95 Страницы « < 92 93 94 95 >  
Ответить Создать тему

Задолбали соседи! , (сборная тема)

Теги: СОСЕДИ
luc72
post Mar 16 2015, 23:53 
Отправлено #1396


Активный

Сообщений: 4 814



опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+2  
SofiaSlon
post Mar 18 2015, 13:49 
Отправлено #1397


Завсегдатай

Сообщений: 464



Цитата(luc72 @ Mar 16 2015, 23:53)

*


У меня сосед какое-то время был...ГОТ... вот это был адос полный, ладно бы он еще музыку слушал достойную, пусть и громко, но от такую ахинею включал, что уши закладывало от ужаса. Но потом мои молитвы были услышаны и его забрали в армию))))Больше не видела)

--------------------
Грызи гранит науки, а не глотку своему ближнему, если уж хочется что-то грызть.
[COLOR=gray][FONT=Arial]
Profile CardPM
  0/0  
Герыч
post Mar 18 2015, 13:54 
Отправлено #1398


Активный

Сообщений: 1 821



Когда ко мне в 4 утра позвонил сосед, я от страха чуть дрель не выронил!
Profile CardPM
  -1/+16  
Gloria22
post Mar 20 2015, 07:46 
Отправлено #1399


Читатель

Сообщений: 0



Цитата(Asterisk @ Feb 20 2015, 18:36)
Аналогично. Только соседи снизу. Последние полгода постоянно что-то сверлят, стучат, пилят. Такое чувство, что под нами расположилась мебельная мастерская.
А еще почему-то в доме начинаются ремонтные работы именно во время тихого часа у ребенка.  Такой вот общедомовой заговор против детей biggrin.gif
*

У меня из-за такого нижнего соседа дети спать днем перестали, а были еще совсем маленькие. Вроде понимают, прекращают на час. Но так как четкого режима не было, да и не уложишь сразу спать... в общем, отказались вообще от этой идеи
Profile CardPM
  0/0  
Asterisk
post Mar 20 2015, 15:58 
Отправлено #1400


Постоялец

Сообщений: 230



Цитата(SofiaSlon @ Mar 18 2015, 13:49)
У меня сосед какое-то время был...ГОТ... вот это был адос полный, ладно бы он еще музыку слушал достойную, пусть и громко, но от такую ахинею включал, что уши закладывало от ужаса. Но потом мои молитвы были услышаны и его забрали в армию))))Больше не видела)
*

У нас сосед за стенкой любит попсу слушать на всю громкость (естественно в то время, когда ребенок спит biggrin.gif ). Самое смешное, что в его репертуаре всего 5-6 песен, которые не меняются уже в течение 10 лет. Ценитель rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cesar67
post Mar 20 2015, 22:46 
Отправлено #1401


Активный

Сообщений: 4 876



Очень часто жильцам многоквартирных домов приходится сталкиваться с проблемой чересчур шумных соседей. Когда решить вопрос мирным путем с просьбами и предупреждениями не получается, то в ход идет месть.
Вот один из особенно эффективных способов мести, который можно испробовать на своих соседях, постоянно достающих посторонним шумом.....
Чтобы проучить своих соседей, вам понадобится 10-литровая кастрюля, наполненная водой почти до краев и какой-либо источник звука, например обычные большие наушники.
Кастрюлю с водой необходимо плотно прижать к потолку, для этого ее можно поместить на какую-то подставку, установленную на шкаф (сгодятся обычные книги). Наушники надеваем поверх кастрюли и включаем музыку. Соседям кажется, что кто-то очень громко включил музыку или телевизор, но когда они придут к вам, то, естественно, ничего не обнаружат. Кстати, для оружия мести хорошо подходит 10-часовой трек Hitler Gangnam Style
Profile CardPM
  0/+3  
Olgajarslavskaja@
post Mar 20 2015, 22:59 
Отправлено #1402


Завсегдатай

Сообщений: 602



Никогда не думала, что тема соседей меня как-нибудь коснется. Ибо я очень спокойный и не раздражительный человек, посторонние шумы меня совсем не раздражают, в т.ч. моего мужа. Что ребенок сверху, который два года плакал и кричал по ночам, что звуки дрели по выходным ( ко всему привыкаешь biggrin.gif ). Но у нас появилась соседка, любящая скандалить, которая даже живет не под нами, а где-то сбоку))) и постоянно приходит скандалить то к нам, то к нашим соседям ph34r.gif У нее видите ли двое детей и живет она в однокомнатной квартире, а мы, что сверху живем все должны ходить на цыпочках после 19.00 и не беспокоить ее покой. А то, что она дуром орет на весь подъезд - это норм. Самое интересное ни соседи снизу, ни соседи сбоку друг на друга не жалуются, все понимают, что в новом доме и посверлить где-то приходится и гвоздь прибить.
Никогда не понимали истеричных особ ph34r.gif Что же дома тогда происходит!

Сообщение отредактировал Olgajarslavskaja@ - Mar 20 2015, 23:00

--------------------
Коляски baby time в наличии и на заказ
Profile CardPM
  0/+1  
Sone4ka
post Mar 22 2015, 10:18 
Отправлено #1403


Активный

Сообщений: 2 356



Цитата(Cesar67 @ Mar 20 2015, 22:46)
Очень часто жильцам многоквартирных домов приходится сталкиваться с проблемой чересчур шумных соседей. Когда решить вопрос мирным путем с просьбами и предупреждениями не получается, то в ход идет месть.
Вот один из особенно эффективных способов мести, который можно испробовать на своих соседях, постоянно достающих посторонним шумом.....
Чтобы проучить своих соседей, вам понадобится 10-литровая кастрюля, наполненная водой почти до краев и какой-либо источник звука, например обычные большие наушники.
Кастрюлю с водой необходимо плотно прижать к потолку, для этого ее можно поместить на какую-то подставку, установленную на шкаф (сгодятся обычные книги). Наушники надеваем поверх кастрюли и включаем музыку. Соседям кажется, что кто-то очень громко включил музыку или телевизор, но когда они придут к вам, то, естественно, ничего не обнаружат. Кстати, для оружия мести хорошо подходит 10-часовой трек Hitler Gangnam Style
*


классная идея, только вот как быть с соседом сбоку? с удовольствием бы на нем испробовала.
Profile CardPM
  0/0  
SofiaSlon
post Mar 22 2015, 20:00 
Отправлено #1404


Завсегдатай

Сообщений: 464



Цитата(Olgajarslavskaja@ @ Mar 20 2015, 22:59)
Никогда не думала, что тема соседей меня как-нибудь коснется. Ибо я очень спокойный и не раздражительный человек, посторонние шумы меня совсем не раздражают, в т.ч. моего мужа. Что ребенок сверху, который два года плакал и кричал по ночам, что звуки дрели по выходным ( ко всему привыкаешь  biggrin.gif ). Но у нас появилась соседка, любящая скандалить, которая даже живет не под нами, а где-то сбоку))) и постоянно приходит скандалить то к нам, то к нашим соседям  ph34r.gif У нее видите ли двое детей и живет она в однокомнатной квартире, а мы, что сверху живем все должны ходить на цыпочках после 19.00 и не беспокоить ее покой. А то, что она дуром орет на весь подъезд - это норм. Самое интересное ни соседи снизу, ни соседи сбоку друг на друга не жалуются, все понимают, что в новом доме и посверлить где-то приходится и гвоздь прибить.
Никогда не понимали истеричных особ  ph34r.gif  Что же дома тогда происходит!
*


Слали бы вы подальше это неприятную особу, шуметь можно до девяти - 100 %, а иногда и до десяти вечера погомонить не грех. Я думаю ее крики гораздо больше мешают окружающим, чем чей-либо молоток)

--------------------
Грызи гранит науки, а не глотку своему ближнему, если уж хочется что-то грызть.
[COLOR=gray][FONT=Arial]
Profile CardPM
  -3/+2  
Sone4ka
post Mar 24 2015, 11:38 
Отправлено #1405


Активный

Сообщений: 2 356



SofiaSlon, изучите сначала закон, а потом пишите комменты. или вы для того чтобы нужное количество набрать высказываетесь?
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Mar 27 2015, 19:59 
Отправлено #1406


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(Sone4ka @ Mar 24 2015, 11:38)
SofiaSlon, изучите сначала закон, а потом пишите комменты. или вы для того чтобы нужное количество набрать высказываетесь?
*

Закон для всех один - уважать ближнего, а тем более соседей.[SIZE=7]
И он действует не после 22-00, а круглосуточно. По крайней мере, прежде чем взять в руки долбодрель, можно позвонить к соседям и предупредит, что стучать будете заодно поинтересовавшись - есть ли детишки маленькие, нет ли больных или стареньких гипертоников.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  -3/+8  
Sone4ka
post Mar 28 2015, 21:30 
Отправлено #1407


Активный

Сообщений: 2 356



удивляюсь, кто на пост миши мог поставить минус? вам нравятся шумные соседи?
Profile CardPM
  0/+2  
Миша_А
post Mar 29 2015, 12:40 
Отправлено #1408


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(Sone4ka @ Mar 28 2015, 21:30)
удивляюсь, кто на пост миши мог поставить минус? вам нравятся шумные соседи?
*

biggrin.gif Ну дак скорее всего сосед(ка) по теме. Соседи-ж разные бывают. Сами понимаете. Скорее всего кто минусик поставил точно так же и с реальными соседями мелкопакостно себя ведет. acute.gif Или плюнет в лифте, или сигаретку о стенку потушит или лампочку выкрутит. И ведь не поймешь кто.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/+3  
liinz
post Apr 2 2015, 16:37 
Отправлено #1409


mama_v_cube

Сообщений: 324
Из: НЮР, ЛенКом



У нас соседскую квартиру сдают на часы-сутки. Но это хорошо. потому-что когда не сдают - там собственник со своими дружками отдыхает. А это просто кошмар -настоящие алкаши. Лучше бы мне в стену долбили перфоратором. хоть замечание сделаешь - перестанут, а тут как об стенку горох.

--------------------
Хочу домик в деревне, баню, корову, козу, кур и прочие блага цивилизации.....
Profile CardPM
  0/0  
Gregoriy
post Apr 4 2015, 19:11 
Отправлено #1410


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Борода @ Feb 28 2015, 23:08)
Я слышала как мой сосед за стенкой ложкой по тарелке стучал когда жрал и, пардон, рыгал в голос.
*

В каких условиях мы живем. И в туалет не сходишь спокойно... И тем не менее, понимаешь что тебя слышно, и нужно быть поскромнее.
Profile CardPM
  0/+3  

95 Страницы « < 92 93 94 95 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения