar 25 2013, 06:12

--------------------
Когда власть любви превзойдет любовь к власти,
Наступит мир на ЗЕМЛЕ!
Profile CardPM
  0/0  
Юстаси
post Mar 25 2013, 07:21 
Отправлено #80


Постоялец

Сообщений: 389



Цитата(Говорящий с ветром @ Mar 24 2013, 21:03)
Так получается!Только вот не каждый станет доказывать и упираться,а этим они пользуются...
*

А ты попробуй упереться...

--------------------
Люблю ЖИТЬ!!!
Profile CardPM
  0/0  
Говорящий с ветром
post Mar 25 2013, 16:03 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 764
Из: Шумерли



Цитата(Юстаси @ Mar 25 2013, 08:21)
А ты попробуй упереться...
*

А я бы и попробовал,да повода нет.

--------------------
Лучше красиво делать, чем красиво говорить.
Profile CardPM
  0/0  
Sarzh
post Apr 24 2013, 16:07 
Отправлено #82


Пользователь

Сообщений: 87



Осуждена жительница Чебоксар, которая, устроив семейно-бытовой скандал, бросила тапочкой в лицо сотруднику полиции, разбив ему бровь


Приговором Ленинского районного суда города Чебоксары 50-летняя местная жительница признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Ей назначено наказание в виде штрафа в размере 7 тысяч рублей.
Следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии и судом установлено, что вечером 17 февраля 2013 года в городе Чебоксары злоумышленница, вернувшись домой в состоянии алкогольного опьянения, устроила скандал со своим мужем, который вызвал полицию, чтобы успокоить супругу. Когда сотрудники органов внутренних дел прибыли по этому сообщению о происшествии, женщина, не довольная их визитом, вначале бросила эластичный бинт в сторону своего мужа, а в ответ на требования полицейских прекратить противоправное поведение, достала из-под дивана, на котором лежала, тапочку и бросила ею в лицо одного из них, разбив ему бровь. Источник

IMHO: Ну вот. Теперь тапки приравняют к холодному или огнестрельному оружию и покупать будем только по разрешению МВД. blush2.gif
И что же это за полицейский, не сумевший увернутся от тапка. sorry.gif

Сообщение отредактировал Sarzh - Apr 24 2013, 16:15

--------------------
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!
Profile CardPM
  0/0  
тагилл
post Apr 24 2013, 16:37 
Отправлено #83


Эксперт

Сообщений: 743



мало дали, надо как в америке, кинула тапок - получай дубиналом по башне, взял кирпич - получи пулю в лоб, и за это похвалу от начальства, а то у нас каждая пьяная мразь прав имеет больше чем представитель власти
Profile CardPM
  -1/+1  
FotoDeti21
post Apr 24 2013, 18:56 
Отправлено #84


Завсегдатай

Сообщений: 513



Цитата(тагилл @ Apr 24 2013, 17:37)
мало дали, надо как в америке, кинула тапок - получай дубиналом по башне, взял кирпич - получи пулю в лоб, и за это похвалу от начальства, а то у нас каждая пьяная мразь прав имеет больше чем представитель власти
*

Если дать нашим после-армейским, малообразованным, деревенским ковбоям такие полномочия... это навряд ли к хорошему приведет! Тем более, что мы живем в таком государстве, где для 90% населения представитель власти ассоциируется со словом враг и многими другими подобными по смыслу словами. Такое мнение о представителях власти в народе я думаю справедливо, представители власти сами частенько укрепляют сложившееся о них далеко не первое впечатление . Поэтому при виде представителя власти, может быть даже честного и образованного, у многих возникают негативные эмоции и воспоминания.

Сообщение отредактировал FotoDeti21 - Apr 24 2013, 18:58
Profile CardPM
  0/+2  
sera1
post Apr 24 2013, 19:22 
Отправлено #85


Завсегдатай

Сообщений: 441



Цитата( тагилл @ Apr 24 2013, 17:37)
...... каждая пьяная мразь прав имеет больше чем представитель власти
*

Нет тагилл, это только кажущееся.
Да, они есть в законе, с экрана телевизора и т.д. Но чтобы их признали представители власти, нужно очень потрудится. smile3.gif

Сообщение отредактировал sera1 - Apr 24 2013, 19:26

--------------------
Всё что я написал выше - это моё мнение, которое может не совпадать с вашим.
Profile CardPM
  0/0  
Natalia66
post Apr 24 2013, 19:33 
Отправлено #86


Постоялец

Сообщений: 306



Цитата(тагилл @ Apr 24 2013, 17:37)
мало дали, надо как в америке, кинула тапок - получай дубиналом по башне, взял кирпич - получи пулю в лоб, и за это похвалу от начальства, а то у нас каждая пьяная мразь прав имеет больше чем представитель власти
*

Вы это серьезно, мало дали, а надо было посадить лет на 5 - да. Откуда такая озлобленность и жестокость, а потом удивляемся почему на улице людей растреливают.
По поводу прав, как раз в России права имеют только люди в погонах.

--------------------
Знающие не говорят, говорящие не знают
Profile CardPM
  0/+1  
тагилл
post Apr 24 2013, 20:50 
Отправлено #87


Эксперт

Сообщений: 743



я не превозношу людей в погонах, но пьяное быдло поверьте гораздо хуже, раньше они хоть ментов боялись, а нынче кулаком в грудь и "не имеете права!!!!!!!", или наоборот "я имею право!!!!!!!!", забыв при этом, что права одного человека заканчиваются там где начинаются права другого. Короче моё мнение, п...ть пьяное быдло надо, не уважают никого, так пусть хоть боятся
Profile CardPM
  0/0  
FotoDeti21
post Apr 24 2013, 21:26 
Отправлено #88


Завсегдатай

Сообщений: 513



Цитата(тагилл @ Apr 24 2013, 21:50)
не уважают никого, так пусть хоть боятся
*

А еще будет лучше если страх перед полицией станет общенациональным чувством.

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал FotoDeti21 - Apr 24 2013, 21:38
Profile CardPM
  0/+1  
sgt'Pepper
post Apr 24 2013, 21:33 
Отправлено #89


Эксперт

Сообщений: 875



Тагилл...


Вот был случай на недели, когда отдельные, я замечу отдельные сотрудники ППС проявили себя как безграмотные и не пригодные служители мундира МВД!

Сейчас поздно и мне увы, мои дорогие форумчане нужно отдыхать, но дело было на ЦП, я чуть после поведать могу даже номера жетонов и т.д... Но вот что мне было стыдно слышать от Литехи ОВД г.Шумерля..... В момент когда они подошли к нам возле памятника Ленина где я мирно играл песни под гитару.. После определенного словесного брифинга, когда я настоятельно просил их следовать букве Закона и вначале представиться, чего сделано не было..... я умомянул закон о Полиции, а именно как должны сотрудники полиции обращаться к гражданам РФ......НА что служитель с двумя звездами сказал, НЕТ это федеральный закон, а МЫ работаем по Чуващским!

Но опустим..... в итоге когда на уровне канализации ребята не могли ни чего противопоставить.. Они докулупались до того что потребовали у меня проверки документов....Но мой красныйп пачпорт всегда при мне... в итоге я раскрыл его им в личики и затребовал в ответ их ксивы.....


Так вот хотел бы еще разок напомнить руководству ОВД то что нарушается так лихо, ОТДЕЛЬНЫМИ сотрудниками ППС


Может ли сотрудник полиции проверить документы у любого встретившегося ему гражданина?
Нет. В соответствие с ч. 2 ст. 13 Закона РФ "О полиции" такое право возникает у полицейского только если:
есть данные, дающие основания подозревать гражданина в совершении преступления;
есть данные, что гражданин находится в розыске;
есть повод к возбуждению в отношении гражданина дела об административном правонарушении, или если он застигнут при совершении такого правонарушения..

От себя отвечаю, я не попадал ни под один пункт этого закона.
Учите законы господа служители, вы живёте на ниши НАЛОГИ!


P.S. Спокойной ночи и не двигайтесь на красный светофор бухими

Тынц!

Сообщение отредактировал sgt'Pepper - Apr 24 2013, 21:52

--------------------
Когда власть любви превзойдет любовь к власти,
Наступит мир на ЗЕМЛЕ!
Profile CardPM
  0/+2  
тагилл
post Apr 25 2013, 01:09 
Отправлено #90


Эксперт

Сообщений: 743



немного не тому вероятно вы мне ответили..., ну да бог с ним, вы считаете что каждая пьянь может кидать в сотрудника власти чем то? тапочком, кирпичом, топором? Если ваши права нарушили сотрудники МВД, решите всё в правовом поле, воспитывайте, (есть прокуратура - око государево), поверьте наказать сотрудника милиции(полиции) гораздо проще чем пьяного отморозка прыгающего на вашей голове, (для троллей!!! на моей не прыгали) а на вашей могут
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: