95 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Задолбали соседи! , (сборная тема)

Теги: СОСЕДИ
Letenant
post Jan 27 2008, 19:07 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 400



Музыка постоянно до определенного времени - и я так делал. Приходили соседи (ребенок), естественно, выключал.
Перебесился. Появился новый сосед (сидевший, квартиры рядом) который включал музыку ТОЛЬКО ночью.
Ни фига не разговаривал, а просто подходил к щиту и вырубал его на}{

ЗЫ Кстати, соседи с ребенком сами в бытнось молодыми врубали ночью (да да, не до 23.00 а именно ночью) музыку. По моему, громкая музыка была, есть и будет...

2 Shurick: Ты почему отморозков называешь - "люди без комплексов"???
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Dec 6 2008, 12:55 
Отправлено #32


мама в кубе

Сообщений: 2 552



С сентября у соседей ведется ремонт,каждый день с утра до вечера дрель и стуки молотка...Очень тяжело с маленьким ребенком находиться в квартире при таком шуме,хорошо,что погода хорошая,улица спасает утром и днем,а вот вечером проблема....Несколько раз пробовали договориться,но там только рабочие,хозяев нет....говорят,что у них работа такая sad.gif Вопрос-до какого времени соседи имеют право делать ремонт в будни и в выходные ?

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Dec 6 2008, 13:03 
Отправлено #33


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



Бонита, у нас с октября 2007 года ведется. И судя по отбойным молоткам и дрелям, конец еще не скоро. Мы даже друг друга дома не слышим. Фильм смотрим на максимальной громкости.

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post Dec 6 2008, 13:05 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 908



bonita, тынц, тынц

Сообщение отредактировал Рикки-Тикки-Тави - Dec 6 2008, 13:06
Profile CardPM
  0/0  
-Fat-
post Dec 6 2008, 13:15 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 515
Из: Новчика



Значит, не фирма работает, а шабашники.
На серьезной фирме с 8:00 до 17:00, да и в выходные рабочих фиг заставишь работать.
Это косяк хозяев квартиры, неужели захочется с самого начала с соседями в конфликт входить?

--------------------
Я знаю пароль, я вижу банкомат, я думаю мой муж завтра будет не рад.
Profile CardPM
  0/0  
Участник13
post Dec 6 2008, 18:06 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 383



Попробуйте сначала договориться. Объясните,что маленький ребенок. Ведь все мы люди. А конфликтовать-последнее дело. Всегда успеете
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Dec 6 2008, 18:33 
Отправлено #37


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



У нас сверх начали ремонт вялотекущий еще когда я только забеременила, вот ребенку уже 10 месяцев, а ремонт все идет. Но я же точно знаю когда у них обед и ужин. В это время мы и спим, да к тому же слава богу шум только в одной комнате, в других не слышно.
С одной стороны все таки лучше пусть они месяца два пошумят, чем как у нас годами делают ремонт.
Profile CardPM
  0/0  
Mi4elin
post Dec 6 2008, 18:41 
Отправлено #38


Инженер

Сообщений: 6 220
Из: Чебоксар



Цитата(bonita @ Dec 6 2008, 12:55)
С сентября у соседей ведется ремонт,каждый день с утра до вечера дрель и стуки молотка...Очень тяжело с маленьким ребенком находиться в квартире при таком шуме,хорошо,что погода хорошая,улица спасает утром и днем,а вот вечером проблема....Несколько раз пробовали договориться,но там только рабочие,хозяев нет....говорят,что у них работа такая  sad.gif Вопрос-до какого времени соседи имеют право делать ремонт в будни и в выходные ?
*

в управляющую компанию не пробовали обращаться?

--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  0/0  
ap@chi
post Dec 9 2008, 12:56 
Отправлено #39


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Ахахах - у нас тоже подобное было - потом мы их доставали, главное мы не придирались и не ломились к ним в двери, а они нас доставали, при тм что они все лето ремонт делали, а мы меньше месяца dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Telecom
post Dec 10 2008, 10:22 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 147



А наши соседи вот уже на протяжении двух месяцев примерно в 6 утра (включая выходные) забивают пару гвоздей, и видимо, с чувством выполненного долга уходят. Достали уже!
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Dec 10 2008, 10:24 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 27 744



в нашем доме с июня кто-то по выходным часов в 13-14 сверлит дрелью пару дырок и затихает.
Profile CardPM
  0/0  
Nata_87
post Dec 10 2008, 16:03 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 58
Из: из с/з



У нас дом (вернее подъезд) сдан в 2004 году, переехали в квартиру в августе 2005 года, а соседи сверху или снизу или по диагонали вниз или вверх до сих пор что-то ремонтируют, уже прошло 4 года, а все время особенно по выходным слышны противные звуки дреля, болгарки. Однажды в выходные проснулась с головной болью от соседского ремонта, перестукивалась по потолку шваброй "типа перестаньте уже каждый день сверлите, в выходные дайте нормально отдохнуть ..." а они мне по потолку в ответ, потом еще больше начали. В итоге поднялась к ним, позвонила в дверь и шум прекратился, но никто не открывал. Так я и ушла. Но и сейчас что-то делают. Ладно я сейчас живу с другом. А родители? До сих пор в выходные прихожу к ним в гости и опять эти звуки.

--------------------
Дело не в том, чтобы быстро бегать, а в том, чтобы выбежать пораньше. /Ф. Рабле/
Profile CardPM
  0/0  
Lyapa
post Dec 11 2008, 05:22 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 419



Ой, вы будете смеяться, так у нас, т.е у моих родителей с сентября 1996 года каждый день стучаь, дрелят и т.п. Мы уже привыкли, только вот сидим на кухне и думаем, что там можно еще сделать???
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Dec 12 2008, 09:14 
Отправлено #44


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Вчера вечерком сижу почитываю форум и бац, по всей квартире гаснет свет (а муж в ванной лежит) - время 20.48. Выбегаю в подъезд - а там наши соседи и их гость что-то ковыряются в щитке, на мой вопрос - что случилось - отвечают, что у них свет погас и вышли они посмотреть и случайно задели наш пакетник (аха, поверила я им, ясень пень - в очередной раз им электричество отрубили за не уплату платежей по кварплате). подождав полчаса, а этот горе-дяденька гость соседки (последнее время ее муж куда-то пропал, давно я не видела) все ковыряется в щитовой и я замечаю, что наш пакетник вообще -то заклинило и не включается, в 21,14 позвонила 074, они направили меня в аварийку - а там еще и диспетчер обрадовал, сказав, что электромонтер придет в течении 2-х часов. У меня и муж уже вышел туда, и еще другой сосед, нет, не получается. Электромонтер пришел где-то в 21,50, и он то же - аварийка же, их не волнует, что будет завтра, хоть трава не расти, напрямую, миную пакетник подсоединил питающую кабель с электропроводкой нашей квартиры - и ушел - появилось электричество в квартире, время 22,02.

На мои недовольные реплики соседка начала на меня кричать, что света не было всего 20 минут, конечно же я ее подсказала в грубой форме (матом) чего ей не стоит делать.

Вот что нам делать в таких ситуациях, боюсь, это будет продолжаться вечно, т.к. за 2 года проживания в этой квартире соседям уже 3-й или 4-й раз отключают электричество, а они вечно в щитке ковыряются, и еще какие-то невнушающие доверие личности лезут в щиток.

Да, наша проблема на этом еще не закончилась, сейчас нам еще предстоит писать заявление и ждать, когда же нам пакетник поменяют - завтра займемся данной проблемой - пойдем к начальнику РЭУ "Новоюжный"
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Dec 12 2008, 09:56 
Отправлено #45


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Елена К.)
Вот что нам делать в таких ситуациях

Повесить замок на щиток.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  

95 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения