48 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Сборная России по хоккею на ОИ в Ванкувере , предварительный состав на Олимпиаду-2010

Теги: ХОККЕЙ
ilieeili
post Feb 11 2010, 00:27 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(RedBull @ Jan 16 2010, 00:08)
Расписание первых трех матчей с участием нашей сборной (время московское):

16 февраля (ВТ)
8:00 Россия - Латвия

18 февраля (ЧТ)
8:00 Словакия - Россия

21 февраля (ВС)
23:00 Россия - Чехия
*


Ну что ж, видимо 16 и 18 февраля, все дела на работе будут передвинуты на "после обеда".
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Feb 11 2010, 08:16 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(ilieeili @ Feb 11 2010, 00:27)
Ну что ж, видимо 16 и 18 февраля, все дела на работе будут передвинуты на "после обеда".
*


наверное Латвию я не буду смотреть, а вот со Словаками другое дело, придется отпроситься с работы.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Luukfee
post Feb 11 2010, 08:49 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 108



Цитата($voloch @ Feb 10 2010, 21:29)
все дело в часовых поясах)
на самом то деле время приемлемое)
*

Да я понимаю... Ну что ж, придется в инете смотреть.
Profile CardPM
  0/0  
Лапуля
post Feb 11 2010, 09:57 
Отправлено #34


Аэродизайнер

Сообщений: 2 707
Из: Оттуда



На бАШе
хxx: твой прогноз на финал Олимпиады?
уyy: хоть бы только не россия против канады...
хxx: Вообще-то о такoм финале только мечтать приходится!
уyy: вам мечтать, а мне пережить, имея канадца-мужа. он в прошлый раз со мной два дня не разговаривал...
Profile CardPM
  0/0  
Cheboksaratovets
post Feb 12 2010, 08:32 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(RedBull @ Jan 16 2010, 00:08)
Расписание первых трех матчей с участием нашей сборной (время московское):

16 февраля (ВТ)
8:00 Россия - Латвия

18 февраля (ЧТ)
8:00 Словакия - Россия

21 февраля (ВС)
23:00 Россия - Чехия
*


Мне кажется, что тут небольшая ошибка. Для первых двух игр время написано московское, а дата - по Ванкуверу. По Москве это будет 17 и 19 февраля! Если я ошибаюсь - поправьте.
Profile CardPM
  0/0  
meo
post Feb 12 2010, 09:02 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 480



Цитата(КАЗАНТИПЫЧ @ Dec 25 2009, 23:37)
Люди,одно не могу понять-где Сушинский?
Чем он хуже Федорова?
*

C федоровым Макса сравнивать наверное не слишком корректно... А вот вместо Афиногенова рад был бы его увидеть. Да и связки как таковой Ковальчук - Афиногенов наверное нет. Есть Ковальчук и кто-то при нем. Сам Афиногенов последние года 4 ВООБЩЕ ничего не показывает. Все это исключительно мое мнение, но мне действительно очень жаль, что Сушинского на олимпиаде не будет!!!
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 12 2010, 10:30 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Сборная России провела первую тренировку в Ванкувере

Сборная России провела первую тренировку в Олимпийском Ванкувере. Через несколько часов после прилета из Москвы подопечные Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина вышли на лед арены в Бернаби, где прозанимались около часа, сообщает корреспондент радиостанции «Маяк» Регина Севостьянова. .

— Некоторые команды нанимали научных специалистов, которые разрабатывали план акклиматизации. Вы как-то работали в этом направлении?


— Нет. Ребята профессионалы, и знают, для чего приехали, — сказал Быков. — Некоторые советы мы, конечно, дадим. Но в целом для них это обычная ситуация: на пятые сутки акклиматизация должна пройти. И ребята будут чувствовать себя так, будто и не уезжали никуда.

— Прошло всего несколько часов с момента вашего прилета сюда, а вы уже на льду. Тренировка была необходимой?

— Мы приняли такое решение, чтобы акклиматизация прошла быстрее. Мы дали ребятам полтора дня на отдых после последнего тура в чемпионате КХЛ. Потом приступили к работе в Новогорске, где, кстати, нас очень тепло встретили. Здесь у нас будет три рабочих дня: будем проводить тренировки в зале и на льду.

— Какие основные слова вы сейчас скажете команде?

— Сейчас нет смысла говорить ни о чем. Все знают, почему и зачем они здесь. Идет рабочий процесс, а 15-го числа мы объявим окончательный состав. После того, как соберемся все вместе — переедем в Олипийскую деревню. А там будем воссоздавать ту атмосферу, которая необходима для того, чтобы добиться цели.

— Как вы отнеслись к тому, что Алексей Морозов станет знаменосцем сборной России на Открытии?

— Мы разговаривали и с министром спорта, и с президентом ОКР. Я высказал свое мнение по данному вопросу. Считаю, что для спортсмена это большая честь. Алексей также с большим желанием откликнулся на это предложение. Мы все будем гордиться им. А что касается примет и предрассудков, о которых сейчас все говорят, то надо ломать все это.

— Как оцените тренировочную базу, на которой вы провели первое занятие?

— Мы все вышли с открытых катков. И нет ничего плохого в том, что сейчас мы окунулись в атмосферу, приближенную к тренировочным занятиям того времени. Дворец, конечно, не такой современный, какие есть в США, Канаде и у нас в России. Но мы здесь для того, чтобы подготовиться, а не наслаждаться комфортом. Работа — самое главное.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej...vku-v-Vankuvere

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DrOniK
post Feb 12 2010, 18:36 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 308



Я тоже не хочу чтобы Гусев комментировал, он полный отстой. Перед евро 2008 болельщики коллективно писали на 1 канал с просьбой гусева отстранить smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Feb 12 2010, 18:41 
Отправлено #39


Unregistered





Цитата(DrOniK @ Feb 12 2010, 18:36)
Я тоже не хочу чтобы Гусев комментировал, он полный отстой. Перед евро 2008 болельщики коллективно писали на 1 канал с просьбой гусева отстранить smile.gif
*

Лучший вариант Рррррроман Скворцов с Вайсфельдом, ну или с Гимаевым на крайняк. Выборнов тоже зануда редкостная. Об Твалтвадзе я даже не упомянаю..)
  0/0  
coffeeman
post Feb 12 2010, 18:42 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 489



Цитата(DrOniK @ Feb 12 2010, 18:36)
Я тоже не хочу чтобы Гусев комментировал, он полный отстой. Перед евро 2008 болельщики коллективно писали на 1 канал с просьбой гусева отстранить smile.gif
*

Лучший вариант Рррррроман Скворцов с Вайсфельдом, ну или с Гимаевым на крайняк. Выборнов тоже зануда редкостная. Об Твалтвадзе я даже не упомянаю..)
Profile CardPM
  0/0  
AVP
post Feb 13 2010, 18:01 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 24



Не заладилось у канадцев и Грецки с росжигом олимпийского огня - значит продуют в хоккей! Как начнешь - так и пойдет. Не вышла одна колонна под огонь - хромать будут всю Олимпиаду.
Profile CardPM
  0/0  
Ray_
post Feb 13 2010, 22:04 
Отправлено #42


Ку!..

Сообщений: 352
Из: Плюк



я тож против Гусева, но...
тут дело немного в другом: у Первого канала приоритет вещания, и полуфинал, финал будут по Первому, если тока туда доберуться наши, ну а если не доберутся скорее всего будут транслировать по РОССИЯ2

Сообщение отредактировал Ray_ - Feb 13 2010, 22:05
Profile CardPM
  0/0  
coffeeman
post Feb 14 2010, 04:10 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 489



вдруг кто попадет, для Чебнета, открывать через VLC, Вашингтон - Сент-Луис
--------------------------------------------------------------------------------

http://10.30.103.35:8902/
Profile CardPM
  0/0  
coffeeman
post Feb 14 2010, 05:34 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 489



ух, какую банку зарядил Семин
Profile CardPM
  0/0  
Романя
post Feb 14 2010, 08:02 
Отправлено #45


Белый ниндзя

Сообщений: 1 163
Из: Чебоксары



Формулу кто знает?Вроде 3 группы по 4 команды,четвертьфиналы вообще будут?
И ещё,читал программу в Российской газете,игры 17,19 и 21,если время сдвигается,почему с Чехами-21?
Profile CardPM
  0/0  

48 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения