36 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Какое агентство недвижимости надежнее? , к кому лучше обратиться за покупкой?

OKEAN4UVSTV
post May 26 2010, 22:15 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 624



Считаю , сообщения типа
Цитата(HotRus @ Apr 2 2010, 15:42)
"Новоселье"
там Алла Юрьевна - хороший специалист.
Это в ЮЗР.
*

Цитата(капризка @ Apr 8 2010, 12:33)
тамара геннадьевна 48-30-44 отличный специалист по недвижимости. Рекомендую, офис в НЮР возле Победы "оценка".
*

Цитата(krolll @ Apr 7 2010, 12:31)
Ипотечная корпорация Чувашской Республики.
У них офис на Москоском проспекте.
ООООчень опытные и душевные люди.
*

пустые и неинформативные! Тупо создавать тему ради таких сообщений!
Оставляйте в этой теме свой положительный опыт общения с каким-либо агенством в подробностях, что именно вам понравилось, а что не понравилось! так будет интереснее и полезнее!

--------------------
˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post May 27 2010, 09:40 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 043



Цитата(Manta @ May 26 2010, 23:08)
А чем занимается риелтор? Зачем он? Чем плохой риелтор отличается от хорошего?
*

Показы объектов, сопровождение сделок. Зачем риэлтор? Для Чебоксар не могу с уверенностью сказать. По Казани: без риэлтора вы найдёте только 10-20% объектов от предложенных на рынке.
Различие хорошего риэлтора о плохого в качестве его работы.

Сообщение отредактировал Snoop-dog - May 27 2010, 09:40

--------------------
=)
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post May 27 2010, 09:42 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 043



Цитата(kateno4ek @ May 26 2010, 23:15)
да ничем выдающимся риэлтор не занимается, только деньги берет за самую обычную работу. идите к хорошим юристам, и сэкономите, и в правовом вопросе нормальный юрист подскажет всякие варианты. на своем опыте убедилась.
*

Честно удивляют такие выражения. Юрист и риэлтор это разные люди. Если вы нашли сами квартиру, то риэлтор уже не нужен. А если квартиры нет, то что сделает юрист?

--------------------
=)
Profile CardPM
  -1/+2  
Manta
post May 27 2010, 17:04 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 147



Цитата(Snoop-dog @ May 27 2010, 10:40)
Показы объектов, сопровождение сделок. Зачем риэлтор? Для Чебоксар не могу с уверенностью сказать. По Казани: без риэлтора вы найдёте только 10-20% объектов от предложенных на рынке.
Различие хорошего риэлтора о плохого в качестве его работы.
*

А где риэлтор берет остальные 80% вариантов? Более внимательнее читает газеты бесплатных объявлений? Или знает "стеснительных" продавцов квартир, которые не подают объявления в газеты? Качество работы- более культурнее сопровождает потенциального покупателя?:-) риэлтор в чебоксарах- негодяй, собирающийся сделать большие деньги за счет наивности клиентов, имхо

--------------------
учиться никогда не поздно
Profile CardPM
  0/+1  
Snoop-dog
post May 27 2010, 18:09 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 043



Цитата(Manta @ May 27 2010, 18:04)
А где риэлтор берет остальные 80% вариантов? Более внимательнее читает газеты бесплатных объявлений? Или знает "стеснительных" продавцов квартир, которые не подают объявления в газеты? Качество работы- более культурнее сопровождает потенциального покупателя?:-) риэлтор в чебоксарах- негодяй, собирающийся сделать большие деньги за счет наивности клиентов, имхо
*

Где берёт риэлтор остальные 80% вариантов- это уже секрет фирмы. Если не верите можно провести эксперемент, за 2 месяца найду больше квартир чем вы. Спорить буду только на крупную сумму smile.gif
Я думаю пока в Чебоксарах не все риэлторы не научились работать.

--------------------
=)
Profile CardPM
  0/0  
Manta
post May 27 2010, 21:20 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 147



Цитата(Snoop-dog @ May 27 2010, 19:09)
Где берёт риэлтор остальные 80% вариантов- это уже секрет фирмы. Если не верите можно провести эксперемент, за 2 месяца найду больше квартир чем вы. Спорить буду только на крупную сумму smile.gif 
Я думаю пока в Чебоксарах не все риэлторы не научились работать.
*

А зачем секретничать то? Рассказывайте. А насчет негодяев- молчание знак согласия

--------------------
учиться никогда не поздно
Profile CardPM
  0/+1  
Snoop-dog
post May 28 2010, 08:12 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 043



Цитата(Manta @ May 27 2010, 22:20)
А зачем секретничать то? Рассказывайте. А насчет негодяев- молчание знак согласия
*

Насчет знака согласия... я не риэлтор Чебоксар и с ними не работал, поэтому сказать нечего и я промолчал.

--------------------
=)
Profile CardPM
  0/0  
baxik
post May 28 2010, 09:33 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 484



а в чем проблема? обращайтесь в несколько агентств одновременно. результат сравните.
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post May 28 2010, 09:42 
Отправлено #24


russo turisto

Сообщений: 19 068
Из: разумных побуждений



Проблема в том, что некоторые агентства берут залог, который потом не возвращают, не взирая на свершение или не свершение сделки.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post May 28 2010, 13:19 
Отправлено #25


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 108
Из: обретатель велосипеда



Цитата(iggor @ May 28 2010, 10:42)
Проблема в том, что некоторые агентства берут залог, который потом не возвращают, не взирая на свершение или не свершение сделки.
*

никакого залога или задатка риэлтору, только продавцу

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
efim
post May 28 2010, 14:36 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(iggor @ May 28 2010, 10:42)
Проблема в том, что некоторые агентства берут залог, который потом не возвращают, не взирая на свершение или не свершение сделки.
*

Это незаконно. Нельзя оплату услуг риэлтору называть залогом.
Profile CardPM
  0/0  
ЭлИКа
post May 28 2010, 14:55 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 89



Зачем нужен риэлтор? Для меня такого вопроса не существует. мне риэлтор очень помогла в свое время, т.к. у нас была продажа двух комнат в общежитии (правда в отличном состоянии), плюс ребенок несовершеннолетний, покупали квартиру, где тоже дети, вобщем, куча бумаг, разрешений, у всех бумаг свои сроки. Риэлтор нашла надежных покупателей, которые с "живыми" деньгами ждали нас, когда все бумаги соберем, и все получилось ОК. У соседки нашей, к примеру, несколько раз срывалась сделка, из-за того, что кто-то в цепочке "сбежал". Плюс еще, когда я выбрала район, этаж, планировку, риэлтор мне нашла похожий вариант, на 20 т.р. дешевле (в 2005 году). Агентство не знаю, работает ли сейчас, "Новый дом" на Университетской (вроде бы 22)
Profile CardPM
  0/0  
Нил
post May 28 2010, 15:41 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 142



Подскажите/кто в теме/, есть ли в Чебоксарах риелт.фирмы, которые достаточно богаты и могут сегодня скупить недвиж., чтобы самостоятельно продать ее через время. Ну это называется спекуляция. Ну очень надо продать офис(240 кв.м.)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Гизмо
post May 30 2010, 19:51 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 925



Цитата(Нил @ May 28 2010, 16:41)
Подскажите/кто в теме/, есть ли в Чебоксарах риелт.фирмы, которые достаточно богаты и могут сегодня скупить недвиж., чтобы самостоятельно продать ее через время. Ну это называется спекуляция. Ну очень надо продать офис(240 кв.м.)
*

попробуйте позвонить 37 - 18 -29 , 37-85-29 - вроде бы искали офисное помещение
Profile CardPM
  0/0  
ooo.luxs
post May 30 2010, 20:23 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 58



Цитата(Manta @ May 27 2010, 18:04)
А где риэлтор берет остальные 80% вариантов? Более внимательнее читает газеты бесплатных объявлений? Или знает "стеснительных" продавцов квартир, которые не подают объявления в газеты? Качество работы- более культурнее сопровождает потенциального покупателя?:-) риэлтор в чебоксарах- негодяй, собирающийся сделать большие деньги за счет наивности клиентов, имхо
*


А остальные 80% клюют на развешанные по подъездам "куплю квартиру в этом доме". Это теневые , они не будут давать объявы в газеты, зачем бабосы тратить, когда все это сделает риэлтор и вы , если не обратитесь к риэлтору, об этих вариантах не узнаете. Если же Вам не лень бегать и самим вешать объявы, таскаться с документами, осматривать сотни вариантов хат, значит вы или чокнутый или нищий клиент или домохозяйка может пенсионерка, с такими работать просто неинтересно, т.к. кроме геморра ниче не заработаешь.
Второе, у нас всего две газеты о жилье "Из рук в руки" и собственно само "жилье"
Третье, риэлтор нужен когда сложные обмены , когда хату хоцца а днег нет и нужно париться с кредитом, когда просто хочется выбора. В остальных случаях действуйте сами, но лично мне не жалко 20 000 -50 000 за профи работу ( профи, от всех прочих, я отличить могу быстро, достаточно задать пару вопросов). Думайте сами, решайте сами.... , но удобно
P/S Я не риэлтор

Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: