name-name
post Feb 17 2010, 13:23 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 160



Управляющая компания ООО "Текстильщик" - информация в справочнике

В этой теме оставляем отзывы о работе данной Управляющей компании: от хвалебных до ругательных. Выявляем типичные схемы афер и обмана, если они есть. Указываем на нарушения законодательства и неисполнения обязательств по договорам.

Внимание: это тема также для того, чтобы выявить все дома, обслуживаемые данной УК, чтобы собственники могли объединяться и бороться с нарушеними ВМЕСТЕ. Для этого, если ваш дом обслуживает данная УК, укажите улицу и номер дома.

! Приветствуются не только отзывы о работе данной УК, но и то какие претензии, жалобы вами в адрес данной УК направлялись, как они рассматривались и удавалось ли найти решение. Напоминаем что по законодательству у УК есть 5-дневный (рабочих дней) срок на подготовку ответа. Если возникала необходимость жаловаться на данную УК в вышестоящие инстанции то также выкладываем примеры таких обращений в этих темах.
Profile CardPM
  0/0  
18 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Управляющая компания ООО "Текстильщик"

svas
post Feb 19 2010, 19:50 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 7 156



Напишу свой отзыв об этой УК.
С 1 января 2010 года данная УК обслуживает дома по ул. Нефтебазовская. Были две проблемы - начисления за жилищные услуги - ремонт и содержание и размещение мусорных контейнеров. После телефонного обращения к директору УК, первый вопрос без лишних бумажек и длительных разбирательств был решен положительно. Сейчас подготавливается договор между собственником и УК только на отопление и электроснабжение. В новых квитанциях спорных услуг надеюсь уже не будет.
По второму вопросу было предложено директором выехать завтра на место и решить совместно эту проблему.
Понравилось отношение директора к решению вопросов, которое сильно отличается от тех директоров УК, с которыми приходилось сталкиваться ранее. Молодой активный директор, который готов решить совместно назревшие проблемы и вопросы.
Извиняюсь за положительный отзыв - сам не думал что буду хорошо думать об УКашниках и ЖКХ в целом. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Feb 22 2010, 21:42 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(svas @ Feb 19 2010, 19:50)
Напишу свой отзыв об этой УК.
С 1 января 2010 года данная УК обслуживает дома по ул. Нефтебазовская. Были две проблемы - начисления за жилищные услуги - ремонт и содержание и размещение мусорных контейнеров. После телефонного обращения к директору УК, первый вопрос без лишних бумажек и длительных разбирательств был решен положительно. Сейчас подготавливается договор между собственником и УК только на отопление и электроснабжение. В новых квитанциях спорных услуг надеюсь уже не будет.
По второму вопросу было предложено директором выехать завтра на место и решить совместно эту проблему.
Понравилось отношение директора к решению вопросов, которое сильно отличается от тех директоров УК, с которыми приходилось сталкиваться ранее. Молодой активный директор, который готов решить совместно назревшие проблемы и вопросы.
Извиняюсь за положительный отзыв - сам не думал что буду хорошо думать об УКашниках и ЖКХ в целом.  smile.gif
*

Что значит, извиняюсь, нам нужны положительные отзывы, это нужно для составления рейтинга Ук, а вдруг на следующий год у Вашей Ук отбоя от нас- собственников не будет, это ведь кто как себя зарекомендует. Но Ваш отзыв, уже радует, он пожалуй один из позитивных,за долгое время. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Feb 23 2010, 15:22 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 7 156



Цитата(Jess @ Feb 22 2010, 21:42)
Что значит, извиняюсь, нам нужны положительные отзывы
*

Извиняюсь - это пошутил, а то мой отзыв уж очень сильно отличается от вообще происходящего в подфоруме. Еще и за сотрудника УК примете biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Mar 13 2010, 11:28 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 7 156



Отписываюсь по результатам. Был заключен новый договор на обслуживание дома, были получены уже квитанции на оплату услуг по дому, все в соответствии с новым договором, т.е отопление и электроэнергия. Создалось впечатление, что директор охотно готов решить совместно с жильцами любой возникший у них вопрос. В будущем думаю, будем рассматривать УК Текстильщик как УК для другого дома, где сейчас УК Ниди, тем более Ук Текстильщик обслуживает соседние дома, визуально даже по уборке придомовой територии нареканий нет.
Profile CardPM
  0/0  
tolyaivanovsky
post Mar 21 2010, 13:56 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 1



Прошу ответить мне,в связи с чем цены за электроэнергию повысили в 5 раз за февраль месяц по адресу ул. Текстильщиков,12 ?????
Profile CardPM
  0/0  
yup
post Mar 21 2010, 17:47 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 54



Рейтинг управляющих компаний по эксплуатации и содержанию жилых домов и придомовых территорий г. Чебоксары по итогам 2009 г.


Ссылка поправлена напрямую на источник. По возможности давайте прямые ссылки, не через сайты с рекламой и т.п.
и.о. модератора


Сообщение отредактировал Advik - Mar 21 2010, 20:43

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Mar 21 2010, 17:56 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 7 156



Цитата(tolyaivanovsky @ Mar 21 2010, 13:56)
Прошу ответить мне,в связи с чем цены за электроэнергию повысили в 5 раз за февраль месяц по адресу ул. Текстильщиков,12 ?????
*

Лучше попытаться выяснить это по телефону в УК, к сожалению представители управляющих компаний не принимают участия на форуме.
Profile CardPM
  0/0  
Veliarian
post May 1 2010, 05:06 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 185
Из: ъ насихъ



Цитата(svas @ Mar 21 2010, 18:56)
Лучше попытаться выяснить это по телефону в УК, к сожалению представители управляющих компаний не принимают участия на форуме.
*

Я думаю, это легко исправить... Павел Анатольевич вполне разумный человек, а прочитать пару сообщений на форуме и дать вразумительный ответ не займет много времени даже у самого начинающего сотрудника УК... Сегодня в 11 с ним встречаюсь, этот вопрос тоже подниму))


--------------------
1. одинъ «изъ насихъ» и, повидимому, юристъ.
2. Тви
Profile CardPM
  0/0  
Apple
post Jun 16 2010, 13:08 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 70



Вы явно сотрудник данной УКашки. Просто не может быть что у них так все идеально, если где то хорошо, то в другом не может быть отлично. Молодцы вы действуете по принципу "сам себя не похвалишь никто не похвалит". cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Jun 16 2010, 13:14 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 7 156



Цитата(Apple @ Jun 16 2010, 14:08)
Вы явно сотрудник данной УКашки.
*

Если это обращение ко мне, то могу вас уверить, далек от ЖКХ.
Я лишь тут высказал свое субъективное мнение о своих взаимоотношениях с этой компанией.
Цитата(Veliarian @ May 1 2010, 06:06)
Павел Анатольевич вполне разумный человек
*

А вот с этим соглашусь, по крайней мере - человек открыт к диалогу.
Profile CardPM
  0/0  
дюкс
post Oct 4 2010, 06:41 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 35



Отопительный сезон начался 1-го октября, сегодня уже 4-е , а тепло в квартиры так и не подключили.
Замерзаем. И.Франко 12.
Profile CardPM
  0/0  
kity
post Oct 8 2010, 20:51 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 125



Цитата(svas @ Jun 16 2010, 14:14)


А вот с этим соглашусь, по крайней мере  - человек открыт к диалогу.
*

+1
более того, он работает на максимум для людей, иногда в ущерб своим интересам. Побольше бы таких людей в жкх, и может мнения людей об этой сфере изменится в лучшую сторону rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
markoni
post Nov 17 2010, 10:08 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 113



По адресу http://gilfond.21ru.net/oc.php?ocid=20 я почитал о вышеназванной организации. Хочу выделить один момент
"...Основным показателем деятельности является качество обслуживания жилищного фонда. В ООО «УК «Текстильщик» работают квалифицированные специалисты, коллектив сформирован из молодых и энергичных людей, имеющих высокие профессиональные навыки и опыт работы в сфере ЖКХ....."

Так вот biggrin.gif эти квалифицированные плотники состоящие из молодых и энергичных людей ремонтировали скамейки и т.п. целых 2 дня, которую можно сделать практически за 2-3 часа. При этом эти два дня они были "энергичном " состоянии biggrin.gif

Я их не ругаю и не осуждаю, они "лепили из того что было"
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Nov 17 2010, 10:10 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 7 156



Цитата(svas @ Jun 16 2010, 13:14)
А вот с этим соглашусь, по крайней мере  - человек открыт к диалогу.
*

За полгода мнение мое сильно поменялось.
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: