name-name
post Feb 17 2010, 13:48 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 4 160



Управляющая компания "Камал" - информация в справочнике

В этой теме оставляем отзывы о работе данной Управляющей компании: от хвалебных до ругательных. Выявляем типичные схемы афер и обмана, если они есть. Указываем на нарушения законодательства и неисполнения обязательств по договорам.

Внимание: это тема также для того, чтобы выявить все дома, обслуживаемые данной УК, чтобы собственники могли объединяться и бороться с нарушеними ВМЕСТЕ. Для этого, если ваш дом обслуживает данная УК, укажите улицу и номер дома.

! Приветствуются не только отзывы о работе данной УК, но и то какие претензии, жалобы вами в адрес данной УК направлялись, как они рассматривались и удавалось ли найти решение. Напоминаем что по законодательству у УК есть 5-дневный (рабочих дней) срок на подготовку ответа. Если возникала необходимость жаловаться на данную УК в вышестоящие инстанции то также выкладываем примеры таких обращений в этих темах.

Сообщение отредактировал Advik - Mar 10 2010, 18:24

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
17 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Управляющая компания ОАО "Камал" , отзывы

Теги: УК
ДБА
post Sep 4 2011, 21:47 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 28



Кто так назвал УК наверное ,уже изначально думал вас за быков(простите верблюдов)держать.
Profile CardPM
  0/0  
PMPM
post Oct 23 2011, 20:16 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 6 285



информация.
Ипатьева С.А., жена главы Ленинского района Филиппова В.И.,
служит главным специалистом-экспертом в Московском районе,
в котором ее брат, Ипатьев А.А. руководит ОАО "Камал"
Profile CardPM
  0/0  
ирина288
post Oct 24 2011, 10:51 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 142



Цитата(PMPM @ Oct 23 2011, 21:16)
информация.
Ипатьева С.А., жена главы Ленинского района Филиппова В.И.,
служит главным специалистом-экспертом в Московском районе,
в котором ее брат, Ипатьев А.А. руководит ОАО "Камал"
*

У Вас какая-то неправильная информация))))
Profile CardPM
  0/0  
PMPM
post Oct 24 2011, 22:13 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 6 285



Цитата(ирина288 @ Oct 24 2011, 11:51)
У Вас какая-то неправильная информация))))
*

Возьмите "Чебоксарские Новости" последний номер №117 от 22 октября на последней странице, внизу , справа, читаем внимательно и вдумчиво.
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Oct 25 2011, 04:28 
Отправлено #21


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(PMPM @ Oct 24 2011, 23:13)
Возьмите "Чебоксарские Новости" последний номер №117 от 22 октября на последней странице, внизу , справа, читаем внимательно и вдумчиво.
*



Читаем, размышляем - а когда все родственные связи бизнеса и муниципальных органов резать будут? А то срослись так, что не отличишь, где начинается частная собственность и заканчивается муниципальная.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
ирина288
post Oct 26 2011, 10:44 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 142



Цитата(PMPM @ Oct 24 2011, 23:13)
Возьмите "Чебоксарские Новости" последний номер №117 от 22 октября на последней странице, внизу , справа, читаем внимательно и вдумчиво.
*

ВЗЯЛА и почитала, понятно что у них умер близкий человек. но какое отношение это имеет к ук "камал", и с чего это вы взяли что у них именно такие родственные связи? вы считаете, что совпадений не бывает???
Profile CardPM
  0/0  
Вера Васильевна
post Oct 26 2011, 11:24 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 210



Цитата(PMPM @ Oct 24 2011, 23:13)
Возьмите "Чебоксарские Новости" последний номер №117 от 22 октября на последней странице, внизу , справа, читаем внимательно и вдумчиво.
*

Да, если бы вы сами читали внимательно, то не писали бы недостоверную информацию, если у Филиппова работала бы жена в администрации, то фамилия была бы тоже Филиппова, а не Ипатьева). А так любую тетю из администрации можно выбрать и написать, что она жена Филиппова)
Profile CardPM
  0/0  
PMPM
post Oct 26 2011, 18:32 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 6 285



Вы, наверное, меня специально провоцируете на оффтопик.
Я к ОАО "Камал" никаких претензий не имею и не хотел бы обсуждать некрологи, для людей это горе, утрата самого родного человека.

Придется объяснятся теперь с теми, кто считает меня вруном.

В газете приносят соболезнования по случаю кончины Ипатьевой Зои Афанасьевны, которая для В.И.Филиппова являлась тещей, а для
С.А.Ипатьевой и А.А.Ипатьева - матерью.
Я никого из этих людей не знаю лично, допускаю, что у З.А.Ипатьевой есть еще одна дочь, которая и является женой В.И.Филиппова.

PS (На усмотрение модератора): последние посты, начиная с моего, можно спокойно стереть, как почти не относящиеся к данной теме.

Сообщение отредактировал PMPM - Oct 26 2011, 22:01
Profile CardPM
  0/0  
ирина288
post Oct 27 2011, 10:18 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 142



Цитата(PMPM @ Oct 26 2011, 19:32)
Я к ОАО "Камал" никаких претензий не имею и не хотел бы обсуждать некрологи, для людей это горе, утрата самого родного человека.

PS (На усмотрение модератора): последние посты, начиная с моего, можно спокойно стереть, как почти не относящиеся к данной теме.
*

согласна с Вами, Чебоксарские новости и родственная связь, к теме ООО "Камал" никого отношения не имеет

Сообщение отредактировал ирина288 - Oct 27 2011, 10:19
Profile CardPM
  0/0  
HR сфера
post Nov 18 2011, 13:24 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 189



Камал в доме 105 был, что по Гражданской.....жильцы долго терпели....непонятные суммы были постоянно....собрались домом и решили отказаться от их услуг...что тут началось....полилось у верблюда г...но !!!! Забор выдрали, освобождая подвальное помещение жильцов! А забор на деньги жильцов и ставили,клоуны те еще! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
КатюшОк_2010
post Apr 10 2012, 17:50 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 690
Из: ЮЗР



не могу промолчать. там действительно работают не люди, даже объяснить почему отопление в марте подорожало по сравнению с февралем, не повышая голос мне сегодня не смогли. зря только зашла к ним, настроение себе испортила.

А еще вопрос: правомерно ли выставление счета за отопление задним числом? поясню: нам выставляют счет за отопление в мартовской квитанции за февраль. сказали в бухгалтерии что якобы в городе везде так: за март буду платить по апрельской квитанции.
я уже не говорю о том, что дома было холодно одинаково и в феврале и в марте.
Profile CardPM
  0/0  
maria.firefly
post Apr 10 2012, 17:58 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 262



Цитата(КатюшОк_2010 @ Apr 10 2012, 18:50)
не могу промолчать. там действительно работают не люди, даже объяснить почему отопление в марте подорожало по сравнению с февралем, не повышая голос мне сегодня не смогли. зря только зашла к ним, настроение себе испортила.

А еще вопрос: правомерно ли выставление счета за отопление задним числом? поясню: нам выставляют счет за отопление в мартовской квитанции за февраль. сказали в бухгалтерии что якобы в городе везде так: за март буду платить по апрельской квитанции.
я уже не говорю о том, что дома было холодно одинаково и в феврале и в марте.
*


Нам объяснили так: сказали теперь в домах стоят счетчики учета тепла, и платить будем якобы только по факту использования тепла. Сказали что когда отключат отопление, то платить уже не будем за отопление как раньше, когда общие расходы на тепло делили на 12 месяцев.
Profile CardPM
  0/0  
ledi noch
post Apr 10 2012, 20:50 
Отправлено #29


ledi noch

Сообщений: 454



Надо бороться всем домом,для этого проводятся собрания,последнее было 5апреля. На этой неделе будет следующее. В одиночку дом не отстоять,надо действовать вместе. Следите за обьявлениями на подьезде.


Profile CardPM
  0/0  
КатюшОк_2010
post Apr 11 2012, 08:50 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 690
Из: ЮЗР



Цитата(maria.firefly @ Apr 10 2012, 18:58)
Нам объяснили так: сказали теперь в домах стоят счетчики учета тепла, и платить будем якобы только по факту использования тепла. Сказали что когда отключат отопление, то платить уже не будем за отопление как раньше, когда общие расходы на тепло делили на 12 месяцев.
*

не совсем ответ на мой вопрос.

мы платим за отопление в марте за январь или в апреле за февраль, т.е. не за предыдущий месяц, а за два месяца раньше. в квитанции написано:"за март", в марте отопление было слабее, а оплата за него больше и бухи говорят что квитанция за март, но отопление в ней за февраль. вот это меня удивляет. как можно отследить потом этот счетчик, если прошло уже два месяца. или я чего то не понимаю - дура полная, или из нас делают дураков.

хотя летом мы действительно не платим за тепло. но плата зимой - ппц! - тарифы постоянно прыгают, а тепла то и нет дома.
Profile CardPM
  0/0  
КатюшОк_2010
post Apr 11 2012, 09:02 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 690
Из: ЮЗР



+ УК - ужасное! на заявки отвечают только когда раза два три к ним зайдешь в тех.участок. а заявку на проверку отопления зимой у меня оказывается вообще не зафиксировали. И утеплять дом, мне сказала конторская крыса, должна я, а не они.

во мне все кипит от них! так и хочется устроить митинг около их дверей и не выпускать их оттуда сутками!

более того, одна бухгалтер раньше работала в новоюжном в жэке на тракторостроит.63/21. она меня беременную довела до слез, без крика ничего не объясняла (девушка то молодая), и бац ,я ее когда тут увидела, меня аж передернуло, лишний раз и спросить боюсь.

Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: