Starlit
post Feb 4 2010, 23:08 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 82



Детская поликлиника при ХБК - Информация в Справочнике

Мамочки, как вы относитесь к этой поликлиннике, все ли вас там устраивает, а точнее есть ли что-нибудь там, что вас устраивает????
А особенно интересно узнать и поделиться мнениями об участковых врачах-педиаторах???
Есть кто-нибудь с 24 участка?
Эта педиатор вместо лечения уже в который раз подрывает здоровье моего сыночка и совсем нами не занимается. И вообще во многих вопросах она некомпетентна!!!!!
Кто знает как поменять врача?

Анкета удовлетворенности пациентов медицинской помощью
Profile CardPM
  -1/+1  
60 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Детское отделение ХБК

Лариска
post Feb 28 2010, 18:36 
Отправлено #62


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Цитата(tetriz @ Feb 27 2010, 20:25)
14 и 15 участки с 1 марта будут принимать в офисе врача общей практики на Б.Хмельницкого 123А. То есть у черта на куличках, на окраине города.
*

Tetriz, вы, наверное, не в курсе, но 14 и 15 участок - это дома по ул. Б.Хмельницкого, они этому очень радуются и добивались этого долго, потому что раньше приходилось к педиатру через полгорода добираться, а теперь педиатры будут в соседнем доме smile.gif

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
НатаШам
post Apr 24 2010, 00:54 
Отправлено #63


Постоялец

Сообщений: 232



Нас наблюдает и лечит Роза Михайловна (участок 20), врач высокой квалификации.
Profile CardPM
  0/0  
Arselena
post Apr 25 2010, 13:10 
Отправлено #64


Продвинутый

Сообщений: 106
Из: Чебоксары, центр



А мы с 11 участка, правда наш дом перевели год назад и на приеме за это время мы были раз 5. Каков наш врач так и не узнала. А в больнице мне не нравятся очень узкий коридор.

--------------------
Быть может, времена уже не те… Условия диктует век спешащий… Но сердце так грустит о доброте… Немодной…Искренней…И настоящей…
Profile CardPM
  0/0  
ОТ ВИНТА
post Apr 26 2010, 09:43 
Отправлено #65


Завсегдатай

Сообщений: 647



Цитата(Лариска @ Feb 28 2010, 19:36)
Tetriz, вы, наверное, не в курсе, но 14 и 15 участок - это дома по ул. Б.Хмельницкого, они этому очень радуются и добивались этого долго, потому что раньше приходилось к педиатру через полгорода добираться, а теперь педиатры будут в соседнем доме
*

Лариска,вы правы это богдановский участок(а вы не отуда).У нас 15 участок и нам очень удобно,что они к нам перебрались. Правдо наш врач мне не очень(мягко говоря).А врач 14 участка это вообще blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tortinka
post Apr 26 2010, 14:43 
Отправлено #66


Продвинутый

Сообщений: 129



есть ли кто нибудь с 4 участка как вам наш педиатр? rolleyes.gif
мне вот не очень нравятся новые правила, а именно что нужно заранее записываться на приём! приходишь и всё равно ждёшь так как живая очередь! dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
tatat
post Apr 26 2010, 14:58 
Отправлено #67


Завсегдатай

Сообщений: 524



я с 4 участка, правда мы новорожденные, поэтому видела нашего врача 2 раза. Единственное, когда мы пришли на прием в день здорового ребенка с утра, очередь была , ну очень длинная. Мы, конечно, прошли первые, но как пойду в следующий раз-даже не знаю, мы не простоим очередь такую. Я и не знала,что там по записи. В любом случае, очередь там была живая, а не по записи.
Profile CardPM
  0/0  
Tortinka
post Apr 26 2010, 15:14 
Отправлено #68


Продвинутый

Сообщений: 129



нам врач говорит запишитесь в рег-ре или по тел. и даже через инет можно! там блокнот у них имеется у каждого врача свой, вот и вписываешься когда удобней! но толку ноль!
Profile CardPM
  0/0  
Гуряша
post Apr 27 2010, 18:38 
Отправлено #69


Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою...

Сообщений: 590
Из: ул. Гладкова



Цитата(Лариска @ Feb 28 2010, 19:36)
Tetriz, вы, наверное, не в курсе, но 14 и 15 участок - это дома по ул. Б.Хмельницкого, они этому очень радуются и добивались этого долго, потому что раньше приходилось к педиатру через полгорода добираться, а теперь педиатры будут в соседнем доме smile.gif
*

Оль, 14 участок это дома с микрорайона по ул. Гладкова. rolleyes.gif
вообще неудобно на Богданку! mad.gif

--------------------
Лучшая подруга-это человек которому и рассказывать ничего не надо, она и по глазам видит, что ты идиотка, натворила...
Profile CardPM
  0/0  
Гуряша
post Apr 27 2010, 18:39 
Отправлено #70


Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою...

Сообщений: 590
Из: ул. Гладкова



Цитата
А врач 14 участка это вообще

да да вообще(((( и медсестра еще сбежала((((( sad.gif

--------------------
Лучшая подруга-это человек которому и рассказывать ничего не надо, она и по глазам видит, что ты идиотка, натворила...
Profile CardPM
  0/0  
Тоже мама
post Apr 28 2010, 16:27 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(Starlit @ Feb 5 2010, 09:03)
Дело в том, что мой ребенок достаточно тяжелый, относится ко 2 Б группе здоровья и с таким педиатором нам никак нельзя! И еще, мы же и у самой заведующей наблюдаемся тоже (педиатор решила так), но и заведующая один раз нас смотрела, а сейчас смотрю в карточке появляются ее записи, вопрос: ОТКУДА????? От вет один: просто переписывает мнение и диагнозы других врачей, которых мы проходили сами по своей инициативе, либо платно, либо по договоренности.
*

С какого это времени 2Б группа- тяжелые дети!!!!!! Больше 3ей- вот это тяжелые!!! И запомните ПЕДИАТР. а не педиатОр!!!!

Цитата(Starlit @ Feb 25 2010, 13:30)
С чего вы взяли что именно поят????? Поясняю: коровьим молоком не поили, а разводили специальные детские каши!!!!! При этом в соотношении 1:1, вода:молоко!
*

Зачем разводить коровьем молоком, если есть МОЛОЧНЫЕ каши!!!

Тоже мама, постарайтесь вести беседу в менее эмоциональной и более конструктивной форме.
модератор


Сообщение отредактировал Fly - Apr 30 2010, 22:37
Profile CardPM
  0/0  
tatat
post Apr 28 2010, 22:38 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 524



Что за ситуация в поликлинике? Сегодня невозможно было попасть на прием к хирургу, одних грудничков там было немерено, а еще и детки постарше. Очередь была ну оччччень длинная. Плюс ко всему: официальный прием в 15.00, но еще в 15.30 врач не пришел. Там что все-время такая ситуация?
И еще почему на прием к кардиологу необходимо идти во взрослую поликлинику?
Profile CardPM
  0/0  
Tani
post Apr 28 2010, 23:24 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 6 492
Из: Чебоксары



Цитата(tatat @ Apr 28 2010, 23:38)
И еще почему на прием к кардиологу необходимо идти во взрослую поликлинику?
*

кардиолог, фтизиатр, логопед, физиотерапевт и тд - все они сидят в другом корпусе детской поликлиники (за взрослой поликлиникой).
Profile CardPM
  0/0  
Starlit
post Apr 30 2010, 21:53 
Отправлено #74


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(Тоже мама @ Apr 28 2010, 17:27)
С какого это времени 2Б группа- тяжелые дети!!!!!! Больше 3ей- вот это тяжелые!!!

А у нас не 2Б а 4 с половиной

Цитата(Тоже мама @ Apr 28 2010, 17:27)
С какого это времени 2Б группа- тяжелые дети!!!!!! Больше 3ей- вот это тяжелые!!!

А вы кто есть то вообще?????? Мед. работник или так, интересуетесь, а то ко всем прислушиваться и всех запоминать......., есть вещи и дела поважнее.

Цитата
Зачем разводить коровьем молоком, если есть МОЛОЧНЫЕ каши!!!
*

Вы, я полагаю, МОЛОЧНЫЕ КАШИ, сухими даете..... не разводите??????? А если и разводите, то чем??????

Starlit, постарайтесь вести беседу в менее эмоциональной и более конструктивной форме.
зы. Молочные каши разводятся водой.
модератор


Сообщение отредактировал Fly - Apr 30 2010, 22:26
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post May 1 2010, 08:44 
Отправлено #75


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Цитата(Гуряша @ Apr 27 2010, 19:38)
Оль, 14 участок это дома с микрорайона по ул. Гладкова.  rolleyes.gif
вообще неудобно на Богданку!  mad.gif
*

Валечка, я была не в курсе, что новые дома по Гладкова отнесли к участку на Богданке. 14 и 15 участки всегда находились на Ягодном, просто пока там делали ремонт, их временно перенесли на ХБК, теперь все вернулось на круги своя.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
*VredA
post May 12 2010, 15:41 
Отправлено #76


Пользователь

Сообщений: 52



Подскажите, пожалуйста, в кабинете 18 обычно педиатр какого участка принимает?
Profile CardPM
  0/0  

60 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения