www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей Чебоксар

lesya-220
post Mar 4 2010, 18:18
Отправлено #1

Пользователь

Из: СЗР

Республиканская детская клиническая больница - Информация в Справочнике

Моего ребенка (нам 1 год и 2 месяца) направляют на стац. лечение в грудничковое отделение ДРКБ (на Гладкого). Кто там лежал напишите пожалуйста свои отзовы о методах лечения и о персонале.
Р.S. Заранее всем спасибо.
Profile CardPM
  -1/+2  
29 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

ДРКБ на Гладкова, Отзывы

blondilla
post Mar 4 2010, 20:49
Отправлено #2

Chrisalyde Morphing

Из: вели меня вконец

Мы лежали там 8 лет назад (зав.отд. была Зольникова, сейчас не знаю), персонал был вменяемый, сама Зольникова лечит неплохо, отделение было вполне неплохим.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Томатный сок
post Mar 5 2010, 11:45
Отправлено #3

Гуру

Мы лежали там в 2009 два раза. Лечащий врач была Уфукова Светлана Петровна.
Нам понравилось и лечение, и отношение, и рекомендации, с которыми выписывают. Зольникова до сих пор там заведущая, нас не лечила. Но всем родителям, чьих детей она наблюдала, она очень нравилась.

Палаты там одноместные абсолютно у всех,так что практически никто никому не мешает.

--------------------
Старший лейтенант
Profile CardPM
  0/0  
lesya-220
post Mar 5 2010, 11:46
Отправлено #4

Пользователь

Спасибо за ответ! Еще хотелось бы услышать мнения людей лежавих там недавно. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
lesya-220
post Mar 5 2010, 11:47
Отправлено #5

Пользователь

Ольга Николаевна! Спасибо за ответ, а вы на дневном стационаре лежали или на полном?
Profile CardPM
  0/0  
olenka87
post Mar 5 2010, 12:49
Отправлено #6

Постоялец

мы лежали 2 нелели тому назад,мне там все понравилось))единственое что палата больше похожа на аквариум)

--------------------
Живей така,че когато умреш дори и дявола да ти запали свещ!
Profile CardPM
  0/0  
Томатный сок
post Mar 5 2010, 22:39
Отправлено #7

Гуру

Цитата(lesya-220 @ Mar 5 2010, 11:47)
Ольга Николаевна! Спасибо за ответ, а вы на дневном стационаре лежали или на полном?
*

Мы лежали оба раза на дневном. До обеда проходили все процедуры, а потом ехали домой.

--------------------
Старший лейтенант
Profile CardPM
  0/0  
Мамакенга
post Mar 8 2010, 13:05
Отправлено #8

Пользователь

Из: Местные мы)))

Зольникова - очень хороший врач! Доброжелательный человек!
Нам очень понравилось в свое время. Мы правда с ночевкой там не лежали, договорились о дневном стационаре

--------------------
Жизнь - штука полезная и приятная :)
Profile CardPM
  0/0  
вале4ка
post Mar 10 2010, 19:28
Отправлено #9

Эксперт

и мы с сыном недавно оттуда. выписались 5 марта. лечила Уфукова С.П. попали туда сразу после роддома. что мне понравилось, так это то, что она при первом осмотре все обьясняла что да как, чем грозит и все такое. а в третьем роддоме как электровеники пробегут и ничего не скажут. а если спросишь, то такую малость, а если слезы на глазах, то так и говорят, что ничего говорить про здоровье и состоянии ребенка не будем. на гладкова мне очень понравилось. обстановка спокойная, медперсонал хороший, никогда ни в чем не откажут.
Profile CardPM
  -1/0  
DER SCHMEttETERLING
post Mar 24 2010, 17:18
Отправлено #10

Эксперт

Из: CHEBOKSARY, Russia, НЮР

мы тоже недавно оттуда выписались... сразу же из роддома нас перевели туда.. нас лечила Зольникова.. хорошая такая женщина... только на первом осмотре она так быстро всё говорила, что я ничего не успела запомнить... и вообще какой у нас диагноз.. через 2-3 дня оказалось, что у нас желтушка.. huh.gif blink.gif

про саму больницу: кровати там ужасные, все проваливаются, спать невозможно!!! им наверное лет 50 mad.gif
убираться в палате нужно самой..
из своих вещей ничего держать нельзя... в палате только вещи ребенка.. шкаф в коридоре...
некоторые медсестры заходят и проверяют палату через каждые 2-3 часа...
на УЗИ и ЭКГ далеко добираться.. туда проводят-обратно нет.. я в первый раз запуталась - ели обратно выход нашла... sad.gif dry.gif

единственное, что порадовало - посещение родных было 2 раза в день..

--------------------
Подпись более 3-х строк запрещена
Profile CardPM
  0/0  
вале4ка
post Mar 24 2010, 19:43
Отправлено #11

Эксперт

DER SCHMEttETERLING, а у вашего ребенка не было волшебных слов "мамы кушать" как только эти слова мой слышал, то сразу просыпался. и уже не знаешь что делать, то ли его кормить, то ли самой поесть. blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
DER SCHMEttETERLING
post Mar 25 2010, 09:15
Отправлено #12

Эксперт

Из: CHEBOKSARY, Russia, НЮР

Цитата(вале4ка @ Mar 24 2010, 19:43)
DER SCHMEttETERLING, а у вашего ребенка не было волшебных слов "мамы кушать" как только эти слова мой слышал, то сразу просыпался. и уже не знаешь что делать, то ли его кормить, то ли самой поесть. blink.gif
*

о да, это я помню.. волшебный голос "мамы кушать"... из-за того, что ребенка кормила много раз пропускала еду... благо родные приносили горяченького - голодной я не оставалась)
ах, да- за собой тарелки тоже нужно мыть.. и 1 туалет на весь этаж!!! ужас!! моя палата была под номером 1, а туалет в самом конце этажа - это было ужасно... sad.gif

--------------------
Подпись более 3-х строк запрещена
Profile CardPM
  0/0  
911
post Apr 23 2010, 23:59
Отправлено #13

Пользователь

Из: СПб

Мы 5 лет назад наблюдались у Зольниковой Т.В. Очень хороший врач.
Profile CardPM
  0/0  
unikola
post May 26 2010, 13:14
Отправлено #14

Продвинутый

Может кто нибудь лежал в отделении ревматологии, какие там условия, какие врачи?
Profile CardPM
  0/0  
Innanik11
post Nov 3 2010, 18:55
Отправлено #15

Начинающий

лежали там в хирургии. УЖАС. В коридор выйти невозможно, медсестры как цепные собаки. Как же 2-ух летний ребенок может сидеть в палате целый день. Полы в палате мыть самим надо, и никого не волнует как ты с ребенком будешь справляться. Короче хирургическое отделение вообще не не понравилось
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options