lesya-220
post Mar 4 2010, 18:18 
Отправлено #376


Пользователь

Сообщений: 39
Из: СЗР



Республиканская детская клиническая больница - Информация в Справочнике

Моего ребенка (нам 1 год и 2 месяца) направляют на стац. лечение в грудничковое отделение ДРКБ (на Гладкого). Кто там лежал напишите пожалуйста свои отзовы о методах лечения и о персонале.
Р.S. Заранее всем спасибо.
Profile CardPM
  -2/+2  
32 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

ДРКБ на Гладкова , Отзывы

Лемурка
post Jul 25 2016, 20:26 
Отправлено #377


Активный

Сообщений: 10 128



В РКБ два пульмонолога. К какому лучше на консультацию пойти?
Profile CardPM
  0/0  
Таша-а
post Jul 26 2016, 08:30 
Отправлено #378


Постоялец

Сообщений: 230



Цитата(Лемурка @ Jul 25 2016, 20:26)
В РКБ два пульмонолога. К какому лучше на консультацию пойти?
*

К Герасимовой
Profile CardPM
  0/+1  
КтоЖеЯ?
post Oct 12 2016, 23:53 
Отправлено #379


Продвинутый

Сообщений: 102



По воле случая провела сегодня часа два в приемном покое. За это время выяснила для себя, что в хирургическом отделении сменился заведующий. Теперь им является Глазырин, что для меня стало пока неожиданностью, а вот насколько приятной выясню для себя позже. Хирург он, на мой взгляд толковый, да и как человек вроде хороший - такое у меня мнение сложилось после некоторого, но не продолжительного с ним общения. Но это всего лишь первое впечатление, которое может быть обманчивым. Так вот хотела бы узнать есть ли какие-нибудь изменения в условиях отделения? Смог ли новый заведующий упразднить весь бардак, творящийся в его отделении? Может кто лежал там недавно поделитесь, пожалуйста, своим мнением. Нам предстоит госпитализация на обследование, хотелось бы сразу быть готовой, хотя после последней туда госпитализации я уже ко всему готова. Если речь встанет об операции я, конечно же, тысячу раз подумаю, но пока мы на стадии выяснения причины.
Profile CardPM
  -1/+1  
merikir
post Nov 17 2016, 16:30 
Отправлено #380


Постоялец

Сообщений: 398



Кто лежал в гастроэнтерологическом отделении? Скажите пожалуйста какие там условия? Хороший персонал?
Profile CardPM
  0/0  
П.А.П.
post Nov 18 2016, 10:11 
Отправлено #381


Завсегдатай

Сообщений: 448



Цитата(merikir @ Nov 17 2016, 16:30)
Кто лежал в гастроэнтерологическом  отделении? Скажите пожалуйста какие там условия? Хороший персонал?
*

Персонал хороший, даже очень. Прошлой зимой условия были так себе. Очень грязно, тараканы толпами, туалеты страшные . Кормят отвратительно - мороженая картошка, вонючая подгнившая капуста. Без передачек тяжело)) мамы себе внизу могут купить второе и выпечку. Микроволновка и два холодильника в столовой стояли.
Profile CardPM
  0/+1  
ЛизаКоролева
post Nov 25 2016, 14:26 
Отправлено #382


Пользователь

Сообщений: 81



Предстоит госпитализация в хирургическом отделение,как там дела обстоят?если вдруг будет операция,может сразу начинать выход искать на Москву?
Profile CardPM
  0/0  
КтоЖеЯ?
post Dec 2 2016, 00:20 
Отправлено #383


Продвинутый

Сообщений: 102



[quote=ЛизаКоролева,Nov 30 2016, 07:58]
Ужас конечно,я и так не хотела оперироваться тут,а щас подавно не станем.Вы случайно не знаете,там палаты на сколько человек?
*
[

палаты там разные - большинство пяти или шестиместные, при чем в этих палатах могут одновременно лежать как мальчики подростки, так и мамы с малышами грудными. во всяком случае так было в 2014 году, не думаю, что что либо поменялось. в моменты наплыва большого количества пациентов могут еще кушетки в проходы поставить, что вообще не пройдешь, и не одну, а две или три. лежала один раз именно в такой палате - 3 мамы с малышами, два подростка мальчика, я со своим грудничком и к ночи поставили еще две кушетки. Есть и двухместные палаты - их 4 или 5, точно сейчас уже не помню, чтобы попасть в них приходиться ходить и договариваться с персоналом, если наладите контакт, то может и будете лежать в комфортных условиях, если нет, то в общей придется претерпевать все неудобства. может с новым заведующим и произошло чудо, навелся порядок, во что очень хочется верить. сама недавно спрашивала про обстановку, но почему то никто не ответил, уж очень хочется думать, что это от того, что пациентов в это отделение поступающих стало меньше.
Profile CardPM
  -2/0  
КтоЖеЯ?
post Dec 2 2016, 00:28 
Отправлено #384


Продвинутый

Сообщений: 102



Цитата(ЛизаКоролева @ Nov 25 2016, 14:26)
Предстоит госпитализация в хирургическом отделение,как там дела обстоят?если вдруг будет операция,может сразу начинать выход искать на Москву?
*


Если решили оперироваться в федеральных центрах, то выход вам придется искать долго и нудно, если же, конечно, у вас нет влиятельных знакомых в медицине, а лучше в самом минздраве, которые могут помочь вам в оформлении документов. готовьтесь к бою что ли, почему то так хочется сказать. а вообще желаю вам с малышом огромного здоровья и чтобы у вас обошлось без вмешательства. но если тут врачи примут решение оперировать, я бы на консультацию съездила бы к другим специалистам, пусть и за свой счет, так на всякий случай, удостовериться в верности решения. но это при том, если позволяет время. растите здоровыми!
Profile CardPM
  -2/0  
ЛизаКоролева
post Dec 2 2016, 08:59 
Отправлено #385


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(КтоЖеЯ? @ Dec 2 2016, 00:28)
Если решили оперироваться в федеральных центрах, то выход вам придется искать долго и нудно, если же, конечно, у вас нет влиятельных знакомых в медицине, а лучше в самом минздраве, которые могут помочь вам в оформлении документов. готовьтесь к бою что ли, почему то так хочется сказать. а вообще желаю вам с малышом огромного здоровья и чтобы у вас обошлось без вмешательства.  но если тут врачи примут решение оперировать, я бы на консультацию съездила бы к другим специалистам, пусть и за свой счет, так на всякий случай, удостовериться в верности решения. но это при том, если позволяет время. растите здоровыми!
*

Спасибо большое.Все не так радужно конечно в нашей больнице.
Profile CardPM
  0/+1  
SAVA21
post Dec 12 2016, 23:53 
Отправлено #386


Завсегдатай

Сообщений: 471



[quote=titanium,Nov 29 2016, 17:06]
[quote=ЛизаКоролева,Nov 25 2016, 14:26]
Предстоит госпитализация в хирургическом отделение,как там дела обстоят?если вдруг будет операция,может сразу начинать выход искать на Москву?

Решайте сами где вам оперироваться, это нынешний заведующий хирургическим отделением РДКБ Глазырин И.Н., в таком состоянии он находится во время своего дежурства!!! Тут же заключение нарколога, чтобы не подумали на выдумку.
*
[/quote]
Мне кажется вы выдумываете. Что то не очень ваши доказательства похожи на доказательства. Не очень понятно осмотр врача, какой больницы. Как то не тянет это на официальный документ. Далее, фото врача, тут вообще цирк, в интернете таких фото найти можно большую кучу. Придерживаюсь мнения, что у кого то все таки большой зуб на эту больницу, вот и нет покоя болезным.Для примера фото Глазырина, что то не очень врачи похожи.

Сообщение отредактировал SAVA21 - Dec 12 2016, 23:58

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Galka23
post Jan 8 2017, 19:57 
Отправлено #387


Активный

Сообщений: 2 454
Из: СЗР



Нынешнее отделение онкологии это просто некомпетентный персонал. Лечить не могут, заставляют платный анализ Игх в москве сдавать, а ребенку хуже и хуже остановится. Лучше бы сразу направили в Киров, как тут мне сказали в Кирове бы бесплатно сделали этот анализ Игх. В очень тяжелом состоянии доехали в Киров 22 декабря. На данный момент ребенок после первого блока химии в реанимации 2 недели уже. И никто не дает прогнозов. Диагноз страшный и очень агрессивный - лимфома Беркитта, 3 стадия, со всеми осложнениями. А дочке моей всего 5,5 годика.
Profile CardPM
  0/+7  
Яилатан
post Jan 8 2017, 20:02 
Отправлено #388


Постоялец

Сообщений: 205



Нынешнее отделение онкологии это просто некомпетентный персонал. Лечить не могут, заставляют платный анализ Игх в москве сдавать, а ребенку хуже и хуже остановится. Лучше бы сразу направили в Киров, как тут мне сказали в Кирове бы бесплатно сделали этот анализ Игх. В очень тяжелом состоянии доехали в Киров 22 декабря. На данный момент ребенок после первого блока химии в реанимации 2 недели уже. И никто не дает прогнозов. Диагноз страшный и очень агрессивный - лимфома Беркитта, 3 стадия, со всеми осложнениями. А дочке моей всего 5,5 годика.

Искренне желаю вашемy ребеночкy исцеления

Сообщение отредактировал Яилатан - Jan 8 2017, 20:03

--------------------
Счастливый человек — это тот, который не жалеет о прошлом, не боится будущего, и не лезет в чужую жизнь.
Profile CardPM
  0/+3  
Елена К.
post Jan 8 2017, 22:38 
Отправлено #389


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Galka23 @ Jan 8 2017, 19:57)
Нынешнее отделение онкологии это просто некомпетентный персонал. Лечить не могут, заставляют платный анализ Игх в москве сдавать, а ребенку хуже и хуже остановится. Лучше бы сразу направили в Киров, как тут мне сказали в Кирове бы бесплатно сделали этот анализ Игх. В очень тяжелом состоянии доехали в Киров 22 декабря. На данный момент ребенок после первого блока химии в реанимации 2 недели уже. И никто не дает прогнозов. Диагноз страшный и очень агрессивный  - лимфома Беркитта, 3 стадия, со всеми осложнениями. А дочке моей всего 5,5 годика.
*

Желаю скорейшего выздоровления.
Мама - крепитесь, болезнь отступит и вырастит дочка красавицей
Profile CardPM
  0/+3  
vikky13
post Jan 8 2017, 23:01 
Отправлено #390


Активный

Сообщений: 15 422



Galka23, от всей души желаю здоровья дочке. (мы же вместе в теме летних 2011 года общались). вам сил и терпения, а Дашутке выздоровления.
расплакалась даже немного. ну вот как так с детками случается(((

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/+2  
Татьяна275
post Jan 9 2017, 00:47 
Отправлено #391


Активный

Сообщений: 15 160



Galka23, Галечка,ты держись! Доченьке твоей,Дашеньке,здоровья!
Читаю твоё сообщение и плачу. Как страшно.

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/+1  

32 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения