27 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

мой муж изменил мне! , я в шоке.........

Теги: ИЗМЕНА
ольга85
post Apr 5 2010, 10:37 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 241



Помогите что мне делать как поступить разумнее. Мне позвонила девушка и говорит что ее сестру изнасиловал мой муж, и типа просит чтобы он больше не названивал ей не угрожал
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Apr 5 2010, 10:40 
Отправлено #2


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



а муж что говорит?

ваш муж совершил уголовно-наказуемое деяние(вероятно), а вы в шоке, что он вам изменил. А то, что его посадить могут за это, это как-то в стороне чтоли?

Сообщение отредактировал k3n - Apr 5 2010, 10:41
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Apr 5 2010, 10:41 
Отправлено #3


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Выяснить у мужа и "изнасилованной" так ли это на самом деле. Если не так, позвонить доброхотке и послать её конкретно. А если так, то разводиться.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
nth
post Apr 5 2010, 10:42 
Отправлено #4


новичок

Сообщений: 10 484



Спросить у мужа. Выяснить что там и как.
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Apr 5 2010, 10:46 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 3 889
Из: в: не:



Может иметь место шантаж.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
БЕЗУМНЫЙ РЭЙВЕР
post Apr 5 2010, 10:47 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 81
Из: Москва



Цитата(ольга85 @ Apr 5 2010, 11:37)
Помогите что мне делать как поступить разумнее. Мне позвонила девушка и говорит что ее сестру изнасиловал мой муж, и типа просит чтобы он больше не названивал ей не угрожал
*

В таких случаях звонят не жене и не просят чтобы муж не угрожали...

Мож что и было - как известно, дыма без огня не бывает, но изнасилование - сильно сомневаюсь.

Может серьезно поговорить с "потерпевшей"?

Сообщение отредактировал БЕЗУМНЫЙ РЭЙВЕР - Apr 5 2010, 10:48

--------------------
Жизнь разделив поровну
Белый идет снег
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Apr 5 2010, 10:49 
Отправлено #7


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



свистеж и провокация 300%

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
petrovich21
post Apr 5 2010, 10:53 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 492
Из: Шупашкар кассы



Вы с мужем то поговорили?
или сразу на форум писать.. ну выложите еще фотографии его... вам сразу же расскажут по его внешности изменил он вам или нет...
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Apr 5 2010, 10:55 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Он же не ушел от Вас, значит не изменил smile.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Apr 5 2010, 10:58 
Отправлено #10


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(petrovich21 @ Apr 5 2010, 11:53)
Вы с мужем то поговорили?
или сразу на форум писать.. ну выложите еще фотографии его... вам сразу же расскажут по его внешности изменил он вам или нет...
*

Желательно фото факта измены! smile.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Пелаgeya
post Apr 5 2010, 11:04 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 450
Из: Чебоксары



Вы сами-то чего хотите? Если разобраться-то это к мужу. Если верите мужу, то не обращайте внимания ни на какие провокации. А разговаривать с посторонними (т.е. с девушками по телефону), наверное, о таких делах не стоит.
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Apr 5 2010, 11:06 
Отправлено #12


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Откуда у некой девушки номер телефона жены некого мужчины, изнасиловавшего её сестру? Это надо быть неплохо знакомыми.
Если, извините за прямую аналогию, вашему мужу позвонит некий мужчина и сообщит, что с его женой (вашего мужа) спит его брат - Вы как будете реагировать?

Сообщение отредактировал Talkabout - Apr 5 2010, 11:08
Profile CardPM
  0/0  
ольга85
post Apr 5 2010, 11:08 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 241



когда мне звонили он все слушал и говорит что это пи и провокация. но я что-то стала медленно верить в это. во-первых она говорит что это было 9 марта. в тот день ночью он конечно был дома, а вечером после рабоы? ночью перед сном к нему пришла смска, он ее прочитал и что-то много чего нажал (много для того чтобы прочитать и закрыть), а утром в 5 утра пришла смска от неопределеннного номера : "что и требовалось доказать" которую я прочитала его раньше, а за одно думаю прочту и вечернюю смску - а ее вообще нет на телефоне! Потом он говорил что ему по ошибке послали или что то в этом роде. На другой день после этого шокир. звонка ко мне я позвонила с другого номера на тот (с которого смска пришла мужу) - взяла трубку девушка и тоже оккзалась Мариной, ну я естесственно сделала вид что мне нужна другая Марина типа ошиблась...
Тогда она мне дала понять что знает очень много про мужа и про меня может хоть что расссказать. Как мне доказать себе что это не шутка и главное заставить признаться мужа?
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Apr 5 2010, 11:10 
Отправлено #14


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



ольга85, дык это, когда еще раз позвонит девушка, вы ей скажите, пусть заявление подает на вашего мужа. А прокурор уж сам во всем разберется :)
Profile CardPM
  0/0  
ольга85
post Apr 5 2010, 11:11 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(k3n @ Apr 5 2010, 12:10)
ольга85, дык это, когда еще раз позвонит девушка, вы ей скажите, пусть заявление подает на вашего мужа. А прокурор уж сам во всем разберется smile.gif
*


Тоже вариант мне че то мужа вообще не жалко dry.gif
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: