95 Страницы « < 91 92 93 94 95 >  
Ответить Создать тему

Задолбали соседи! , (сборная тема)

Теги: СОСЕДИ
Gray
post Feb 19 2015, 23:13 
Отправлено #1381


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Travka @ Feb 19 2015, 23:07)
Больше всего жаль детей в такой ситуации.
*
точно их детей?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Feb 19 2015, 23:18 
Отправлено #1382


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Gray @ Feb 19 2015, 23:13)
точно их детей?
*

Ну моего внутреннего ребенка мне тоже очень жаль. На меня мама тоже, помню, несколько раз кричала, и тоже по поводу математики. Это было ужасно. Реально ребенок ничего не соображает в такие моменты. А там на детей орут постоянно, день-деньской.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/+1  
Gray
post Feb 19 2015, 23:29 
Отправлено #1383


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Travka @ Feb 19 2015, 23:18)
А там на детей орут постоянно, день-деньской.
*
тут всё зависит от предыдущего воспитания

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Asterisk
post Feb 20 2015, 18:36 
Отправлено #1384


Постоялец

Сообщений: 230



Цитата(Travka @ Feb 19 2015, 23:07)
Над нами располагается "нехорошая квартира". Она периодически меняет жильцов и хозяев, возможно, с этим связано, что последние 15 лет там непрерывно идут ремонтные и мебельные работы.
*


Аналогично. Только соседи снизу. Последние полгода постоянно что-то сверлят, стучат, пилят. Такое чувство, что под нами расположилась мебельная мастерская.
А еще почему-то в доме начинаются ремонтные работы именно во время тихого часа у ребенка. Такой вот общедомовой заговор против детей biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
ОсаЯ
post Feb 20 2015, 18:41 
Отправлено #1385


Активный

Сообщений: 15 718



Цитата(Asterisk @ Feb 20 2015, 18:36)
А еще почему-то в доме начинаются ремонтные работы именно во время тихого часа у ребенка.  Такой вот общедомовой заговор против детей biggrin.gif
*

а я думала, что так только у нас cool.gif

--------------------
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания.
Если хочешь чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Profile CardPM
  0/0  
Маня12
post Feb 20 2015, 23:36 
Отправлено #1386


Постоялец

Сообщений: 350



Цитата(ОсаЯ @ Feb 20 2015, 18:41)
а я думала, что так только у нас cool.gif
*

да и у нас так же
Profile CardPM
  0/0  
hvostik-13
post Feb 27 2015, 17:41 
Отправлено #1387


Начинающий

Сообщений: 18



А у меня в квартире такие тонкие потолки и полы, что я слышу, как сосед сверху зевает. А когда он по утрам собирается на работу - у меня серванты ходуном ходят unknw.gif

--------------------
Оптимизм спасет этот мир!
Profile CardPM
  0/0  
Gregoriy
post Feb 28 2015, 01:08 
Отправлено #1388


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Nastena116 @ Feb 19 2015, 22:56)
А нам вообще "повезло" lol.gif
С лева - ремонт идёт, с права - в спальне за стенкой - половой гигант живёт, который очень громко и бурно осуществляет свою личную жизнь, причём делает это и в 12 ночи и в час ночи и в пять утра , и в шесть вечера swoon.gif  это капец какой-то  facepalm_ani.gif
Ну а сверху - семейство слоников - топают как стадо бегемотов !!!
pardon.gif
Вот она - хрущевка !))
*

По поводу ремонта можно перетерпеть... К семейству слоников сходите с визитом. А полового гиганта пристыдите. У нас соседи с верху все это качества в себе собрали. Однажды ночью в разгар их игр я заорал что было мочи, все, больше я их игр не слышал. А вот когда они начинаю орать на детей, мы тоже орем им в ответ, тоже затыкаются, но не на долго.
Profile CardPM
  0/+2  
Nastena116
post Feb 28 2015, 23:04 
Отправлено #1389


Активный

Сообщений: 1 041



Цитата(Gregoriy @ Feb 28 2015, 01:08)
По поводу ремонта можно перетерпеть... К семейству слоников сходите с визитом. А полового гиганта пристыдите. У нас соседи с верху все это качества в себе собрали. Однажды ночью в разгар их игр я заорал что было мочи, все, больше я их игр не слышал. А вот когда они начинаю орать на детей, мы тоже орем им в ответ, тоже затыкаются, но не на долго.
*

Полтора месяца назад у нас появился малыш) который естественно переодически плачет. ВВидимо они за стенкой поняли, насколько их слышно и теперь хоть музыку включают. А-то ну прям совсем невозможно было! Учитывая, что и старшей дочке уже три, все переживала, что услышит и начнет спрашивать, почему там дядя громко охает и тетя кричит 🙉🙊

Сообщение отредактировал Nastena116 - Feb 28 2015, 23:04
Profile CardPM
  0/0  
Борода
post Feb 28 2015, 23:08 
Отправлено #1390


Активный

Сообщений: 1 706



Цитата(hvostik-13 @ Feb 27 2015, 17:41)
А у меня в квартире такие тонкие потолки и полы, что я слышу, как сосед сверху зевает. А когда он по утрам собирается на работу - у меня серванты ходуном ходят unknw.gif
*

Я слышала как мой сосед за стенкой ложкой по тарелке стучал когда жрал и, пардон, рыгал в голос.


--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Profile CardPM
  0/+1  
Gipokratik
post Mar 1 2015, 03:24  [ показать ]
Отправлено #1391
Profile CardPM
  -11/0  
Captain
post Mar 1 2015, 07:56 
Отправлено #1392


Активный

Сообщений: 1 603
Из: Новочебоксарск



Цитата(Gipokratik @ Mar 1 2015, 03:24)
Меня бесит, что мы еще год назад согласовали, что построим перегородку общую (там и коляски, и велосипед детский можно ставить и не переживать, у нас квартиры однокомнатные, так что очень надо). Но у них капец - денег нету. Так что ж нам самим за свои деньги строить? Мы в одинаковых условиях - что они в кредит взяли квартиру, что мы. У них ребенок маленький, и у нас (соответственно доход только мужья приносят домой). Уже б давно могли пользоваться перегородкой. Но почему мы сами должны ее строить?
*

Вас бесит, что у соседей денег нет??? Успокаивающее надо принимать почаще. Мне кажется что это вашим соседям крупно не повезло с соседями.
Profile CardPM
  0/+11  
ОсаЯ
post Mar 10 2015, 13:30 
Отправлено #1393


Активный

Сообщений: 15 718



Цитата(ОсаЯ @ Dec 14 2014, 18:08)
эти же соседи курят на этаже парой. дышать нечем бывает порой. просила не курить - не помогло. терпела долго, сегодня вызвала участкового. выписали им все что полагается.
после того, как ушла полиция сосед, применив силенок, меня с детьми заблокировал в квартире моим ящиком: уперли его мне в дверь. fool.gif  fool.gif  пришлось опять вызывать и еще раз писать.
придется взяться за них конкретнее. dry.gif
*

продолжаю эпопею. жилинспекция вынесла рещение: убрать все манатки из общеквартирного тамбура.
вот так убралась соседка. это грязь с ее коврика под дверью. выкинула на лестницу. bad.gif bad.gif bad.gif

Сообщение отредактировал ОсаЯ - Mar 10 2015, 13:39

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания.
Если хочешь чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Profile CardPM
  0/+1  
sanya11
post Mar 11 2015, 08:57 
Отправлено #1394


Постоялец

Сообщений: 384
Из: ЮЗР



А у нас в подъезде какие-то скоты побывали: живем на 9 этаже, уже давно стоят на подоконнике цветы, так видимо кому-то они помешали курить и семечки грызть. Я сначала думала цветок украли, еще удивилась кому нужен обычный хлорифитум, но позже увидела его с разбитым горшком около подъезда, его просто выкинули из окна подъезда с 9 этажа. очень обидно.
Profile CardPM
  0/0  
Ксюна
post Mar 16 2015, 17:08 
Отправлено #1395


Новичок

Сообщений: 8



о, эта беда с соседями - вечно начинают шуметь, как ток днем отдохнуть хочется прилечь - как будто камера у них - дает знать, когда тихо сидеть, а когда горланить!
Profile CardPM
  0/+2  

95 Страницы « < 91 92 93 94 95 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения