13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Нормальная девушка и парень с ДЦП , Есть ли у них совместное будущее?

blondilla
post Feb 15 2011, 13:03 
Отправлено #121


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(silvert @ Feb 15 2011, 12:52)
Ничего бы вас не испугало в таких отношениях?
*

Если вы хотите действительно честного ответа - то этот вариант не для меня. Вы назовёте меня жестокой, бессердечной, негуманной и т.д., и, возможно, это так. Но ведь и вам, живущему в 4 стенах, тоже не понять людей, когда они опаздывают на работу, или провожая детей в садики-школы-студии и при этом вынуждены заниматься ещё больным близким человеком.
Вот у меня дома бабушка парализованная. Сколько требуется сил, здоровья, терпения и денег для ухода за больным человеком - я слишком прекрасно знаю. Готова ли я впоследствии намеренно связать свою жизнь с больным человеком? Нет.
Вас лично обидеть не хочу, если что - извините за прямолинейность.

Сообщение отредактировал blondilla - Feb 15 2011, 13:10

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Feb 15 2011, 13:09 
Отправлено #122


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



silvert, а почему вы не пытались построить взаимоотношения тоже с физически ограниченной девушкой?
Profile CardPM
  0/+1  
Лариска
post Feb 15 2011, 13:11 
Отправлено #123


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Цитата(k3n @ Feb 15 2011, 13:09)
silvert, а почему вы не пытались построить взаимоотношения тоже с физически ограниченной девушкой?
*

+1
Знаю две семьи, где оба супруга больны ДЦП. Живут душа в душу, воспитывают здоровых ребятишек.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/+1  
Lizabet
post Feb 15 2011, 13:26 
Отправлено #124


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(Лариска @ Feb 15 2011, 13:11)
+1
Знаю две семьи, где оба супруга больны ДЦП. Живут душа в душу, воспитывают здоровых ребятишек.
*

От нас недалеко живет супружеская пара, двое детей у них здоровых, муж на костылях, жена колясочница, ДЦП. Даже с детьми сами гуляют, правда зимой почти не видать их, тяжелее конечно, чем летом.

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Feb 15 2011, 13:47 
Отправлено #125


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(silvert @ Feb 15 2011, 12:52)
Оглядываясь назад очень о многом призадумываюсь.мне 27 лет живу с родителями,но нет любимого человека у меня из за ограниченных возможностей.соответственно и отношений никогда с девушкой не было.и вот у меня вопрос.стали бы уважаемые форумчане встречатся с человеком с ограниченными возможностями? Сначала просто дружить а потом возможно и брак? Ничего бы вас не испугало в таких отношениях?
*
Повторяетесь
Цитата
Нормальная девушка и парень с ДЦП, Есть ли у них совместное будущее?
Цитата(silvert @ Feb 3 2010, 01:21)
Хотел бы узнать ваше мнение по вопросу.Согласны ли нормальные девушки выйти замуж за инвалида колясочника с ДЦП и жить с ним в наше время? Поделитесь своим мнением и советами.
*
14 февраля вы чувствуете себя особенно одиноким?
Profile CardPM
  0/0  
YRFIN-JUICE
post Feb 15 2011, 14:00 
Отправлено #126


Злой и Волшебный!

Сообщений: 445



Это даже не то что любовь будет тогда а жалость. и вина зато, что ты не можешь уйти от того, кого жалеешь.

--------------------
Пацаны к успеху идут!(с)
Profile CardPM
  0/0  
Ромкина
post Feb 15 2011, 14:29 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 10 764



Цитата(blondilla @ Feb 15 2011, 13:03)
Если вы хотите действительно честного ответа - то этот вариант не для меня. Вы назовёте меня жестокой, бессердечной, негуманной и т.д., и, возможно, это так. Но ведь и вам, живущему в 4 стенах, тоже не понять людей, когда они опаздывают на работу, или провожая детей в садики-школы-студии и при этом вынуждены заниматься ещё больным близким человеком.
Вот у меня дома бабушка парализованная. Сколько требуется сил, здоровья, терпения и денег  для ухода за больным человеком - я слишком прекрасно знаю. Готова ли я впоследствии намеренно связать свою жизнь с больным человеком? Нет.
Вас лично обидеть не хочу, если что - извините за прямолинейность.
*

Мне обычно резкость ваших высказываний не импонирует, но в данном случае - вызывает уважение смелость признания

--------------------
Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post Feb 15 2011, 15:00 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 2 305



Цитата(k3n @ Feb 15 2011, 13:09)
silvert, а почему вы не пытались построить взаимоотношения тоже с физически ограниченной девушкой?
*

я тоже считаю что нужно найти человека с инвалидностью.тогда не будет упреков не с ваше не с ее стороны. а если вы этого не боитесь то смело можете строить отношения и снормальной девушкой.в жизни случается все.
Profile CardPM
  0/0  
dimankuz
post Feb 15 2011, 16:58 
Отправлено #129


Пользователь

Сообщений: 81
Из: Чебоксары



Нормальная девушка может быть только с нормальным парнем. И не важно, инвалид он или нет. Считаешь ли ты сам себя нормальным - вот что важно.
Не надо искать себе оправдания отсутствия девушки - препятствие может быть только в жалости к себе. Физические данные для многих девушек - не самое главное, важно какой ты человек. Работай, зарабатывай (пособие не считается за заработок), стремись к лучшему, вобщем из тебя оптимизм должен просто переть, чтобы ты стал кому-то интересен. Есть еще девушки из семей, в которых кто-то инвалид и они привыкли, поэтому для них будет нормальным - что ты инвалид. Вариантов море... В 27 лет жизнь только начинается... smile.gif

--------------------
Кузякин Дмитрий
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Feb 15 2011, 18:21 
Отправлено #130


Активный

Сообщений: 2 802



Цитата(k3n @ Feb 15 2011, 13:09)
silvert, а почему вы не пытались построить взаимоотношения тоже с физически ограниченной девушкой?
*

Даже если так подумать инвалид +инвалид равно семья не спорю,но это если девушка ходячий инвалид.а в моем положении ни какой и речи быть не может о том чтобы создать семью.инвалид+инвалид меня не устраивает по одной причине.не хочу чтобы висели на шее родных оба с женой и еще дети маленькие на их шее.а здоровая всегда найдет себе ходячего и без проблем.

Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Feb 15 2011, 19:13 
Отправлено #131


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(silvert @ Feb 15 2011, 18:21)
Даже если так подумать инвалид +инвалид равно семья не спорю,но это если девушка ходячий инвалид.а в моем положении ни какой и речи быть не может о том чтобы создать семью.инвалид+инвалид меня не устраивает по одной причине.не хочу чтобы висели на шее родных оба с женой и еще дети маленькие на их шее.а здоровая всегда найдет себе ходячего и без проблем.
*

Извините конечно за откровенность, тогда вам остается надеятся только на чудо, или все же ищите ровню себе. Даже если вы найдете себе девушку не инвалида - не факт, что она решится рожать от вас.

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/+1  
Tref
post Feb 15 2011, 19:40 
Отправлено #132


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Цитата(silvert @ Feb 15 2011, 18:21)
не хочу чтобы висели на шее родных оба с женой и еще дети маленькие на их шее.
*

а висеть на шее у девушки нормально, чтобы она на всю семью зарабатывала?
или в 27 лет висеть на шее у родителей нормально?

может пора избавиться от комплексов и начать работать?

Сообщение отредактировал Tref - Feb 15 2011, 19:45

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Feb 15 2011, 20:01 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 2 802



Цитата(Lizabet @ Feb 15 2011, 19:13)
Извините конечно за откровенность, тогда вам остается надеятся только на чудо, или все же ищите ровню себе. Даже если вы найдете себе девушку не инвалида - не факт, что она решится рожать от вас.
*

вы так говорите как будто дцп это что то заразное и что дцп в плане создания семьи влечет за собой что то опасное.
Profile CardPM
  -1/0  
k3n
post Feb 15 2011, 20:41 
Отправлено #134


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(silvert @ Feb 15 2011, 20:01)
вы так говорите как будто дцп это что то заразное и что дцп в плане создания семьи влечет за собой что то опасное.
*

вы не понимаете. У вас есть братья или сестры?

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Feb 15 2011, 21:04 
Отправлено #135


Активный

Сообщений: 2 802



Цитата(k3n @ Feb 15 2011, 20:41)
вы не понимаете. У вас есть братья или сестры?
*

конечно есть и все я понимаю.

Сообщение отредактировал silvert - Feb 15 2011, 21:06
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: