15 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Управляющая компания ООО "НИДИ"

kity
post Mar 16 2011, 21:09 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 125



Цитата(Профессионал электрик @ Mar 13 2011, 22:41)
А я предлагаю переименовать их в МУДИ dry.gif
*

biggrin.gif biggrin.gif
аббревиатура их названия складывается из первых двух букв от имени каждого из учредителей wink.gif

Сообщение отредактировал kity - Mar 17 2011, 08:35
Profile CardPM
  0/0  
Diana_V
post Apr 13 2011, 10:00 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 241



Живу по ул. К. Иванова, 81. В подъездах темно, двор плохо убирается, полдома пока в ТСЖ Муссон, на их половине хоть всегда снег убирают во дворе и свет есть около подъездов, уж внутри не знаю. А у нас темно и лампочки накаливания на площадке. Тут зашла в соседний дом (Водопроводная, 7) , он тоже под эгидой НИДИ, но у них на каждом этаже лампочки с датчиком движения (регирующие на шум). Это почему это такая разница получается, видимо кто-то из их НИДИ в этом доме живет!!!
Profile CardPM
  0/0  
Tosha
post Apr 13 2011, 21:33 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 209



ул. 50 лет Октября д.11
http://www.youtube.com/watch?v=zEw-Qe8jYp0
Profile CardPM
  0/0  
svo
post Apr 25 2011, 19:51 
Отправлено #34


Новичок

Сообщений: 4



ниди московского района нас достало!!!!!!!!!!!! такого беспредела я ни разу не встречала!!!!! мы проживали в доме 7 по м. горького, общежитии. в том доме гостиница "у ирины", радиостанция "европа+", рядом институт образования. так вот от жильцов и не скрывалось что мы оплачиваем их воду газ и електроэнергию!!!
от моя семья тогда еще из 3 чел платила кварплату за комнату в 12 кв. м. больше, чем платим сейчас за однокомнотную квартиру, где прописаны в четвером !!!!!!!!
в бухгалтерии ниди сидят бульдоги - люди будьте осторожны!!! за копейку съедят с потрахами!!!
Profile CardPM
  0/0  
Diana_V
post Apr 25 2011, 20:15 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(Tosha @ Apr 13 2011, 22:33)
ул. 50 лет Октября д.11
http://www.youtube.com/watch?v=zEw-Qe8jYp0
*

Нда...в нашем доме в этом году ставят приборы учета тепла, я тоже боюсь что платить будем не меньше а больше...А тут еще дом голосует переходить в другую УК...ну и что...большинство опять голосует за НИДИ
Profile CardPM
  0/0  
мое!
post Apr 26 2011, 13:12 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 26



Теперь директором НИДИ является бывший зам. главы Калиниского района Иванов О.Р.

--------------------
Мальчику Вите подарили игрушечный набор слесаря, через 2 недели мальчик спился )))


Profile CardPM
  0/0  
Tosha
post May 14 2011, 14:56 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 209



После обращения нами нормативщиками, поступил ответ от Жилищной инспекции Чебоксар, примерно такой!
http://gov.cap.ru/list2/view/02SV_QUESTION...URL_ID&id=35936

Сообщение отредактировал Tosha - May 14 2011, 15:00
Profile CardPM
  0/0  
Tosha
post May 14 2011, 15:02 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 209



Цитата(Tosha @ May 14 2011, 15:56)
ул. 50 лет Октября д.11
http://www.youtube.com/watch?v=zEw-Qe8jYp0
*
После обращения нами нормативщиками, поступил ответ от Жилищной инспекции Чебоксар, примерно такой!
http://gov.cap.ru/list2/view/02SV_QUESTION...URL_ID&id=35936
*

Profile CardPM
  0/0  
tatiana7
post May 18 2011, 08:38 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 38



в нашем доме по ул. Гагагина, д. 24, корп. 1 тоже твориться беспредел. Помимо завышенных начислений за отопление и горячее водоснабжение по ДПУ, 21 апреля у нас выключили лифт (дом 12 эт.), сделав ссылку на новый закон. Мне пришлось обратиться с этим вопросом в вышестоящие органы. По этому поводу мне ответили, что УК должна была своевременно предоставить список домов на замену лифта, а т. к. это не было сделано, то замена возможна только в 2012г. Вот и возникает вопрос, чем они вообще там занимаются? По моему мнению только грабежом населения. Сейчас готовим коллективное письмо на имя президента Игнатьева, молчать больше нет сил. Должна же быть на них какая-то управа.
Profile CardPM
  0/0  
pups
post May 19 2011, 21:52 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 251



Цитата(tatiana7 @ May 18 2011, 09:38)
в нашем доме по ул. Гагагина, д. 24, корп. 1 тоже твориться беспредел. Помимо завышенных начислений за отопление и горячее водоснабжение по ДПУ, 21 апреля у нас выключили лифт (дом 12 эт.), сделав ссылку на новый закон. Мне пришлось обратиться с этим вопросом в вышестоящие органы. По этому поводу мне ответили, что УК должна была своевременно предоставить список домов на замену лифта, а т. к. это не было сделано, то замена возможна только в 2012г. Вот и возникает вопрос, чем они вообще там занимаются? По моему мнению только грабежом населения. Сейчас готовим коллективное письмо на имя президента Игнатьева, молчать больше нет сил. Должна же быть на них какая-то управа.
*


Привет!
Это ваша высотка?Надо уходить от НИДИ.Какой смысл кормить их?
Создавайте ТСЖ свое и объединяйтесь с другими домами в создании объединенного ТСЖ? Почему у вас народ такой равнодушный к своей жизни?!Давайте вместе быть?
К президенту писать нет смысла,поверьте.Он все спустит чиновникам,а те в те же НИДИ.И на этом все кончиться!!!
Лифт стоит до 12 МИЛЛИОНОВ рублей.ВОПРОС,СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ С ВАШИХ ЖИЛЬЦОВ,ЧТОБЫ НАКОПИТЬ НА 1 ЛИФТ?
Profile CardPM
  0/0  
Гаврилова
post May 21 2011, 17:39 
Отправлено #41


Unregistered





Здравствуйте! У меня есть вопрос и не знаю кому задать, может кто-нибудь поможет!!!!! Который месяц приходит квитанция об оплате с показаниями по ДПУ, то 120 рублей, другой месяц 110 и т.д (за горячую воду, за холодную воду и канализацию). На каком основании!???? А в управляющей компании не хотят даже разговаривать и ничего не объясняют!!!! Что делать?????
Спасибо за ранее!!!
Ул. Цивильская д.13 blink.gif

Вот тут посмотрите https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=826574
И еще тут можно https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=719531
и.о. модератора


Сообщение отредактировал Advik - May 21 2011, 17:54
  0/0  
tash-r
post May 23 2011, 12:00 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 7



В том то и дело что счетчики стоят и на холодную и на горячую воду. По счетчику в квартире 1 куб, а по ДПУ 1,5.... wink.gif
Цивильская 13

Сообщение отредактировал tash-r - May 23 2011, 12:01
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post May 23 2011, 12:06 
Отправлено #43


электрик

Сообщений: 7 438
Из: Чебоксары



А надо внимательно разобраться - может на деле оказаться так что они весь год берут деньги с тех у кого счетчики (по закону так), а потом еще и с нормативщиков. Есть такое предположение... Правда пока это лишь предположение и ничего более. Иначе просто сложно обьяснить и оплату ДПУ теми у кого счетчики и потом перерасчеты теми у кого их нет - хотя если суммы раскидывают по владельцам счетчиков то взятся им для перерасчетов неоткуда, по логике.
Спрашивайте в НИДИ, я тоже письменно вопрос задал + это будет обсуждаться в темах по ссылкам выше.
Profile CardPM
  0/0  
voley
post Jul 18 2011, 19:45 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 689



Кто подскажет, как добиться того что бы во дворе сделали детскую площадку?

--------------------
Много всего обмен на ягоды, фрукты, овощи. Смотрите мои темы... Игрушки, одежда, обувь.....
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Jul 19 2011, 07:54 
Отправлено #45


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Судя по откликам, НИДИ достала.
По двоевластию (ТСЖ и УК) решается вопрос на уровне УФАС лично Борисовым.
По поводу замены и реконструкции лифтов - Мин. строй. ЧР.
И всё надо решать не звонками по телефону, а письмами. Почему ДПУ больше, чем потребление? Сделайте запрос о предоставлении отчёта по начислению ДПУ по всему дому (а не только вашей квартире). Сверьте показания ОДПУ. Ищите где и как вас обманывает УК.
Я понимаю, для этого требуется время, но здесь нет лёгких путей. Или вы ставите ук-шку на жёсткий контроль и прессуете её, или платите молчком.


--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: