27 Страницы « < 25 26 27  
Ответить Создать тему

мой муж изменил мне! , я в шоке.........

Теги: ИЗМЕНА
пользователь3456
post May 3 2010, 21:38 
Отправлено #391


Активный

Сообщений: 1 471



Цитата(Romulus @ May 3 2010, 09:16)
Я немного поздно отвечаю на сообщение ТС, однако есть небольшие подозрения в некоторых интересах звонивших.
Дело в том, что волею случая мне "повезло" попасть под начинающуюся подобную махинацию. Однако сообщил мне об этом заочно знакомый человек. Сообщил он лишь о том, что некие "ребятки" подрабатывают таким образом на жизнь. В зависимости от первоначальной реакции "дело" либо раскручивается дальше с продолжением угроз и требованием денег, либо также тихо все прекращается в том случае, если не подходите под образ "потенциального лоха".
Позвонили мне и предоставили возможность описать ситуацию жене самостоятельно. smile.gif  Поскольку секретов от жены у меня нет и я абсолютно чист, то я все ей и пересказал. smile.gif
Я абсолютно не исключаю возможности того, что и звонивший был замешан в деле, однако моя реакция очевидно не оставляла шансов махинаторам и при следующем звонке тот же человек озвучил, что "претензий в мой адрес со стороны якобы пострадавшей нет, так как и самого факта не было".
*


помоему тут уже статьёй пахнет, клевета там, мошенничество?
Profile CardPM
  0/0  
edge
post May 3 2010, 22:36 
Отправлено #392


Активный

Сообщений: 20 585



а зачем с двумя детьми второй раз замуж выходить? я так понимаю, семью регистрируют ради появления детей, а если появление потомства больше не планируется, то любовники (не женатые) самое то...тем более, что дети, как правило, новому папе не очень рады...

оставаться с человеком необходимо не по причине страха одиночества (его у вас просто не будет – дети), а в том случае, если, расставшись, вам именно без него будет плохо и тоскливо...

Ольга85, всего вам наилучшего, детям здоровья! И надеюсь, ваш муж поймет, кого он мог потерять, и больше не будет давать вам повода для сомнений...


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Пени
post May 4 2010, 10:19 
Отправлено #393


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



Цитата(edge @ May 3 2010, 23:36)
а зачем с двумя детьми второй раз замуж выходить? я так понимаю, семью регистрируют ради появления детей, а если появление потомства больше не планируется, то любовники (не женатые) самое то...тем более, что дети, как правило, новому папе не очень рады...

оставаться с человеком необходимо не по причине страха одиночества (его у вас просто не будет – дети), а в том случае, если, расставшись, вам именно без него будет плохо и тоскливо...

Ольга85, всего вам наилучшего, детям здоровья! И надеюсь, ваш муж поймет, кого он мог потерять, и больше не будет давать вам повода для сомнений...
*

ну и советы вы даете? не из своего опыта случайно? Любовники? Ну сказанула.
Детям пофиг, дети будут рады если их примут еще под чей то покров.
Profile CardPM
  0/0  
edge
post May 4 2010, 10:57 
Отправлено #394


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Пени @ May 4 2010, 11:19)
ну и советы вы даете? не из своего опыта случайно? Любовники? Ну сказанула.
Детям пофиг, дети будут рады если их примут еще под чей то покров.
*




нормальные советы…у вас видимо детей нет…если детям больше 4-5 лет, они могут оч негативно воспринять нового мужчину, который забирает некоторую часть внимания любимой мамы на себя…это распространенное явление…

опыта у меня такого не было, но если мой муж мне будет изменять, я этого простить не смогу…и пока дети маленькие (лет так до 18) я повторно замуж не выйду…


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
Михаил Тэилс
post May 4 2010, 19:00 
Отправлено #395


Пользователь

Сообщений: 53



Почему она не сообщила в соответствующие органы? Чем отличается изнасилование от жесткого секса? Был ли секс вообще? Может это обман, или шантаж? Слишком много вопросов. Сначала нужно все выяснить. Версий может быть очень много и у каждого своя. Обязательно поговори со всеми кто в этом хоть как-то замешен.

--------------------
Прошлое забыто, Будущее закрыто, и лишь Настоящее даровано.
Profile CardPM
  0/0  
shalobrod
post May 4 2010, 19:05 
Отправлено #396


Начинающий

Сообщений: 10



А за чем вмешивать кучу народа...может еще и телешоу снять? dry.gif Если девушка действительно сомневаеться в верности супруга, то можно и обратиться в частные сыскные агенства...их полно теперь и у нас. А с супругом на эту тему не поговоришь...все-равно отбрехаеться...да еще и посмеётся
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post May 5 2010, 18:39 
Отправлено #397


коммуникаторщик

Сообщений: 5 327
Из: Чибики



Цитата(Соколист)
помоему тут уже статьёй пахнет, клевета там, мошенничество?
Разве у нас это многих останавливало? :)
Profile CardPM
  0/0  
пользователь3456
post May 5 2010, 19:36 
Отправлено #398


Активный

Сообщений: 1 471



Цитата(Romulus @ May 5 2010, 19:39)
Разве у нас это многих останавливало? smile.gif
*


Можно написать заявление, не захотят принимать завление, заставить.
Profile CardPM
  0/0  
*Весна*
post Jun 3 2010, 07:59 
Отправлено #399


Пользователь

Сообщений: 52
Из: Чебоксары



как вариант,судя по смскам и звонку-любовница...которая может обиделась на него из за того что он тогда был дома, может использовал её чисто ради секса, а она хотела большего....Вот и решила отомстить,типа ни себе- так никому...вот и позвонила жене...


--------------------
"ЕСЛИ ЧТО-ТО ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО, Я НИКОГО НЕ СЛУШАЮСЬ.ДАЖЕ РАЗУМА."
Profile CardPM
  0/0  
niksv
post Jun 11 2010, 23:23 
Отправлено #400


Завсегдатай

Сообщений: 483



Цитата(adv @ Apr 5 2010, 11:55)
Он же не ушел от Вас, значит не изменил  smile.gif
*

Ну очень "умно" сказано!!!
Profile CardPM
  0/0  
Lo-Lo
post Jun 14 2010, 11:39 
Отправлено #401


Пользователь

Сообщений: 85



Выскажу и свое мнение тоже.
Ну конечно, если у мужа рыльце в пушку, то он удаляет смски. Проверено в своей семье...
И не важно - мошенничество это, или реальные угрозы, или чья-то злая месть... Если бы был чист - показал бы и жене: "Ой, смотри мол что пишут, во уроды... Так, давай подумаем что ответить".
Я бы не стала обращать внимание на чьи-то злые укоры, типа от такой жены и я бы сбежал. Все очень скоры делать выводы... У мужчин всегда виновата женщина, у женщин - мужчина. Это самый легкий способ - обвинить другого.
Вы правы в том, что может стоит немного измениться. Мир - он большой и цветной, возможно стоить расширить горизонты. Свои. Чтобы стать интересной самой себе...
Правда есть опасность - интересуясь всем активно вы - развиваетесь... Ваш потенциал растет... И, судя по тому, что вы выдали о вашем супруге - ему такой рост и прогресс в ближайшем будущем не светит...
В результате Вы рискуете, увеличив Ваш потенциал, являясь еще молодой женщиной, пусть даже уже с двумя детьми, резко рвануть вперед, развиваясь, оставив мужа позади с его жалкими интересами (если они вообще есть).
Хороший отец - хороший мужчина и хороший муж - совершенно разные понятия.
Что получается, когда в браке потенциал супругов очень разный... Им становится еще скучнее друг с другом... У кого потенциал выше - тот острее чувствует эту разницу... И расставание неизбежно... Хотя... Можно не париться и жить своими интересами, обеспечивая первую ступень потребностей мужа - физиологическую. Можно жить своими интересами и вообще никакую потребность мужа не обеспечивая. smile.gif Можно не жить с мужем, жить с детьми и своими интересами, и их интересами.
И, при этом, оставаться все еще молодой. smile.gif
Что касается Ваших мыслей об измене... Слушайте, ведь штамп в паспорте вовсе не означает, что муж или жена обязаны хранить верность своей половине! Штамп в паспорте всего лишь означает, что вот конкретно эта женщина или конкретно этот мужчина, зафиксированные фамильно и поименно в паспорте, имеют приоритетное право на: чувства, секс, интересы, финансы и так далее. Верность - это же право каждого. То, что жена хранит верность мужу вовсе не означает, что он в ответ должен делать то же самое, и наоборот! Верность - это добровольный выбор каждого! И если муж не сделал свой выбор в пользу верности - это не ваша проблема. Это проблема его и его совести. Или вовсе не проблема. smile.gif
Вы, конечно можете идти до конца: копать, наблюдать, проверять и перепроверять. И ОБЯЗАТЕЛЬНО найдете подтверждение его неверности. Потом будете мучится, переживать, гнобить себя или его, периодически впадать в состояние депрессии... Мучится. Потом года три понадобится на то, чтобы это пережить и реально простить. Целы три года из жизни!!!! А потом переживать: а вдруг опять???

Пожалуй это - единственный путь. Поменять отношение, понять, что мужчины в подавляющем большинстве чем больше нагуляют - тем уверенней себя чувствуют (о, это ж драйв, кайф, это ж эмоции даже, это ж адреналин! Правда, как сказал мой знакомый: каждый раз с новой девушкой думаю: ну вот у нее-то точно - бриллианты, алмазная россыпь, нечто необычное, клад неземной. А на поверку оказывается, что у всех одно и то же. Только темперамент разный.). Вот ваш муж - он такой. Выпивающий, изредка смотрящий на сторону, обожающий ребенка. И его важно принимать таким, какой он есть....
ну а не можете - БЕГИТЕ!!!!

ps. предвкушая злобные комментарии скажу: я вот сбежала. разница у нас была только в том, что я второго ребенка не ждала. И дети - не помеха! И когда сбежала - чувствовала себя неимоверно счатсливой. Я просто вопила от счастья!!!! И по сей день чувствую себя счастливой!!!


--------------------
Люди, не ждите чуда! Чудите сами!!!
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jun 14 2010, 12:00 
Отправлено #402


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Вы откуда такая взялись. Даж не поспоришь.
Ога. золотом влагалище обрамлено.
Цитата(Lo-Lo @ Jun 14 2010, 12:39)
Правда, как сказал мой знакомый: каждый раз с новой девушкой думаю: ну вот у нее-то точно - бриллианты, алмазная россыпь, нечто необычное, клад неземной. А на поверку оказывается, что у  всех одно и то же. Только темперамент разный.). Вот ваш муж - он такой. Выпивающий, изредка смотрящий на сторону, обожающий ребенка. И его важно принимать таким, какой он есть....
*

ну ведь не это самое главное.


--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
БуКва
post Jun 14 2010, 12:28 
Отправлено #403


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(Lo-Lo @ Jun 14 2010, 12:39)
Слушайте, ведь штамп в паспорте вовсе не означает, что муж или жена обязаны хранить верность своей половине! Штамп в паспорте всего лишь означает, что вот конкретно эта женщина или конкретно этот мужчина, зафиксированные фамильно и поименно в паспорте, имеют приоритетное право на: чувства, секс, интересы, финансы и так далее. Верность - это же право каждого. То, что жена хранит верность мужу вовсе не означает, что он в ответ должен делать то же самое, и наоборот! Верность - это добровольный выбор каждого!
*

Извиняйте, конечно, но только мне кажется, что этот самый трехклятый штамп ставят ну никак не для определения приоритетных прав. А то ЗЫ клеймо, тавро...скот (пАчимуто такие ассоциации). Ну нафиг тогда такую метку. А верность - что-то вроде состояния души, ибо все сосредоточено на одном человеке.

Цитата(Lo-Lo @ Jun 14 2010, 12:39)
И когда сбежала - чувствовала себя неимоверно счатсливой. Я просто вопила от счастья!!!! И по сей день чувствую себя счастливой!!!
*

До сих пор вопите? smile.gif

--------------------
Агент 003
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Jun 14 2010, 19:44 
Отправлено #404


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(ольга85 @ Apr 5 2010, 11:37)
Помогите что мне делать как поступить разумнее. Мне позвонила девушка и говорит что ее сестру изнасиловал мой муж, и типа просит чтобы он больше не названивал ей не угрожал
*

Да уж.... Не советую с ним жить. Это будет разумнее, чем терпеть много лет, а потом развестись и остаться никому не нужной.

Сообщение отредактировал Signor - Jun 14 2010, 19:46
Profile CardPM
  0/0  
Lo-Lo
post Jun 14 2010, 19:52 
Отправлено #405


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(БуКва @ Jun 14 2010, 13:28)
Извиняйте, конечно, но только мне кажется, что этот самый трехклятый штамп ставят ну никак не для определения приоритетных прав. А то ЗЫ клеймо, тавро...скот (пАчимуто такие ассоциации). Ну нафиг тогда такую метку. А верность - что-то вроде состояния души, ибо все сосредоточено на одном человеке.
До сих пор вопите? smile.gif
*

Интересно, тогда для чего ставят штамп в паспорте??? Если двое любят друг друга, то согласитесь - не обязательно бежать и регистрировать брак...
Верность - реально состояние души. И выбор каждого. Не захотел муж/жена хранить ее - не хранит.
Что касается счастья моего - видать завидуете smile.gif smile.gif
Уже не воплю. Постанываю от удовольствия. biggrin.gif

--------------------
Люди, не ждите чуда! Чудите сами!!!
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 25 26 27
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: