7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

гомеопатия , лечение детей

gogi
post Apr 9 2010, 20:05 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 58



а гомеопатические препараты где покупаете?
Profile CardPM
  0/0  
Наталья75
post Apr 9 2010, 20:19 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 345



В чебоксарах есть две или три аптеки. Если чего-то нет, по знакомым спрашиваю, а если хронь лечить - то заказываю по почте в др. городе
Profile CardPM
  0/0  
КатринКа
post Jun 17 2010, 01:20 
Отправлено #63


Продвинутый

Сообщений: 124
Из: Чебоксары



Цитата(Наталья75 @ Mar 30 2010, 20:16)
Есть раздел в гомеопатии - гомеопрофилактика. Но чтобы ее использовали - не знаю. В очереди к гомеопату с острыми заболеваниями и температурой тоже не сидят  smile.gif - назначение можно сделать по телефону- было бы хорошее описание и аптечка под рукой.
*

Точно-точно! у меня двое детей. И сколько раз в острых случаях наш гомеопат назначала препарат по телефону - детям становилось лучше буквально за минуты!! и это при том, что моя мама-педиатр каждый раз настаивала либо на капельницах, либо на антибиотиках, т.к. трудные у нас были случаи! Но каждый раз правильное назначение гомеопата нас спасало от ужасов капельниц и уколов!! Спасибо нашему гомеопату - Тамаре Семеновне Володичевой!!!! rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
КатринКа
post Jun 17 2010, 01:36 
Отправлено #64


Продвинутый

Сообщений: 124
Из: Чебоксары



Цитата(аленький цветочек @ Apr 2 2010, 15:31)
Гомеопатия - это все-таки нетрадиционная медицина и поэтому, чтобы её понять и принять нужно время.
*

++ Я тоже долго не могла принять гомеопатию - всё-таки мама - педиатр, соответственно слепая вера в нашу медицину!
переломный момент наступил тогда, когда мой младший 10-ти месячный ребенок четвертый раз заболел бронхитом и всё это снова спускалось в легкие!! Прогноз заведующей отделением: еще один раз - и у ребенка будет бронхиальная астма!! И снова назначение капельниц и антибиотиков - больные уколы в попу! - результат которых - дисбактериоз и нервозное состояние ребенка, да и меня тоже!
Я была в трансе!!! И тут мне в который раз приятельница посоветовала обратиться к гомеопату. ...
вот уже на протяжении 4-х лет я и мои дети лечимся у гомеопата! все 4 года - без антибиотиков!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif Муж тоже подумывает записаться на прием. Вот!
Главное - найти квалифицированного специалиста!
Profile CardPM
  0/+1  
gulya
post Jun 17 2010, 08:02 
Отправлено #65


Начинающий

Сообщений: 14



Всем привет! Каюсь я так больше и не ходила в гомеомед. Что-то врач к которому обращались не впечатлила (при всем моем уважении к ней). Пока в поисках врача, так как нет лишних денег чтобы обойти всех и остановиться. Может кого присоветуте? Или не родился у нас еще гений гомеопат? smile.gif)
Profile CardPM
  0/0  
Эсфирь
post Jun 17 2010, 12:02 
Отправлено #66


Эксперт

Сообщений: 751
Из: Россия, Чебоксары, НЮР



Нам гомеопатия тоже очень помогла. Только она вылечила мою малышку от обструктивного бронхита. И это после инфекционки, 2х курсов антибиотиков sad.gif Гомеопатия тогда в течении получаса освободила нас практически от всех симптомов! Дочка уже после 2х недель этой болезни совсем ослабла, кормила я ее силом... sad.gif А тут она сама и есть попросила smile.gif После этого, мы лечимся только ей.
Profile CardPM
  0/0  
Ольга1985
post Dec 13 2011, 17:21 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 218



Цитата(Наталья75 @ Apr 9 2010, 21:19)
В чебоксарах есть две или три аптеки. Если чего-то нет, по знакомым спрашиваю, а если хронь лечить - то заказываю по почте в др. городе
*

Не подскажите адресок этих аптек? Знаю что есть на ул. Гагарина, но там не всегда можно приобрести что-то нужное.
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Dec 13 2011, 17:46 
Отправлено #68


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(Наталья75 @ Mar 12 2010, 13:09)
Про Штырову слышала, даже общалась smile.gif . Человек хороший. Как гомеопат - знаю, что назначает комплексоны (а это сразу несколько препаратов), у знакомой проводила "подготовку к прививкам" - что для классиков как-то не то что необычно, а вообще никак blink.gif . Но у нее не лечились. Так что о результатах лечения ничего сказать не могу.
*

Делать прививки и наблюдаться у гомеопата, вапще бред.
Profile CardPM
  -1/0  
Galka23
post Dec 13 2011, 20:18 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 2 454
Из: СЗР



Цитата(Ольга1985 @ Dec 13 2011, 18:21)
Не подскажите адресок этих аптек? Знаю что есть на ул. Гагарина, но там не всегда можно приобрести что-то нужное.
*

это аптеки Власта, на Гагарина, ост.центральный рынок, ост. Ахазова
Profile CardPM
  0/0  
Ольга1985
post Dec 14 2011, 15:15 
Отправлено #70


Постоялец

Сообщений: 218



Цитата(Galka23 @ Dec 13 2011, 21:18)
это аптеки Власта, на Гагарина, ост.центральный рынок, ост. Ахазова
*

Благодарю. Уже успела съездить и приобрести нужное. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
song
post Dec 14 2011, 22:07 
Отправлено #71


Эксперт

Сообщений: 695
Из: Чебоксары



Девочки, а что прописывают в гомеопатии при частых простудах, переходящих в обструктивный бронхит, какие-то горошинки по определенной схеме, слышала. Или обязательно сначала на прием сходить? Хочу попробовать, а то руки опускаются, только на антибиотиках из болезни "выходим"

Сообщение отредактировал song - Dec 14 2011, 22:08
Profile CardPM
  0/0  
Galka23
post Dec 14 2011, 22:11 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 2 454
Из: СЗР



Цитата(song @ Dec 14 2011, 23:07)
Девочки, а что прописывают в гомеопатии при частых простудах, переходящих в обструктивный бронхит, какие-то горошинки по определенной схеме, слышала. Или обязательно сначала на прием сходить? Хочу попробовать, а то руки опускаются, только на антибиотиках из болезни "выходим"
*

лучше сначала конечно к практикующему врачу-гомеопату сходить на консультацию. Вам подберут именно тот препарат, который подойдет вам. самостоятельно экспериментировать не надо
Profile CardPM
  0/0  
song
post Dec 14 2011, 23:38 
Отправлено #73


Эксперт

Сообщений: 695
Из: Чебоксары



Цитата(Galka23 @ Dec 14 2011, 23:11)
лучше сначала конечно к практикующему врачу-гомеопату сходить на консультацию. Вам подберут именно тот препарат, который подойдет вам. самостоятельно экспериментировать не надо
*

посоветуйте грамотного, к нему с анализами какими-то уже надо идти?
Profile CardPM
  0/0  
JamesON
post Dec 15 2011, 07:58 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 4 171
Из: Шупашкар хули



Цитата(song @ Dec 15 2011, 00:38)
посоветуйте грамотного, к нему с анализами какими-то уже надо идти?
*

могу посоветовать Ирину Анисимовну Стекольщикову, она практикует гомеопатию в сочетании с традиционной медициной. более подробно о ней и о нас по ссылке в подписи

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Galka23
post Dec 15 2011, 09:28 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 2 454
Из: СЗР



Цитата(song @ Dec 15 2011, 00:38)
посоветуйте грамотного, к нему с анализами какими-то уже надо идти?
*

написала вам в ПМ
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения