alexey
post Jul 24 2010, 05:02 
Отправлено #3961


-

Сообщений: 68 221
Из: Чебоксары



1) Почта России - список почтовых отделений в Чебоксарах и НЧК;
2) Почтовые отделения на карте Чебоксар;
3) Зона действия почтовых индексов;
4) Онлайн служба работы с клиентами УФПС Чувашской Республики

Присоединённое изображение

Официальный представитель Почты России в Чебоксарах — Иванова Оксана — форумчанка okivanova, по-возможности, постарается ответить на ваши вопросы и пожелания.

Цитата(okivanova @ Feb 21 2013, 15:47)
В Чебоксарах появился почтомат
Специальное автоматическое устройство для выдачи посылок и бандеролей — почтомат – установлен в г.Чебоксары, в Торговом центре "Каскад". Клиенты могут получить отправление в любое удобное для них время ежедневно с 9 до 21 ч. Пока услуга оказывается только клиентам интернет-магазинов и компаний каталожной торговли, но планируется сделать ее доступной для всех категорий клиентов, в том числе для физических лиц.
Отправители – корпоративные клиенты Почты России, – заинтересованные в выдаче почтовых отправлений получателям через почтоматы как в г.Чебоксары, так и в других городах Российской Федерации, могут обратиться за разъяснениями в УФПС Чувашской Репсублики по телефону 62-15-21.
*
Цитата(okivanova @ Jun 5 2013, 22:38)
При заказе в интернет-магазине указывате в качестве адреса получателя адрес почтомата - Иванову Ивану Ивановичу, почтомат №53, г.Чебоксары, 428000, и номер своего сотового телефона. И все.
Кстати услуга доступна и для физических лиц, Любой человек может отправить другому посылку или бандероль на почтомат, главное, чтобы почтомат был в городе получателя. Подробно технология описана на сайтах www.logibox.ru и www.russianpost.ru.
*


--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -7/+4  
326 Страницы « < 263 264 265 266 267 > »   
Ответить Создать тему

Почта России , новости, обсуждение, предложения

svetki
post Aug 24 2017, 11:31 
Отправлено #3962


Эксперт

Сообщений: 793



И вообще - общаться с почтовиками .... Отделения не знают или делают вид, что не знают позицию головы, хамят, грубо разговаривают. Првда обьективности ради - не все. Но одной-двух хватает за глаза!!!
Profile CardPM
  0/0  
okivanova
post Aug 24 2017, 11:41 
Отправлено #3963


Эксперт

Сообщений: 945



Цитата(GudVal @ Aug 12 2017, 15:01)
Здравствуйте! Скажите, теперь на Украину нельзя отправлять бандероль?
*

Ограничений на пересылку почтовых отправлений на Украину НЕТ.
Есть ограничения для Донецкой и Луганской республик, которые установила сама Украина. Перечень населенных пунктов на Украине, куда нам можно принимать почту, постоянно меняется.
Список на украинском языке без указания почтовых индексов опубликован на сайте украинского почтового оператора по ссылке http://ukrposhta.ua/robota-ukrposhti-v-don...nskij-oblastyax.
Англоязычная версия списка содержит указания на почтовые индексы и опубликована по ссылке http://ukrposhta.ua/en/robota-ukrposhti-v-...nskij-oblastyax

Куда вы пытались отправить бандероль и в каком отделении вам отказали?

--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  -1/0  
Anton Nikolaev
post Aug 24 2017, 11:42 
Отправлено #3964


Эксперт

Сообщений: 794



Цитата(svetki @ Aug 24 2017, 11:31)
И вообще - общаться с почтовиками .... Отделения не знают или делают вид, что не знают позицию головы, хамят, грубо разговаривают. Првда обьективности ради - не все. Но одной-двух хватает за глаза!!!
*

Разные есть отделения.
Лично мне повезло.
Всегда вежливо, спокойно. good.gif
429951

Очереди бывают, конечно, когда бабушки ЖКХ платят...
Profile CardPM
  0/0  
okivanova
post Aug 24 2017, 11:49 
Отправлено #3965


Эксперт

Сообщений: 945



Цитата(svetki @ Aug 24 2017, 11:13)
Вот прям только что позвонила в 34 отделение.
*

На какой номер вы звоните в отделение? Сейчас проверю, кто так шутит.

--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  -1/0  
svetki
post Aug 24 2017, 11:54 
Отправлено #3966


Эксперт

Сообщений: 793



Цитата(Anton Nikolaev @ Aug 24 2017, 11:42)
Разные есть отделения.
Лично мне повезло.
Всегда вежливо, спокойно.  good.gif
429951

Очереди бывают, конечно, когда бабушки ЖКХ платят...
*

Я поэтому и написала, что не поголовно хамят. И дело не в очередях. Головное отделение посылает в определенное отлеление и только туда - как юрлиц, и больше никуда не имеем право обращаться. А то отделение, куда направляют, говорит, чего вы к нам идете, "вас посылают, а вы как телята бессловесные идете". Это я смягчила выражение 😠
Profile CardPM
  0/0  
okivanova
post Aug 24 2017, 14:08 
Отправлено #3967


Эксперт

Сообщений: 945



Цитата(svetki @ Aug 24 2017, 11:54)
Я поэтому и написала, что не поголовно хамят. И дело не в очередях. Головное отделение посылает в определенное отлеление и только туда - как юрлиц, и больше никуда не имеем право обращаться. А то отделение, куда направляют, говорит, чего вы к нам идете, "вас посылают, а вы как телята бессловесные идете". Это я смягчила выражение 😠
*

Мне очень трудно чем-то вам помочь, если вы не приводите конкретики: что, когда, в каком отделении...
По какому номеру вы звонили в ОПС 34?
Из какого "головного" отделения вас куда отправили?
Вы - юрлицо?
У вас есть договор? Если есть, в нем должно быть прописано ОПС обслуживания.
Я ничего не поняла...

--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  -1/0  
kat_il
post Aug 25 2017, 07:55 
Отправлено #3968


Активный

Сообщений: 2 278
Из: Новый город



Здравствуйте! Можно ли как-то восстановить номер отправления посылки, если чек нечаянно выбросила? В почтовом отделении в базе данных неужели нет такой информации, если известны дата, время отправления, вес посылки, ФИО и адрес отправителя и получателя?
Profile CardPM
  0/0  
okivanova
post Aug 25 2017, 11:22 
Отправлено #3969


Эксперт

Сообщений: 945



Цитата(kat_il @ Aug 25 2017, 07:55)
Здравствуйте! Можно ли как-то восстановить номер отправления посылки, если чек нечаянно выбросила?
*

Можно. Обратитесь в отделение с паспортом. Если откажут, напишите мне в личку - проинструктирую.

--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  -1/+1  
Donkey
post Aug 30 2017, 08:33 
Отправлено #3970


Эксперт

Сообщений: 750



Оксана, здравствуйте.
Вопрос касается того отделения, что расположено в здании ИПК "Чувашия" на Ивана Яковлева (к сожалению, не помню его номера).
Супруга попыталась отправить из этого отделения денежный перевод. Оператор долго тыкалась-мыкалась, ничего сделать не смогла и потом заявила, что данное отделение предназначено только для обслуживания типографии, людей с улицы не обслуживает. И отказалась принимать перевод.
Это на самом деле так? И если это так, то зачем тогда оно появляется в списке доступных отделений из приложения почты? Если это закрытое отделение, то его нужно убрать из списка доступных и не вводить клиентов в заблуждение.


--------------------
Книга-игра! Это настоящий квест для которого не нужен компьютер! Возьми с собой в дорогу!
Profile CardPM
  0/+1  
VasyaPupkin
post Aug 31 2017, 17:29 
Отправлено #3971


Активный

Сообщений: 2 381



В 428018 компы не работают.
facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif
Инет за неуплату отключили ?
fool.gif fool.gif fool.gif
21 век вроде на дворе, не ?


--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Aug 31 2017, 17:45 
Отправлено #3972


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(VasyaPupkin @ Aug 31 2017, 17:29)
В 428018 компы не работают.
facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif
Инет за неуплату отключили ?
*

Какая связь?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
himik
post Sep 5 2017, 11:14 
Отправлено #3973


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Хочу отправить посылку заграницу. Оплатить услуги карточкой можно в любом отделении почты или ни где нельзя?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Sep 5 2017, 11:18 
Отправлено #3974


Активный

Сообщений: 46 835
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Красота. Всем работающим людям, заходящим за посылками после завершения рабочего дня, почта передает большой привет, желает удачи, здоровья, хорошего настроения.



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - photo_2017_09_05_08_41_36.jpg
 - Размер: 91,19кб, Скачано: 7

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
Cterra
post Sep 5 2017, 14:43 
Отправлено #3975


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 233



Цитата(himik @ Sep 5 2017, 11:14)
Хочу отправить посылку заграницу. Оплатить услуги карточкой можно в любом отделении почты или ни где нельзя?
*

В Федеральном Государственном Унитарном Предприятии "Почта России" разве принимают банковские карточки к оплате?

"Стратегическая цель — сделать Почту России прибыльной, клиентоориентированной, эффективной и технологичной компанией, надежным и современным поставщиком почтовых, логистических и финансовых услуг для всей страны." миссия компании...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
okivanova
post Sep 5 2017, 17:54 
Отправлено #3976


Эксперт

Сообщений: 945



Цитата(himik @ Sep 5 2017, 11:14)
Хочу отправить посылку заграницу. Оплатить услуги карточкой можно в любом отделении почты или ни где нельзя?
*

Отделения Почты России оснащаются терминалами безналичной оплаты. На данный момент по 1 терминалу установлено в отделениях всех районных центров республики, а также в следующих отделениях г.Чебоксары:
428000 пр.Ленина, 2;
428005 ул. Гражданская дом 65
428006 пл. Победы дом 5
428008 ул. Ивана Франко дом 14
428010 ул. Богдана Хмельницкого дом 109
428012 ул. Никитина Афанасия дом 5
428014 ул. Ашмарина дом 61
428015 пр. Московский общ. 23
428026 ул. Болгарстроя дом 9 к.11
428029 ул. Хузангая дом 1
428032 ул. Ленинградская дом 16
428034 ул. М.Павлова
428035 ул. 139 Стрелковой Дивизии дом 22
428036 ул. Мате Залка дом 12
428903 пгт Новые Лапсары ул. Совхозная дом 12
Оплатить картой можно все услуги и товары, кроме финансовых услуг (платежи, переводы, социальные выплаты).
Оснащение отделений терминалами безналичной оплаты продолжается.

--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  0/0  

326 Страницы « < 263 264 265 266 267 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: