alexey
post Jul 24 2010, 05:02 
Отправлено #3931


-

Сообщений: 68 221
Из: Чебоксары



1) Почта России - список почтовых отделений в Чебоксарах и НЧК;
2) Почтовые отделения на карте Чебоксар;
3) Зона действия почтовых индексов;
4) Онлайн служба работы с клиентами УФПС Чувашской Республики

Присоединённое изображение

Официальный представитель Почты России в Чебоксарах — Иванова Оксана — форумчанка okivanova, по-возможности, постарается ответить на ваши вопросы и пожелания.

Цитата(okivanova @ Feb 21 2013, 15:47)
В Чебоксарах появился почтомат
Специальное автоматическое устройство для выдачи посылок и бандеролей — почтомат – установлен в г.Чебоксары, в Торговом центре "Каскад". Клиенты могут получить отправление в любое удобное для них время ежедневно с 9 до 21 ч. Пока услуга оказывается только клиентам интернет-магазинов и компаний каталожной торговли, но планируется сделать ее доступной для всех категорий клиентов, в том числе для физических лиц.
Отправители – корпоративные клиенты Почты России, – заинтересованные в выдаче почтовых отправлений получателям через почтоматы как в г.Чебоксары, так и в других городах Российской Федерации, могут обратиться за разъяснениями в УФПС Чувашской Репсублики по телефону 62-15-21.
*
Цитата(okivanova @ Jun 5 2013, 22:38)
При заказе в интернет-магазине указывате в качестве адреса получателя адрес почтомата - Иванову Ивану Ивановичу, почтомат №53, г.Чебоксары, 428000, и номер своего сотового телефона. И все.
Кстати услуга доступна и для физических лиц, Любой человек может отправить другому посылку или бандероль на почтомат, главное, чтобы почтомат был в городе получателя. Подробно технология описана на сайтах www.logibox.ru и www.russianpost.ru.
*


--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -7/+4  
326 Страницы « < 261 262 263 264 265 > »   
Ответить Создать тему

Почта России , новости, обсуждение, предложения

Другой Гость
post Jul 26 2017, 21:09 
Отправлено #3932


Активный

Сообщений: 2 368



Берёте?
Присоединённое изображение:
 - scotland_kilt_adult.jpg
 - Размер: 179,58кб, Скачано: 3
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jul 26 2017, 21:55 
Отправлено #3933


Активный

Сообщений: 5 955
Из: Чебоксары-Канаш



Цитата(VasyaPupkin @ Jul 26 2017, 20:39)
biggrin.gif
*

В Н-ч-к на прошлой неделе не принимали EMS-отправления, объясняя это отсутствием упаковочных пакетов unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Jul 27 2017, 09:55 
Отправлено #3934


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 116
Из: обретатель велосипеда



на неделе зашел в отдел для ю/л, передо мной человек 6, у всех пачки писем, работают 2 сотрудника
пошел в общий зал, взял талон, со скрипом приняли мои пару заказных
как можно сократить временные ожидания клиентов в корпорате?

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
okivanova
post Jul 28 2017, 14:48 
Отправлено #3935


Эксперт

Сообщений: 945



Цитата(VasyaPupkin @ Jul 26 2017, 20:39)
biggrin.gif
*

В каком отделении у нас вы это увидели?

--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  -1/0  
VasyaPupkin
post Jul 29 2017, 17:15 
Отправлено #3936


Активный

Сообщений: 2 381



Цитата(okivanova @ Jul 28 2017, 14:48)
В каком отделении у нас вы это увидели?
*

Эта йумар.
smile3.gif

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  -1/0  
okivanova
post Aug 3 2017, 17:44 
Отправлено #3937


Эксперт

Сообщений: 945



Цитата(VasyaPupkin @ Jul 29 2017, 17:15)
Эта йумар.
smile3.gif
*

А! Смешно...

--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  -2/+1  
GudVal
post Aug 12 2017, 15:01 
Отправлено #3938


Завсегдатай

Сообщений: 423



Здравствуйте! Скажите, теперь на Украину нельзя отправлять бандероль? В 27 отделении так и ответили, и добавили, что "враждебная страна". Я же не стране отсылаю, а родственникам

--------------------
г.Чебоксары, НЮР, "Рябинка"
Profile CardPM
  0/+2  
Наstя
post Aug 14 2017, 20:03 
Отправлено #3939


Постоялец

Сообщений: 204
Из: Чебоксары



Очень хочется выяснить зачем в отделения почты предлагают оформлять подписку. С недавних пор я с головой окунулась в игру "А попробуй-ка, получи свой подписной журнал". Хорошо если получаю вообще подписные издания. Ежедневно, кроме воскресенья выстаиваю так называемые электронные очереди, т.к. терминал не работает, и пытаюсь выяснить у "властителей" почты, а получу ли я сегодня свое издание. Отношение к клиентам отвратительное, радует только скучающая, но при этом мило улыбающаяся девчушка в окне "Почта-банк". В ходе моих "предродовых потуг" единственное, чего я смогла добиться от главных лицедеев данного цирка "Приходите завтра" и так каждый день. Очень хочется знать как разорвать этот порочный круг и таки добиться от этих "злодеев" оказания полноценных услуг, за мои деньги.
Короче говоря подскажите адресок, куда можно пожаловаться в случае ненадлежащего оказания услуг или на почте, как и в магазине есть книга "Отзывов и предложений"?
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Aug 15 2017, 07:56 
Отправлено #3940


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Наstя @ Aug 14 2017, 20:03)
Очень хочется выяснить зачем в отделения почты предлагают оформлять подписку. С недавних пор я с головой окунулась в игру "А попробуй-ка, получи свой подписной журнал". Хорошо если получаю вообще подписные издания. Ежедневно, кроме воскресенья выстаиваю так называемые электронные очереди, т.к. терминал не работает, и пытаюсь выяснить у "властителей" почты, а получу ли я сегодня свое издание.
*

Вы оформили подписку с доставкой до отделения?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
konsul_one
post Aug 15 2017, 07:58 
Отправлено #3941


Активный

Сообщений: 6 087
Из: центра Чебоксар



Цитата(GudVal @ Aug 12 2017, 15:01)
Здравствуйте! Скажите, теперь на Украину нельзя отправлять бандероль? В 27 отделении так и ответили, и добавили, что "враждебная страна". Я же не стране отсылаю, а родственникам
*

В начале лета можно было, кроме ДНР и ЛНР

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Donkey
post Aug 15 2017, 08:11 
Отправлено #3942


Эксперт

Сообщений: 750



Цитата(konsul_one @ Aug 15 2017, 07:58)
В начале лета можно было, кроме ДНР и ЛНР
*


Да, собственно, и в ДНР, и в ЛНР спокойно доходит. Правда идёт не напрямую, а через Прибалтику. Регулярно отправляю бандероли по всей Украине. Каждый раз опасаюсь, что пропадёт. Но всегда всё доходит.

--------------------
Книга-игра! Это настоящий квест для которого не нужен компьютер! Возьми с собой в дорогу!
Profile CardPM
  0/0  
konsul_one
post Aug 15 2017, 08:13 
Отправлено #3943


Активный

Сообщений: 6 087
Из: центра Чебоксар



Цитата(Donkey @ Aug 15 2017, 08:11)
Да, собственно, и в ДНР, и в ЛНР спокойно доходит. Правда идёт не напрямую, а через Прибалтику. Регулярно отправляю бандероли по всей Украине. Каждый раз опасаюсь, что пропадёт. Но всегда всё доходит.
*

Мне на почте сказали так, кроме этих субъектов

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
-Ranger-
post Aug 15 2017, 09:50 
Отправлено #3944


Завсегдатай

Сообщений: 587



Цитата(Наstя @ Aug 14 2017, 20:03)
куда можно пожаловаться в случае ненадлежащего оказания услуг или на почте, как и в магазине есть книга "Отзывов и предложений"?
*

Как оставить жалобу или претензию?

Можно электронно или устно по телефону.
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Aug 19 2017, 14:35 
Отправлено #3945


Активный

Сообщений: 4 443



Цитата(okivanova @ Jul 4 2017, 15:00)
Предположительно ко Дню города.
Ремонтные работы завершены, остался монтаж элементов фирменного стиля, мебели и оборудования.
*

открыли?

--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  0/0  
okivanova
post Aug 21 2017, 11:05 
Отправлено #3946


Эксперт

Сообщений: 945



Цитата(Наstя @ Aug 14 2017, 20:03)
подскажите адресок, куда можно пожаловаться в случае ненадлежащего оказания услуг или на почте, как и в магазине есть книга "Отзывов и предложений"?
*

Пожаловаться можно мне, можно оставить запись в книге заявлений и предложений - она есть в каждом отделении прямо в клиентском зале. Пока я не очень поняла суть ваших претензий. Напишите подробности мне в личку: какое издание и как вы выписали - на домашний адрес или до востребования? почему вы ходите за ним в почтовое отделение? О каком отделении идет речь?

--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  0/0  

326 Страницы « < 261 262 263 264 265 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: