7 Страницы « < 5 6 7  
Тема закрыта Создать тему

Хочется, чтобы у сына был папа , Но не получается построить отношения

_-*Dream*-_
post Feb 24 2010, 09:18 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Мадама @ Feb 23 2010, 15:53)
Взрослая и разумная, видимо, цинична, не верит ни во что хорошее и не испытывает чувств  smile.gif
*

biggrin.gif сама себе противоречишь...
глупость какая чего ты ждала от студента?тяжелые отношения?а они были или ты сама себе придумала это,вот это уже вопрос поинтереснее...
секс может быть,но это не показатель отношений,может быть дружба,но это просто дружба.то что ты устраивала объекту своих "отношений" прилюдные форумские истерики показатель твоих комплексов и проблем исключительно твоих!а вот он реагировал адекватно сколько раз я это наблюдала - он вообще не понимал о чем речь и скорее всего это было так.
совет...ты просишь совет?а зачем?ты все равно все сделаешь по своему,найдешь новую "любовь" и будишь крутить себе нервы и ребенку и ничего не подозревающей "любви".

а что просто так счастливой быть нельзя?просто так...есть семья маленькая своя,сын и ты,это важнее всего я думаю smile.gif и ты должна эту свою семью ревностно защищать от всяких мимолетных "пап".

вот когда ты это поймешь,осознаешь что ты полноценная личность,что у тебя полноценная семья и ты этим гордишься,вот только тогда ты сможешь постоить полноценные отношения.

все было без соплей и уговоров типа "не грусти все будет халасё",ибо темя для этого была создана - чтобы пожалели,а я считаю что у этого человека все есть для счастья!и все проблемы в голове.

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Feb 24 2010, 09:21

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Дима_Банан
post Feb 24 2010, 09:56 
Отправлено #92


Постоялец

Сообщений: 312



Цитата(SIMONA @ Feb 21 2010, 22:43)
В семь лет сам ребенок должен знать,что каждый мамин дядя,это не будущий папа,а просто мамин друг.
*

вы уверены что правильно определились со словом друг:)))
офтоп конечно) просто сопли надоели)
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Feb 24 2010, 11:42 
Отправлено #93


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



мне кажется, что автору жилось бы гораздо проще, если бы о его личной жизни не знал бы весь форум.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
SIMONA
post Feb 24 2010, 11:44 
Отправлено #94


симоша

Сообщений: 2 497



Цитата(Дима_Банан @ Feb 24 2010, 09:56)
вы уверены что правильно определились со словом друг:)))
офтоп конечно) просто сопли надоели)
*

Ну я конечно могла написать,что каждый мамин мужчина,это не будущий папа,а просто мужик,который трахает его мать,только зачем это?так вам понятнее?меньше соплей?
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Feb 24 2010, 11:49 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(SIMONA @ Feb 24 2010, 11:44)
Ну я конечно могла написать,что каждый мамин мужчина,это не будущий папа,а просто мужик,который трахает его мать,только зачем это?так вам понятнее?меньше соплей?
*

да )))))) пусть ребенок привыкает!!! smile.gif шучу конечно...

Тата да наверное ты права,хотя с другой стороны многие советы данные тут очень объективны именно потому что все были в курсе и все видели это со стороны...

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
SIMONA
post Feb 24 2010, 11:56 
Отправлено #96


симоша

Сообщений: 2 497



Тема для меня,как для матери семилетнего ребенка,не понятна вообще и если честно,вызывает раздражение. Я не понимаю,как можно что то хотеть и ныть,если это не получается,если тс явно не обладает уверенностью в себе и не оценивает себя как настоящую женщину и как состоявшуюся мать.
Разве можно хотеть мужика в отцы ребенку?
Можно хотеть любить,можно быть любимой,можно желать человека,можно наслаждаться любовью и жить этим, но зачем же настойчиво твердить себе-сыну нужен отец,без мужчины он пропадет,я не могу заменить папу...
Расслабиться надо. Любить нужно то,что рядом,а на данный момент сына. И не навязывать ему твоих бабских проблем.
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Feb 24 2010, 12:11 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 8 173



как много я пропустил.
Мадаме теперь ГВ мало?

по теме: ничего личного, но просто надо больше с головой дружить, и все ок будет.
Profile CardPM
  0/0  
Мадама
post Feb 24 2010, 12:13 
Отправлено #98


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Цитата(_-*Dream*-_ @ Feb 24 2010, 09:18)
чего ты ждала от студента?тяжелые отношения?а они были или ты сама себе придумала это,вот это уже вопрос поинтереснее...
секс может быть,но это не показатель отношений,может быть дружба,но это просто дружба.то что ты устраивала объекту своих "отношений" прилюдные форумские истерики показатель твоих комплексов и проблем исключительно твоих!а вот он реагировал адекватно
*

Спасибо дорогая, отличные слова! Ты права во всем. Я же говорю, он и вправду замечательный, виновата во всем я сама.
Цитата(Тата @ Feb 24 2010, 11:42)
если бы о его личной жизни не знал бы весь форум.
*

Согласна Тань.
Цитата(SIMONA @ Feb 24 2010, 11:56)
Можно хотеть любить,можно быть любимой,можно желать человека,можно наслаждаться любовью и жить этим, но зачем же настойчиво твердить себе-сыну нужен отец,без мужчины он пропадет,я не могу заменить папу...
*

Вот за это заблуждение я и получила то, что получила.
Всем и вправду спасибо, очень объективная оценка.


--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Feb 24 2010, 12:17 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Мадама @ Feb 24 2010, 12:13)
Спасибо дорогая, отличные слова! Ты права во всем. Я же говорю, он и вправду замечательный, виновата во всем я сама.
*

да не виновата ты!!!перестань винить себя,менять себя и что-то вообще с собой делать smile.gif ты это ты,будь собой,люби себя и своего ребенка...
думаю ему будет важнее счастливая мама,нежели новый папа smile.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Feb 24 2010, 12:18 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 8 173



Мадама, вы столько всего намешали тут.. что у вас не получается с мужчинами, что сыну нужен отец, почему от вас "ушел" мальчик и еще кучу остальных проблем, которые по сути вы сами себе и создали...
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Feb 24 2010, 12:20 
Отправлено #101


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Тата @ Feb 24 2010, 11:42)
мне кажется, что автору жилось бы гораздо проще, если бы о его личной жизни не знал бы весь форум.
*

Дык, авторы, они ж легких путей-то не ищют. smile.gif

В армии у нас был один капитан, который со строгой периодичностью раз в полгода, топтал свой китель на плацу перед строем всего батальона.
В капитаны, что ли, наших зачетных авторов произвести? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Н.Е.Известный - Feb 24 2010, 12:34
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Feb 24 2010, 12:24 
Отправлено #102


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(Тата @ Feb 24 2010, 11:42)
мне кажется, что автору жилось бы гораздо проще, если бы о его личной жизни не знал бы весь форум.
*

+1
и лишний раз не давать бы повод дальнейших разговоров.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Feb 24 2010, 13:32 
Отправлено #103


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



закрываю тему по просьбе автора

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: