name-name
post Feb 17 2010, 14:18 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 4 160



Управляющая компания "Старко"

В этой теме оставляем отзывы о работе данной Управляющей компании: от хвалебных до ругательных. Выявляем типичные схемы афер и обмана, если они есть. Указываем на нарушения законодательства и неисполнения обязательств по договорам.

Внимание: это тема также для того, чтобы выявить все дома, обслуживаемые данной УК, чтобы собственники могли объединяться и бороться с нарушеними ВМЕСТЕ. Для этого, если ваш дом обслуживает данная УК, укажите улицу и номер дома.

! Приветствуются не только отзывы о работе данной УК, но и то какие претензии, жалобы вами в адрес данной УК направлялись, как они рассматривались и удавалось ли найти решение. Напоминаем что по законодательству у УК есть 5-дневный (рабочих дней) срок на подготовку ответа. Если возникала необходимость жаловаться на данную УК в вышестоящие инстанции то также выкладываем примеры таких обращений в этих темах.

Сообщение отредактировал Advik - Mar 10 2010, 18:20

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Управляющая компания "Старко"

Sergiogray
post Jan 30 2012, 09:29 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 190
Из: Чебоксары



Цитата(Хурась @ Jan 29 2012, 12:42)
А наши знакомые говорят,что все дворники в Благовещенском алкашки и алкаши.
*

Утверждаю, что нет! И утверждаю, имея опыт общения.
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Jan 30 2012, 09:59 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 190
Из: Чебоксары



Цитата(сволота @ Jan 28 2012, 13:43)
Во рябчик,вроде критикует,но так ,что хвальба и Ода УК Старко получается.Милок,мы еще тут страдаем с самого первого неудачного дома Б7 и уже аборигены Благовещенского.Поживи и осмотрись,хвалебные строки оставь для других,скоро плеваться начнешь.Мы тоже долго терпели "обслуживание" дома ,теперь ваша очередь терпеть,и слушать басни  о доводчиках и тп .В соседних ветках найдите инфу об неадекватности юристки(вы кажется это тоже отметили).Ну что сказать ---каков поп таков и приход.Все нормальные работники давно сбежали из данной УК.Если человек нормальный,то более года не может выносить привалирующую климактерическую истерию руководства.Остались одни популизки конторские и временщики рабы,которых скоро поменяют .
*

Насчет твоих эпитетов в отношении меня, кстати отписал в ПМ, не забудь прочитать.
Теперь по существу.
Я не говорю, что все гладко. Но надо видеть не только плохое, но и замечать хорошее и не уподобляться вечно недовольным интернетдрочерам.

Мне есть с чем сравнивать. Например, в Волжском 3 для детей из снега построили горку. Поставили деда мороза и снегурочку. На последний момент, когда я там был, район выглядел чисто и празднично.
Вчера пошел с ребенком погулять в соседний двор, ибо у нас еще не поставили детскую площадку - там царит ощущение упадка и разрухи. На детской площадке мусор, туда же скидывают грязный снег. Такое ощущение, что никто во дворе не убирается. Мусорные баки переполнены, пакеты летают по двору. Вобщем картинка "ядерной войны".
Вот я в своем дворе и доме стараюсь за порядком следить. Не хочется быть безразличным. Интересно кто-либо из жильцов домов №№5,6,7 написал в УК претензию? С требованием выполнять условия договора. Они обязаны убирать придомовую территорию, читайте договор.
Profile CardPM
  0/0  
Хурась
post Feb 1 2012, 13:55 
Отправлено #64


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Sergiogray @ Jan 30 2012, 10:59)
Насчет твоих эпитетов в отношении меня, кстати отписал в ПМ, не забудь прочитать.
Теперь по существу.
Я не говорю, что все гладко. Но надо видеть не только плохое, но и замечать хорошее и не уподобляться вечно недовольным интернетдрочерам.

Мне есть с чем сравнивать. Например, в Волжском 3 для детей из снега построили горку. Поставили деда мороза и снегурочку. На последний момент, когда я там был, район выглядел чисто и празднично.
Вчера пошел с ребенком погулять в соседний двор, ибо у нас еще не поставили детскую площадку - там царит ощущение упадка и разрухи. На детской площадке мусор, туда же скидывают грязный снег. Такое ощущение, что никто во дворе не убирается. Мусорные баки переполнены, пакеты летают по двору. Вобщем картинка "ядерной войны".
Вот я в своем дворе и доме стараюсь за порядком следить. Не хочется быть безразличным. Интересно кто-либо из жильцов домов №№5,6,7 написал в УК претензию? С требованием выполнять условия договора. Они обязаны убирать придомовую территорию, читайте договор.
*


А туи как на кладбище на Волкова высадили,во что район превращают.В мрачнейшее место.И продать невозможно в моем доме по крайней мере без дисконта.
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Feb 1 2012, 19:41 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 190
Из: Чебоксары



На выходных гомики из конторы "ремонт от А до Я" расклеили свои объявления на каждом этаже. Причем клеили клеем ПВА на ровную покрашенную стену. Отодрать теперь довольно проблематично. Позвонил по указанным в объявлении телефонам, сказал, что они пидарасы. Пообещали снять и почистить стены. Не сняли и не почистили. Мои предположения насчет ориентации этих ремонтников оказались верными.
Profile CardPM
  0/0  
Anton R
post Feb 2 2012, 09:06 
Отправлено #66


Продвинутый

Сообщений: 132



Цитата(Sergiogray @ Feb 1 2012, 20:41)
На выходных гомики из конторы "ремонт от А до Я" расклеили свои объявления на каждом этаже. Причем клеили клеем ПВА на ровную покрашенную стену. Отодрать теперь довольно проблематично. Позвонил по указанным в объявлении телефонам, сказал, что они пидарасы. Пообещали снять и почистить стены. Не сняли и не почистили. Мои предположения насчет ориентации этих ремонтников оказались верными.
*


biggrin.gif laugh.gif может, настроение у меня сегодня хорошее, но аж до слез biggrin.gif
я извиняюсь за оффтоп..

--------------------
"Что для нижних потолок, то для верхних сугубо пол" (с)
Profile CardPM
  0/0  
Азазелло
post Feb 2 2012, 21:59 
Отправлено #67


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(Sergiogray @ Feb 1 2012, 20:41)
На выходных гомики из конторы "ремонт от А до Я" расклеили свои объявления на каждом этаже. Причем клеили клеем ПВА на ровную покрашенную стену. Отодрать теперь довольно проблематично. Позвонил по указанным в объявлении телефонам, сказал, что они пидарасы. Пообещали снять и почистить стены. Не сняли и не почистили. Мои предположения насчет ориентации этих ремонтников оказались верными.
*


А вы знаете что В.И Ленин был латентным,а доказано и истинным Гомиком,и Крупская валялась и шипела как змея когда позвонил Сталин (ленин болел) и сказал ,что пидарасам в Кремле(Троцкому,Каменеву,Рыкову,Бухарину,Зиновьеву)--Конец.

К чему я это,а так,если проберется к какой либо должности мало мальской дегенерат какой нибудь(вырожденец)так вокруг себя таких же и рассадит,и даже секретарша будет у такого лезбиянка,коей т.Фокина и была.Как вы там о зам директоре УК Старко отзывались?Зря вы ей зарплату платите?Она там не просто так.Там все такие.+клан рабочей родни нового главного инженера.Вас "обслуживают" родственнички.Будьте довольны и о счастье больше не мечтайте.Где данная УК,там никогда не будет порядка,ибо директором должен быть честный мужчина.А не меркантильная женщина.
Profile CardPM
  0/0  
Азазелло
post Feb 2 2012, 22:05 
Отправлено #68


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(Marusya605 @ Apr 21 2011, 22:14)
здорово УК отделали. так им и надо, а то хотят чтобы жильци за квартиру платили и еще чтобы не забывали, что они люди. ну, живут собственники на Тукташа 7/8 в первом подъезде, ну, хочется им по ночам выйти оправиться в подъезд, наложить кучу дерьма. и, что теперь? мы ведь платим почти 600 рублей за квартиру, этого должно хватить на вывоз дерьма, на уборку резиновых изделий, на ремонт по ломаных дверей и окон. но мы же хозяева. ну идет поддатый сосед и чисто случайно уронил вазон с цветком с окна выше него ростом. с каждым бывает. а сосед напротив вообще свой мусор другим под дверь подкладывает. Разве виноваты в этом жильцы? Подумаешь долг по квартплате по Тукташу почти 200 тыс. руб, но мы ведь сила. Мы потребуем, напишем куда надо, пожалуемся. Мы правы. Как мы любим хаить других. А часто ли каждый из нас доносит мусор до мусоропровода? А разви не мы делаем ремонт от которого столько пыли и грязи? Давайте чаще писать, требовать и обвинять Старко. Это ведь они грязными ногами оставляют следы по станам в подъезд. и лично директор приносит свой мусор в наши подъезды. Мы ведь умеем только указывать, а на субботник вышло всего 8 квартир из 1000. Люди вы где??? Из 100 жильцов только один старается жить чисто и не мешать соседям. Остальные все доказывают, что они хозяева. Эй сосед! ЕСЛИ ТЫ ХОЗЯИН БЕРЕГИ СВОЙ ДОМ, НЕ БУДЬ СКОТИНОЙ!!!
*


Это бред сумасшедей маруси?Или что?
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Feb 3 2012, 07:29 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 190
Из: Чебоксары



Пришла квитанция: своей энергии сжег на 430 рублей, ДПУ 300. Вот чувствую где то обманывают, но не пойму где.
Profile CardPM
  0/0  
cjiufka
post Feb 4 2012, 16:55 
Отправлено #70


Постоялец

Сообщений: 224
Из: Чебоксары



Вот мне интересно у всех дома так холодно или лишь в нашей квартире? Мы живем в доме №6 по б-ру Волкова.
Батареи чуть теплые...в такой мороз на улице, дома безумно холодно

--------------------
Наращивание ресниц от 500 рублей! Запись по тел.89603010222 http://vk.com/club_cjiufka
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Feb 5 2012, 09:16 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 1 190
Из: Чебоксары



Цитата(cjiufka @ Feb 4 2012, 17:55)
Вот  мне интересно у всех дома так холодно или лишь в нашей квартире? Мы живем в доме №6 по б-ру Волкова.
Батареи чуть теплые...в такой мороз на улице, дома безумно холодно
*

В УК звонили? Они сейчас как никогда заинтересованы, чтобы народ был спокоен (до марта). Опыт общения знакомых по поводу холодных батарей (другие УК): через 4 часа после звонка батареи стали горячими.
Profile CardPM
  0/0  
Алиса и Туз
post Feb 7 2012, 12:03 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 376



я думала это только у нас батареи чуть теплые, хоть и котел стоит на авто, в декабре, так же стояло на авто, прикоснутся нельзя было...Позвонила на счет кварплата на 3000 руб. вышло, спрашиваю , а что так много, Ну у вас свет на 678 руб(около этого,+ _- 10руб.) и вода(около этого) , а все остальное???!!! Зарядка села...Вечером позвоню.В декабре у нас вообще за общедомовые счетчики(то что тратися в подьезде свет и вода, и т.п) взяли около 600 руб. Почему то кажется , когда смотришь в квитанцию все , вроде правильно,(юридически), а фактически чувство обязательного обмана присутствует.
Profile CardPM
  0/0  
Алиса и Туз
post Feb 7 2012, 12:08 
Отправлено #73


Постоялец

Сообщений: 376



Цитата(Sergiogray @ Jan 10 2012, 08:41)
О смене УК речи не должно быть. Надо просто всем исполнять договор. Вот и все.

Сегодня у нас в подъезде убирались на этажах. Мое отношение к людям в УК меняется в лучшую сторону.
Еще б директора увидеть и поговорить.
*


Если даже захочешь не сменишь, нам прежде, чем дать ключи от квартиры, договор дали подписатьЮ что будем обслуживатся , только у Старко, или ключи не дадут.
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Feb 7 2012, 14:26 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 1 190
Из: Чебоксары



Цитата(Алиса и Туз @ Feb 7 2012, 13:08)
Если даже захочешь не сменишь, нам прежде, чем дать ключи от квартиры, договор дали подписатьЮ что будем обслуживатся , только у Старко, или ключи не дадут.
*

Ерунда.
Читайте внимательно, что подписали. Подписали всего лишь договор по управлению многоквартирным домом. Срок действия договора 5 лет, договор может быть расторгнут в случае решения собственников.
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Feb 7 2012, 14:30 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 1 190
Из: Чебоксары



Боюсь, что в свете событий с ООО "Коммунальные технологии" будет попытка со стороны этой организации слупить с собственников некоторые деньги по ДПУ, благо наши общедомовые счетчики позволяют менять коэффициент трансформации удаленно.
По сути дом потратил мегаватт, а поменяли коэффициентик и получилось 10 МВт. С городу по нитке - КТехнологиям миллионы.
Profile CardPM
  0/0  
Рысенышь
post Feb 11 2012, 17:56 
Отправлено #76


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Sergiogray @ Feb 3 2012, 08:29)
Пришла квитанция: своей энергии сжег на 430 рублей, ДПУ 300. Вот чувствую где то обманывают, но не пойму где.
*


Не где то а в УК Старко.Они там отнимают и делят.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: