name-name
post Feb 17 2010, 13:23 
Отправлено #226


Активный

Сообщений: 4 160



Управляющая компания ООО "Текстильщик" - информация в справочнике

В этой теме оставляем отзывы о работе данной Управляющей компании: от хвалебных до ругательных. Выявляем типичные схемы афер и обмана, если они есть. Указываем на нарушения законодательства и неисполнения обязательств по договорам.

Внимание: это тема также для того, чтобы выявить все дома, обслуживаемые данной УК, чтобы собственники могли объединяться и бороться с нарушеними ВМЕСТЕ. Для этого, если ваш дом обслуживает данная УК, укажите улицу и номер дома.

! Приветствуются не только отзывы о работе данной УК, но и то какие претензии, жалобы вами в адрес данной УК направлялись, как они рассматривались и удавалось ли найти решение. Напоминаем что по законодательству у УК есть 5-дневный (рабочих дней) срок на подготовку ответа. Если возникала необходимость жаловаться на данную УК в вышестоящие инстанции то также выкладываем примеры таких обращений в этих темах.
Profile CardPM
  0/0  
18 Страницы « < 14 15 16 17 18 >  
Ответить Создать тему

Управляющая компания ООО "Текстильщик"

divl
post Sep 28 2013, 11:09 
Отправлено #227


Начинающий

Сообщений: 18



Народ, у кого-нибудь тепло дали?, поделитесь радостью, если да:)
Profile CardPM
  0/0  
an/na
post Sep 28 2013, 12:25 
Отправлено #228


Завсегдатай

Сообщений: 640



Цитата(divl @ Sep 28 2013, 12:09)
Народ, у кого-нибудь тепло дали?, поделитесь радостью, если да:)
*

у нас тоже тепла нет sad.gif, ул.энергетиков

Сообщение отредактировал an/na - Sep 28 2013, 12:28
Profile CardPM
  0/0  
an/na
post Sep 28 2013, 12:46 
Отправлено #229


Завсегдатай

Сообщений: 640



Позвонила в техучасток сказали что у них авария и пока тепла не буде, ph34r.gif

Сообщение отредактировал an/na - Sep 28 2013, 12:53
Profile CardPM
  0/0  
rusel
post Sep 28 2013, 18:16 
Отправлено #230


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксары



Цитата(an/na @ Sep 28 2013, 13:46)
Позвонила в техучасток сказали что у них авария и пока тепла не буде, ph34r.gif
*

это они так подготовились к отопительному сезону что на 2-й день после подачи отопления у них видите ли авария...и как их назвать после этого angry.gif ? слов просто нет.

--------------------
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Profile CardPM
  0/+1  
divl
post Sep 29 2013, 08:46 
Отправлено #231


Начинающий

Сообщений: 18



спасибо, Мира 20, батареи холодные. Ночью 28-го в трубах журчало что-то, утром проснулись все без перемен
Profile CardPM
  0/0  
Nanikit
post Sep 29 2013, 11:17 
Отправлено #232


Активный

Сообщений: 2 905
Из: столицы



У нас на Калинина что-то теплое по трубам пошло, неужели оно? Тепло?
Profile CardPM
  0/+1  
kaazam82
post Oct 1 2013, 05:50 
Отправлено #233


Завсегдатай

Сообщений: 449



Цитата(Nanikit @ Sep 29 2013, 12:17)
У нас на Калинина что-то теплое по трубам пошло, неужели оно? Тепло?
*

николаева 59 дали тепло
Profile CardPM
  0/0  
kaazam82
post Oct 1 2013, 05:52 
Отправлено #234


Завсегдатай

Сообщений: 449



Цитата(raskolov @ Aug 20 2013, 21:45)
Из достоверных источников стало известно, что на директора Текстильщик Ердукова Петра в понедельник возбудили уголовное дело за присвоение и растрату денег жильцов, собранных за текущий ремонт, на сумму 700 000 рублей.
*

ну за половину этих наворованных откупится.а из каких таких источников?
Profile CardPM
  0/0  
kaazam82
post Oct 1 2013, 06:38 
Отправлено #235


Завсегдатай

Сообщений: 449



Цитата(Кася1 @ Mar 19 2013, 14:38)
Ругаюсь я! angry.gif  Декабристов 41-18. Последняя капля  была. Сегодня получила квитанцию об оплате за жкх, на дворе конец марта,а квитанция за январь!!!! Причем звонила в феврале,беспокоилась сколько же насчитали,говорила,мол,ко всем пришли квитанции,а у меня нет, на что ответили что внимательнее быть надо или украли и тп, сегодня ко всем за февраль пришли, а ко мне за январь... Что это? Халатность? У меня субсидия на оплату, а там просрочивать нельзя, квитанции нет,вроде и забываешь оплатить... Дома ребенок грудничок,они предлагаю к ним на текстильщиков метнуться,за дубликатом  unknw.gif ,для меня это невозможно. А до этого летом случай был... опломбировали счетчики воды,15 июня 2012г, пришел сантехник,все сделал,ворчал правда много. 3 месяца я исправно подавала данные,когда приходили квитанции на оплату и там значились цифры по тарифу,дама в очках что на декабристов сидит и принимает данные мне объясняла что данные до ук не дошли,потом перерасчет сделают... Никакого перерасчета не было,потому что как потом выяснилось сантехник им какую-то бумагу не предоставил и если бы я в сентябре к ним разбираться не пришла,так бы и принимали до сих пор у меня данные,а платила бы по тарифу. Кто возместит переплаты? А еще один случай, это осенью было,ближе к зиме,лопнула в подвале труба с горячей водой (трубы то гнилые,а в дырках "чепики" деревянные вбиты),мы на 1 этаже,естественно ламинат в одной комнате весь волнами пошел,скрипит,щели образовались. Кто возместит испорченный ремонт? Моё мнение, УК "Текстильщик" отвратительно выполняет свои обязанности. Правду я не жду,что что то изменится,это навряд ли, интересует вопрос,за что тогда платим ежемесячно по 500 рублей???
*

да блин беспредел. у нас так же почти на николаева 59
Profile CardPM
  0/0  
kaazam82
post Oct 1 2013, 06:39 
Отправлено #236


Завсегдатай

Сообщений: 449



Цитата(YBR 125 @ Sep 24 2013, 11:29)
ПОчему горячей воды нет на Декабристов
*

у вас же на декабристов находится техучасток.у них и надо спросить. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
kaazam82
post Oct 1 2013, 07:07 
Отправлено #237


Завсегдатай

Сообщений: 449



Цитата(Либерал @ Mar 29 2013, 16:06)


В доме, более 40 лет ожидавшего ремонта, наконец начались работы по замене электропроводки, системы отопления и кровли. Жильцы и совет МКД были просто на седьмом небе от счастья, но радость была недолгой.
Уже на этапе подготовки к капремонту, были выявлены первые нарушения: УК "Текстильщик", проводившая конкурс со вскрытием конвертов для определения фирм, которые будут выполнять работы, решила обойтись без участия собственников в этой процедуре, предположительно "нарисовав" за них подписи в протоколе проведенного конкурса. Сразу после этого ремонт был начат.
*

да пиар отличный конечно
Profile CardPM
  0/0  
kaazam82
post Oct 1 2013, 07:26 
Отправлено #238


Завсегдатай

Сообщений: 449



[quote=Gloxinia,Sep 12 2012, 17:32]
[quote=Nanikit,Sep 12 2012, 08:55]
Почитаю на досуге.
У нас в подъезде влажной уборки не было со времен не знаю каких, гл.инженер обещал клятвенно, что у нас уберутся во вторник, видимо имел в виду какой-нибудь из вторников следующего года. Что за контора?
*
[/quote

"У вас в доме живут не люди, а свиньи".
*
[/quote]
можно и 130 УК впаять smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
ондрюха
post Oct 10 2013, 14:43 
Отправлено #239


человек

Сообщений: 1 723
Из: вестный



Цитата(mar-fa- @ Aug 21 2013, 12:51)
Чёт мало, даже нормальной машины не купишь tongue.gif
*
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело в отношении директора общества с ограниченной ответственностью «Текстильщик» (город Чебоксары), являющегося депутатом Чебоксарского городского собрания депутатов. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств и имущества организации, за счёт которых должно быть ........Директор ООО "УК "Текстильщик" Ердуков П.Н.

а он только исполнительный директор или как?

Сообщение отредактировал ондрюха - Oct 10 2013, 15:00

--------------------
...Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.
Profile CardPM
  0/0  
Лю Ся Я
post Nov 24 2013, 11:43 
Отправлено #240


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(ондрюха @ Oct 10 2013, 15:43)
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело в отношении директора общества с ограниченной ответственностью «Текстильщик» (город Чебоксары), являющегося депутатом Чебоксарского городского собрания депутатов. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств и имущества организации, за счёт которых должно быть ........Директор ООО "УК "Текстильщик" Ердуков П.Н.

а он только исполнительный директор или как?
*


Некоторые уточнения. 16 октября 2013 года работник СУ СКР Олег Дмитриев по ТВ сказал, что депутат ЧГСД Павел Анатольевич Трофимов создал свою компанию с тем же названием, что и ООО «Текстильщик», в котором директор Петр Ердуков. В своей компании он директор со 100% пакетов акции, а у Ердукова работает его заместителем с 50% пакетов акций. Этот депутат-директор Трофимов задолжал наловигам 6 млн. рублей. Дмитриев добавил: Трофимов вместо законотворчества занимается коммерцией. Видно Трофимову заработка в одном месте мало (на хлеб не хватает) и подрабатывает в другом месте. Вот так нас дурит «слуга народа».
Profile CardPM
  -1/0  
Leno4ek82@mail.ru
post Jan 24 2014, 15:21 
Отправлено #241


Пользователь

Сообщений: 27



Почему такой большой перерасчёт сделали за декабрь месяц,обычно платили 2400,а в января квитошка с перерасчётом пришла 4015 руб......Я мягко говоря была в шоке!!!За хрущовку 2-х комнатную и так много...
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 14 15 16 17 18 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: