6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Митинг против роста тарифов на услуги ЖКХ , 10 апреля в 12:00 на площади Республики

Jess
post Apr 18 2010, 20:29 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 528



После просмотра видео даже сказать не чего, кроме как мда.........Демагогия знаете ли, опять демагогия.........
Profile CardPM
  0/0  
I`m kok
post Apr 28 2010, 12:09 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 870



Сегодня я узнал, почему Власть обязала ООО "Коммунальные технологии" провести антимероприятие 10 апреля 2010 года против тарифов ЖКХ. В ближайшее время глава г.Чебоксары Емельянов своим распоряжением отдаст "Спецавтохозяйство"и "Свалку" в аренду на 49 лет ООО "Коммунальные технологии". Точно также, как ООО "Коммунальные технологии" в свое время получили от города Водоканал, тепловые и электрические сети. И ни Город, и ни один горожанин ни в ближайшие 49 лет, ни в отдаленном будущем уже не соскочит с крючка ООО "Криминальные "Коммунальные технологии". В ближайшее время окончательно замкнут весь цикл по отьему денег у населения.

Вот и вся подоплека проведения Дня памяти жертв фашистских концлагерей...

Сообщение отредактировал I`m kok - Apr 28 2010, 12:10
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Apr 28 2010, 21:13 
Отправлено #63


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Это очень странно. Сосредоточение всех основных ком. хозяйств в одни руки.
Такое ощущение, что кто-то греет себе место и гребёт под себя, чтобы трон повыше стоял.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
bagira006
post Apr 30 2010, 13:05 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 135
Из: Чебоксары



Цитата(Lavatera @ Apr 28 2010, 22:13)
Это очень странно. Сосредоточение всех основных ком. хозяйств в одни руки.
Такое ощущение, что кто-то греет себе место и гребёт под себя, чтобы трон повыше стоял.
*

ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!

--------------------
– Вы что, хотите революции?!
– Нет, ну что вы! Я хочу деспотизма, рабства, побольше коррупции и круглосуточного вранья.
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post May 1 2010, 06:49 
Отправлено #65


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(bagira006 @ Apr 30 2010, 14:05)
ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!
*


Да не то слово! Я была бы рада, если бы это всё взял хороший хозяйственник, но КТ уже доказали, что деньги, получаемые с народа, это в первую очередь обогащение, а не для развития хозяйства. Отопительные трубы изношенные, возле нашего дома входящую трубу каждый год латают, заменят один кусок, на второй год другая часть лопнет. Спрашиваю "почему весь кусок не поменяете, там надо всего 4 метра". - "Не дают!"

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
I`m kok
post Jun 6 2010, 18:57 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 2 870



Цитата(MyxaMop @ Apr 10 2010, 16:27)
Был на "митинге" если его так можно назвать... репитиция через дорогу весь митинг глушила какой то хренью про фашистов... фильм включили тоже про немцев через медиа плеер классик smile.gif))  студенты выходили под музыку на сцену в бесконечном потоке и клали цветы к чему то там... не вдаюсь в подробности... руками чо то как сектанты тоже махали... ощущение складывалось, будто с 1 стороны зомби были... с другой стороны ура вечно орали smile.gif)) все что творилось можно назвать только отстойным безумием... я не люблю такие митинги и хрен пойми что... все неорганизованно... все криво и косо... а репитиция для 11 апреля была устроена пудова единой россией smile.gif потому как, когда закончилось выступление аксакова и других товарищей... на другой стороне прекратили показ фильма... хз, может потому что тупо завис smile.gif
короче я не рад нифига, и что сходил туда... и тому, что там творилось я тоже не рад...
*

Цитата(cm9x4 @ Apr 10 2010, 17:07)
Ну а вы что ожидали? Они будут молча чтить память павших? smile.gif Скажите спасибо, что еще стриптиз не устроили в честь этого.

Цель была заглушить митинг против ЖКХ, насколько понимаю цель достигнута.
*

Московские товарищи переняли опыт из Чувашии

Среди тех, кто осуждает людей, вышедших на защиту 31 статьи конституции, оказался кинорежиссер Федор Бондарчук.
Оппозиционеры на Триумфальной площади, с его слов, цитата "Хулиганствуют и плюют на законы.
В то время как вменяемая молодежь сдает там кровь".
Здесь известный клипмейкер и член Ед. России сбрехал, 31 мая организаторы митинга прокремлевских движений не привлекали доноров, они включили музыку, заглушая крики тех, кого жестко «винтил» ОМОН.
Profile CardPM
  0/0  
name-name
post Jun 7 2010, 12:39 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 4 160



Ну Бог то все видит - одного сына у него уже забрал. Нечестные деньги в обмен на сына. Наверное он думает, что это хорошая сделка.

Сообщение отредактировал name-name - Jun 7 2010, 12:56

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kashmarrr
post Jun 16 2010, 14:56 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 62



Слышал, что 17 июня в 17:00 в сквере им. Чапаева состоится очередной митинг.
Кто, что про это знает?
Profile CardPM
  0/0  
Alesha
post Jun 16 2010, 21:15 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 2 205



Цитата(oblako @ Jun 16 2010, 20:58)
У нас на подъезде объявление висит, что это митинг против избрания нынешнего президента на 5 срок
*

Я вобще против Фёдорова, но не против чтоб ему впояли реальный срок smile.gif

--------------------
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post Jun 16 2010, 22:11 
Отправлено #70


электрик

Сообщений: 7 438
Из: Чебоксары



Если митинг не про ЖКХ, а про президента (в поддержку или наоборот) то его обсуждение выходит за рамки данного форума и начинает противоречить правилам. Ладно - дату и время обьявили и хорош...

Постарайтесь подвергать свои сообщения самоцензуре, чтобы придерживаться тематики обсуждения и правил форума.

И.о. модератора.
Profile CardPM
  0/0  
sveta21ru
post Jun 17 2010, 10:04 
Отправлено #71


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(I`m kok @ Apr 28 2010, 13:09)
В ближайшее время глава г.Чебоксары Емельянов своим распоряжением отдаст "Спецавтохозяйство"и "Свалку" в аренду на 49 лет ООО "Коммунальные технологии". Точно также, как ООО "Коммунальные технологии" в свое время получили от города Водоканал, тепловые и электрические сети. И ни Город, и ни один горожанин ни в ближайшие 49 лет, ни в отдаленном будущем уже не соскочит с крючка ООО "Криминальные "Коммунальные технологии". В ближайшее время окончательно замкнут весь цикл по отьему денег у населения.


*

Интересно, а сколько они за аренду платят? И куда смотрит антимонопольная служба?
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 19 2017, 10:18 
Отправлено #72


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



В Новосибирской области отменили резкий рост тарифов ЖКХ после массовых акций протеста – «на решение повлияли не только протестные акции, но и встречи с профсоюзами и Общероссийским народным фронтом».

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sevilla
post Apr 19 2017, 11:01 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 2 292



Цитата(SiMM @ Apr 19 2017, 10:18)
В Новосибирской области отменили резкий рост тарифов ЖКХ после массовых акций протеста – «на решение повлияли не только протестные акции, но и встречи с профсоюзами и Общероссийским народным фронтом».
*

Чебоксарцам же ресурсники предлагают очередное повышение тарифов

http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=798&type=news&id=3543648
В столице Республики прошли публичные слушания по актуализации схемы теплоснабжения города на период 2013-2028 годы
Присоединённое изображение:
 - КТ.jpg
 - Размер: 332,9кб, Скачано: 11
Присоединённое изображение




--------------------
Не ищите злой умысел там, где все можно объяснить простой глупостью
Единственный способ жить хорошо - уходить оттуда, где плохо
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Apr 19 2017, 15:15 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Sevilla @ Apr 19 2017, 11:01)
Чебоксарцам же ресурсники предлагают очередное повышение тарифов
*


smile3.gif "Коммунальные технологии" - это как УК "Новэк" в Новчике ph34r.gif Пиявка на теле населения, не более. Еще и с долгами в будущем будут долбить через коллекторов, кто платить откажется добровольно facepalm_ani.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
гарик сукачёв
post Apr 24 2017, 22:17 
Отправлено #75


Завсегдатай

Сообщений: 617



Цитата(гарик сукачёв @ Apr 9 2010, 16:16)
митинги нужны ,разговоры и переговоры уже надоели,пускай делом докажут что не зря просиживуют свои костюмчики ,пора заняться ремонтом нашего ПРОСПЕКТА
*

да.уж-семь лет пролетело или убежало всё осталось почти как было-дом наш 53 как был еле живой так и стоит только я уехал -детской площадки нет да дорогу сделали во дворе и бабули ушли одна за другой-берегите себя
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: