27 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

мой муж изменил мне! , я в шоке.........

Теги: ИЗМЕНА
OKEAN4UVSTV
post Apr 6 2010, 13:36 
Отправлено #211


Активный

Сообщений: 1 624



Цитата(grimmm @ Apr 6 2010, 14:33)
скалкой?
*

кулачищем!

--------------------
˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜
Profile CardPM
  0/0  
Сплин
post Apr 6 2010, 13:38 
Отправлено #212


Постоялец

Сообщений: 360



Все, теперь квиты, мир, дружба, жвачка! :)
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Apr 6 2010, 13:39 
Отправлено #213


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Сплин @ Apr 6 2010, 14:03)
в ходе всей дальнейшей жизни вы при любом случае будете его тыкать этой изменой в тему и не в тему.
*

и в конец испортит отношения с мужем
а он со временем, понимая, что его всё равно обвиняют, хотя времени прошло достаточно, изменять будет уже с "чистой" совестью, чтобы соответствовать обвинениям.
скользкая дорожка вырисовывается.

просто надо всегда видеть цель - для чего вам нужны те или иные действия

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Apr 6 2010, 13:45 
Отправлено #214


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Malinovskaya @ Apr 6 2010, 14:39)
просто надо всегда видеть цель - для чего вам нужны те или иные действия
*

надо всегда попытаться понять исключительно для себя - сможете ли вы простить измену или нет.
Если прощаете, то все забываете и не вспоминаете.
Если не прощаете, то лучше расстаться. Иначе потом этими воспоминаниями измучаете и себя, и мужа, и детей впридачу.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Apr 6 2010, 13:48 
Отправлено #215


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(k3n @ Apr 6 2010, 14:45)
надо всегда попытаться понять исключительно для себя - сможете ли вы простить измену или нет.
Если прощаете, то все забываете и не вспоминаете.
Если не прощаете, то лучше расстаться. Иначе потом этими воспоминаниями измучаете и себя, и мужа, и детей впридачу.
*

правильно!

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Apr 6 2010, 13:51 
Отправлено #216


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(k3n @ Apr 6 2010, 14:45)
Если прощаете, то все забываете и не вспоминаете.
*

Не-е, это какой-то не прикольный вариант. Надо, чтоб он не знал какой ночью ему фингал поставят. Но всегда знал - за что! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сплин
post Apr 6 2010, 13:57 
Отправлено #217


Постоялец

Сообщений: 360



Цитата(k3n @ Apr 6 2010, 14:45)
надо всегда попытаться понять исключительно для себя - сможете ли вы простить измену или нет.
Если прощаете, то все забываете и не вспоминаете.
Если не прощаете, то лучше расстаться. Иначе потом этими воспоминаниями измучаете и себя, и мужа, и детей впридачу.
*

Поэтому лучше не признаваться, чтобы у нее были не неприятные воспоминания, а только несбывшиеся подозрения!
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Apr 6 2010, 14:52 
Отправлено #218


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Сплин @ Apr 6 2010, 14:57)
Поэтому лучше не признаваться, чтобы у нее были не неприятные воспоминания, а только несбывшиеся подозрения!
*

ты хотел сказать - поэтому лучше не признаваться,чтобы не боться спать по ночам? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Хотя конечно я такого не понимаю,ночью исподтишка как-то мелочно чтоли,я бы пощечину влепенила и сказала что все знаю и все.
и это,чего не спите по ночам???спать надо и высыпаться!

и вообще выходов тут несколько,либо забить,либо уйти (выгнать изменника),либо извлекать пользу как Тата сказала smile.gif взять денег на стрижку,педикюр,маникюр,массаж,новую одежду и пусть тока вякнет!беременной женщине нужны положительные эмоции smile.gif тут 2 плюса во первых отвлечешься,во вторых похорошеешь и посвежеешь,ну и как возможный бонус муж тебя увидет по другому и другой

если реветь,драться и упрекать уважение вообще вноль пропадет,будь стервой в конце концов,подумай о себе и полюби себя!

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Apr 6 2010, 14:54

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Forens
post Apr 6 2010, 15:23 
Отправлено #219


too many thoughts

Сообщений: 797
Из: влекающий



Цитата(_-*Dream*-_ @ Apr 6 2010, 15)
будь стервой в конце концов,подумай о себе и полюби себя!
*

к стервам влечет первое время.потом от них бегут.

--------------------
Never say if didn't try.
Deus solus mihi iudex.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Apr 6 2010, 15:35 
Отправлено #220


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Forens @ Apr 6 2010, 16:23)
к стервам влечет первое время
*

А для меня, что стерва, что идеальная - вполне диалектически неразличимы. И это самое "первое время", когда к ним влечет даже не наступает. Пущай их, сами себя любят! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
шпионка
post Apr 6 2010, 16:25 
Отправлено #221


Постоялец

Сообщений: 325



Цитата
и это,чего не спите по ночам???спать надо и высыпаться!

да после такого-то и жить-то, наверно, не хочется, не то что спать...
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Apr 6 2010, 16:30 
Отправлено #222


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



ольга85, вдарила ему и прально ваще то. Всеж родимая скотинка smile.gif Дорогу домой знает. И прально пишет Тата - можно хорошо его щас безропотного отиспользовать biggrin.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Apr 6 2010, 17:31 
Отправлено #223


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Romeo @ Apr 6 2010, 10:38)
ТС видит во всем плохое. Даже в теме столько было сообщений, где советовали не нервничать, поддерживали, а она только плохие сообщения углядела и снова продолжается эта бессмысленная дискуссия. Бессмысленная, потому что все-равно кто, что скажет, она поступит по своему.
Я тоже беременная, беременность это не болезнь, чтобы запереться дома и сидеть-ай мне ничего нельзя, я устаю, мне плохо. Чем больше я занята, тем лучше себя чувствую... А когда дома целый день, так страдаю вся. Это чудесный этап в жизни, который я никому не дам омрачить. И вы бы постарались так сделать, а не сидеть сейчас и ненавидеть отца ребенка..
*

Это вы первый раз беременная, а со втором что будет - один Бог знает.
Под вашим ником сперва на форуме писал ваш муж Роман, и у него то же были проблемы из-за вашей беременности - так ведь ни один человек вот такие гадости не стал писать.
Сама беременна с вторым - и может, зная, что ожидает впереди (кстати дочка до года очень даже спокойной была) как то спокойненько сидеть не получается, т.к. есть голова на плечах и понимаешь всю ответственность, даже двойная ответственность за обеих детей и еще к этому прибавится измена мужа - я не только писала бы убью, я не знаю, что бы сделала. И не надо тут говорить, что ребенка двоем сделали, а носит то женщина и нелегкий этот труд, почему-то только мужья во второй раз его тяжелым не считают - первого же выносила, ничего и второго вынесешь.

Ольга, терпения Вам, а что посоветовать - не знаю, со вчерашнего дня думаю про вашу ситуацию.

Сообщение отредактировал Елена К. - Apr 6 2010, 17:34
Profile CardPM
  0/0  
ольга85
post Apr 6 2010, 18:46 
Отправлено #224


Постоялец

Сообщений: 241



не сплю ночью потому что ребенок болеет кашляет уже давно по ночам, уж не хочу о своем плохом писать. Честно так хочется побыть без него дома, так спокойнее, пока что
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Apr 6 2010, 19:15 
Отправлено #225


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(Елена К. @ Apr 6 2010, 18:31)
Ольга, терпения Вам, а что посоветовать - не знаю, со вчерашнего дня думаю про вашу ситуацию.
*

вот и я не знаю даже,что и сказать ....грустно это все.....в такой момент,как нож в спину dry.gif
вам,конечно же,самой надо решить что для вас главнее:ваше ущемленное самолюбие или жизнь детей с отцом.....это тоже важно.. ph34r.gif ..детям нужен отец и это факт,все таки семья должна быть полноценной....
сейчас в вас может говорить обида,но пройдет месяц,два и обида будет не так сильна,но вам с этим жить...
расскажу случай,встречаю недавно в клубе знакомого...жена его на 7 или 8 мес беременности,лежит в больнице на сохранении....спрашиваю у него что он в клубе то делает?его ответ меня чуть не убил,он ответил,что как и все пришел сюда за сексом blink.gif blink.gif врезать захотелось ему.....а жена то его умница,красавица,известная личность в нашем городе....после этого сделала вывод,хоть ты трижды красавица,а если статус мужчины хоть немного выше среднего то изменяют все dry.gif

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: