alexey
post Jul 24 2010, 05:02 
Отправлено #4171


-

Сообщений: 68 197
Из: Чебоксары



1) Почта России - список почтовых отделений в Чебоксарах и НЧК;
2) Почтовые отделения на карте Чебоксар;
3) Зона действия почтовых индексов;
4) Онлайн служба работы с клиентами УФПС Чувашской Республики

Присоединённое изображение

Официальный представитель Почты России в Чебоксарах — Иванова Оксана — форумчанка okivanova, по-возможности, постарается ответить на ваши вопросы и пожелания.

Цитата(okivanova @ Feb 21 2013, 15:47)
В Чебоксарах появился почтомат
Специальное автоматическое устройство для выдачи посылок и бандеролей — почтомат – установлен в г.Чебоксары, в Торговом центре "Каскад". Клиенты могут получить отправление в любое удобное для них время ежедневно с 9 до 21 ч. Пока услуга оказывается только клиентам интернет-магазинов и компаний каталожной торговли, но планируется сделать ее доступной для всех категорий клиентов, в том числе для физических лиц.
Отправители – корпоративные клиенты Почты России, – заинтересованные в выдаче почтовых отправлений получателям через почтоматы как в г.Чебоксары, так и в других городах Российской Федерации, могут обратиться за разъяснениями в УФПС Чувашской Репсублики по телефону 62-15-21.
*
Цитата(okivanova @ Jun 5 2013, 22:38)
При заказе в интернет-магазине указывате в качестве адреса получателя адрес почтомата - Иванову Ивану Ивановичу, почтомат №53, г.Чебоксары, 428000, и номер своего сотового телефона. И все.
Кстати услуга доступна и для физических лиц, Любой человек может отправить другому посылку или бандероль на почтомат, главное, чтобы почтомат был в городе получателя. Подробно технология описана на сайтах www.logibox.ru и www.russianpost.ru.
*


--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -7/+4  
326 Страницы « < 277 278 279 280 281 > »   
Ответить Создать тему

Почта России , новости, обсуждение, предложения

okivanova
post Jan 26 2018, 10:08 
Отправлено #4172


Эксперт

Сообщений: 945



Дайте мне номер вашего отправления или скиньте скан извещения. Если пакет действительно был для вас, а не ошибка, найдем.

--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  0/0  
Isakov1980
post Jan 26 2018, 10:55 
Отправлено #4173


Завсегдатай

Сообщений: 564



Так ведь доходы напрямую зависят от абонентов (клиентов). С такими схемами большие репутационные риски для компании. Почему не мыслим шире?

--------------------
СДЭК. Доставка по всему миру CDEK
Profile CardPM
  0/0  
Donkey
post Jan 26 2018, 11:45 
Отправлено #4174


Эксперт

Сообщений: 750



Цитата(Isakov1980 @ Jan 26 2018, 10:55)
Так ведь доходы напрямую  зависят от абонентов (клиентов).  С такими схемами большие репутационные риски для  компании. Почему не  мыслим шире?
*

Откуда же я знаю, почему Вы не мыслите шире? Практики, наверное, не хватает.
Ответьте себе на вопрос: зачем Вы ходите на работу? Для того, чтобы сделать мир лучше или чтобы деньги получать?
Любой Топ федеральной компании работает по срочному договору. И продление договора на следующий срок зависит только от того, какие он покажет финансовые результаты. Лояльность клиентов, репутация и т.д. - это ДОЛГОСРОЧНАЯ перспектива. Мне известен только один такой случай, когда Топ попытался сделать ставку на репутацию - это Миша Уголовник в "ВымпелКоме". Ввёл показатель НПС (в простонародье "Наша Пися Самая"). Затея с треском провалилась. Клиент так и не попёр. Шариков-фонариков оказалось недостаточно. Надо было ещё и качество связи поддерживать.
Так вот. У ЛЮБОГО Топа стоит задача - заработать бабла. Не заработал, - вылетаешь пинком под зад. И любому Топу наплевать на абонентов. Ему надо найти денег. Быстро найти денег. Очень быстро. Поэтому и начинают меньше тратить. А это и есть та самая оптимизация.
А всякие экономические теории, тренинги, облизывание абонентов - это для топ-топ менеджеров.
Данная тема касается Почты России. Флудить здесь смысла не имеет.
Будут вопросы касательно почты - вэлком.


--------------------
Книга-игра! Это настоящий квест для которого не нужен компьютер! Возьми с собой в дорогу!
Profile CardPM
  -1/+1  
-Ranger-
post Jan 26 2018, 13:42 
Отправлено #4175


Завсегдатай

Сообщений: 587



Цитата(Bravo @ Jan 25 2018, 18:39)
Так и потеряли мою посылку.. sad.gif
Обычно просто тихо теряли, а в этот раз кто-то спалился и прислал уведомление...
*


опубликованное пользователем изображение

Не знаю правда ли, но вдруг поможет? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/+7  
Bravo
post Jan 26 2018, 18:19 
Отправлено #4176


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 403



Цитата(-Ranger- @ Jan 26 2018, 13:42)
Не знаю правда ли, но вдруг поможет?  rolleyes.gif
*

Да, но моя посылка без трека.. sad.gif Такую вроде как нельзя, она и так в почтовый ящик кладется, только вот моя посылка просто не влезет в щель.
Profile CardPM
  0/0  
Isakov1980
post Jan 26 2018, 18:53 
Отправлено #4177


Завсегдатай

Сообщений: 564



Цитата(Donkey @ Jan 26 2018, 11:45)
Откуда же я знаю, почему Вы не мыслите шире? Практики, наверное, не хватает.
Ответьте себе на вопрос: зачем Вы ходите на работу? Для того, чтобы сделать мир лучше или чтобы деньги получать?
Любой Топ федеральной компании работает по срочному договору. И продление договора на следующий срок зависит только от того, какие он покажет финансовые результаты. Лояльность клиентов, репутация и т.д. - это ДОЛГОСРОЧНАЯ перспектива. Мне известен только один такой случай, когда Топ попытался сделать ставку на репутацию - это Миша Уголовник в "ВымпелКоме". Ввёл показатель НПС (в простонародье "Наша Пися Самая"). Затея с треском провалилась. Клиент так и не попёр. Шариков-фонариков оказалось недостаточно. Надо было ещё и качество связи поддерживать.
Так вот. У ЛЮБОГО Топа стоит задача - заработать бабла. Не заработал, - вылетаешь пинком под зад. И любому Топу наплевать на абонентов. Ему надо найти денег. Быстро найти денег. Очень быстро. Поэтому и начинают меньше тратить. А это и есть та самая оптимизация.
А всякие экономические теории, тренинги, облизывание абонентов - это для топ-топ менеджеров.
Данная тема касается Почты России. Флудить здесь смысла не имеет.
Будут вопросы касательно почты - вэлком.
*

В этом-то и смысл. Работаете на дядю, и так же мыслите. Не беру к себе таких узких специалистов. И Почту России такие же испортили

--------------------
СДЭК. Доставка по всему миру CDEK
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jan 26 2018, 19:02 
Отправлено #4178


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Isakov1980 @ Jan 26 2018, 18:53)
Работаете на дядю, и так же мыслите. Не беру к себе таких узких специалистов.
*

А те, кого вы берёте, работают не на дядю?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
VasyaPupkin
post Jan 26 2018, 19:56 
Отправлено #4179


Активный

Сообщений: 2 380



Цитата(Bravo @ Jan 25 2018, 18:39)
Так и потеряли мою посылку.. sad.gif
Обычно просто тихо теряли, а в этот раз кто-то спалился и прислал уведомление...
*

Обращение сюда

https://cheb.ru/federal/ufsmi.html

Ваше всё.
cool.gif

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/0  
Isakov1980
post Jan 27 2018, 14:56 
Отправлено #4180


Завсегдатай

Сообщений: 564



Цитата(Gray @ Jan 26 2018, 19:02)
А те, кого вы берёте, работают не на дядю?
*

Но не с таким отношением к работе

--------------------
СДЭК. Доставка по всему миру CDEK
Profile CardPM
  0/0  
nasteha1234
post Jan 30 2018, 12:47 
Отправлено #4181


Новичок

Сообщений: 2



Обслуживаюсь в почтовом отделении по адресу университетская 20/1, хочу отблагодарить сотрудников за ответственную работу, всегда звонят предупреждают о наличии посылок.Ни разу за 5 лет,не услышала ни одного грубого слова.
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Jan 30 2018, 20:49 
Отправлено #4182


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 403



Цитата(nasteha1234 @ Jan 30 2018, 12:47)
Обслуживаюсь в почтовом отделении по адресу университетская 20/1, хочу отблагодарить сотрудников за ответственную работу, всегда звонят предупреждают о наличии посылок.Ни разу за 5 лет,не услышала ни одного грубого слова.
*

Присылайте их к нам, в 22-е отделение! Или наших возьмите на перевоспитание! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Jan 30 2018, 23:35 
Отправлено #4183


Активный

Сообщений: 4 442



Цитата(nasteha1234 @ Jan 30 2018, 12:47)
Обслуживаюсь в почтовом отделении по адресу университетская 20/1, хочу отблагодарить сотрудников за ответственную работу, всегда звонят предупреждают о наличии посылок.Ни разу за 5 лет,не услышала ни одного грубого слова.
*

okivanova, я так понимаю, это инициатива самих работников/руководства отделения?
Вот бы во всех отделениях так! good.gif

--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  0/+1  
Donkey
post Jan 31 2018, 07:36 
Отправлено #4184


Эксперт

Сообщений: 750



Цитата(RAMMs @ Jan 30 2018, 23:35)
okivanova, я так понимаю, это инициатива самих работников/руководства отделения?
Вот бы во всех отделениях так!  good.gif
*


Исходя из личных наблюдений, тут даже не инициатива, а характер заведующего отделением, её поведение.
Ежедневно на протяжении 7 лет пользуюсь услугами разных почтовых отделений. Замечено: там где заведующая спокойный, доброжелательный, неконфликтный человек, и отделение работает без скандалов, грубостей и оскорблений. Там где лично заведующая скандальная, там и отделение всё такое.

--------------------
Книга-игра! Это настоящий квест для которого не нужен компьютер! Возьми с собой в дорогу!
Profile CardPM
  0/+4  
Bravo
post Jan 31 2018, 11:49 
Отправлено #4185


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 403



Цитата(Donkey @ Jan 31 2018, 07:36)
Исходя из личных наблюдений, тут даже не инициатива, а характер заведующего отделением, её поведение.
Ежедневно на протяжении 7 лет пользуюсь услугами разных почтовых отделений. Замечено: там где заведующая спокойный, доброжелательный, неконфликтный человек, и отделение работает без скандалов, грубостей и оскорблений. Там где лично заведующая скандальная, там и отделение всё такое.
*

Каков поп, таков и приход.
Profile CardPM
  0/0  
ic_teRor
post Feb 5 2018, 11:52 
Отправлено #4186


Активный

Сообщений: 1 083
Из: Москва



С Джума посылка колесит по России уже больше недели, соответственно трека нет) Будем жевать сопли и дальше)
Profile CardPM
  0/0  

326 Страницы « < 277 278 279 280 281 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: