13 Страницы « < 11 12 13  
Ответить Создать тему

Нормальная девушка и парень с ДЦП , Есть ли у них совместное будущее?

inCore
post Jul 29 2012, 06:10 
Отправлено #181


Новичок

Сообщений: 2



по теме
познакомился на свою голову, как-то с девушкой с дцп
+ какие-то психические отклонения
...
пишет она мне) хочу к тебе)
на что я ей на полном серьезе отвечаю - приезжай, будем вместе)
она видимо не ожидала такого) ... ничего даже не ответила)
Profile CardPM
  0/0  
mazayka
post Jul 29 2012, 12:00 
Отправлено #182


художник

Сообщений: 5 923



Одна знакомая (очень интересная девочка, симпатяжка и фигура - загляденье) вышла замуж за инвалида в коляске. И видно, что любит его безумно! На них смотришь - оба светятся. Детки у них тоже есть. И мужчина - молодец. Спортом занимается (не знаю как называется вид спорта на инвалидных колясках). Даже за границу на соревнования ездит, ЧР имеет. И сказать, что он неполноценный - просто язык не повернется! Огромное уважение вызывает!!!

Когда училась в ЧФНА МВД у нас был преподаватель, доктор юр. наук. С ДЦП, которое проявлялось только на физическом плане. Невероятно интересный и харизматичный. Мы на его лекциях заслушивались! И недостатков уже не видели. Все под него подстраивались. И, кстати, тоже женат и дите имеется, уже взрослое и полноценное.

Так, что не стоит тем, кто немножко не такой, отчаиваться и ныть. Это встречают только по одежке. А уж как проводят - это от них зависит.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Android666
post Jul 29 2012, 15:16 
Отправлено #183


Активный

Сообщений: 5 344
Из: Rock in Roll'a



Немного офф... pardon.gif ... но по теме...
Знаком с Человеком, дочь которого инвалид-колясочник (травма)... жены нет, воспитывает дочь сам... 35-40лет (дочери 20)...
И вот уже на протяжении 5-6лет стабильно(1-2раза в неделю) вижу как он выносит(в прямом смысле) ее, и они вместе гуляют...
И вот что я услышал( чаще, обмениваемся "дежурными приветствиями") от него( сейчас не смогу сказать его словами... попробую выразить смысл так, как понял я): Если Бог что-то забирает, то лишь для того, что бы дать больше...
Я потом узнал... дочка у него владеет тремя языками( не считая чувашский biggrin.gif ) учится, и хорошо зарабатывает.
Р.S. не удивлюсь, если она есть и тут-на форуме yes.gif


--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/+1  

13 Страницы « < 11 12 13
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: